Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проходит «санитарная пятница»
Жизненный опыт ...:[quote="ГАВ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Жизненный опыт ..."]я женщине сделал замечание когда её собака опорожнялась на свежеубранный газон.
а тебе гражданин,тоже стыдно когда твоя собака гадит на газон?


на момент написание моего комента
4 засранца со своими собаками вылезли[/quote]
Где адрес страницы в соцсетях? Обещали - делайте)))[/quote]

точно надо?[/quote]
Конечно. Дюже любопытно взглянуть
Спиртовоз F-1:интересная фраза.... очищать от прошлогодней листвы пока не разрешают... не первый раз прописывается подобный оборот в этих местах. какого х. не разрешают? листики не трогать велели? и как насчёт оплаты за этот подневольный труд? халява? барщина? или это не последний забег по газонам и прочим местам грязи?

Нельзя сейчас по газонам ходить
Впрочем, нашим газонам уже ничего не навредит, наверное
Читаль Ница.:от собак - удобрение природы, она то не страдает. учим убирать за собаками их владельцев. а вот за бродячими кто уберет?

вам на заметку.
бродячие собака не то что не как*ют где ходят люди, они еще дорогу переходят где ПОЛОЖЕНО, так даже люди не все переходят
меня потом все троли сожгут, машину )))))))))
ГАВ:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="Жизненный опыт ..."]я женщине сделал замечание когда её собака опорожнялась на свежеубранный газон.
а тебе гражданин,тоже стыдно когда твоя собака гадит на газон?


на момент написание моего комента
4 засранца со своими собаками вылезли[/quote]
Где адрес страницы в соцсетях? Обещали - делайте)))[/quote]
точно надо?
Читаль Ница.
+ 3 2
4 апреля 2014 г. 15:00
от собак - удобрение природы, она то не страдает. учим убирать за собаками их владельцев. а вот за бродячими кто уберет?
жидкий стул:vit,вы раньше позиционировали себя,как трезвомыслимого
но с удобрениями вы погорячились
на газонах дети играют
возможно ваши внуки
им нужны глисты и лёгочные заболевания?

У меня нет внуков и детей. Что касается экскрементов, то у детей должен быть контакт к с ними. Вы посмортите сколько аллергиков у нас появилось. Это все от излишней стерильности. Ребенок должен купаться в грязи. Это стимулирует иммунетет.
жидкий стул
+ 9 4
4 апреля 2014 г. 14:40
vit,вы раньше позиционировали себя,как трезвомыслимого
но с удобрениями вы погорячились
на газонах дети играют
возможно ваши внуки
им нужны глисты и лёгочные заболевания?
Жизненный опыт ...:[quote="Жизненный опыт ..."]я женщине сделал замечание когда её собака опорожнялась на свежеубранный газон.
а тебе гражданин,тоже стыдно когда твоя собака гадит на газон?


на момент написание моего комента
4 засранца со своими собаками вылезли[/quote]
Где адрес страницы в соцсетях? Обещали - делайте)))
На газонах гадить можно. Удобрение.
управдом-друг человека!
+ 9 4
4 апреля 2014 г. 14:29
полные карманы им набить,испражнениями от своих любимцев
и пускай дальше дефилируют
Жизненный опыт ...:я женщине сделал замечание когда её собака опорожнялась на свежеубранный газон.
а тебе гражданин,тоже стыдно когда твоя собака гадит на газон?

на момент написание моего комента
4 засранца со своими собаками вылезли
Где поливалки ???
+ 2 0
4 апреля 2014 г. 14:19
Сара Юдовна,речь идет про центр города,а не в ебенях
Спиртовоз F-1
+ 2 1
4 апреля 2014 г. 13:56
интересная фраза.... очищать от прошлогодней листвы пока не разрешают... не первый раз прописывается подобный оборот в этих местах. какого х. не разрешают? листики не трогать велели? и как насчёт оплаты за этот подневольный труд? халява? барщина? или это не последний забег по газонам и прочим местам грязи?
Сара Юдовна
+ 0 1
4 апреля 2014 г. 13:50
Огонь:[quote="Сара Юдовна"]Собак, которые гадят, водят гадить люди. Автохлам, который во дворах, ставят во дворы люди. Предлагаю освободить город от людей.


