Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За отказ от ремней безопасности оштрафованы 4 тысячи красноярских водителей
Бабай мордатый:моя машина - что хочу, то и делаю, надо МНЕ - пристегнулся, нет - ну и не надо, то что Я хочу, то и сделаю. и нечего указывать. каждый человек сам хозяин своей жизни и здоровья, а не продавец полосатой палочки. не надо ограничивать свободу действий своими тупыми требованиями.

Если при ДТП сразу не сдохнешь, то на тебя очень много денег из наших налогов потратить надо будет, пока ты в реанимации валяться будешь и затем в отделении хирургическом или травматологическом. А деньги эти из ОМС лучше на плановую медицинскую помощь потратить. Например, детям. Понял?
Сестра с мужем в аварии отделались синяками только потому что были не пристегнуты... Спасатели сами сказали-были бы пристегнуты то трупы... Но знаю и обратные ситуации, когда ремень мог бы спасти жизнь. Всяко в жизни бывает))
Дядя Петя
+ 11 3
31 марта 2014 г. 08:58
Вы, которые: а) против ремней; б) которых, чья машина, что хочу, то и делаю и т.п.!
Да, машина ваша! делайте в ней что хотите, хоть насрите на руль! только тогда с такими заявлениями, когда вы впендюритесь куда-нибудь, а еще и "вылетите через лобовое", а потом вас еще и размажет по асфальту, то потом сами с собой (со своими остатками) возиться будете; Сами к жизни себя пытаться возвращать с того света начнете??
А когда вылетевший таким образом некогда живой человек попадет еще и под колеса другого авто и/или спровоцирует еще дополнительное ДТП, вы об этом подумали? Нет?
То-то!
И родственники потом ваши же будут бегать и матюгать гайцов и врачей, что никто ничего не делает и не помогает!
А сами что делаете из встречных движений?
Послать и я могу всех со всеми правилами! Только помните, что большинство правил написано кровью других людей!
OJIEHb:[quote="СтопХам."]Штраф должен быть не 1 тысячу рублей, 1 тысячу евро... А так пусть убиваются, жалоко что-ли водителей... их море, сегодня каждый, кто срать даже не умеет - водитель... Так что, пусть убиваются...

нужно чтобы убевались нужные водятлы и алени с кибаргами ванючим. я только за. меньше проблем будет и аварийных ситуёвин[/quote]
естественный отбор.
это еще мамаши и папаши так же пример детям показывают.
-эй...ремень для лохов, я ас... водитель и посмотри какие у папы номера ....
только вот пьяного // на папины номера и папа с мамой с дыркой во лбу ))
кто помнит как в том году дедуля внучку вез на заднем сиденье, а при лобовой аварии она вылетела через лобовое.
и все таки зомбоводятлы смешно выглядят, особенно когда их двое было.
в лобовом две вмятины, а на головах кровянные повязки и смое интересное что куски стекла до самого черепа прорезают......
но, зачем пристегиваться? стадо-зомби лохи что - ли )))))))))) ?!
СтопХам.:Штраф должен быть не 1 тысячу рублей, 1 тысячу евро... А так пусть убиваются, жалоко что-ли водителей... их море, сегодня каждый, кто срать даже не умеет - водитель... Так что, пусть убиваются...

нужно чтобы убевались нужные водятлы и алени с кибаргами ванючим. я только за. меньше проблем будет и аварийных ситуёвин
с одной стороны бабайка прав. хочу пристегиваюсь хочу нет это ведь моя жизнь. а с другой нет этож мои 500 рублей в конце концов :))))
s:страховой агент?

Кроме страховых агентов есть спасатели, которые выезжают на тяжелые ДТП, вырезают из того, что осталось от машин тех, кто внутри.

