Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отлов бродячих собак в Красноярске приостановили из-за недостатка финансирования
Полиграф Полиграфович Шариков
+ 0 0
26 августа 2015 г. 09:50
Если не хватает денег то их надо отнять у пенсионеров а то они в Ниццу на побережье каждый день летают отдыхать а это уже роскошь, даже ТОП манагеры такого себе не позволяют с оговоркой потому что их туда не пускают заподозрили в не чистой игре супротив электората.
отстреливать тварей. Свора собак- лотерея.
Рудковская
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 08:56
Сегодня во дворе школы 7 в советском районе собаки кидались на детей,в прошлом году во дворе 98 школы этого же района собака сзади хватанула моего ребенка. Позвонила в 005 и что толку??? Долго еще эта псина по району носилась. Когда уже это закончится? Детей страшно одних отпускать. Мало того,что двуногих идиотов полно,так еще и эти твари!
Злая:[quote="Мордвин."]Привёз отходы из столовой,да в машине забыл...
Хорошо что статейку прочитал-вспомнил!
Пойду собак покормлю.
У нас возле дома 8-10 штук живёт,так всем домом их кормим-они не кусают никого.
А ёщё на рынок когда еду,продукты покупать,там тоже кормлю собак.
Собака-Друг Человека! :-)

Я тоже так думала, пока такой вот "безобидный друг" на меня не набросился. Тот день рождения вспоминаю как страшный сон, пол дня на работе провела в истерике. Когда тебя окружают три собаки на расстоянии 30-40 см, за спиной стена, они оскалившись тявкают одна разгрызает мой пакетик с тортом....и ты уже не знаешь куда тебе дальше деваться. Поверьте, в тот момент я перестала считать их "Другом Человека". Печально становится...[/quote]
Согласна полностью с Вами! И территория ХМЗ- это жуть какая-то!!! Вчера от ужаса и бессилия тряслась весь вечер: свора собак "обгавкала" ребенка лет 10. Боже, как он кричал от ужаса! Спасибо мужичку смелому - отогнал их!!! Если б его не оказалось рядом-не знаю даже что было бы, ведь я, взрослая женщина, в отпугивании собак не помощница - сама боюсь их до одурения! Так, это еще не все... Сегодня вечером женщина с ребенком(девочка лет 5) шли через детскую площадку!!! и на них напала та же свора. Пряча за собой ребенка, женщина отступала сначала молча, потом закричала, а потом они обе упали, т.к отступая, они не видели, что за спиной у них скамеечка, и упали в оттаявшее дерьмо этих же собак!!! Их штук 12 бродят и нападают, причем, это дегенераты полные, облезлые, хромые,страшная жуть! А если эта мерзость укусит??? Сколько нужно времени и денег, чтобы вылечиться от всей заразы, которую они переносят? О каком гуманизме можно говорить? Давайте сначала будем гуманны друг к другу! Уверена, что эти дети, о которых я рассказала, будут бояться и, соответственно, ненавидеть животных очень долго, если ни всю оставшуюся жизнь! Сейчас буду готовить письмо в мэрию, не собираюсь дожидаться, пока чьего-нибудь ребенка загрызут или изуродуют эти мерзости, которых очень сердобольные граждане прикармливают!!!
я вот тоже в шоке:[quote="Вшоке"][quote="Злая"][quote="Мордвин."]Привёз отходы из столовой,да в машине забыл...
Хорошо что статейку прочитал-вспомнил!
Пойду собак покормлю.
У нас возле дома 8-10 штук живёт,так всем домом их кормим-они не кусают никого.
А ёщё на рынок когда еду,продукты покупать,там тоже кормлю собак.
Собака-Друг Человека! :-)

Я тоже так думала, пока такой вот "безобидный друг" на меня не набросился. Тот день рождения вспоминаю как страшный сон, пол дня на работе провела в истерике. Когда тебя окружают три собаки на расстоянии 30-40 см, за спиной стена, они оскалившись тявкают одна разгрызает мой пакетик с тортом....и ты уже не знаешь куда тебе дальше деваться. Поверьте, в тот момент я перестала считать их "Другом Человека". Печально становится...[/quote]
они почему-то всегда на нехороших баб кидаются, запашок у тебя плохой был, ох не здоровый ! )[/quote]
от таких, как ты, зоошиз. у тебя, может, хороший запашок? как и у Мордвина, небось - от обоих псиной воняет, вот шавло вас за своих и держит. Два вонючих кобеля. Так живите с шавлом, и общайтесь с ними, и обнюхивайтесь, и ... с сучками, чего вам среди людей делать, долб-бы?[/quote]
что-то ты на человека не похожа), злая как собака)
я вот тоже в шоке
+ 1 0
18 марта 2014 г. 12:42
Вшоке:[quote="Злая"][quote="Мордвин."]Привёз отходы из столовой,да в машине забыл...
Хорошо что статейку прочитал-вспомнил!
Пойду собак покормлю.
У нас возле дома 8-10 штук живёт,так всем домом их кормим-они не кусают никого.
А ёщё на рынок когда еду,продукты покупать,там тоже кормлю собак.
Собака-Друг Человека! :-)

