Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярска взялась за грязные автономера
сеня чистоплюй
+ 0 0
30 марта 2015 г. 21:25
Дороги мыть надо. Есть дороги на окраинах которое годами не мыли и не чистили. там земли словй на асфальте и левневок там нет. Мэра пусть за это штрафуют
Евразиец
+ 0 0
22 марта 2014 г. 15:39
Автомобили у нас очень, но невозможно очень грязные... как-будто все они с танкодрома в город собраны... Неужели нельзя порядок нормальный установить? Где службы Участковых, ГИБДД, Роспотребнадзора... за санитарным состоянием города следить надо или нет? Почему Акбулатова по максимальной за бездействия различных служб по полной не оштрафуют? Почему? Где, наконец, прокуратура?
машувать:[quote="OJIEHb"]а я номера и фары еще в выходные протер

я в такую погоду стараюсь делать это каждый вечер.[/quote]
Этого мало. Ещё не нужно на машине ездить в ТАКУЮ погоду, где стоит, пусть и стоит! :)))
В России 3 вида погоды:
Грязь,
Грязь засохла,
Грязь замёрзла.
Пешеход:Вот уже второй день невозможно пройти вдоль обочины дороги по пешеходной дорожке, обольют с ног до головы проезжая по луже и добавляя специально газку для скорости и приходя от этого деяния в восторг......как маршрутки так и автомобилисты этим занимаются и нечего им .....а ты стоишь облитый грязью из лужи и как назло нет кирпича под рукой чтобы кинуть должок в машину.....и встретить нападающего козла уже с травматикой.

знай! это кибарг не притормозил. я вот давно както будучи облитым непритормозившим 3.143даром сразу взял камень и кинул в стекло. он вылез давай орать чота там гневно грозить я стою обтекаю и грю иму6 слыш ты, чо арешь какой камень? не видел ничо. он давай у прохожих спрашивать кто чо видел но прохожие сказали хз, мы ничо не видели. такие бравые парни как он должны бицца апстены и апсталбы и желательно в гамно. ибонех!
Вот уже второй день невозможно пройти вдоль обочины дороги по пешеходной дорожке, обольют с ног до головы проезжая по луже и добавляя специально газку для скорости и приходя от этого деяния в восторг......как маршрутки так и автомобилисты этим занимаются и нечего им .....а ты стоишь облитый грязью из лужи и как назло нет кирпича под рукой чтобы кинуть должок в машину.....и встретить нападающего козла уже с травматикой.
машувать:[quote="OJIEHb"]а я номера и фары еще в выходные протер

я в такую погоду стараюсь делать это каждый вечер.[/quote]
мне возможно больше повезло- не приходится ездить по лужам а рано утром все замерзшее еще. но машина с осени уже огого какая грязная :)))
Блин да их не успеваешь мыть!!!
Буржуй:Достаточно раз в сутки помыть фары, фонари и номера что бы было сносно. Номера то это выбор водителя мыть или 500. А фонари будь добр приводи в порядок.

Поэтому штраф надо сделать 5000р и пусть выбирает сколько влезит.
машувать
+ 2 1
20 марта 2014 г. 11:02
OJIEHb:а я номера и фары еще в выходные протер

я в такую погоду стараюсь делать это каждый вечер.
а я номера и фары еще в выходные протер
сеня чистоплюй OJIEHb
+ 0 0
30 марта 2015 г. 21:23
я тоже еще в феврале протер
Жизненный опыт.....
+ 2 4
20 марта 2014 г. 08:33
вчера в моем дворе почти на всех машинах номера чистые.
только "особые" тролли которые думают что камера не ловит на грязные номера не моет....
хотя я возможно ощибаюс т.к это от природы такие люди которые ноют на жизнь и еще от родителей не выросли и все время просят ( парковки, дорог)
почитал комменты и увидел что есть люди которые не мыслят как "все" - это из серии кто за стоп линию заезжает и по мосту под сотку едет.
всем добра!
ТТ:да. иногда феерично дают люлей

когда вижу такого ублюдка то сразу понимаю что за рулем сидит тупой ванючий кибарг каторому насрать на остальных. некоторые даже газу подкидывают перед лужами а все от того что у них в мозгах 2 извилины и те параллельные. если ктото читает и это ему напоминает себе то извините вы тупой ублюдок :))) ждем троля прыщавого :)))
да. иногда феерично дают люлей
Многим, наверное, доводилось видеть, как орёлики на заниженных авто, на Волгах и ВАЗах, лихо мчат по грязным лужам, норовя не снизить скорость, а втопить педаль и заехать поглубже, окатив грязевым потоком всех, едущих рядом в потоке. Они не просто заляпывают грязью кузов и номера соседних авто. На какое-то время водители лишаются обзора из-за залитого лобового стекла. А это чревато последствиями. Кто слышал о привлечении к ответственности фееричных любителей грязевых ванн?
+2:А че они за грязные дороги в грязном городе не взялись?

только перед универсиадой в 2019г
Вредно номера от грязюки часто отмывать, чёрная краска с цифр - букв тоже смывается!
сегодня на Калинина 8 было пипецкое дтп, вроде без жертв. мерен и хундай кроссовер. сам проезжал позже, светофоров, если выезжать с прилегающих территорий вообще не видно, т.к. покрыты толстым слоем амна.
один раз ехал за камазом, который выехал со стройки, так куски грязи летели из под колес целых 4 километра и в высоту до 5 метров. Эта грязь потом оседает на автомобилях. Хотелось чтобы дпс уделяла больше этому внимания. Застройщики обязаны мыть транспорт на выезде со стройплощадки.
испанец Влад
+ 0 0
30 марта 2015 г. 21:21
а за КАМАЗом ехать это не свинство? Ты еще выйди из авто и как свинка в луже поволяйся
презираю!
+ 0 2
19 марта 2014 г. 21:29
Жизненный опыт.....:[quote="ТТ"]ж.опыт где-то сухую погоду увидел.. везёт

Коммунальный, Брянка,Центр,Шахтеров,Северный.
больше мне не надо[/quote]не забудь майдан с хрющатиком приписать, тролярва западэнская.
Жизненный опыт.....:[quote="Marshal"][quote="Жизненный опыт....."]это же каким надо быть ленивым или засранцем, чтобы на грязной машине ездить.
про девушек.
Вроде красивая, губки блестят и попа не весит, а в грязно корыта в сухую погоду садится.

или мужик:
идет такой, важный, барсетка в руках, и штанина грязная т.к. машина не мытая как месяц.
и в грязное корыта садиться.
у вас так же наверное и в квартире и обувь такая же грязная

ну ага )))) и утром мою машину, парень аж материться, таксисты по дешевке наровят ночью тупо отбить струей. не засранцы ага )))) просто домовитые ))))[/quote]
С вечера надо мыть т.к. утром все замершие.
и утрам зарядку делать надо, а не машину мыть.

у меня времени нет и денег чтобы машину помыть, хрющки )))[/quote]
А куда две штуки дел, пропил?
Александр
+ 5 4
19 марта 2014 г. 18:23
СтопХам:[quote="Эдвард гонт"]Лучше б за грязные дороги взялись

И за грязные дороги, и за грязные авто, и за авто во дворах давно пора взяться дружно... и всё ликвидировать через штрафы в 1000 евро. Немного, но 1000 как раз, евро.[/quote]
Да вы походу батенька один из полицаев! ДА и не малого звания уж точно :)
  • Оставить комментарий
  • Войти