Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сумма трудовой и социальной пенсий в Красноярском крае превысит 31 тыс. рублей
Да косяки у нас пенсиями. Че тут спорить.
Не ставь другую щеку:[quote="pashich"][quote="Не ставь другую щеку"]
Ну да.
У меня дядька. Золотоверхий А.А. в свои 76 лет еще руководит государственной строительной фирмой.
У них два геолога работают, им вообще за 100 лет.
Реально, мооже геологов в крае я не видел уже лет 10.

И давно у нас руководителям стал идти горячий стаж????[/quote]
А с тех пор как норки в горах стали рыть рядом с атомными реакторами.
Ты хоть раз руководил девятью вахами в год в резиновых сапогах, весь в пыли от взрывных работ, когда люди падают через 45 дней, а ты должен работать по 50 лет бессменно?
Приезжай, на комбинате продолжают горные выработки.
Утрою.[/quote]
Еще раз для тех кто в танке. Люди с горячим стажем выходят в 50 лет на пенсию, а не через 50 лет работы. К этому моменту у них должно быть всего 10 лет горячего стажа. Это для мужчин. Для женщин 7.5 лет стажа с выходом на пенсию в 45 лет.
Так что не надо мне сказок рассказывать про 48 лет горячего стажа. Так не бывает.
Поэтому и твой остальной рассказ про 9000 пенсии примерно такой же убедительности.
В конце концов и электричество можно выробатывать путем трения эбонитовой палочки
В конце концов и электричество можно выробатывать путем трения эбонитовой палочки
Не ставь другую щеку:[quote="pashich"][quote="Не ставь другую щеку"]
Ну да.
У меня дядька. Золотоверхий А.А. в свои 76 лет еще руководит государственной строительной фирмой.
У них два геолога работают, им вообще за 100 лет.
Реально, мооже геологов в крае я не видел уже лет 10.

И давно у нас руководителям стал идти горячий стаж????[/quote]
А с тех пор как норки в горах стали рыть рядом с атомными реакторами.
Ты хоть раз руководил девятью вахами в год в резиновых сапогах, весь в пыли от взрывных работ, когда люди падают через 45 дней, а ты должен работать по 50 лет бессменно?
Приезжай, на комбинате продолжают горные выработки.
Утрою.[/quote]А вот вы не ощущали, что ваш труд глуп. Просто по оределению глуп. Мне интересно.
Не ставь другую щеку
+ 4 0
31 марта 2014 г. 19:19
pashich:[quote="Не ставь другую щеку"]
Ну да.
У меня дядька. Золотоверхий А.А. в свои 76 лет еще руководит государственной строительной фирмой.
У них два геолога работают, им вообще за 100 лет.
Реально, мооже геологов в крае я не видел уже лет 10.

И давно у нас руководителям стал идти горячий стаж????[/quote]
А с тех пор как норки в горах стали рыть рядом с атомными реакторами.
Ты хоть раз руководил девятью вахами в год в резиновых сапогах, весь в пыли от взрывных работ, когда люди падают через 45 дней, а ты должен работать по 50 лет бессменно?
Приезжай, на комбинате продолжают горные выработки.
Утрою.
псевдоинноватор:бабосы все в оффшорах и на зарубежных счетах воров-чиновников.
а вы копейки считайте.
а статистика вам на уши лапшу будет дальше вешать

Я статистике не верю, я верю новостной ленте в кторой написанно, что у очередного пенсионера жулика отжали 1 млн. рублей. А ты да, баран Олеши Овального, повторяй мантрый про офшоры и заграничный счета.
Не ставь другую щеку:
Ну да.
У меня дядька. Золотоверхий А.А. в свои 76 лет еще руководит государственной строительной фирмой.
У них два геолога работают, им вообще за 100 лет.
Реально, мооже геологов в крае я не видел уже лет 10.

И давно у нас руководителям стал идти горячий стаж????
Не ставь другую щеку
+ 3 0
31 марта 2014 г. 18:08
pashich:[quote="АсЁл"][quote="Не ставь другую щеку"]У меня отей работал на атомном предприятии ГХК по горячей сетке по-сменно с 1957 года по 2005 год и за 48 лет стажа, имея удостоверения всех видов ветеранов Труда, инвалида с сахарным диабетом получает пенсию в 9800 руб.
За хрущевку на 1-м этаже платит ежемесячно 4700 руб +500 руб за электроэнергию и 350 руб за телефон.
На оставшиеся 3300 руб пенсии он тратит на лечение и таблетки около 3000 руб, потому что попасть к примеру к неврологу бесплатно нужно ждать в Железногорске около двух месяцев.
Вот такая реальная математика.
Могу дать адрес: Королева д.6 кв. 62