Я тоже так думала, пока такой вот "безобидный друг" на меня не набросился. Тот день рождения вспоминаю как страшный сон, пол дня на работе провела в истерике. Когда тебя окружают три собаки на расстоянии 30-40 см, за спиной стена, они оскалившись тявкают одна разгрызает мой пакетик с тортом....и ты уже не знаешь куда тебе дальше деваться. Поверьте, в тот момент я перестала считать их "Другом Человека". Печально становится...[/quote]
они почему-то всегда на нехороших баб кидаются, запашок у тебя плохой был, ох не здоровый ! )[/quote]
от таких, как ты, зоошиз. у тебя, может, хороший запашок? как и у Мордвина, небось - от обоих псиной воняет, вот шавло вас за своих и держит. Два вонючих кобеля. Так живите с шавлом, и общайтесь с ними, и обнюхивайтесь, и ... с сучками, чего вам среди людей делать, долб-бы?
Злая:[quote="Мордвин."]Привёз отходы из столовой,да в машине забыл...
Хорошо что статейку прочитал-вспомнил!
Пойду собак покормлю.
У нас возле дома 8-10 штук живёт,так всем домом их кормим-они не кусают никого.
А ёщё на рынок когда еду,продукты покупать,там тоже кормлю собак.
Собака-Друг Человека! :-)

Я тоже так думала, пока такой вот "безобидный друг" на меня не набросился. Тот день рождения вспоминаю как страшный сон, пол дня на работе провела в истерике. Когда тебя окружают три собаки на расстоянии 30-40 см, за спиной стена, они оскалившись тявкают одна разгрызает мой пакетик с тортом....и ты уже не знаешь куда тебе дальше деваться. Поверьте, в тот момент я перестала считать их "Другом Человека". Печально становится...[/quote]
они почему-то всегда на нехороших баб кидаются, запашок у тебя плохой был, ох не здоровый ! )
Пашенный:На Пашенном в частном секторе - стаи собак, загрызли несколько хозяйских котов, страшно утром на работу выходить - это в районе рынка на Судостроительной. Чего ждем - когда деньги появятся или кого-нибудь загрызут?

не пи*ди, там адекватные собаки живут
солнечный:на гаражах в солнечном много собак по вечерам и по ночам шастает, вот гаражи за ул.Светлова, гаражей штук 2000 или более будет там гаражных кооперативов штук 5-6.
на стройплощадках тоже много собак стаи штук по 8-10, бегают в лесочках

че ж ты дебил под догхантера косишь? в детстве тоже изнасиловали?
Марина:
а виноваты в этом жестокие люди. они же не сами по себе стали бездомными

А вы всерьез считаете, что стаи бездомных собак это бывшие хозяйские доги, болонки, той- терьеры и далматинцы?
Злая:[quote="Мордвин."]Привёз отходы из столовой,да в машине забыл...
Хорошо что статейку прочитал-вспомнил!
Пойду собак покормлю.
У нас возле дома 8-10 штук живёт,так всем домом их кормим-они не кусают никого.
А ёщё на рынок когда еду,продукты покупать,там тоже кормлю собак.
Собака-Друг Человека! :-)

Я тоже так думала, пока такой вот "безобидный друг" на меня не набросился. Тот день рождения вспоминаю как страшный сон, пол дня на работе провела в истерике. Когда тебя окружают три собаки на расстоянии 30-40 см, за спиной стена, они оскалившись тявкают одна разгрызает мой пакетик с тортом....и ты уже не знаешь куда тебе дальше деваться. Поверьте, в тот момент я перестала считать их "Другом Человека". Печально становится...[/quote]
а виноваты в этом жестокие люди. они же не сами по себе стали бездомными
за порядок
+ 2 7
17 марта 2014 г. 12:05
травить самим противотуберкулезными препаратами таблетки в аптеке копейки стоят ИЗАНИОЗИД
Мария:[quote="СтопХам"][quote="Мордвин."]Привёз отходы из столовой,да в машине забыл...
Хорошо что статейку прочитал-вспомнил!
Пойду собак покормлю.
У нас возле дома 8-10 штук живёт,так всем домом их кормим-они не кусают никого.
А ёщё на рынок когда еду,продукты покупать,там тоже кормлю собак.
Собака-Друг Человека! :-)