Но вас оставить=)[/quote]
Все уйдут, а я останусь.
Сара Юдовна
+ 3 2
4 апреля 2014 г. 13:49
Где поливалки ???:Титенков,когда заступил на свою должность,ОБЕЩАЛ влажную уборку улиц.
Такая жара стоит,на центральных улицах сухая грязь толщиной в палец - ни одна поливалка еще ни разу не проехала-грязь не сбила
Вся взвесь летает-зашибись!!!!!

Поливалки ездят и моют некоторые улицы. Не там смотрите.
Где поливалки ???
+ 7 3
4 апреля 2014 г. 13:40
Титенков,когда заступил на свою должность,ОБЕЩАЛ влажную уборку улиц.
Такая жара стоит,на центральных улицах сухая грязь толщиной в палец - ни одна поливалка еще ни разу не проехала-грязь не сбила
Вся взвесь летает-зашибись!!!!!
Сара Юдовна:Собак, которые гадят, водят гадить люди. Автохлам, который во дворах, ставят во дворы люди. Предлагаю освободить город от людей.

Но вас оставить=)
сегодня показывали сюжет как не возможно наказать быдла которое ставят на газонах.
гаи и участковый не в полномочиях, до ЖКХ надо достучаться.
вот по этому машины и горят
полгорода дебилов
+ 15 7
4 апреля 2014 г. 13:28
сейчас слетятся собачники,защищать говно из-под своих собак
стопхам еще виноватым останется
а очумевшие собачники-говнячники типа правы
Сара Юдовна
+ 13 3
4 апреля 2014 г. 13:16
Собак, которые гадят, водят гадить люди. Автохлам, который во дворах, ставят во дворы люди. Предлагаю освободить город от людей.
СтопХам:Господин И.Титенков - главный мусорщик города, вы хоть немного понимате, ведь в собачьем дерьме тонем. Освободите природу газонов от собачьей культуры - очистите от собачьего дерьма. Освободите дворы от грязного автомобильного хлама. Разве люди "репетициями" вашими должны жить? Освободите от автомобилей грязных, собачьего дерьма, неужели вы ничего не понимаете? Неужели у вас нет никакого понимания или вы 4-х классным образованием?

Для Вас есть идеальный вариант, избушка в тайге. Ни собак, ни машин, ни, так раздражающих Вас, людей
Господин И.Титенков - главный мусорщик города, вы хоть немного понимате, ведь в собачьем дерьме тонем. Освободите природу газонов от собачьей культуры - очистите от собачьего дерьма. Освободите дворы от грязного автомобильного хлама. Разве люди "репетициями" вашими должны жить? Освободите от автомобилей грязных, собачьего дерьма, неужели вы ничего не понимаете? Неужели у вас нет никакого понимания или вы 4-х классным образованием?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антон:Интересно, кто туда хочет идти.

не то что туда идти, мы там есть
Интересно, кто туда хочет идти.
я видел дедушку который за собакой убирал, вот где уважение и поклон таким людям.
я женщине сделал замечание когда её собака опорожнялась на свежеубранный газон.
а тебе гражданин,тоже стыдно когда твоя собака гадит на газон?
Станислав:И главное навезти побольше новой земли и раскидать её выше бордюрок чтобы дождиком весь этот поток смывало на дороги и тротуары, что ни одна машина или человек чистыми не смогли пройти и 5 метров!

Это да. Культуры укладки газонов у нас нет. Впрочем, и не было.
Русский дрист никуда не делся http://tema.livejournal.com/1620372.html
Станислав
+ 17 2
4 апреля 2014 г. 12:19
И главное навезти побольше новой земли и раскидать её выше бордюрок чтобы дождиком весь этот поток смывало на дороги и тротуары, что ни одна машина или человек чистыми не смогли пройти и 5 метров!
  • Оставить комментарий
  • Войти