Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За обстрел красноярской маршрутки гражданину Киргизии дали 5 суток ареста
Поэтому и стреляют смело, так как наказание смешное
вообще-то за стрельбу в не отведенных местах - штраф от 40 тысяч и конфискация оружия
yyy:стоянки должны быть эти ЗА ГОРОДОМ!!! а то понаберут японско-российского мусора за 100 тыс. руб. и еще стоянку им подавай у подъезда! мало говном в городе дышим! а вообще надо реально штрафовать, если припарковался в неположенном месте, в том числе и во дворах, а то хрен куда вообще подъедешь!

Вот не могу не согласиться!
Личные автомобили должны находиться именно за городом. Т.е. создать условия, чтобы ими невозможно было пользоваться. Передвигаться необходимо только на общественном транспорте. Том самом, по которому безнаказанно стреляют из чего ни попадя все кому ни лень
Девчонка
+ 10 1
16 марта 2014 г. 14:51
Тойота:5 суток??? Лучше бы 5 лет.

Да нафиг он нужен тут на 5 лет, кормить его еще. Лучше депортировать и запретить въезд в страну пожизненно.
за 5 суток его сделают из черного белого...
5 суток - нормально... Он же не танцевал в храме.
5 суток, мда....а как бы наказали гражданина России за подобное деяние в Киргизии?
У города земли на бесплатные стоянки хватает! только стоянки должны быть эти ЗА ГОРОДОМ!!! а то понаберут японско-российского мусора за 100 тыс. руб. и еще стоянку им подавай у подъезда! мало говном в городе дышим! а вообще надо реально штрафовать, если припарковался в неположенном месте, в том числе и во дворах, а то хрен куда вообще подъедешь![/quote]
Правильно, любая законная за деньги... За всё нужно платить... В виде гаража собственного, в виде платной стоянки... Лучше всего, когда все платные стоянки ЗА ГОРОДОМ! Отличное место. Хватит мусорить, как у себя в деревне... Всю природу вы, наглецы уничтожаете.[/quote]
Со`скам и басоте в трениках из своего двора такое лично предложите - вот смеху-то будет! По людям в ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте стреляют, а вы за свои 3-х-копеечные колпачки и парковочные места...
Полностью поддерживаю УУУ! Очень разумное предложение и трезвое мышление.
yyy:[quote=","][quote="СтопХам"][quote="!"]А у моей машины седня какая педорось колпачки с колес скрутила! Кража?

Машину в гараж надо ставить или на законную автостоянку... Надо было вообще колеса открутить, ибо машина без хозяина была и в неположенном месте... Так что всё в порядке.[/quote]
А законная - это какая?
Которая только за деньги?
А на бесплатные стоянки у города земли не хватает?[/quote]
У города земли на бесплатные стоянки хватает! только стоянки должны быть эти ЗА ГОРОДОМ!!! а то понаберут японско-российского мусора за 100 тыс. руб. и еще стоянку им подавай у подъезда! мало говном в городе дышим! а вообще надо реально штрафовать, если припарковался в неположенном месте, в том числе и во дворах, а то хрен куда вообще подъедешь![/quote]
Правильно, любая законная за деньги... За всё нужно платить... В виде гаража собственного, в виде платной стоянки... Лучше всего, когда все платные стоянки ЗА ГОРОДОМ! Отличное место. Хватит мусорить, как у себя в деревне... Всю природу вы, наглецы уничтожаете.
блин,страшно в автобусах теперь ездить...какая то сволочь,вот так выйдет обстреляет,чтоб потешить свое самолюбие,5 суток ведь не страшно с клопами и бичами посидеть!
!:А у моей машины седня какая педорось колпачки с колес скрутила! Кража?

Педорось - это кто машины бросает во дворах поперек дороги, что хрен мимо проедешь! Запулил бы кирпичом, но потом сам виноват останешься :( в это случае закон на их стороне !
,:[quote="СтопХам"][quote="!"]А у моей машины седня какая педорось колпачки с колес скрутила! Кража?