вот кстати по случаям "вырезают" еще и поспоришь надо было ли пристегиваться. Может не пристегнутый "вышел" бы через лобовуху и хоть покалеченный, но остался жив
Студент Андрей
+ 7 0
31 марта 2014 г. 07:17
заметил, раньше не пристегнутым тормозили и ни слова. а сейчас сразу штраф без разговоров!
Бабай мордатый:НЕТ РЕМНЯМ! АКЦИЯ С СОТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМАТИКОЙ НЕ ЗА ГОРАМИ! ИМ И ФАРЫ ВКЛЮЧИ, И РЕМЕНЬ ЗАСТЕГНИ, А КАК ПОКЛОНИТЬСЯ ГОСПОДИНУ - НЕТ ЖЕЛАЮШИХ. ДА НА.ЕР НАМ ЭТИ ПРИКОЛЫ! МЫ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ И НЕЧЕГО НАС ПРИВЯЗЫВАТЬ К КУСКУ ЖЕЛЕЗА, РЕМЕНЬ РАБОТАЕТ МАКСИМУМ ДО 60 КМ.Ч, В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ОН ТОЛЬКО УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. КСТАТИ, НЕ ЗА ГОРАМИ АКЦИЯ - ПЕРЕЕДЬ ВЕЛОСИПЕДРИЛУ! БУДЕМ УЧАСТВОВАТЬ!

что, чудик, завидуешь здоровым и разумным? ну не пристегивайся, влети в дерево, остальным воздуха больше останется.
4444:А раздавленную печень и другие органы ремнями не видели? Я видел. Так что не надо ля ля.

Да. Если сзади будут сидеть не пристегнутые пассажиро-бараны, то еще и глаза выдавить может. Если ремень правильно пристегнут и сзади тоже. А также выставлен правильно по плечу то все будет гораздо благополучней.
s:страховой агент?

Кроме страховых агентов есть спасатели, которые выезжают на тяжелые ДТП, вырезают из того, что осталось от машин тех, кто внутри.

если вас уже вырезают из того, что осталось от машин-то какая вам разница-пристегнуты вы были до этого или нет? если нет, то был хотя бы шанс, что за секунду до того, как ваша машина превратилась в груду искореженного металла, вы успели вылететь в лобовое стекло и может быть остались жить.
))):Не знаю я пристегиваюсь. Может лох конечно, но пристегиваюсь.

я только на трассе
,:
Не пристегнутый пассажир на заднем сиденье - убийца тех, кто сидит спереди.
http://youtu.be/fnK_2Mxp1Kw

Ага, знаменитое выражение вспоминается: есть правда, есть ложь, а ещё есть статистика! Хочется дополнить: а ещё есть реклама. И вот подпись "Один непристегнутый убивает троих пристегнутых" к ролику тупая: убивает всех убитых не непристёгнутый пассажир, а виновник аварии. И ещё, хоть ремни действительно реально спасают множество жизней, бывают нечастые случаи, когда люди в аварии спасаются из-за непристёгнутого ремня: вылетел из авто, а оно потом сплющивается. Или сгорает. Слышал о человеке, спасшемся таким образом и принципиально не пристёгивается ремнём.
Поэтому, хоть сам и всегда пристёгиваюсь, считаю неправильным штрафовать за непристёгнутый ремень - это должен быть осознанный выбор самого водителя - пассажира, а следить и собирать штрафы не за пемень, а несоблюдение ПДД, опасные для других участников дорожного движения!
Бабай мордатый
+ 10 22
30 марта 2014 г. 22:09
НЕТ РЕМНЯМ! АКЦИЯ С СОТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМАТИКОЙ НЕ ЗА ГОРАМИ! ИМ И ФАРЫ ВКЛЮЧИ, И РЕМЕНЬ ЗАСТЕГНИ, А КАК ПОКЛОНИТЬСЯ ГОСПОДИНУ - НЕТ ЖЕЛАЮШИХ. ДА НА.ЕР НАМ ЭТИ ПРИКОЛЫ! МЫ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ И НЕЧЕГО НАС ПРИВЯЗЫВАТЬ К КУСКУ ЖЕЛЕЗА, РЕМЕНЬ РАБОТАЕТ МАКСИМУМ ДО 60 КМ.Ч, В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ОН ТОЛЬКО УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. КСТАТИ, НЕ ЗА ГОРАМИ АКЦИЯ - ПЕРЕЕДЬ ВЕЛОСИПЕДРИЛУ! БУДЕМ УЧАСТВОВАТЬ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А раздавленную печень и другие органы ремнями не видели? Я видел. Так что не надо ля ля.
А вот здесь параллельно на зомбоводятлов, которым наплевать на себя.
и очень сильно улыбает, когда водятлы после аварии ходят с перебентованными головами, а на лобовом вмятина ))))
Енисей чемпион!!!!
s:страховой агент?

