Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярска взялась за грязные автономера
Сомневающаяся
+ 27 0
19 марта 2014 г. 16:02
"ГИБДД Красноярска взялась за грязные автономера"-моют?
ну клево ))))) у нас на улице же дороги с шампунью помыты как в Германии
Вася:[quote=")))"]Владельцы автомоек забашляли, какой смысл мыть машину если через 20 минут тоже самое.
А тебя всю машину мыть никто и не заставляет, помой номера, или руки замочить боишься?[/quote]
Протереть номер можно без пачкания рук. В прошлом году специальные щетки в Окей продавали
ГИБДД Красноярска взялась за грязные автономера........а я бы повесил на ГИБДД ответственность за грязные дороги и не собирать сезонную природную дань с водителей.
Лучше бы брызговики проверяли!
))):Владельцы автомоек забашляли, какой смысл мыть машину если через 20 минут тоже самое.
А тебя всю машину мыть никто и не заставляет, помой номера, или руки замочить боишься?
Вет:Продам 400т.р.
2006г.
Авто в очень хорошем состоянии !!!
ПТС 2006 !!! Куплена и эксплуатация с 2007 !!!
Рестайлинг !!!
Мотор работает ровно масло не расходует !!!
Коробка не пинается !!!
Подвеска в норме , была сделана !!!
Все стекла родные оригинал !!!
Ксенон , сигнализация , туманки , секретки , оригинальные коврики , подогрев сидений и.т.д !!!
Авто вложений не требует !!! Сел и поехал !!! Хозяин !!!

А значок что за "Недомазда"?:)
Взялись бы за грязь
Не хочешь следить за чистотой номера - ходи пешком
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй:Достаточно раз в сутки помыть фары, фонари и номера что бы было сносно. Номера то это выбор водителя мыть или 500. А фонари будь добр приводи в порядок.

Согласен! Фонари и фары всегда должны быть чистыми. А про номера, перед поездкой на работу мою и перед поездкой домой мою и через 5 минут опять грязные. Пусть дороги значит моют полицаи чтобы не закидывало сразу машину опять и я буду всегда на помытой машине ездить, обещаю. А машину мыть смысла нет, иначе краску так отпескоструит из за того что посыпка зимняя еще вся на асфальте поэтому буду ездить пока асфальт более менее чистый от песка и камней не станет
Жизненный опыт.....:Свиньи!
в основном женщины и мужики с двумя подбородками.
Женщины в шопинг вечно опаздывают, а "подбородки" на дива упасть.

Уважаю кто ездит на чистых машинах!

Судя по отзывам, опыт у Вас скажу я Вам - хреновый.
ПоЧитатель
+ 34 1
19 марта 2014 г. 15:49
Лучше бы за чистоту дорог взялись и за те службы, которые за это отвечают. Как машине, и номеру в том числе, быть чистыми, если город похож на черное болото?!
Андрон Почикаевский
+ 2 2
19 марта 2014 г. 15:48
Вет:Продам 400т.р.
2006г.
Авто в очень хорошем состоянии !!!
ПТС 2006 !!! Куплена и эксплуатация с 2007 !!!
Рестайлинг !!!
Мотор работает ровно масло не расходует !!!
Коробка не пинается !!!
Подвеска в норме , была сделана !!!
Все стекла родные оригинал !!!
Ксенон , сигнализация , туманки , секретки , оригинальные коврики , подогрев сидений и.т.д !!!
Авто вложений не требует !!! Сел и поехал !!! Хозяин !!!

движка какая? , летняя резя есть?
Антон:А тонировка?
- Снять немедленно.
А че они за грязные дороги в грязном городе не взялись?
В дорожной полиции подчеркнули: наличие грязных номеров на транспортном средстве равносильно их отсутствию. Не путайте божий дар с яичницой. С грязными, не читаемыми все верно, 500руб. А вот за отсутствие уже наказание по строже - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
пешеход Иван
+ 0 0
30 марта 2015 г. 21:09
Штрафуя за грязные номера, должны штрафовать и за грязь на улицах. Это будет справедливо.
Ньюслаб, тебя "Киберсотня" посетила что ли, почему все комменты слетели?
В дорожной полиции подчеркнули: наличие грязных номеров на транспортном средстве равносильно их отсутствию
норму права указать могут в подтверждение своих фантазий?
Андрон Почикаевский
+ 7 7
19 марта 2014 г. 15:42
ни хочу, не буду!
наконец-то, давно пора
Жизненный опыт.....:админ на грязной машине ездит и мне комменты все убрал

Думаю, комментарии убрали из-за обилия желчи и яда в них.
Жизненный опыт.....
+ 8 16
19 марта 2014 г. 15:37
админ на грязной машине ездит и мне комменты все убрал
Владельцы автомоек забашляли, какой смысл мыть машину если через 20 минут тоже самое.
А я-то думал, что это с ними случилось, в 6-30 утра аж три раза встретились их посты, а они оказываются номера смотрели, чтоб чистые были
Андрон Почикаевский
+ 16 22
19 марта 2014 г. 15:27
Не хочу, не буду протирать!
А тонировка?
Достаточно раз в сутки помыть фары, фонари и номера что бы было сносно. Номера то это выбор водителя мыть или 500. А фонари будь добр приводи в порядок.
Жизненный опыт.....
+ 13 62
19 марта 2014 г. 15:25
Свиньи!
в основном женщины и мужики с двумя подбородками.
Женщины в шопинг вечно опаздывают, а "подбородки" на дива упасть.
Уважаю кто ездит на чистых машинах!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти