Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напугавшему детей уличными гонками красноярцу не грозит наказание (видео)
Друзья, личные данные тут публиковать не надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В место мозгов кучка говна в черпной коробке.
отец:эй, Иван Казаков, прочитай комменты, посмотри насколько ты крут :)) и задумайся, придурок

если в 34 года он такой баран то он все равно не поймет
эй, Иван Казаков, прочитай комменты, посмотри насколько ты крут :)) и задумайся, придурок
если иго наказывать то сам предстанешь перед законом. надо чтобы он в одиночку сам себя наказал. для этих дел есть стены плиты деревья ну и на крайняк камазы
Хорошо хоть, что пострадал только хомячок.
Крутой? Да он просто дибил полный, если ради удовлетворения своей некчемной гордости и самолюбия рискует своей жизнью и жизнью своих детей. еще и аккорд подставил, урод. Гонщик недоношенный - не умеет ездить - садись на автобус. Жене советую бросить этого человека как недостойного. В голове не укладывается такое, ради того чтоб кому то доказать подставить дочерей. дибил одним словом. пс. надо привлечь за нарушение скоростного режима
А зачем этому быдлу о детях думать? Этих угробит, еще настрогает
Диметриус
+ 21 0
22 апреля 2014 г. 14:07
дибил рано или поздно улетит в космос,главное чтобы из-за него больше никто не пострадал...
Дай Дорогу Дураку
@:[quote="and"]Папашу прокатили уже по всем СМИ и форумам, жена зделей дала тоже. Думаю урок усвоил, если не дурак.
Вот именно, "если..." )))[/quote]
как он может усвоить?
о чем Вы разумный народ?
как так можно гонять и с ДЕТЬМИ!
да ему насрать на другиз, на себя и тем более детей.
and:Папашу прокатили уже по всем СМИ и форумам, жена зделей дала тоже. Думаю урок усвоил, если не дурак.
Вот именно, "если..." )))
не накажут. вот такие законы у нас. а ведь он мог наехать на камешек и перевернуться. угробил бы детей. баран. эй баран, ты нас слышишь? в инет смог видос выложить значит ты и тут можешь почитать про себя. эй баран овцебыкович
дети простите, что у Вас отец дебил.
еще и этот тупорылый гонщик на аккорде.... провакатор херов
быдлота. и второй на черной тачке тоже быдлозавр. помойму белую тачку на встречной обочине шоркнул догонялся урод. а папе надо гвоздь 120 вбить в голову и немного перемешать мозги
Дед Махно
+ 38 0
22 апреля 2014 г. 13:58
Чего уж тут говорит о безопасности на дорогах, если такие водятлы сами себя не берегут и самое главное детей своих. Какими штрафами его напугать можно, если он о детях своих не думает? Жизнь такого научит. Или смерть.
Идиот. еще и выложил видео - типа посмотрите как я крут. Облажался, детей напугал - так он еще и решил что это повод для гордости!
Дед:[quote="Буржуй"]Дебил. Даже дети в салоне не заставляют быть аккуратным. А мы про штрафы :(


Ты не представляешь,каким крутым он себя ощущает и теперь еще и знаменитым.[/quote]
Влепился бы в стену - стал бы еще знаменитее
Буржуй:Дебил. Даже дети в салоне не заставляют быть аккуратным. А мы про штрафы :(

Ты не представляешь,каким крутым он себя ощущает и теперь еще и знаменитым.
and:Папашу прокатили уже по всем СМИ и форумам, жена зделей дала тоже. Думаю урок усвоил, если не дурак.

100 %
колхоз какой-то. фу мля
вот наконец то мы сможем посмотреть глазами ТУПОРЫЛОГО ЗОМБОВОДЯТЛА.
жалко что не убился, а на аккорде еще один тупень, зачем обгонял перед поворотом ))))))
Папашу прокатили уже по всем СМИ и форумам, жена зделей дала тоже. Думаю урок усвоил, если не дурак.
Судя по его роликам на youtube он всегда так ездит, да и ДТП для него - как два пальца об асфальт.
Служивый
+ 42 0
22 апреля 2014 г. 13:46
Истеричный гопник
мне вообще кажется что это фейк вся эта видеозапись
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дебил. Даже дети в салоне не заставляют быть аккуратным. А мы про штрафы :(
в следующий раз когда он будет гонять без детей искренне желаю ему бетонную стену.......
Лишать родтельских прав таких папаш надо... Хотя, ему и так пох... на детей.
  • Оставить комментарий
  • Войти