Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проходит «санитарная пятница»
И опять же - вы кда барбоса покупали, думали где гулять будете?
Или сначала удовлетворяем свою прихоть - потом репу чешем, ох ептыть, а де гулять-то псину? И пашла эта псина на газон и десткие площадки. Потом плачетесь - ай мля, псину отравили, ой изверги - грохнули барбоса. На десткой площадке уже страшно с ребенком гулять - везде дерьмо ваших псин., шозанах???
Свобода:Почему нет отдельной территории для прогулки с собаками как в большинстве нормальных стран? Мы со своей собакой выходим очень далеко от дома на пустырь с мешочком в кармане. Где с собаками гулять тогда, если не на газоне? Сами собаку недавно взяли для охраны от домушников и не только , самой не нравились кучи Г... на газонах, а гулять с собакой оказалось действительно негде! Нашли пустырь, сейчас туда и ходим. Оказалось, людей очень много у кого собаки, а места для выгула собак нет, зато ларьков и павильонов понастроено и вокруг них мусор кучами валяется...

Согласно некоторым правилам, долбите ТСЖ или управляющую компанию о выделении куска придомомовой территории, обустраиваете за свои бабки и сами же содержите.
Нет проблем. Ни с дерьмом, ни с отстрелом ваших барбосов.
лада:санитарная пятница,- это значит оторвать людей от своих прямых обязанностей,выгнать их с метлой и лопатой на улицу, тогда спрашивается,а зачем нам коммунальные службы в таком количестве,если они элементарно не могут навести порядок в городе

Чтобы отмывать бабло, которое из бюджета дотируецо в убыточные тепло и пр. снабжающие организации, а гавнецо мы с вами уберем.
Сара Юдовна:[quote="Огонь"][quote="Сара Юдовна"]Собак, которые гадят, водят гадить люди. Автохлам, который во дворах, ставят во дворы люди. Предлагаю освободить город от людей.


Но вас оставить=)[/quote]
Все уйдут, а я останусь.[/quote]
Не забудь застрелиться
а до 26 город будет в мусоре
Свобода:Почему нет отдельной территории для прогулки с собаками как в большинстве нормальных стран? Мы со своей собакой выходим очень далеко от дома на пустырь с мешочком в кармане. Где с собаками гулять тогда, если не на газоне? Сами собаку недавно взяли для охраны от домушников и не только , самой не нравились кучи Г... на газонах, а гулять с собакой оказалось действительно негде! Нашли пустырь, сейчас туда и ходим. Оказалось, людей очень много у кого собаки, а места для выгула собак нет, зато ларьков и павильонов понастроено и вокруг них мусор кучами валяется...

Так объединитесь в кооперативы, организуйте... Почему для вас это должны делать другие? С ларьками ведь тоже проблемы... поэтому их нужно ликвидировать и должны быть нормальные торговые центры. Вообще и по культуре и по природе, конечно, животных держать дома - не дело и далеко за безобразия выходящее явление... Это даже не любовь к животным, а проявление крайнего эгоизма со стороны человека, уродование природы животного через "культуру"-уродства человека.
Мордвин.:[quote="Папа Карло"][quote="Свобода"]Почему нет отдельной территории для прогулки с собаками как в большинстве нормальных стран? Мы со своей собакой выходим очень далеко от дома на пустырь с мешочком в кармане. Где с собаками гулять тогда, если не на газоне? Сами собаку недавно взяли для охраны от домушников и не только , самой не нравились кучи Г... на газонах, а гулять с собакой оказалось действительно негде! Нашли пустырь, сейчас туда и ходим. Оказалось, людей очень много у кого собаки, а места для выгула собак нет, зато ларьков и павильонов понастроено и вокруг них мусор кучами валяется...

Это в каких таких странах есть отдельное место для выгула скота домашнего? Насколько мне известно во всем мире на газонах срать запрещено

У вас зоофилов мозгов совсем нет. Купи дом в пригороде и держи там свое животное.[/quote]
Папаша,ты Буратине своей указывай что где покупать и где жить и где кого держать.[/quote]
Умный что ли такой? Указывай своим детям и жене что делать( если они конечно есть у тебя) ...А если что не знаешь, то интернет у тебя под рукой, сам и интересуйся местами для выгула собак! И кто относится к скоту домашнему - тоже почитай - двоешник!
"Руководитель департамента горхозяйства добавил, что намерен лично следить за качеством уборки, причем инспекции эти будут неожиданными: «Я сегодня сам лично внезапно приезжаю во время уборки на те объекты, где много проблем, и, соответственно, буду делать выводы»."
А 26 числа представители администрации лично проведут субботник на убранной территории.
Папа Карло
+ 1 2
5 апреля 2014 г. 11:33
Мордвин.:[quote="Папа Карло"][quote="Свобода"]Почему нет отдельной территории для прогулки с собаками как в большинстве нормальных стран? Мы со своей собакой выходим очень далеко от дома на пустырь с мешочком в кармане. Где с собаками гулять тогда, если не на газоне? Сами собаку недавно взяли для охраны от домушников и не только , самой не нравились кучи Г... на газонах, а гулять с собакой оказалось действительно негде! Нашли пустырь, сейчас туда и ходим. Оказалось, людей очень много у кого собаки, а места для выгула собак нет, зато ларьков и павильонов понастроено и вокруг них мусор кучами валяется...