Вот интересно, а ведь при такой дружбе человек становится собакой... Они ведь болезни разносят... тоже по дружбе. Не случайно же современные ученые уже доказывают, что обезъяна от человека... Представляете какая дружба пошла. Собак содержат в квартирах, одевают (цирк полный...), а детей новорожденных бросают выгребные туалетные ямы, мусорные контейнера... Собак защищают, дают возможность размножаться, а люди, люди ежедневно в России по 13 000 абортов делают, а год это сколько? Вот это дружба... Вот какая любовь-дружба (филия) пошла. Обратный процесс пошел... Очевидно, мэрия экспериментирует, мол а что будет, если собаки с человеком начнут бороться... Так что, дорогой мордвин, это м.б. и хорошо, когда собака - друг человека, а вот очень плохо когда человек - собака, а женщина сучка... Хотя и вы уже собак штучками считаете...[/quote]
СтопХам, вам лично, ничто не мешает быть человеком и иметь в друзьях-знакомых хоть кого- человека ли,собаку,кошку, рыбок или все понемногу! К чему Ваши параллели? От того,что станут хуже относиться к собакам - лучше к людям станут? Человек, любящий животных, скорее всего никогда не обидит ребенка, тем более,не выкинет! Преступления против жизни и здоровья человека и жестокое обращение с животными(именно жестокое, вас нкто не заставляет их обажать)- это вещи однопорядковые, как бы ни сопоставляли и не противопостовляли одно другому![/quote]
Замечательно Мария. "Преступления против жизни и здоровья человека и жестокое обращение с животными (...) - это вещи однопорядковые...". Вот именно. В нашем же случае - двойное преступление, ибо бродячие животные когда-то были домашними... Одомашнивание животных - создание для них искусственной тюрьмы - это первое преступление, ибо именно таким образом идет атрофирование животного, а далее выбрасывание атрофированного от природы животного - второе преступление...Они несут человеку болезни и смерть, ибо во всех отношениях сами больные... Сколько случаев уже по России, фактов растерзания детей стаей бродячих собак, сколько случаев укусов... А ведь с чего начинается? С капризов отдельного человека, ибо ему, ей скучно и надо собаку, кошку завести... и т.д. пошло-поехало и только из-за дури в голове человека. Почему его или её животное должно развлекать? Почему? Что, животное игрушка? Вот некая особа доразвлекается до того, что уже ни рожать, ни замуж выходить не может, разжирела, истаскалась, нет больше мочи ни на что, кроме как жрать и развлекаться и вот животное - последнее утешение... и за предыдущие аборты и за здесь и сейчас скукоты... Вот где преступления следствия, а причины там, там остались... их не вернешь никакими лжегуманистическими и лжелюбовными отношениями к животным... Вечные кошмары будут сниться до гробовой доски и вечно во снах будут напоминать: "Мама как же так, ты мне имени не дала, а уже умертвила", а после... после говорят еще страшнее... Каждый человек, каждое животное... каждое живое существо природосообразно должно быть на своем месте и играть свою роль на своем месте. А лжегуманизм и лжелюбовь к животным нарушает природное равновесие... Почему нельзя заниматься проституцией? Можете сказать??? Потому что мать с сыном могут переночевать на ложе проституции... Потому что отец с дочерью могут оказаться в одной постели... Вот некоторым даже метафорное мышление недоступно... Жаль, конечно, но ведь всё из-за той изначальной скукоты и лжевеселья...
СтопХам:[quote="Мордвин."]Привёз отходы из столовой,да в машине забыл...
Хорошо что статейку прочитал-вспомнил!
Пойду собак покормлю.
У нас возле дома 8-10 штук живёт,так всем домом их кормим-они не кусают никого.
А ёщё на рынок когда еду,продукты покупать,там тоже кормлю собак.
Собака-Друг Человека! :-)

