Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском «Роевом ручье» появились новые питомцы
А побегать их выпускать будут? Не думаю что им будет хорошо постоянно в вольере сидеть...
Большая сумма денег за такого щенка отфильтровывает много безответственных любителей голубоглазок. Чем больше цена, тем меньше случаев стихийных и необдуманных покупок. А потратить разово 30 тыщ за друга лет на 10-15 это вообще не деньги. А нет денег - и не надо заводить собаку, себя прокормите для начала.
Чих:и целое море людей хотят собаку "для души, для себя" без родословной, но как только собака подрастает, ее тут же хотят повязать, для какого-то выдуманного здоровья собаки. Бесят душевные эти!
PS я не заводчик, у меня одна собака с родословной и вот я боюсь ее вязать и сомневаюсь, так как никакого здоровья после родов не прибавляется

Это даааа, прикол. Когда звонят и просят "мне для себя". А остальные для соседей покупают?! Для себя это синоним "я не хочу тратить на породистое животное деньги, мне просто выпендриться перед друзьями"!
и целое море людей хотят собаку "для души, для себя" без родословной, но как только собака подрастает, ее тут же хотят повязать, для какого-то выдуманного здоровья собаки. Бесят душевные эти!
PS я не заводчик, у меня одна собака с родословной и вот я боюсь ее вязать и сомневаюсь, так как никакого здоровья после родов не прибавляется
Буржуй:[quote="Мр"]Е.в, боюсь вы в ступили в диалог с породником и тут взаимопонимания не будет. У породника душа за породу болит, а не за шанешки и голубые глазки. Обидно, когда из-за моды страдает животное. Роев ручей тут не самое бездумное отношение, плодят их все, кому не лень и плодят не думая о психике, экстерьере и здоровье. Просто голубых глаз и красивой внешности достаточно. Никто не спорит, в вольере им будет хорошо, кормить будут хорошо:) тут вопрос в разведении. Для породников всё что без доков - дворняга. Купят щена без доков и пойдут плодить дальше непонятно как. Снежный ком...

Полная ерунда. Породники пусть живут своей жизнью и стригут купоны. Это надуманные условности. Ну как дизайнерские вещи. А многие, да большинство приобретают животину, ухаживают за ней не интересуясь кто ее родители. Любить животное только за породу это чушь. Однажды модная игрушка надоест и ее судьбе уже не позавидуешь.[/quote]
Не соглашусь.. Как раз большинство хотят именно породистую собаку, но за одну копеечку, а не за одну тыщу у.е. Не задумываясь о том, сколько "породники" вложили в племенную работу
Буржуй:[quote="Мр"]Е.в, боюсь вы в ступили в диалог с породником и тут взаимопонимания не будет. У породника душа за породу болит, а не за шанешки и голубые глазки. Обидно, когда из-за моды страдает животное. Роев ручей тут не самое бездумное отношение, плодят их все, кому не лень и плодят не думая о психике, экстерьере и здоровье. Просто голубых глаз и красивой внешности достаточно. Никто не спорит, в вольере им будет хорошо, кормить будут хорошо:) тут вопрос в разведении. Для породников всё что без доков - дворняга. Купят щена без доков и пойдут плодить дальше непонятно как. Снежный ком...

Полная ерунда. Породники пусть живут своей жизнью и стригут купоны. Это надуманные условности. Ну как дизайнерские вещи. А многие, да большинство приобретают животину, ухаживают за ней не интересуясь кто ее родители. Любить животное только за породу это чушь. Однажды модная игрушка надоест и ее судьбе уже не позавидуешь.[/quote]
Судя по какашкам из под снега, у нас в городе не только собаки с медведями ходят.
e.в.:
ну мы же не знаем, как оно все на самом деле, и как поведет себя зоопарк
я почему-то думаю, что всё будет правильно

Здорово, если оно так и будет
Буржуй:[quote="Мр"]Е.в, боюсь вы в ступили в диалог с породником и тут взаимопонимания не будет. У породника душа за породу болит, а не за шанешки и голубые глазки. Обидно, когда из-за моды страдает животное. Роев ручей тут не самое бездумное отношение, плодят их все, кому не лень и плодят не думая о психике, экстерьере и здоровье. Просто голубых глаз и красивой внешности достаточно. Никто не спорит, в вольере им будет хорошо, кормить будут хорошо:) тут вопрос в разведении. Для породников всё что без доков - дворняга. Купят щена без доков и пойдут плодить дальше непонятно как. Снежный ком...

Полная ерунда. Породники пусть живут своей жизнью и стригут купоны. Это надуманные условности. Ну как дизайнерские вещи. А многие, да большинство приобретают животину, ухаживают за ней не интересуясь кто ее родители. Любить животное только за породу это чушь. Однажды модная игрушка надоест и ее судьбе уже не позавидуешь.[/quote]
не стоит все в кучу сгр***.
Жалко собак что из них сделали какую модную игрушку которую все хотят, особенно в подарок и без документов для себя.
А потом начинают плодить и говорить что это супер пер собаки.
  • Оставить комментарий
  • Войти