Это в каких таких странах есть отдельное место для выгула скота домашнего? Насколько мне известно во всем мире на газонах срать запрещено

У вас зоофилов мозгов совсем нет. Купи дом в пригороде и держи там свое животное.[/quote]
Папаша,ты Буратине своей указывай что где покупать и где жить и где кого держать.[/quote]
Я и тебе могу дать подробную инструкцию в пешее эротическое путешествие
Папа Карло:[quote="Свобода"]Почему нет отдельной территории для прогулки с собаками как в большинстве нормальных стран? Мы со своей собакой выходим очень далеко от дома на пустырь с мешочком в кармане. Где с собаками гулять тогда, если не на газоне? Сами собаку недавно взяли для охраны от домушников и не только , самой не нравились кучи Г... на газонах, а гулять с собакой оказалось действительно негде! Нашли пустырь, сейчас туда и ходим. Оказалось, людей очень много у кого собаки, а места для выгула собак нет, зато ларьков и павильонов понастроено и вокруг них мусор кучами валяется...

Это в каких таких странах есть отдельное место для выгула скота домашнего? Насколько мне известно во всем мире на газонах срать запрещено

У вас зоофилов мозгов совсем нет. Купи дом в пригороде и держи там свое животное.[/quote]
Папаша,ты Буратине своей указывай что где покупать и где жить и где кого держать.
Папа Карло
+ 1 2
5 апреля 2014 г. 09:44
Свобода:Почему нет отдельной территории для прогулки с собаками как в большинстве нормальных стран? Мы со своей собакой выходим очень далеко от дома на пустырь с мешочком в кармане. Где с собаками гулять тогда, если не на газоне? Сами собаку недавно взяли для охраны от домушников и не только , самой не нравились кучи Г... на газонах, а гулять с собакой оказалось действительно негде! Нашли пустырь, сейчас туда и ходим. Оказалось, людей очень много у кого собаки, а места для выгула собак нет, зато ларьков и павильонов понастроено и вокруг них мусор кучами валяется...

Это в каких таких странах есть отдельное место для выгула скота домашнего? Насколько мне известно во всем мире на газонах срать запрещено
У вас зоофилов мозгов совсем нет. Купи дом в пригороде и держи там свое животное.
Почему нет отдельной территории для прогулки с собаками как в большинстве нормальных стран? Мы со своей собакой выходим очень далеко от дома на пустырь с мешочком в кармане. Где с собаками гулять тогда, если не на газоне? Сами собаку недавно взяли для охраны от домушников и не только , самой не нравились кучи Г... на газонах, а гулять с собакой оказалось действительно негде! Нашли пустырь, сейчас туда и ходим. Оказалось, людей очень много у кого собаки, а места для выгула собак нет, зато ларьков и павильонов понастроено и вокруг них мусор кучами валяется...
при чем здесь Петрарка и санитарная пятница в Красноярске,во наплел
и не пытайтесь,ибо Великий Петрарка говорил " Что пользы в том, что ты многое знал, раз ты не умел применять твои знания к твоим нуждам."
Возлюбите меня,только меня на этом сайте и более никого!!!
Так завещал Зара...,тьфу!, СтопХам!
санитарная пятница,- это значит оторвать людей от своих прямых обязанностей,выгнать их с метлой и лопатой на улицу, тогда спрашивается,а зачем нам коммунальные службы в таком количестве,если они элементарно не могут навести порядок в городе
Раздвоение моей личностёшки скверной началось.
Не пробуйте фекалии собакины.
СтопХам:Ну, извольте знать! Был контакт у меня сегодня с экскрементами-смотрелся,припотрогал,понюхал,попробовал.Обасрался в итоге и всё! А аллергия как была,так и осталась.

КрысеПадшей. Ну и вы извольте, поскольку вы не СтопХам, а КрысаПадшая... Хорошо у вас в итоге, а иначе и быть не может.
Ну, извольте знать! Был контакт у меня сегодня с экскрементами-смотрелся,припотрогал,понюхал,попробовал.Обасрался в итоге и всё! А аллергия как была,так и осталась.
Вован:Доброго дня!Студенты СФУ почистите БЕРЁЗОВУЮ РОЩУ..от ваших отходов....собрал сегодня мешок всякой дряни...осталось еще вагон.Будьте людьми!

О... это друзья собак и всяких тому подобных... Там же едят и ср... где живут и учатся...
vit:На газонах гадить можно. Удобрение.

Это вы свои пьяные выкрутасы вспомнили... и оправдываетесь, что не там или всё же там фактически поливали?
Доброго дня!Студенты СФУ почистите БЕРЁЗОВУЮ РОЩУ..от ваших отходов....собрал сегодня мешок всякой дряни...осталось еще вагон.Будьте людьми!
ГАВ:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="ГАВ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Жизненный опыт ..."]я женщине сделал замечание когда её собака опорожнялась на свежеубранный газон.
а тебе гражданин,тоже стыдно когда твоя собака гадит на газон?


на момент написание моего комента
4 засранца со своими собаками вылезли[/quote]
Где адрес страницы в соцсетях? Обещали - делайте)))[/quote]

точно надо?[/quote]
Конечно. Дюже любопытно взглянуть[/quote]
там не одной рекламы и полная противоположность какой здесь.
  • Оставить комментарий
  • Войти