Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция собирает информацию о нападении на жену гендиректора «Командора» в Красноярске
Андрей:Народ причем сдесь деньги, каждый второй зацепил вопрос денег. Завидуйте молча. Сегодня она, а завтра может попасть под пьянь и ваша . Полиция действительно ни чего НЕ ДЕЛАЕТ. Реформа провалена на 100%.

Ну, за что боролись
Народ причем сдесь деньги, каждый второй зацепил вопрос денег. Завидуйте молча. Сегодня она, а завтра может попасть под пьянь и ваша . Полиция действительно ни чего НЕ ДЕЛАЕТ. Реформа провалена на 100%.
этож жена гендиректора. конечно надо собирать инфу и в СМИ про это говорить
Лина-Малина
+ 4 1
26 марта 2014 г. 08:01
Ждем новостей про жену Красного Яра)
Как на этой системе наживаться так первые, а как на себе почувствовали обратную сторону, так заныли сразу
Михаиллл:А мужа почему не посадили за избиение? Его если отпустили то отпустили, а мужа надо было посадить

Потому что муж - это не просто муж, а гендиректор Командора. Вы с какой планеты ваще?
Михаиллл
+ 5 0
26 марта 2014 г. 00:55
А мужа почему не посадили за избиение? Его если отпустили то отпустили, а мужа надо было посадить
Буржуй:У нас одинаковый шанс быть избитым как для бомжа так и для обеспеченного. Такие вот улицы.

Разве это плохо?
Морской Свин
+ 4 0
26 марта 2014 г. 00:29
Ольга:Каждый нормальный муж просто обязан отмутузить любого, кто ударил его жену, а полиция это уже потом, для закрепления. Я даже не представляю, как может быть иначе.

вступился как-то, результат: судимость появилась, с женой в разводе, карацо что по работе уголовное прошлое по-фигу. Вывод: не слушайте Ольгу.
Welcome to my Nightmare
+ 0 0
26 марта 2014 г. 00:15
неба житель:у Сипетого нос в пушке, особенно взятки в СЭС и т.д. , может конкуренты решили на-него повоздействовать через жену. хотя что через эту особу живущую за счет муженька можно сделать то. Просто это очередной знак всем что все мы под риском и простые смертные и содержанки богатых муженьков

Hey, stoopid!
Городской селянин
+ 3 0
26 марта 2014 г. 00:13
Чеечен:[quote="Myxomop"]Да, почитаешь комментаторов и страшно становится от безразличия людей, если реально на улице какой-нибудь неадекват прицепится. Такие 100 раз "подумают", прикинут, типа а вдруг "заслужил" и мимо пройдут..

я не такой! но 80% таких как вы предположили...[/quote]
А вот если бы чеечен был там и вступился,сломал нос обидчику-могли бы и хулиганку и уг.дело свободно против него возбудить.Врят ли муж стал бы ему адвокатов нанимать-поэтому и проходят мимо.С синяка что возьмёшь?
Папа Карло
+ 9 2
25 марта 2014 г. 23:28
Кто то что то недоговаривает в этой истории... маловероятно вот так чтобы нос поломали на ровном месте даме
Ольга:Каждый нормальный муж просто обязан отмутузить любого, кто ударил его жену, а полиция это уже потом, для закрепления. Я даже не представляю, как может быть иначе.
еду за рулем! меня подрезает мазда, еле успел затормозить, нервнячую еду... поровнялся с водителе мазды а там ОНА... повернулась и показывает мне ФАК .!. у меня шок! бешенство!... хотел остановить , выташить за волосы и об капот ё..нуть, так вот вопрос как должна была себя повести девушка за рулем ???? помаргать мне глазками "типо извини я же девушка!"
или фак показывать! вот я думаю если девушка ведет себя как мужик"тупой" то ей можно и по лицу съездить... для профилактики.
черная сотня
+ 4 3
25 марта 2014 г. 23:25
статистик:А можно бить женщину по лицу? Еще 5% садистов, и 5% троллей

смотря как к тебе такая женщина обратится,с добрыми словами или нет
хорошо бы узнать историю эту от мужика,тогда бы и говорили бы
статистик
+ 3 1
25 марта 2014 г. 23:21
А можно бить женщину по лицу? Еще 5% садистов, и 5% троллей
черная сотня
+ 5 0
25 марта 2014 г. 23:11
смысл этих коментариев один ,не зная всей истории происшествия тролить всех и всё
pashich:[quote="Myxomop"][quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"][quote="Myxomop"][quote="pashich"]
Но вы то уже знаете, как все было на самом деле?

А вы?[/quote]
Я нет... но вы то требуете наказать, поэтому я так понимаю вам доподлинно известно, как все было на самом деле.[/quote]
Какая разница, что произошло, результат рукоприкладства у девушки так сказать налицо. А ваша претензия была именно в том, что фиг ли из-за такого пустяка пьянчужку тревожить, а менты типа молодцы.[/quote]
Охренеть, какая разница что произошло, главно наказать!!! :) Нормальная позиция... [/quote]
Любой конфликт можно решить без битья в лицо, если это нормальный человек, не обделенный мозгами.[/quote]
Это вы про мужа этой ТП написали?[/quote]
Еще раз: вы там были? Как всё было во второй раз?[/quote]
С ее же слов "Вместе с мужем Наталья побывала в полиции, где написала заявление, но уже через некоторое время пьяный мужчина СНОВА ПОЯВИЛСЯ ВО ДВОРЕ. «Муж воспользовался вторым пришествием ... и отмутузил "
То есть он был отп..жен только за то, что появился во дворе. В привентивных целях так сказать.[/quote]
Командор договорился что бы парня подвезли к под"езду через 4часа. он будет ждать... менты за курицу и подвезли... так все было..!!!
Myxomop:Да, почитаешь комментаторов и страшно становится от безразличия людей, если реально на улице какой-нибудь неадекват прицепится. Такие 100 раз "подумают", прикинут, типа а вдруг "заслужил" и мимо пройдут..

я не такой! но 80% таких как вы предположили...
статистик
+ 4 0
25 марта 2014 г. 22:58
70 -80 % злобных одиноких женщин. Зачем завидовать?
Святой Иуда
+ 7 0
25 марта 2014 г. 22:45
Вот чё вы все орете теперь "Бей буржуев проклятых по носу!"? Сами же хотели демократии и капитализму. Не хотели жить в совке)))
депутат сельсовета:Мы тут с мужиками возле сельпо обсудили данное происшествие. 1.Бить баб нельзя. 2. Полиция как опытный дрочер. Вроде де бы теорией подкованы, а вот с практикой бедаа. 3. Муж - молодец. 4. Хулиган - хулиган.

выражаю вам уважение за этот комент!
Котан:Бьет - значит любит!

ТАМАДА!
Морской Свин
+ 9 3
25 марта 2014 г. 22:15
барыги-барыжные даже из полученных люлей пытаются что-то выжать.
совсем бизнесмены распоясались --бабла много .а на охране экономят.даже на близких своих наплевать -еще несколько лет такой жизни и не бить .а как в мексике тыщами их похищать станут... в милицию они обратились....все ганстеры терь знают что мух ее ---- лошараааа
Вот делов то,нос разбили.Не убили же.
неба житель
+ 4 2
25 марта 2014 г. 21:07
у Сипетого нос в пушке, особенно взятки в СЭС и т.д. , может конкуренты решили на-него повоздействовать через жену. хотя что через эту особу живущую за счет муженька можно сделать то. Просто это очередной знак всем что все мы под риском и простые смертные и содержанки богатых муженьков
"Этот пост о том, насколько человек не защищен в нашем государстве" - Какой бред! На тебя на улице может псих напасть в любом государстве в любое время. Если хочешь быть такой защищенной, нанимай охрану, доходы позволяют или считаешь, что милиционер должен быть приставлен к каждой гламурной особе? Или может быть уважаемая потерпевшая хочет чтобы ее вообще избавили от "плебеев" стеной? Наверняка и так живет в домике за заборчиком с охраной и не на трамвае ездит.
Имеется ввиду ее первый муж Сипетый или ее второй мальтийский муж?
фотография со стенда их разыскивает милиция
  • Оставить комментарий
  • Войти