Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин проведет прямую линию 17 апреля
Эдвард гонт
+ 0 0
7 апреля 2014 г. 22:43
А как вопросик то задать?
антикибарг:Или захотели обратно в семибанкирщину конца 90-х ?
Нет! В СССР, но с нефтью 100 долларов.
Да не видим не только леса,мы ещё не видим РЕАЛЬНОГО улучшения жизни ! Всё только дорожает !Сейчас вкалываем как в "проклятой"Америке а зарабатываем как в дружественной Мексике
антикибарг
+ 4 6
7 апреля 2014 г. 20:53
Руки прочь от Вовки . Только тупые ушлёпки не видят за деревьями леса . Равно как и проплаченная пятая колонна и её совсем не оплачиваемая прислуга в лице некоторых вышеотписавшихся .
Или захотели обратно в семибанкирщину конца 90-х ?
Давай Владимир , жги ; Народ с тобой . Осталось хня - пнуть восвояси центробанк и пятую колонну в лице СМИ , а также возвертать приватизацию промышленности в зад :)
А я буду смотреть и слушать.Я УВАЖАЮ ПУТИНА!
Только что Донецкая Республика отделившаяся от Украины вступила в состав России. Донбас НАШ !!!!!!!
Жизненный опыт ...:Прохоров продал проект «народного ё-мобиля» за 1 евро (с)
Прохоров непрерывно думает о ё-согражданах. Теперь ё-мобили будут на 1 евро дешевле для ё-потребителей.
OJIEHb:а как прохоров с ёмобилем народ кинул... ай да молодец, только перед выборами чешецца и тратит деньги а на деле пустозвон еще покруче остальных олигархов те хоть не врут заведомо

А я верил ((
Прохоров продал проект «народного ё-мобиля» за 1 евро (с)
Паханелло
+ 0 8
7 апреля 2014 г. 16:52
Крым наш ёпта!
антипидорг
+ 9 0
7 апреля 2014 г. 16:45
Apple рассмеялся...
вот что меняется ,
Русский смартфон YotaPhone уже можно купить. Пока недешево. Медведев: «Apple напрягся?» (с)
даже здесь тоже все патриотично
Жизненный опыт ...:[quote="Бадалай"][quote="Жизненный опыт ..."]жалка что такого вопроса точно не будет.
Почему не подарили олимпийцам машины отечественного производства, так сказать в честь поддержку Российского производителя

VW Polo и VW Jetta собирают в России[/quote]

Тогда айфоносители которые собирают в Китаи тоже Китайские?[/quote]
А какие же)
Бадалай:[quote="Жизненный опыт ..."]жалка что такого вопроса точно не будет.
Почему не подарили олимпийцам машины отечественного производства, так сказать в честь поддержку Российского производителя

VW Polo и VW Jetta собирают в России[/quote]
Тогда айфоносители которые собирают в Китаи тоже Китайские?
Бадалай: VW Polo и VW Jetta собирают в России

От этого они не перестают быть немецкими танками
Не ставь другую щеку
+ 0 0
7 апреля 2014 г. 16:03
А вдруг не успеем к 17-му?
Аннонимус
+ 0 0
7 апреля 2014 г. 16:02
А чо комменты отключили уже?
а как прохоров с ёмобилем народ кинул... ай да молодец, только перед выборами чешецца и тратит деньги а на деле пустозвон еще покруче остальных олигархов те хоть не врут заведомо
Жизненный опыт ...:жалка что такого вопроса точно не будет.
Почему не подарили олимпийцам машины отечественного производства, так сказать в честь поддержку Российского производителя

VW Polo и VW Jetta собирают в России
жалка что такого вопроса точно не будет.
Почему не подарили олимпийцам машины отечественного производства, так сказать в честь поддержку Российского производителя
Реально культ путина в рф.
Сколько раз пытался посмотреть "прямую линию" - всегда разочаровывался и прекращал просмотр не досмотрев. Разочарование вызывали ответы президента на вопросы людей: ни на один вопрос нет прямого ответа, только витиеватые уходы от темы. Выдуманный пример для сравнения: "Владимир Владимирович, не подскажете который час?" - "Да, действительно хороший вопрос. В швейцарии делают отличные часы и мы в ближайшем будущем будем производить не хуже, как и автомобили, потому что наши автомобили далеки от морского флота, и в перспективе всё наладится вместе с выплатами пенсионерам..."
вот:будет одно болоболство про украину и крым с олимпиадои, а внутрение проблему не затронут.

согласен.
еще будет обещалок много раздавать, а то я смотрю у нас много что в стране поменялось в лучшию сторону
начинается см. комменты выше.
у всех мозги повернуты на радость от Крыма и даже Сочи все забыли.
по зомбоящику тоже тема грамотно прокачивается про Крым.
Алла, что ты делаешь, Алла
Что ты делаешь Алла-ла-ла-ла-я
Что ты делаешь со мной
Алла, что ты делаешь, Алла
Что ты делаешь Алла-ла-ла-ла-я
Что ты делаешь со мной
будет одно болоболство про украину и крым с олимпиадои, а внутрение проблему не затронут.
Миша:Радуйтесь. Крым наш !!!!!!

кООнечно, жара такая стоит, пора отсоединять
Радуемся. Всегда хотел създить В севастополь. Но, в наш Севастополь. И бля моя мечта осуществилась!
Радуйтесь. Крым наш !!!!!!
Хоть что-то стабильное в стране...
Вова у нас царь! Нравится не нравится, спи моя красавица.
встреча будет 12 по счету, а в Красноярске почти нет производств, дорог, цены высокие, стенки падают...
зато "прямая линия" на системе
  • Оставить комментарий
  • Войти