Машину в гараж надо ставить или на законную автостоянку... Надо было вообще колеса открутить, ибо машина без хозяина была и в неположенном месте... Так что всё в порядке.[/quote]
А законная - это какая?
Которая только за деньги?
А на бесплатные стоянки у города земли не хватает?[/quote]
У города земли на бесплатные стоянки хватает! только стоянки должны быть эти ЗА ГОРОДОМ!!! а то понаберут японско-российского мусора за 100 тыс. руб. и еще стоянку им подавай у подъезда! мало говном в городе дышим! а вообще надо реально штрафовать, если припарковался в неположенном месте, в том числе и во дворах, а то хрен куда вообще подъедешь!
а придуркам, применяющим травматику надо не 5 суток давать, а пять выстрелов из той же травматики в упор в жопу для профилактики! херли 5 суток, вот когда жопа 5 суток болеть будет - задумается!
адресовано ххх
вот когда у тебя дома пожар приключится или скорая понадобится вдруг, а спецслужбы из-за таких же придурков, которые понаставили машины, что нельзя проехать, ты кого винить будешь? вообще таким кирпичом в стекло надо!
СтопХам:[quote="!"]А у моей машины седня какая педорось колпачки с колес скрутила! Кража?

Машину в гараж надо ставить или на законную автостоянку... Надо было вообще колеса открутить, ибо машина без хозяина была и в неположенном месте... Так что всё в порядке.[/quote]
У тебя среди предков наркоманов не было случаем?
"Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире!"!!! Вот и лезет к нам всякая шваль и позволяет себе устраивать подобный беспредел, потому что не страшно! 5 суток похавает за счет российских налогоплатильщиков, а с депортацией "вопрос решается", т.е. может и не депортируют... посадить в автобус родственников этих отморозков и заставить по ним шмалять, тогда может мозги на место встанут!
СтопХам:[quote="!"]А у моей машины седня какая педорось колпачки с колес скрутила! Кража?

Машину в гараж надо ставить или на законную автостоянку... Надо было вообще колеса открутить, ибо машина без хозяина была и в неположенном месте... Так что всё в порядке.[/quote]
А законная - это какая?
Которая только за деньги?
А на бесплатные стоянки у города земли не хватает?
Александр
+ 16 3
15 марта 2014 г. 20:28
!:А у моей машины седня какая педорось колпачки с колес скрутила! Кража?

Парковаться надо нормально. Я в центре живу, у нас въезд во двор по пять раз на дню перегораживают всякие блонды.
Бывший патриот
+ 26 1
15 марта 2014 г. 19:38
Выслать его подальше от родного Красноярска и России! Запретить въезд в Россию на 5 лет! Всякие отбросы к нам едут. Своих говнюков хватает.
СтопХам
+ 10 21
15 марта 2014 г. 19:34
!:А у моей машины седня какая педорось колпачки с колес скрутила! Кража?

Машину в гараж надо ставить или на законную автостоянку... Надо было вообще колеса открутить, ибо машина без хозяина была и в неположенном месте... Так что всё в порядке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
5 суток - это много!
Он же никого не убил.
Надо ждать следующего раза, когда кто-нибудь погибнет или покалечится, дадут немного больше.
А у моей машины седня какая педорось колпачки с колес скрутила! Кража?
сжигать их надо , а не сажать
Евразиец
+ 19 2
15 марта 2014 г. 18:36
Полное БезОразие - обезянство... и за это 5 суток. Но наверное он не человек, а обезьяна, поэтому дали только 5 суток. Человеку дали бы 5 лет.
Морской Свин
+ 9 0
15 марта 2014 г. 18:34
reader:[quote="Тойота"]5 суток??? Лучше бы 5 лет.

Лучше бы компенсацию ущерба.[/quote]
или люлей жестоких надавать, принародно.
Тойота:5 суток??? Лучше бы 5 лет.

Лучше бы компенсацию ущерба.
Посадить на
5 лет на
самку собаки на
его сюда звали на
5 суток??? Лучше бы 5 лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти