Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Восемь автомобилей попали в ДТП из-за гололедицы на подъезде к мкрн Солнечный в Красноярске
и по суду иму не 15 а 20 тыщ выплачивают он думает что выгадал кучу бабок а на деле уже на тачке нет живого места все правлено и крашено
не все конечно так сложно как вы описали. он просто ждез ввонка с автосалона когда привезут запчасть или краску или еще чего чтобы записаться сдать машину, денег на руки не выдают. только чеки. ну а если еще и самому жестянщиков искать и контролировать и тд и тп то это совсем отупевшим надо быть. кстати и такой экземпляр знаком. он еще и в суд подает что мало выплатили
Жизненный опыт...
+ 1 2
18 марта 2014 г. 12:14
АГА:Понаблюдать что? Те,кто в городе ездит со скоростью 60-это стадо? Или одного конкретного водятла вы ассоциируете со всеми теми,кто ездит со скоростью-60,т.е. со стадом? А с какой скоростью нужно ездить в густонаселенном городе,с узкими улицами и плачевным дорожным покрытием,чтобы не быть стадом?

так ты пешик?
значит ты не понимаешь про 60 кк по городу т.к. автобусы тоже часть стадо и летают по городу под 100-ку
На ост. Крупской сейчас ехал, видел Лиаз 43 вроде иномарку в задницу долбанул на пеш. переходе. Сам стоит поперек дороги, иномарка на тротуаре, куда летел?
Олень. Видимо у человека еще и море свободного времени,чтобы толкаться в очередях в страховой,возить оценщиков,судиться,искать жестянщиков,дергаться,контролировать ремонт. В результате авто в любом случае теряет цену(как бы его не отремонтировали). И все это действо -за ради какой великой цели,кто-нибудь объяснит простому незамысловатому пешеходу,т.е. мне?
АГА:Понаблюдать что? Те,кто в городе ездит со скоростью 60-это стадо? Или одного конкретного водятла вы ассоциируете со всеми теми,кто ездит со скоростью-60,т.е. со стадом? А с какой скоростью нужно ездить в густонаселенном городе,с узкими улицами и плачевным дорожным покрытием,чтобы не быть стадом?

что вы говорите? :)))) весенний асфальт проклюнулся и уплывает кусками с талой водой. иногда не то что 60 а даже 30 опасно ехать. потому что едешь утром на работу по привычному маршруту а тебе по пути все новые и новые препятствия встречаются :)))
«Водители не учитывают дорожную обстановку в межсезонье.... тупые водители и в сезонье ничего не учитывают. а у некоторых каска так часть таких думает да и хрен с ним ну шоркнусь страховая все выплатит. сам лично одного барана такого знаю и не понимаю его позиции- в итоге он купил тачку за 800 тыщ за 3 года каска поремонтировала иго, ну так по мелочам, на 270 тысяч. и что он имеет? машину которой 3 года которую уже красили и меняли части. ну и нахрена тогда вообще брать машину с новья было?
Понаблюдать что? Те,кто в городе ездит со скоростью 60-это стадо? Или одного конкретного водятла вы ассоциируете со всеми теми,кто ездит со скоростью-60,т.е. со стадом? А с какой скоростью нужно ездить в густонаселенном городе,с узкими улицами и плачевным дорожным покрытием,чтобы не быть стадом?
Андрон Почикаевский
+ 4 0
18 марта 2014 г. 11:55
Уно-моменто:[quote="Андрон Почикаевский"]Кто из железногорска, тот меня поймет сейчас.
У нас есть улица Южная в городе, т.к. там каждыю весную, просходит сезонное таяние асфальта, и вместо дороги лежат ухабы и ямы. А после дождя еще и глубокими мини озерам пополняется данная дорога. Из-за этого я освоил игру, запомни где яма...

Везет вам, у вас всего одна такая улица.[/quote]
Зато, по ней весь город уезжает и приезжает в город.
Натка:дороги с утра просто жесть...

в таких случаях должны быть мозги в голове и их надо включать а тут получается что как минимум у одного барана мозгов нет вот и пошло поехало. и теперь этот утырок будет всем говорить что он не виновать что все это гололед. кибарги ванючие
Уно-моменто:[quote=","]К сожалению, ГИБДД права.
Сам два раза влетал в такой ситуации.
+ липучка, а не шипы.
А ей 4 года. Протектор как новенький, а ездить стал, как на коньках.
Не зря яппы заставляют менять резину после 3 лет эксплуатации или хранения - она меняет свои свойства.
Продают нам, а мы, как дурачки, бьемся на трассах.

У меня белорусская липучка, новая, купил в прошлом году. Держит хорошо, но надо знать, что на гололеде никакие шины на 100% не гарантируют от заноса. Если резко тормозить или на скорости круто поворачивать - все равно занесет. Так что выбор правильного режима езды с учетом дорожного покрытия - единственно правильное решение. Шипы считаются лучше липучки, но при определенных условиях они превращаются в коньки. Но некоторые водилы (и особенно водительницы) думают, что если шипы поставлены, можно ездить как летом.[/quote]
Скажи это тем, кто из-за липучки долбаной не может подняться в горку леденелую. Лично сегодня видел несколлько авто, в тючю Субару. А я легко заехал, даже без пробуксовки. КОроче- только шипы.
Уно-моменто
+ 11 0
18 марта 2014 г. 11:49
Андрон Почикаевский:Кто из железногорска, тот меня поймет сейчас.
У нас есть улица Южная в городе, т.к. там каждыю весную, просходит сезонное таяние асфальта, и вместо дороги лежат ухабы и ямы. А после дождя еще и глубокими мини озерам пополняется данная дорога. Из-за этого я освоил игру, запомни где яма...

Везет вам, у вас всего одна такая улица.
Жизненный опыт...
+ 5 0
18 марта 2014 г. 11:40
АГА:В интернетах ,пишущих на темы,связанные с дорожным движением, 99,9%. Из них ,в свою очередь 99,9% знают как рулить,куда рулить и гневно осуждают стадо,которое не умеет вести себя на дорогах.Но на 0,1% стадных приходится столько ДТП,что просто невозможно совершить таким количеством "обезьян за рулем". Что-то не так в этой "консерватории",не находите? Может каждому начать с себя,себе установить простенький нравственный барьер: " я не быдло,я езжу по правилам,я уважаю,я пропускаю,я помогаю на дороге." Это я как почетный пешеход предлагаю,вдруг получится,господа? Вы только представьте,как сократится количество быдла,если с себя начать.

можно я отвечу:
сегодня поеду на разбор с регистраторам и буду показывать как водятел перестраиваясь справа въехал в меня и сказал что виноват Я....)))))
а так по наблюдайте ради интереса сколько в городе ездят 60 км/ч и потом поймете кто вы.... стадо или нет
Вот это новость! А то клишаса в пендосию не пускают - тьфу.
Уно-моменто
+ 7 2
18 марта 2014 г. 11:37
,:К сожалению, ГИБДД права.
Сам два раза влетал в такой ситуации.
+ липучка, а не шипы.
А ей 4 года. Протектор как новенький, а ездить стал, как на коньках.
Не зря яппы заставляют менять резину после 3 лет эксплуатации или хранения - она меняет свои свойства.
Продают нам, а мы, как дурачки, бьемся на трассах.