Можете ещё и фамилию пашки назовёшь, а я проверю или зассыш, спальться.[/quote]
Да конечно зассыт, ведь это выдуманная (может частично выдуманная) история. У меня мама с горячим стажем в 45 лет на пенсию вышла. Мужчины в 50 лет уходят. А тут про целых 48 лет стажа.[/quote]
Ну да.
У меня дядька. Золотоверхий А.А. в свои 76 лет еще руководит государственной строительной фирмой.
У них два геолога работают, им вообще за 100 лет.
Реально, мооже геологов в крае я не видел уже лет 10.
Не ставь другую щеку
+ 4 1
31 марта 2014 г. 18:06
АсЁл:[quote="Не ставь другую щеку"]У меня отей работал на атомном предприятии ГХК по горячей сетке по-сменно с 1957 года по 2005 год и за 48 лет стажа, имея удостоверения всех видов ветеранов Труда, инвалида с сахарным диабетом получает пенсию в 9800 руб.
За хрущевку на 1-м этаже платит ежемесячно 4700 руб +500 руб за электроэнергию и 350 руб за телефон.
На оставшиеся 3300 руб пенсии он тратит на лечение и таблетки около 3000 руб, потому что попасть к примеру к неврологу бесплатно нужно ждать в Железногорске около двух месяцев.
Вот такая реальная математика.
Могу дать адрес: Королева д.6 кв. 62

Можете ещё и фамилию пашки назовёшь, а я проверю или зассыш, спальться.[/quote]
Астафьев А.С.
Можешь проверить.
А ты своих родителей помнишь хоть?
АсЁл:[quote="Не ставь другую щеку"]У меня отей работал на атомном предприятии ГХК по горячей сетке по-сменно с 1957 года по 2005 год и за 48 лет стажа, имея удостоверения всех видов ветеранов Труда, инвалида с сахарным диабетом получает пенсию в 9800 руб.
За хрущевку на 1-м этаже платит ежемесячно 4700 руб +500 руб за электроэнергию и 350 руб за телефон.
На оставшиеся 3300 руб пенсии он тратит на лечение и таблетки около 3000 руб, потому что попасть к примеру к неврологу бесплатно нужно ждать в Железногорске около двух месяцев.
Вот такая реальная математика.
Могу дать адрес: Королева д.6 кв. 62

Можете ещё и фамилию пашки назовёшь, а я проверю или зассыш, спальться.[/quote]
Да конечно зассыт, ведь это выдуманная (может частично выдуманная) история. У меня мама с горячим стажем в 45 лет на пенсию вышла. Мужчины в 50 лет уходят. А тут про целых 48 лет стажа.
конь:>У меня отей работал на атомном предприятии ГХК по горячей сетке по-сменно с 1957 года по 2005 год и за 48 лет стажа, имея удостоверения всех видов ветеранов Труда, инвалида с сахарным диабетом получает пенсию в 9800 руб<
Или лукавишь и говоришь о голой пенсии без накруток или требуй в фонде пересчёта пенсии. У моей матери стаж 30 лет при небольшом окладе. Ей 82 и вторая группа. Пенсия со всеми добавками 20 тыс. На подарки внукам и коммуналку за глаза хватает.

Ну вот. А моя получает меньше 9. Стаж - лет 25, правда. И где справедливость? Мне, честно, говоря - пох. Не в этих суммах дело. Но, если бы она жила одна, то то как так?
>У меня отей работал на атомном предприятии ГХК по горячей сетке по-сменно с 1957 года по 2005 год и за 48 лет стажа, имея удостоверения всех видов ветеранов Труда, инвалида с сахарным диабетом получает пенсию в 9800 руб<
Или лукавишь и говоришь о голой пенсии без накруток или требуй в фонде пересчёта пенсии. У моей матери стаж 30 лет при небольшом окладе. Ей 82 и вторая группа. Пенсия со всеми добавками 20 тыс. На подарки внукам и коммуналку за глаза хватает.
Не ставь другую щеку:У меня отей работал на атомном предприятии ГХК по горячей сетке по-сменно с 1957 года по 2005 год и за 48 лет стажа, имея удостоверения всех видов ветеранов Труда, инвалида с сахарным диабетом получает пенсию в 9800 руб.
За хрущевку на 1-м этаже платит ежемесячно 4700 руб +500 руб за электроэнергию и 350 руб за телефон.
На оставшиеся 3300 руб пенсии он тратит на лечение и таблетки около 3000 руб, потому что попасть к примеру к неврологу бесплатно нужно ждать в Железногорске около двух месяцев.
Вот такая реальная математика.
Могу дать адрес: Королева д.6 кв. 62

Можете ещё и фамилию пашки назовёшь, а я проверю или зассыш, спальться.
Ну, пенсионные деньги вкладывать в некотрые отрасли крыма выгодно. Если бы от меня зависело, то я бы вложил накопительную часть куда нибудь туда. Ближе к побережью.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый:че звздеть то, уже решили все пенсионные деньги которые лохи в пенсионный фонд тащили в крым вбухать, так что пенсий не будет

