Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
90% абонентов мобильной связи в Красноярском крае имеют претензии к операторам
//71% респондентов имеют практику обращения с претензиями к оператору связи....Таким образом, пользователи услуг мобильной связи характеризуются высокой активностью по защите своих прав//
Неверный вывод, впрочем как и в большинстве случаев наших "аналитиков". Это говорит лишь о низком качестве предоставляемых услуг в части правовой защищенности потребителя. Государству давно пора очень глубоко вникнуть в сферы предоставления массовых услуг населению наподобии кредитов, сотовой связи, ЖКХ на предмет наведения правового порядка.
Насчет ЕТК советую сделать свою страничку (кабинет) по управлению услугами. И все поотключать.
Правда:[quote="xx"]пользователь мегафона.. сообщаю проблем нет, связь хорошая интернет быстрый. платежи прозрачные

Хорошая попытка, продажник мегафона. Но нет![/quote]. Пользовался услугами всех четырех, остался на мегафоне. Больше всего запомнилась мтс, отвратительным качеством голосовой связи.
С ЕТК 2 месяца назад ушёл, интернет у них стал вообще никакущий, даже дома где он нафиг не нужен, обновление страницы замучаешься ждать, зато на связь не жаловался. Теперь на меге пока, здесь и 3g и 4g нормально пашут там где етк не справляется, даже видео можно без проблем посмотреть, зато связь у них хромает.
Мобильный инет у мегафона самый нормальный и по тарифам и по скорости и охвату.
xx:пользователь мегафона.. сообщаю проблем нет, связь хорошая интернет быстрый. платежи прозрачные

Хорошая попытка, продажник мегафона. Но нет!
Однако же
+ 2 0
12 апреля 2014 г. 10:42
Григорий:В Норильске очень высокие цены на связь. а интернет вообще медленный. а цены в 3 раза выше чем на материке.. звонки постоянно обрываются.

Та же фигня, когда я с Камчей болтаю, через слово доходит, зато пару минут и полтинник улетел. Ростелеком, обратился в тех помощ, скорость тырнета мала, Ога, согласились, и чуток добавили, до мега не доходит, а надо 4 мег. думаю еще подолбить их
конь:>пользователь мегафона.. сообщаю проблем нет, связь хорошая интернет быстрый. платежи прозрачные<
Врешь, мегофончик купленый. Связь косячит, глюки, отключения, постоянно норовят платную гадость подключить, а до оператора не дозвониться. Про мобильный и-нет ничего не скажу, ибо не пользуюсь оным. Тарифы задирают непомерно, не хуже ЕТК.

Я скажу. Есть у меня мегафоновский модем. Как-то в краевой больнице стал использовать через хз какое время от подключения. Таньге за месячную абонентскую плату положил и через три дня денег ёк. Звоню в этот гребанный Мегафон, а мне говорят, что тариф меняется, если каждый месяц не пользоваться. Ну не питарасы ли?
>пользователь мегафона.. сообщаю проблем нет, связь хорошая интернет быстрый. платежи прозрачные<
Врешь, мегофончик купленый. Связь косячит, глюки, отключения, постоянно норовят платную гадость подключить, а до оператора не дозвониться. Про мобильный и-нет ничего не скажу, ибо не пользуюсь оным. Тарифы задирают непомерно, не хуже ЕТК.
xx:пользователь мегафона.. сообщаю проблем нет, связь хорошая интернет быстрый. платежи прозрачные

Ога. Только какие-то доп.услуги сами по себе подключаются, типа подписки на каналы или видео. Ответ оператора: от этого защиты НЕТ.
пользователь мегафона.. сообщаю проблем нет, связь хорошая интернет быстрый. платежи прозрачные
В Норильске очень высокие цены на связь. а интернет вообще медленный. а цены в 3 раза выше чем на материке.. звонки постоянно обрываются.
А у нас целое министерство связи КК есть.
Им бы как раз заняться работой с операторами.
Роскомнадзор им в помощь.
Связь последнее время ужаснейшая!
С вашими ценами на разговоры в пределах РФ с ума сойти можно:((
С Украины звонки на билайн, что в Москву, что во Владивосток - 36 российских копеек минута.
смотрящий
+ 15 0
11 апреля 2014 г. 18:51
Тут офигел от наглости ЕТК, которые прислали мою задолженность по номеру, которого у меня не было за какую-то услугу "кнопкины". Подозреваю, что n лет назад в подарок какую нибудь симку втюхнули при смене устаревшей года три назад, теперь урожай пошли собирать. Бизнес по "русски". Такие фиртиля с текущим то не проходит - постоянно халяву им отключаю через исса.
  • Оставить комментарий
  • Войти