Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отметили 128-ю годовщину со дня рождения Сергея Кирова
ГАВ:[quote="vit"]Да, без плеоназма нам жизнь не мила. Знать бы еще че это такое...

А это е.в. со свойственным ей тактом, назвала меня пошлячкой)))[/quote]
ну что такоэ...
нет чтобы поддержать бЭседу о тонкостях русского языка
Ух ты... Какой интересный оборот. Надо будет применять. Правда в рыло можно схлопотать, но это требует жертв :)
vit:Да, без плеоназма нам жизнь не мила. Знать бы еще че это такое...

А это е.в. со свойственным ей тактом, назвала меня пошлячкой)))
Да, без плеоназма нам жизнь не мила. Знать бы еще че это такое...
e.в.:[quote="vit"] Типичный стереотип :)

а это типичный плеоназм[/quote]
Плеоназм, это наше все)))
e.в.:[quote="vit"] Типичный стереотип :)

а это типичный плеоназм[/quote]
Вау... И че, в натуре, правда плеоназм? :)
ГАВ:[quote="vit"][quote="ГАВ"]А я думала, что vit голубых кровей)))

Типичный стереотип :)[/quote]
Неужели ни одного графа в предках не мелькнуло?)))[/quote]
О том мне, по крайней мере, не известно :)
vit: Типичный стереотип :)

а это типичный плеоназм
vit:[quote="ГАВ"]А я думала, что vit голубых кровей)))

Типичный стереотип :)[/quote]
Неужели ни одного графа в предках не мелькнуло?)))
ГАВ:А я думала, что vit голубых кровей)))

Типичный стереотип :)
А я думала, что vit голубых кровей)))
-1:[quote="vit"][quote="-1"]Почитал комменты... Бедняжки, тяжело вам при коммунистах-то как жилось, все у нас оказывается потомственные дворяне и антисемиты, как вы только выжили и терпели с 1917 года... Долбо*бы, одно слово :)

Я - кулак помственный. Ну и че?[/quote]
Ответ кроется в моем первом посте ;)[/quote]
Ах вот вы про что. Ну, деду при коммунистах и не жилось. Он где-то в лагерях сгинул. Бабку с пятью детьми выкинули на улицу. Хорошо хоть в сибирь не сослали. дом заняла беднота.Так что иди вы с вашей советской властью в жопу!
vit:[quote="-1"]Почитал комменты... Бедняжки, тяжело вам при коммунистах-то как жилось, все у нас оказывается потомственные дворяне и антисемиты, как вы только выжили и терпели с 1917 года... Долбо*бы, одно слово :)

Я - кулак помственный. Ну и че?[/quote]
Ответ кроется в моем первом посте ;)
плешивый:[quote="vit"][quote="-1"]Почитал комменты... Бедняжки, тяжело вам при коммунистах-то как жилось, все у нас оказывается потомственные дворяне и антисемиты, как вы только выжили и терпели с 1917 года... Долбо*бы, одно слово :)

Я - кулак помственный. Ну и че?[/quote]
Фамилия не Цапок? Кулак - мироед и упырь, а не трудяжка и соль земли русской, как в байках про хруст французской булки причитают.[/quote]
У вас промыты мозги советской пропагандой. Кулак - трудяга, но, у него есть наемные рабочие. Те, которые потом стали законоопределяющей беднотой. Причем беднота - это юридический термин. Собственно, эта беднота и довела наше сельское хозяйство до ручки. А сейчас снова вся надежда на кулаков (фермеров)
Столько лет прошло а метода не поменяли.
http://www.youtube.com/watch?v=ccnJHU4blkg
мде... редкая кунсткамера. нашли друг-друга.
vit:[quote="-1"]Почитал комменты... Бедняжки, тяжело вам при коммунистах-то как жилось, все у нас оказывается потомственные дворяне и антисемиты, как вы только выжили и терпели с 1917 года... Долбо*бы, одно слово :)

Я - кулак помственный. Ну и че?[/quote]
Фамилия не Цапок? Кулак - мироед и упырь, а не трудяжка и соль земли русской, как в байках про хруст французской булки причитают.
богато в комментах идиотов, да.
Орёл золотой ,небесный
+ 0 3
1 апреля 2014 г. 05:18
vit,ты молодец ! Я сам не понимаю как такая фуета,как дужугашивилли, могла быть мечтой
-1:тяжело вам при коммунистах-то как жилось

Хорошо в совке жил только Винни Пух
1234:Не в Мая, а в Мао лучше. Мир, Труд, Мао! Свежо и актуально. И звучит, чо!..)

Тем более Мао ходил по этим улицам. Чего нельзя сказать про Партизана Железняка... Его не только имя-отчество почти никто не помнит, но и фамилию. Он даже не сидел в наших местах.
Поправке. Меленько, подленько, гнусненько(((
Не в Мая, а в Мао лучше. Мир, Труд, Мао! Свежо и актуально. И звучит, чо!..)
Орёл золотой ,небесный:Ничо не читал.Его грохнул Джугашвили ради сохранения собственной власти ! История повторяется !Кирова убили по приказу Джугашвили ! Сталин был мечтой(тупых) почти всех женщин в СССР,Так же как сейчас в Северной Корее 3,14 дарасёнок КимЧынПух столько людей гнобит.Да он ЛЮДОЕД ! ОН ТВАРЬ !

Ниче не понимаю. Как Сталин может быть мечтой... Писец какой-то. Сексуальный
Орёл золотой ,небесный
+ 2 2
31 марта 2014 г. 22:44
Ничо не читал.Его грохнул Джугашвили ради сохранения собственной власти ! История повторяется !Кирова убили по приказу Джугашвили ! Сталин был мечтой(тупых) почти всех женщин в СССР,Так же как сейчас в Северной Корее 3,14 дарасёнок КимЧынПух столько людей гнобит.Да он ЛЮДОЕД ! ОН ТВАРЬ !
коммуняка не с гиляки
+ 3 1
31 марта 2014 г. 22:42
Предлагаю переименовать Маркса с Труда, а Ленина в Мая. Мир, труд, май. Ура товарищи.
Самая смешная история получилась в начале 60-х годов... Когда переименовывали пр. Сталина, естественно, его решили назвать пр. Имени ХХ съезда Коммунистической партии Советского Союза... Красивое название, и табличек, помню, успели навешать... Очнулись, когда менты начали сообщать в своих сводках: "На ХХ съезде изнасилована женщина..., На ХХ съезде совершено разбойное нападение и т.п... Так появилось лаконичное название - пр.Мира.
-1:Почитал комменты... Бедняжки, тяжело вам при коммунистах-то как жилось, все у нас оказывается потомственные дворяне и антисемиты, как вы только выжили и терпели с 1917 года... Долбо*бы, одно слово :)

Я - кулак помственный. Ну и че?
Диктатура пролетариата!
Почитал комменты... Бедняжки, тяжело вам при коммунистах-то как жилось, все у нас оказывается потомственные дворяне и антисемиты, как вы только выжили и терпели с 1917 года... Долбо*бы, одно слово :)
  • Оставить комментарий
  • Войти