Вот интересно, а ведь при такой дружбе человек становится собакой... Они ведь болезни разносят... тоже по дружбе. Не случайно же современные ученые уже доказывают, что обезъяна от человека... Представляете какая дружба пошла. Собак содержат в квартирах, одевают (цирк полный...), а детей новорожденных бросают выгребные туалетные ямы, мусорные контейнера... Собак защищают, дают возможность размножаться, а люди, люди ежедневно в России по 13 000 абортов делают, а год это сколько? Вот это дружба... Вот какая любовь-дружба (филия) пошла. Обратный процесс пошел... Очевидно, мэрия экспериментирует, мол а что будет, если собаки с человеком начнут бороться... Так что, дорогой мордвин, это м.б. и хорошо, когда собака - друг человека, а вот очень плохо когда человек - собака, а женщина сучка... Хотя и вы уже собак штучками считаете...[/quote]
СтопХам, вам лично, ничто не мешает быть человеком и иметь в друзьях-знакомых хоть кого- человека ли,собаку,кошку, рыбок или все понемногу! К чему Ваши параллели? От того,что станут хуже относиться к собакам - лучше к людям станут? Человек, любящий животных, скорее всего никогда не обидит ребенка, тем более,не выкинет! Преступления против жизни и здоровья человека и жестокое обращение с животными(именно жестокое, вас нкто не заставляет их обажать)- это вещи однопорядковые, как бы ни сопоставляли и не противопостовляли одно другому!
солнечный
+ 8 1
15 марта 2014 г. 13:00
расходы 10 тысяч рублей на собаку? хм. это больше, чем на пенсионера!
Если в прошлом году обезврежено 15000 собак, то в этом году на это количество нужно 150 млн.рублей. Нормальная такая кормушка...
бедные псы, и отловить-то вас как следует не могут,поэтому бегайте родные и кусайте тех чинуш,которые ваши деньги стырили
Вопрос:[quote="СтопХам"] Представляете какая дружба пошла. Собак содержат в квартирах, одевают (цирк полный...), а детей новорожденных бросают выгребные туалетные ямы, мусорные контейнера... Собак защищают, дают возможность размножаться, а люди, люди ежедневно в России по 13 000 абортов делают, а год это сколько?

Вы действительно считаете, что первое (одевают собак и выбрасывают детей) делают одни и те же люди? И что, если уничтожать всех собак на улицах города, количество абортов снизится?
P.S. Даю подсказку. Можно еще провести параллель - они собак жалеют, а в Африке дети голодают.[/quote]
Да... Вот такой у вас аналитический ум... В школе, учебных заведениях наверное 90% в коридоре провел...
Фанни:А я считать люблю. Поясните кто-нибудь для начала: 10 тысяч на собаку (ветобслуживание, кормление и т д)- это на день\месяц\год? И почему тогда собаки, по логике автора статьи, отловленные, ветобслуженные и накормленные- УНИЧТОЖЕНЫ?

Отстрел и уничтожение бродячих животных не прописаны ни в одном законодательном акте. Постановлением правительства края от 04 июня 2013 года N 284-п утверждён порядок отлова, учёта, и иного обращения с безнадзорными домашними животными на территории Красноярского края. Обязанности по выполнению этого документа законом Красноярского края «О внесении изменения в статью 1 Закона Красноярского края «ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛНОМОЧИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В ОБЛАСТИ ВЕТЕРИНАРИИ» ОТ 11.10.2012 № 3-583 возложены на службу по ветеринарному надзору края, она утверждает порядок отлова, учета, содержания и иного обращения с безнадзорными домашними животными на территории Красноярского края и должна заниматься организацией проведения указанных мероприятии. Но в этих "Правилах", предусмотрительно оставлена лазейка:
14. Эвтаназия безнадзорных домашних животных допускается:
1) при наличии у безнадзорного домашнего животного признаков зооантропонозных заболеваний, общих для человека и животных, в порядке и по основаниям, установленным санитарными (ветеринарными) правилами и нормами;
2) для прекращения страданий безнадзорного домашнего животного, если они не могут быть прекращены иным способом;
3) в состоянии необходимой обороны либо в состоянии крайней необходимости при защите жизни, здоровья, прав обороняющегося или другого лица, интересов общества и государства.
15. Эвтаназия безнадзорных домашних животных в случаях, установленных подпунктами 1 и 2 пункта 14 Порядка, производится ветеринарным специалистом с применением зарегистрированных в Российской Федерации обезболивающих ветеринарных препаратов (в том числе наркотических).
Эвтаназия безнадзорных домашних животных в случае, установленном подпунктом 3 пункта 14 Порядка, осуществляется лицами, защищающими жизнь, здоровье, права и законные интересы обороняющегося или другого лица, интересы общества и государства, либо самим обороняющимся способом, обеспечивающим безопасность иных лиц.
16. Уничтожение умерших безнадзорных домашних животных или их останков проводится организацией по отлову безнадзорных животных, в соответствии с требованиями Ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов, утвержденных Главным государственным ветеринарным инспектором Российской Федерации от 04.12.1995 № 13-7-2/469.
А это значит, что специалисты ветстанций, подконтрольных службе по ветнадзору Красноярского края ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ определяют какую собаку умертвить. В декабре 2012 года, за счёт краевого бюджета 47 ветстанций получили трупосжигательные печи. Конвейер уничтожения собак создан.
Добрый:Страна идиотов! У нас в Красноярске действует по меньшей мере 3 благотворительных организации, активисты которых курируют безнадзорных животных, собирают им деньги на лечение, возят животных к доктору, находят хозяев и т.д. Почему НЕЛЬЗЯ вопрос бродячих животных решать в содружестве городски властей и этих организаций и их активистов!? Почему нельзя объединить ресурсы и усилия - платить деньги за отлов людям, которые не видят в каждом животном просто кусок мяса, а видят душу! Экономия средств будет невероятная! Люди, ухаживающие за животными смогут заниматься в рабочее время любимым делом.