Кроме страховых агентов есть спасатели, которые выезжают на тяжелые ДТП, вырезают из того, что осталось от машин тех, кто внутри.

Орион точно не спасатель
страховой агент?[/quote]
Кроме страховых агентов есть спасатели, которые выезжают на тяжелые ДТП, вырезают из того, что осталось от машин тех, кто внутри.
СтопХам.
+ 11 16
30 марта 2014 г. 20:31
il:Для безопасности окружающих водитель до последнего момента должен находиться в кресле, а для этого он обязан быть пристегнутым. Это не дело каждого решать пристегиваться или нет, это закон и его нужно исполнять всем без исключения.

Еже ли закон не исполняется, так нужно заставить... Одна тысяча евро штрафа быстро, очень быстро заставит исполнять законы... Главное чаще, чаще штрафовать, особенно наглецов - рабов своих страстей и своеволия.
Вы:[quote="Orion"] Так как мне пришлось по разбирать не одну, .

страховой агент?[/quote]
У меня знакомый в далекие 90-е работал в ГАИ - прошел специальную подготовку и оформлял ДТП с трупами.
Так он года проработать не смог.
Это не каждому под силу вынести.
Впечатления остались на всю жизнь.
Кстати, пристегивается всегда.
Пора уже перестать кричать "имею право!" и плевать на ПДД.
Каждый дудак имеет право биться головой об стенку и никто его не отбирает.
Не хотите пристегиваться? Да на здоровье - платите деньги в кассу, становитесь инвалидами и не пытайтесь убедить других становиться дебилами.
Пора уже штрафовать за то, что пассажиры на заднем сиденье ездят не пристегнутыми (может и штрафуют, я просто всегда пристегиваюсь и пассажиров на заднем сиденье заставляю пристегиваться, поэтому ни разу не останавливали).
Не пристегнутый пассажир на заднем сиденье - убийца тех, кто сидит спереди.
http://youtu.be/fnK_2Mxp1Kw
Orion: Так как мне пришлось по разбирать не одну, .

страховой агент?
Кто пишет против ремней видимо мало видели результатов аварий. Так как мне пришлось по разбирать не одну, я теперь ремни и спереди и сзади пристегиваю, и пассажиров, которые иногда себя ведут как тупые бараны, тоже пристегиваю.
Для безопасности окружающих водитель до последнего момента должен находиться в кресле, а для этого он обязан быть пристегнутым. Это не дело каждого решать пристегиваться или нет, это закон и его нужно исполнять всем без исключения.
Не знаю я пристегиваюсь. Может лох конечно, но пристегиваюсь.
Пусть каждый решает сам пристегиваться или нет. Бывали случаи когда пристегнутые ремни спасали жизнь, а бывает и наоборот, когда пристегнутый человек погибал, потому что был зафиксирован. Главное, что у человека есть выбор, так что... Ну а штрафы здесь только для того, чтобы казну наполнить, но никак не для того, чтобы людей приучить пристегиваться.
СтопХам.
+ 21 37
30 марта 2014 г. 17:42
Штраф должен быть не 1 тысячу рублей, 1 тысячу евро... А так пусть убиваются, жалоко что-ли водителей... их море, сегодня каждый, кто срать даже не умеет - водитель... Так что, пусть убиваются...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бабай мордатый
+ 30 52
30 марта 2014 г. 17:40
моя машина - что хочу, то и делаю, надо МНЕ - пристегнулся, нет - ну и не надо, то что Я хочу, то и сделаю. и нечего указывать. каждый человек сам хозяин своей жизни и здоровья, а не продавец полосатой палочки. не надо ограничивать свободу действий своими тупыми требованиями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти