Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд в Красноярском крае отказался возвращать матери захотевшего жить с отцом ребенка
Александр
+ 0 0
28 мая 2014 г. 12:14
Мать моего ребенка прячет дочку, уже год как очень редко с ней встречаюсь. Есть решение суда но она его игнорирует. На дочь постоянный пресс со стороны матери и ее родителей. Сейчас подан новый иск, о изменении места жительства ребенка на днях очередное заседание. ТРУДНО жить когда от тебя отрывают любимого человечка которому ты все, все готов отдать.....!!!!!
Кто борется годами с такими матерями мне нужны советы помогите пожалуйста , поделитесь опытом.
А папке этому повезло!!! Опека в красноярке просто не хочет ничего делать!!!!
Н.И.К.И.:[quote="vit"][quote="Н.И.К.И."] Ты уж дальше,про наследие, мысль свою продолжи , ты же хороший теоретик.

вы не поймете. там формулы[/quote]
Ничего страшного, стопку выпью и разберусь.[/quote]
Я понял вашу точку зрения. Закруглимся.
vit:[quote="Н.И.К.И."] Ты уж дальше,про наследие, мысль свою продолжи , ты же хороший теоретик.

вы не поймете. там формулы[/quote]
Ничего страшного, стопку выпью и разберусь.
vit:[quote="Н.И.К.И."] Ты уж дальше,про наследие, мысль свою продолжи , ты же хороший теоретик.

вы не поймете. там формулы[/quote]
Ленина в пример приведите, он без формул
Н.И.К.И.: Ты уж дальше,про наследие, мысль свою продолжи , ты же хороший теоретик.

вы не поймете. там формулы
vit:[quote="Н.И.К.И."][quote="vit"][quote="Н.И.К.И."]vit, ты рассуждаешь как чиновники. Когда правительств , что то он народа надо - то народ нас мудрый , когда нет - не тот народ достался умном , хорошем правительству.vit, тебе ли говорит о том как воспитывать детей . Теоретик пи..пи..пи..

Хорошая теория гораздо лучше плохой практики :) А кто вам сказал что у нас народ мудрый? Что за чушь. Народ мудрым не может быть по определению. Мудрым может быть отдельный человек. И то очень поискать надо. А народ... ну, не будем об этом[/quote]
Не зли меня - не тебе меня учить. Я воспитала хорошего сына , а ты что после себя оставишь? От одиночества скоро сопьешься со своей хорошей теорией. Хоть одна авторская педагогическая разработка у тебя есть?[/quote]
Учится никогда не поздно. :) Что я после себя оставлю сказать сложно. Возможно, этот остаток не будет иметь генома, но что-то останется. Люди несколько зациклены на идее продолжения рода. Типа почкования с теми же генами. А наследие - понятие гораздо более общее..[/quote]
Ты уж дальше,про наследие, мысль свою продолжи , ты же хороший теоретик.
Н.И.К.И.:[quote="vit"][quote="Н.И.К.И."]vit, ты рассуждаешь как чиновники. Когда правительств , что то он народа надо - то народ нас мудрый , когда нет - не тот народ достался умном , хорошем правительству.vit, тебе ли говорит о том как воспитывать детей . Теоретик пи..пи..пи..

Хорошая теория гораздо лучше плохой практики :) А кто вам сказал что у нас народ мудрый? Что за чушь. Народ мудрым не может быть по определению. Мудрым может быть отдельный человек. И то очень поискать надо. А народ... ну, не будем об этом[/quote]
Не зли меня - не тебе меня учить. Я воспитала хорошего сына , а ты что после себя оставишь? От одиночества скоро сопьешься со своей хорошей теорией. Хоть одна авторская педагогическая разработка у тебя есть?[/quote]
Учится никогда не поздно. :) Что я после себя оставлю сказать сложно. Возможно, этот остаток не будет иметь генома, но что-то останется. Люди несколько зациклены на идее продолжения рода. Типа почкования с теми же генами. А наследие - понятие гораздо более общее..
vit:[quote="Н.И.К.И."]vit, ты рассуждаешь как чиновники. Когда правительств , что то он народа надо - то народ нас мудрый , когда нет - не тот народ достался умном , хорошем правительству.vit, тебе ли говорит о том как воспитывать детей . Теоретик пи..пи..пи..

Хорошая теория гораздо лучше плохой практики :) А кто вам сказал что у нас народ мудрый? Что за чушь. Народ мудрым не может быть по определению. Мудрым может быть отдельный человек. И то очень поискать надо. А народ... ну, не будем об этом[/quote]
Не зли меня - не тебе меня учить. Я воспитала хорошего сына , а ты что после себя оставишь? От одиночества скоро сопьешься со своей хорошей теорией. Хоть одна авторская педагогическая разработка у тебя есть?
Н.И.К.И.:vit, ты рассуждаешь как чиновники. Когда правительств , что то он народа надо - то народ нас мудрый , когда нет - не тот народ достался умном , хорошем правительству.vit, тебе ли говорит о том как воспитывать детей . Теоретик пи..пи..пи..

Хорошая теория гораздо лучше плохой практики :) А кто вам сказал что у нас народ мудрый? Что за чушь. Народ мудрым не может быть по определению. Мудрым может быть отдельный человек. И то очень поискать надо. А народ... ну, не будем об этом
У нас - умному, хорошему- ошиблась.
vit, ты рассуждаешь как чиновники. Когда правительств , что то он народа надо - то народ нас мудрый , когда нет - не тот народ достался умном , хорошем правительству.vit, тебе ли говорит о том как воспитывать детей . Теоретик пи..пи..пи..
Н.И.К.И.:[quote="А"][quote="Н.И.К.И."]Есть народная поговорка : "Без отца - полсироты , без матери и вся сирота" . Народная мудрость .
Чушь собачья[/quote]
Почему собачья? А не волчья . например . Вообще то это не я придумала , а народ.[/quote]
Народ немало глупостей придумал.
А:[quote="Н.И.К.И."]Есть народная поговорка : "Без отца - полсироты , без матери и вся сирота" . Народная мудрость .
Чушь собачья[/quote]
Почему собачья? А не волчья . например . Вообще то это не я придумала , а народ.
Н.И.К.И.:Есть народная поговорка : "Без отца - полсироты , без матери и вся сирота" . Народная мудрость .
Чушь собачья
  • Оставить комментарий
  • Войти