Постановлением правительства края от 04 июня 2013 года N 284-п утверждён порядок отлова, учёта, и иного обращения с безнадзорными домашними животными на территории Красноярского края. Обязанности по выполнению этого документа законом Красноярского края «О внесении изменения в статью 1 Закона Красноярского края «ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛНОМОЧИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В ОБЛАСТИ ВЕТЕРИНАРИИ» ОТ 11.10.2012 № 3-583 возложены на службу по ветеринарному надзору края, она утверждает порядок отлова, учета, содержания и иного обращения с безнадзорными домашними животными на территории Красноярского края и должна заниматься организацией проведения указанных мероприятии. Службой по ветнадзору учреждён благотворительный фонд "Ветеринария", на Пролетарской 139. Только этот "благотворительный фонд" благотворит не для собак, раньше они заряжали дротики адилином для усыпления собак. Вообще за всё время существования этого фонда, не было слышно о его "благотворительности"
СтопХам: Представляете какая дружба пошла. Собак содержат в квартирах, одевают (цирк полный...), а детей новорожденных бросают выгребные туалетные ямы, мусорные контейнера... Собак защищают, дают возможность размножаться, а люди, люди ежедневно в России по 13 000 абортов делают, а год это сколько?

Вы действительно считаете, что первое (одевают собак и выбрасывают детей) делают одни и те же люди? И что, если уничтожать всех собак на улицах города, количество абортов снизится?
P.S. Даю подсказку. Можно еще провести параллель - они собак жалеют, а в Африке дети голодают.
Пашенный:На Пашенном в частном секторе - стаи собак, загрызли несколько хозяйских котов, страшно утром на работу выходить - это в районе рынка на Судостроительной. Чего ждем - когда деньги появятся или кого-нибудь загрызут?

Что ваши "хозяйские коты" делают на улице? Срут в детсткие песочницы?
тьфу блин! не надо кормить бродячих собак! они от этого хорошо живут и потому размножаются! жалко собачку-забери домой и устрой ей комфорт на всю жизнь!
не надо кормить бродячих собак! он
СтопХам:[quote="Мордвин."][quote="СтопХам"][quote="Мордвин."]Привёз отходы из столовой,да в машине забыл...
Хорошо что статейку прочитал-вспомнил!
Пойду собак покормлю.
У нас возле дома 8-10 штук живёт,так всем домом их кормим-они не кусают никого.
А ёщё на рынок когда еду,продукты покупать,там тоже кормлю собак.
Собака-Друг Человека! :-)

