Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напугавшему детей уличными гонками красноярцу не грозит наказание (видео)
Однозначно придурок был пьян! Это потенциальный убийца! Таких нужно и прав и машин лишать, а еще и детей избавлять от отца - идиота! Тварь безголовая! Он ведь еле языком шевелит, тупарь! Вот по причине таких придурков гибнут люди!!!
Дочки оказались умнее папы-придурка. Действительно, если на себя положил с прибором,то про детей бы подумал. Или он думает,если все на ремнях,то при 100км/ч они спасут от увечий в случае столкновения? Ещё позабавило,как он называет придурком водятла на Аккорде.Сам ведь из такой же обоймы дэбило-ездунов.
Накупят барахла, гудят потом шо аж дым из жопы, гонщики недоделанные. Так себя на дорогах ведут только лузеры всяческих пошибов и некоторые профессиональные автогонщики, которые тоже лузеры в своем спорте. Кому компенсировать нечего, тот ведет себя уверенно и спокойно за рулем. Как я!
Жизненный опыт ...:его обогнал аккорд 2,4 обьемом двигателя, только вот зачем он его обгонял не понятно...
сам себя наказал.)))

после светофора на Бадалыке автор видео вроде как не пустил щемившегося справа аккорда, который уперся в самосвал.. а дальше уже закусили удила оба с соответствующим результатом.
Аккордионист имхо выводы для себя сделал... правильные ли они только? :)
Чижик-Чатари
+ 0 2
23 апреля 2014 г. 09:39
Имя Розы:[quote="Чижик-Чатари"]Почему бы дорожным полицейским не изловить этого дегенерата и не проверить на содержание в крови запрещенных препаратов?

Это пишет какой-то другой чижик, чем на соседней ветке про погибших пешеходов? Или у птички раздвоение личности? По логике Чижика-раз папашка запрещенных препаратов наелся, по логике чижика-два никаких он правил не нарушал, и если б даже подбил во время этого заезда пару-другую пешеходов - это мелочи какие-то. А по мне так что там двадцатилетний, что здесь тридцати с гаком - упыри.[/quote]
Нет, тот же самый, что ты, ТП, хотела?
SL 600:[quote="OJIEHb"][quote="ГАВ"]У меня глюк? Или дети из-за хомячка плакали? Водитель, тот еще ахтунг конечно, но с детьми, мне кажется, больше спекуляция, чтобы новость раздуть

если бы он был действительно крут он бы в конце видоса свою харю бы показал. а так он обычный ссыкло. нагадил в виде дтп и трусливо смылся обсирая чувака на чорной тачке. очко подвело не смог выйти и сказать ему в лицо что он о нем думает и что он круче[/quote]
...бред написал, с какого х... он должен был в данном случае останавливаться и выходить!?!? (ладно бы ДТП жесткое было). В таких ситуациях дело обоюдное в плане погоняться, так что...[/quote]
вот такие далба:бы тупые как некоторые тут и гоняют :) а чо такой ник пазорный всего какойто мерин 600? не пацанский? а чо не на макларане?
  • Оставить комментарий
  • Войти