Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отметили 128-ю годовщину со дня рождения Сергея Кирова
vit:[quote="плешивый"][quote="vit"][quote="-1"]Почитал комменты... Бедняжки, тяжело вам при коммунистах-то как жилось, все у нас оказывается потомственные дворяне и антисемиты, как вы только выжили и терпели с 1917 года... Долбо*бы, одно слово :)

Я - кулак помственный. Ну и че?[/quote]
Фамилия не Цапок? Кулак - мироед и упырь, а не трудяжка и соль земли русской, как в байках про хруст французской булки причитают.[/quote]
У вас промыты мозги советской пропагандой. Кулак - трудяга, но, у него есть наемные рабочие. Те, которые потом стали законоопределяющей беднотой. Причем беднота - это юридический термин. Собственно, эта беднота и довела наше сельское хозяйство до ручки. А сейчас снова вся надежда на кулаков (фермеров)[/quote]
ты, милейший, даже основ истории этого периода не знаешь. кулак сиречь эксплуататор. а его наёмные работники - закабаленные похуже нынешней ипотеки крестьяне, которые В ПРИНЦИПЕ не могли расплатиться, но выхода не имели. так что идите на penis, и ты и твой непочитаемый предок.
Коммунист
+ 2 1
1 апреля 2014 г. 22:48
Какие вы все таки подлецы! Вы плюете на нашу с вами историю. Вы никак не выкинете историю СССР из россйской истории. И Ленина не выкинете как ни старайтесь. Хотите как на Украине чтоб памятники Ленина снесли, исковеркали память, возносили Петлюру, Бандеру.
Сергей Киров - это был великий человек. Он всю жизнь боролся за светлое будущее России. Свято верил в революцию. Он жизнь свою отдал. Киров - это наша боль, рана. Его убили специально, чтобы нанести удар по Сталину и по всей стране.
Кировский район гордится человеком,в честь кого был назван.
Красноярец:А кто такой Киров? Кому он нафик нужен. Бабули умрут и Кирова этого забудут как в страшном сне. Давно пора памятник снести и поставить како-го нибудь более приличного человека

Зачем памятники сносить ? Надо сделать так , что можно было откручивать памятникам голову - открути голову Ленин , прикрутил того кто на данный момент востребован - экономия денежных средств. А, историю России зачем знать новому поколению."Мы наш , мы новый мир построим"
ГАВ:[quote="e.в."][quote="ГАВ"][quote="e.в."][quote="ГАВ"][quote="vit"]Да, без плеоназма нам жизнь не мила. Знать бы еще че это такое...

А это е.в. со свойственным ей тактом, назвала меня пошлячкой)))[/quote]
ну что такоэ...
нет чтобы поддержать бЭседу о тонкостях русского языка[/quote]
Это чистое восхищение, без капли сарказма)))[/quote]
у меня есть еще богатое слово, для тех, кто сюсюкает
напомните потом- напишу[/quote]
О да! Как только начну сюсюкать, употребляйте не стесняясь. Мне как раз нужно пополнить свой небогатый словарный запас[/quote]
Да вы-то вряд ли.
Этим грешат на красмаме и официанты.
e.в.:[quote="ГАВ"][quote="e.в."][quote="ГАВ"][quote="vit"]Да, без плеоназма нам жизнь не мила. Знать бы еще че это такое...

А это е.в. со свойственным ей тактом, назвала меня пошлячкой)))[/quote]
ну что такоэ...
нет чтобы поддержать бЭседу о тонкостях русского языка[/quote]
Это чистое восхищение, без капли сарказма)))[/quote]
у меня есть еще богатое слово, для тех, кто сюсюкает
напомните потом- напишу[/quote]
О да! Как только начну сюсюкать, употребляйте не стесняясь. Мне как раз нужно пополнить свой небогатый словарный запас
ГАВ:[quote="e.в."][quote="ГАВ"][quote="vit"]Да, без плеоназма нам жизнь не мила. Знать бы еще че это такое...

А это е.в. со свойственным ей тактом, назвала меня пошлячкой)))[/quote]
ну что такоэ...
нет чтобы поддержать бЭседу о тонкостях русского языка[/quote]
Это чистое восхищение, без капли сарказма)))[/quote]
у меня есть еще богатое слово, для тех, кто сюсюкает
напомните потом- напишу
Коммунист
+ 2 0
1 апреля 2014 г. 22:23
Если бы не Сталин, не выйграли бы мы войну и не было бы у нас атомного оружия. За это можно все простить. Нельзя плевать на свое прошлое.
e.в.:[quote="ГАВ"][quote="vit"]Да, без плеоназма нам жизнь не мила. Знать бы еще че это такое...

А это е.в. со свойственным ей тактом, назвала меня пошлячкой)))[/quote]
ну что такоэ...
нет чтобы поддержать бЭседу о тонкостях русского языка[/quote]
Это чистое восхищение, без капли сарказма)))
  • Оставить комментарий
  • Войти