Вот интересно, а ведь при такой дружбе человек становится собакой... Они ведь болезни разносят... тоже по дружбе. Не случайно же современные ученые уже доказывают, что обезъяна от человека... Представляете какая дружба пошла. Собак содержат в квартирах, одевают (цирк полный...), а детей новорожденных бросают выгребные туалетные ямы, мусорные контейнера... Собак защищают, дают возможность размножаться, а люди, люди ежедневно в России по 13 000 абортов делают, а год это сколько? Вот это дружба... Вот какая любовь-дружба (филия) пошла. Обратный процесс пошел... Очевидно, мэрия экспериментирует, мол а что будет, если собаки с человеком начнут бороться... Так что, дорогой мордвин, это м.б. и хорошо, когда собака - друг человека, а вот очень плохо когда человек - собака, а женщина сучка... Хотя и вы уже собак штучками считаете...[/quote]
Я виски пью,много и часто,поэтому я добрый и умный...
А ты что пьёшь и куришь и ерунду непонятную пишешь сейчас?..Водку?..Коноплю?...
Ты не прав.
Ну меня не одна шавка не укусила и не заразила...
Может я просто нормально гигиену соблюдаю?...[/quote]
Ты простой и пустой лизоблюд... Принародно хорошим хочешь показаться, а фактически волк в овечьей шкуре...Но волк тупой, но большое желание, чтобы приняли тебя за умного. Потому сам себя умным называешь. Я не знаю кто ты, эрзя или мокша, но лизоблюдничать не надо, надо достоинство иметь... Виски он пьет... Тебе книжки надо читать, а не виски пить... и мозги прочищать. И не надо инфантильную заразу разносить: "Собака - друг человека"! Америку открыл... Детский сад в самом логическом мышлении... Не надо самого себя в щенка превращать и играть с этим щенком... Всё своё "Я" выпячиваешь сверх нескромно, а оно у тебя - последняя буква в алфавите... Нашелся умный после виски...Самогон ты пил и пьешь... И всё твоё мышление мокшанский само-гон и не больше и не меньше...[/quote]
дурак ты скучный. писать не заё..ся столько много,меня ругая?!
Хотя иногда с тобой соглашаюсь и тебя плюсую.
но пить с таким мудаком я бы не захотел-скукота.....
..........................................................................................
Я со Спиртовозом выпить хочу,он-Мужик.
Мордвин.:[quote="СтопХам"][quote="Мордвин."]Привёз отходы из столовой,да в машине забыл...
Хорошо что статейку прочитал-вспомнил!
Пойду собак покормлю.
У нас возле дома 8-10 штук живёт,так всем домом их кормим-они не кусают никого.
А ёщё на рынок когда еду,продукты покупать,там тоже кормлю собак.
Собака-Друг Человека! :-)

Вот интересно, а ведь при такой дружбе человек становится собакой... Они ведь болезни разносят... тоже по дружбе. Не случайно же современные ученые уже доказывают, что обезъяна от человека... Представляете какая дружба пошла. Собак содержат в квартирах, одевают (цирк полный...), а детей новорожденных бросают выгребные туалетные ямы, мусорные контейнера... Собак защищают, дают возможность размножаться, а люди, люди ежедневно в России по 13 000 абортов делают, а год это сколько? Вот это дружба... Вот какая любовь-дружба (филия) пошла. Обратный процесс пошел... Очевидно, мэрия экспериментирует, мол а что будет, если собаки с человеком начнут бороться... Так что, дорогой мордвин, это м.б. и хорошо, когда собака - друг человека, а вот очень плохо когда человек - собака, а женщина сучка... Хотя и вы уже собак штучками считаете...[/quote]
Я виски пью,много и часто,поэтому я добрый и умный...
А ты что пьёшь и куришь и ерунду непонятную пишешь сейчас?..Водку?..Коноплю?...
Ты не прав.
Ну меня не одна шавка не укусила и не заразила...
Может я просто нормально гигиену соблюдаю?...[/quote]
Ты простой и пустой лизоблюд... Принародно хорошим хочешь показаться, а фактически волк в овечьей шкуре...Но волк тупой, но большое желание, чтобы приняли тебя за умного. Потому сам себя умным называешь. Я не знаю кто ты, эрзя или мокша, но лизоблюдничать не надо, надо достоинство иметь... Виски он пьет... Тебе книжки надо читать, а не виски пить... и мозги прочищать. И не надо инфантильную заразу разносить: "Собака - друг человека"! Америку открыл... Детский сад в самом логическом мышлении... Не надо самого себя в щенка превращать и играть с этим щенком... Всё своё "Я" выпячиваешь сверх нескромно, а оно у тебя - последняя буква в алфавите... Нашелся умный после виски...Самогон ты пил и пьешь... И всё твоё мышление мокшанский само-гон и не больше и не меньше...
  • Оставить комментарий
  • Войти