Какой коварный Влад Путин... накопительную часть пенсии полгода назад как убрал. Наверно уже давно готовился Крым захватить :))))
Не ставь другую щеку:У меня отей работал на атомном предприятии ГХК по горячей сетке по-сменно с 1957 года по 2005 год и за 48 лет стажа, имея удостоверения всех видов ветеранов Труда, инвалида с сахарным диабетом получает пенсию в 9800 руб.
За хрущевку на 1-м этаже платит ежемесячно 4700 руб +500 руб за электроэнергию и 350 руб за телефон.
На оставшиеся 3300 руб пенсии он тратит на лечение и таблетки около 3000 руб, потому что попасть к примеру к неврологу бесплатно нужно ждать в Железногорске около двух месяцев.
Вот такая реальная математика.
Могу дать адрес: Королева д.6 кв. 62

ну что сказать, отблагодарило государство. кто умный выводы сделал
Мы за 52 метра платим около 3.4. Льгот никаких нет. Оказывается если бы мама жила одна жила одна, то были бы. Но, тут я прописан еще. Да, в принципе, и нах..
OJIEHb:пенсионер не может столько платить за хату. он льготник. вот мой бот за 84 квадрата платит меньше петрофана а налог на тачку в год 50 рублей

Что бы не говорили, а поддержка пенсионерам есть. Пусть и не самая достойная. Главное что бы детки если не помогают, то хотя бы не вымогали.
пенсионер не может столько платить за хату. он льготник. вот мой бот за 84 квадрата платит меньше петрофана а налог на тачку в год 50 рублей
у меня мама около 9 получает. Откуда такие цифры, интересно....
Не ставь другую щеку
+ 23 1
31 марта 2014 г. 16:06
У меня отей работал на атомном предприятии ГХК по горячей сетке по-сменно с 1957 года по 2005 год и за 48 лет стажа, имея удостоверения всех видов ветеранов Труда, инвалида с сахарным диабетом получает пенсию в 9800 руб.
За хрущевку на 1-м этаже платит ежемесячно 4700 руб +500 руб за электроэнергию и 350 руб за телефон.
На оставшиеся 3300 руб пенсии он тратит на лечение и таблетки около 3000 руб, потому что попасть к примеру к неврологу бесплатно нужно ждать в Железногорске около двух месяцев.
Вот такая реальная математика.
Могу дать адрес: Королева д.6 кв. 62
Городской селянин
+ 1 0
31 марта 2014 г. 16:06
Может нужно было написать ,что средняя трудовая 17т.,средняя соц.11т.р а в сумме средних 28было?
Городской селянин
+ 4 1
31 марта 2014 г. 16:01
...:[quote="Городской селянин"]Не понял про сумму двух пенсий:это что за зверь и с чем его едят.У нас есть простые вдовы получающие 28тыщ?Хорошо ,однако живём,а 31тыща-ваще в маями ехать можно илиКрым на худой конец.

Алло! Статью читали? "Такие пенсии получают инвалиды и участники войны, вдовы погибших военнослужащих, жители блокадного Ленинграда и другие."...[/quote]
А,вы читали?Трудовая 17+11социальная.Если инвалид 1гр.-откуда трудовая?Или вдова трудовая 6тыщ.+11соц.-где 30т.р.?
Не ставь другую щеку
+ 7 0
31 марта 2014 г. 16:00
А понял, теперь пенсию надо складывать у всей родни и жить вместе, иначе квартплата с коммуналкой, электроэнергией и телефоном, чтоб звонить в скорую выше 20000 руб
OJIEHb:ни***я не пойму откуда они берут такие цифры? если я знаю 30 пенсионеров то только один из них инвалид он и получает около 30 тыщ

Дык так и есть.... Таких, получающих такие пенсии, уже не особо много то осталось... А точнее - вообще мало (это если о блокадниках, вдовах участников войны или о самих участниках).....
ни***я не пойму откуда они берут такие цифры? если я знаю 30 пенсионеров то только один из них инвалид он и получает около 30 тыщ
Городской селянин:Не понял про сумму двух пенсий:это что за зверь и с чем его едят.У нас есть простые вдовы получающие 28тыщ?Хорошо ,однако живём,а 31тыща-ваще в маями ехать можно илиКрым на худой конец.

Алло! Статью читали? "Такие пенсии получают инвалиды и участники войны, вдовы погибших военнослужащих, жители блокадного Ленинграда и другие."...
Городской селянин
+ 8 2
31 марта 2014 г. 15:46
Не понял про сумму двух пенсий:это что за зверь и с чем его едят.У нас есть простые вдовы получающие 28тыщ?Хорошо ,однако живём,а 31тыща-ваще в маями ехать можно илиКрым на худой конец.
че звздеть то, уже решили все пенсионные деньги которые лохи в пенсионный фонд тащили в крым вбухать, так что пенсий не будет
  • Оставить комментарий
  • Войти