У меня белорусская липучка, новая, купил в прошлом году. Держит хорошо, но надо знать, что на гололеде никакие шины на 100% не гарантируют от заноса. Если резко тормозить или на скорости круто поворачивать - все равно занесет. Так что выбор правильного режима езды с учетом дорожного покрытия - единственно правильное решение. Шипы считаются лучше липучки, но при определенных условиях они превращаются в коньки. Но некоторые водилы (и особенно водительницы) думают, что если шипы поставлены, можно ездить как летом.
В интернетах ,пишущих на темы,связанные с дорожным движением, 99,9%. Из них ,в свою очередь 99,9% знают как рулить,куда рулить и гневно осуждают стадо,которое не умеет вести себя на дорогах.Но на 0,1% стадных приходится столько ДТП,что просто невозможно совершить таким количеством "обезьян за рулем". Что-то не так в этой "консерватории",не находите? Может каждому начать с себя,себе установить простенький нравственный барьер: " я не быдло,я езжу по правилам,я уважаю,я пропускаю,я помогаю на дороге." Это я как почетный пешеход предлагаю,вдруг получится,господа? Вы только представьте,как сократится количество быдла,если с себя начать.
Жизненный опыт...
+ 13 4
18 марта 2014 г. 11:33
Асланио:кто подвеску оплатит!( Линки, салендблоки, втулки, и т.д. как расходник раз в год((((

купи лощадь и будешь только подковы менять и седло.
кто мне будет покупать? кто мне место под парковку даст?
Вы сами летите по шахтеров под 90, хотя там ямы и потом жалуйтесь.
Андрон Почикаевский
+ 16 0
18 марта 2014 г. 11:32
Кто из железногорска, тот меня поймет сейчас.
У нас есть улица Южная в городе, т.к. там каждыю весную, просходит сезонное таяние асфальта, и вместо дороги лежат ухабы и ямы. А после дождя еще и глубокими мини озерам пополняется данная дорога. Из-за этого я освоил игру, запомни где яма, т.е. суть заключается в том, что когда проходит дождь супер ямы скрыты в огромных лужах, и мастерство водителя, заключается в эти ямы не наехать. Вчера кстати почти у меня это удалось, но в пару ямин все такие заехал, шлифую мастерство сейчас каждый день когда еду на работу и с работы. Забавный участок дороги, проедьте, не пожалеете =)
кто подвеску оплатит!( Линки, салендблоки, втулки, и т.д. как расходник раз в год((((
123:И бабы по ним мечутся...

Глупость пола не имеет)))
Жизненный опыт...
+ 15 1
18 марта 2014 г. 11:27
117:Лучше мне ответьте, как по таким ямам ездить безопасно ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

АККУРАТНО!!!!
Лучше мне ответьте, как по таким ямам ездить безопасно ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Жизненный опыт...
+ 20 0
18 марта 2014 г. 11:21
ночью исправно посыпают соль, факт.
с утра ехал и то же про это подумал, ибо стадо не может перестроиться и нормально выбрать скоростной режим согласно дорожным условиям.
стадо спешит, жить...
Андрон Почикаевский
+ 9 0
18 марта 2014 г. 11:20
Naksa:а это не там ли, где из-за гениально построенной дороги вся вода растекается по дороге, вместо того, чтобы весело бежать по водоотводным каналам, которые почему-то там не наблюдаются.

ДА, вчера лужи жоские были на той дороге.
а это не там ли, где из-за гениально построенной дороги вся вода растекается по дороге, вместо того, чтобы весело бежать по водоотводным каналам, которые почему-то там не наблюдаются.
мужик в кирзачах
+ 8 8
18 марта 2014 г. 11:16
старый водитель:Соблюдать дистанцию - это надо.Но,может быть,еще и следить за дорожным покрытием и своевременно обрабатывать его?А?Может,в конце концов,попробовать?

И гайцев заставит следить за этим,а не только констатировать аварии.
старый водитель
+ 10 20
18 марта 2014 г. 11:14
Соблюдать дистанцию - это надо.Но,может быть,еще и следить за дорожным покрытием и своевременно обрабатывать его?А?Может,в конце концов,попробовать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
К сожалению, ГИБДД права.
Сам два раза влетал в такой ситуации.
+ липучка, а не шипы.
А ей 4 года. Протектор как новенький, а ездить стал, как на коньках.
Не зря яппы заставляют менять резину после 3 лет эксплуатации или хранения - она меняет свои свойства.
Продают нам, а мы, как дурачки, бьемся на трассах.
И бабы по ним мечутся...
дороги с утра просто жесть...
  • Оставить комментарий
  • Войти