Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция собирает информацию о нападении на жену гендиректора «Командора» в Красноярске
Ёся:Какая отвратительная рожа.

Дык пол рожи не видно, но рот рабочий.
Каждый нормальный муж просто обязан отмутузить любого, кто ударил его жену, а полиция это уже потом, для закрепления. Я даже не представляю, как может быть иначе.
"][quote="....: Обидчика мужу нужно было вообще убить. Ясно?)

Он не обидчик, он - клиент, покупатель "Командора"...
А кстати, как это связано с тем, что "Командор" и прочие караваи не дают открыться третий месяц "Ленте" с ее сладкими ценами?[/quote]
Правда?) Вы так много знаете... И это ТАК ИНТЕРЕСНО.. Расскажете поподробнее?
Будулай:[quote="Ололёшенька"]В продолжении, она должна получить люлей от мужа за весь раздутый сырбор
может, это муж её так уделал, а не прохожий мужик? накинулась на мимо спешащего в командор за хлебушком мужика с приставаниями, а тут муж, почёсываясь, выходит... ну и отпинал обоих, не разобрамшись, думал, свальный грех сейчас в песочнице начнётся, а его не позвали.[/quote]
это 5!)
Ололёшенька:В продолжении, она должна получить люлей от мужа за весь раздутый сырбор
может, это муж её так уделал, а не прохожий мужик? накинулась на мимо спешащего в командор за хлебушком мужика с приставаниями, а тут муж, почёсываясь, выходит... ну и отпинал обоих, не разобрамшись, думал, свальный грех сейчас в песочнице начнётся, а его не позвали.
Ололёшенька
+ 13 2
25 марта 2014 г. 19:46
В продолжении, она должна получить люлей от мужа за весь раздутый сырбор
....: Обидчика мужу нужно было вообще убить. Ясно?)

Он не обидчик, он - клиент, покупатель "Командора"...
А кстати, как это связано с тем, что "Командор" и прочие караваи не дают открыться третий месяц "Ленте" с ее сладкими ценами?
Теперь она поняла,что все едины.Это же Единая Россия.
pashich:[quote="Дарья Мосунова"]Люди! Опомнитесь. Женщину избили! проявите милосердие!

Женщине при не выясненных обстоятельствах прилетело по носу. А ее муж за это избил обидчика до полусмери за это... я даже не знаю, к кому проявлять милосердие.[/quote]
Обидчика мужу нужно было вообще убить. Ясно?)
Спрашиваю,где лихой мужик обитает,чтоб невзначай не натолкнуться. А мне за это пару минусов...Ну что за люди такие! или это сам мужик заминусовал...
Ну и... норм чувак жену на свою работу не возьмёт, да и норм чувиха откажется. Видать и жадные ещё
Натка:С другой стороны - не хорошо женщину бить, какой бы заносчивой дурой она ни была, по вашему мнению.

Нехорошо, согласен, а что делать? Подскажите свой рецепт. В том то и проблема, что воздействовать на неадекватную женщину невозможно никаким образом. Если бить мужчин считается не просто нормой, а чуть ли не обязательным условием, то как быть с женщиной? А ведь проблем неадекватная может создать не меньше, а то и больше. Мужчин "без тормозов" намного меньше чем женщин.
Раз в городе живут - значит ленивые, со всеми вытекающими
странно как то. не кого не мутузят, а только её, да ещё и в центре города, где полиция на каждом шагу.
самый заплесвенелый
+ 1 0
25 марта 2014 г. 18:15
*/*:[quote="Ничего не покупаю в командоре"]Наверное бананы в командоре гнилые кто-то съел вот ирешил отомстить


Бананы везде гнилые. А вот хлеб в командоре самый вкусный! Это конкуренты.[/quote]
факт
песочник
+ 0 0
25 марта 2014 г. 18:11
e.в.:[quote="ГАВ"]Женщин бить нехорошо (да и мужчин тоже). Даже, если женщина ТП. А она, если верить статье, яркий предтставитель

И какой пример детям на детской площадке.[/quote]
Сыр-бор не из-за песчаных куличиков часом ? Кто раздавил тот и получил ?
ГАВ:Женщин бить нехорошо (да и мужчин тоже). Даже, если женщина ТП. А она, если верить статье, яркий предтставитель

И какой пример детям на детской площадке.
Женщин бить нехорошо (да и мужчин тоже). Даже, если женщина ТП. А она, если верить статье, яркий предтставитель
Потапыч:Не понятно зачем рассылать фотки с побитым лицом по всему инету?
Чтоб весь город посплетничал???
Так тут хлебом народ не корми, дай только повод поболтать. :)

У нее хобби, фотовыставки делать. В БКЗ уже была, теперь вот в сети.
Зря вы так ! От такого никто не застрахован ! Идёшь себе из полиции.Думаешь как хорошо что отпустили,а тут раз и в глаз ! И в другой ! И в третий пинком ! Так что не нужно злорадствовать.
Спиртовоз F-1
+ 9 0
25 марта 2014 г. 17:47
ага, в стиле паши воли - вот я ем -едаедаеда, вот я какаю - толчок, бумага, ёршик, вот я иду на улицу -ступеньки, лифт, дверь, вот злой мужик - перегар,фуфайка, кирзачи, вот ему не нравится моя красота - кулак,кулак,кулак, асфальт,кирзачи, темно...
Теперь во всех командорах бабушкам будет о чём поболтать, помимо высоких цен.
ВасяПупкин
+ 12 3
25 марта 2014 г. 17:43
"Это пост о том, как я шага не могу сделать, не сфотав себя на айфон..."
Не понятно зачем рассылать фотки с побитым лицом по всему инету?
Чтоб весь город посплетничал???
Так тут хлебом народ не корми, дай только повод поболтать. :)
Артём:Муж воспользовался вторым пришествием ... и отмутузил его так, что тот сам побежал в полицию сдаваться, боялся, что убьет его. Тут они его взяли второй раз (я уже вызвала наряд), но все-равно сказали: только на ночь»

Я пропустил "второе пришествие"???? 0_о

Стиль у дамы хромает, несомненно. Училка, наверное, по образованию
Муж воспользовался вторым пришествием ... и отмутузил его так, что тот сам побежал в полицию сдаваться, боялся, что убьет его. Тут они его взяли второй раз (я уже вызвала наряд), но все-равно сказали: только на ночь»
Я пропустил "второе пришествие"???? 0_о
наглая новая русская
МихалкоФФ
+ 4 0
25 марта 2014 г. 17:24
Вот кино то будет окажись мужичок жандармом почти главным.
старуха Хлестова
+ 3 0
25 марта 2014 г. 17:22
А вот сейчас полимиелитцейский на камеру сказал, что мущщина работный, непьющщий и по месту жительства характеризуется положительно, поэтому в турьму его садить незашто; он больше, чем на 116 УК не наработал.
Отголоски Гражданской войны
+ 1 2
25 марта 2014 г. 17:22
Это конкурс ? Я узнал кто на фото ! Это Щорс ! "Гааалааваа повязана-кровь на рукавее "
  • Оставить комментарий
  • Войти