Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания «ЕТК» отмечает свое 17-летие
Дед:[quote="Морковка"][quote="Шоколад"]горите в аду!!!

Очень позитивно. Главное же выплеснуть свой "позитивный" взгляд на мир в окружающую действительность :))) Мир ровно такой. каким мы его видим. И тяжело вам, однако, приходится)[/quote]
По-моему, товарищи крайне неостроумны

Морковка,вы наверное редко здесь бываете."Горите в аду" это здесь очень популярное выражение и некоторые считают его очень остроумным.[/quote]
OJIEHb:экономили на офисах

Хе. Это ж было самое начало - все разом хотят обзавестись новинкой! Это как час-пик - когда всем и сразу надо.
НьюсЛабГлюк:Компании ЕТК не существует, она куплена другой компанией и прекратила свое существование.
Теперь это Ростелеком

Ты в договор загляни абонентский? Юридически ЗАО "Енисейтелеком" как было так и остается. Бренд просто - внешняя атрибутика - меняется.
Sample:В подписях к фото куча хронологических ляпов :)

Например?
Морковка:[quote="Шоколад"]горите в аду!!!

Очень позитивно. Главное же выплеснуть свой "позитивный" взгляд на мир в окружающую действительность :))) Мир ровно такой. каким мы его видим. И тяжело вам, однако, приходится)[/quote]
Морковка,вы наверное редко здесь бываете."Горите в аду" это здесь очень популярное выражение и некоторые считают его очень остроумным.
Валенок:Горите!!!

что за секта?? :) Ребята, впам не сюда. Вам в лес - хороводы водить. Ну и да, мобилы не забудьте - зачикинитесь там. :))
Шоколад:горите в аду!!!

Очень позитивно. Главное же выплеснуть свой "позитивный" взгляд на мир в окружающую действительность :))) Мир ровно такой. каким мы его видим. И тяжело вам, однако, приходится)
Мегафон:[quote="Дед"]А меня как-то все устраивает.Клиентом других компаний не был.
Поздравляю с днем рождения.


вот поэтому и устраивает...[/quote]
А зачем менять жену,если с этой уже много лет живу в любви и согласии.
там после реформы с народом, как с быдлом.
Sample:Линейка GSM-Max была ещё до ребрендинга. Мой первый тариф GSM-Max Ultra, подключался примерно в 2003-2004-м году, мало того осенью 2004-го мы с единомышленниками на крыльце караулили эксклюзивный GSM-Max-Gold с халявными входящими!

Согласен полностью. Было дело. Еще показывали по ТВ про очереди и (чуть ли не) драку из-за пакетов "GSM-Max GOLD". :) потом чуть позже этот пакет продавался уже более свободно.
экономили на офисах
Помню у них в офисе на Красной армии что бы подключиться надо было в очереди еще пару часов постоять
Гундяев корпорейшэн:Самая плохая связь это мегафон и мтс, у мегафона хоть инет нормальный еще. А у етк связь хорошая, но инет это даааа.. Тормоза..

сотовый инет ваще изврат. со связью согласен. хотя многие начнут щя рыгать и орать что тарифы дорогие
НьюсЛабГлюк:Компании ЕТК не существует, она куплена другой компанией и прекратила свое существование.
Теперь это Ростелеком

ошибаетесь. это разные шараги с разными бухгалтериями просто под одним брендом. это дочерняя компания
Шоколад:горите в аду!!!

на каком основании? при какой температуре?
Гундяев корпорейшэн:Самая плохая связь это мегафон и мтс, у мегафона хоть инет нормальный еще. А у етк связь хорошая, но инет это даааа.. Тормоза..

два года на мегафоне, до этого лет 5 на енисее. связь примерно одинаковая по качеству.
Хорошая компания, давно с ней :-)
НьюсЛабГлюк
+ 8 1
22 апреля 2014 г. 23:08
Компании ЕТК не существует, она куплена другой компанией и прекратила свое существование.
Теперь это Ростелеком
Гундяев корпорейшэн
+ 9 4
22 апреля 2014 г. 20:44
Самая плохая связь это мегафон и мтс, у мегафона хоть инет нормальный еще. А у етк связь хорошая, но инет это даааа.. Тормоза..
В подписях к фото куча хронологических ляпов :)
И куда же люди звонили жаловаться предыдущие 10 лет? :)
Линейка GSM-Max была ещё до ребрендинга. Мой первый тариф GSM-Max Ultra, подключался примерно в 2003-2004-м году, мало того осенью 2004-го мы с единомышленниками на крыльце караулили эксклюзивный GSM-Max-Gold с халявными входящими!
самая худшая связь !!
и роминг самый дорогой
и я довольна всем, была у всех операторов, но так етк за 8 лет изменить и не смогла:) подарков и бонус еще бы клиентам подарили, было бы айс.
Это теле 2 которое теперь? Изнасиловали и имечко поменяли компании. :-)
Дед:А меня как-то все устраивает.Клиентом других компаний не был.
Поздравляю с днем рождения.

вот поэтому и устраивает...
А меня как-то все устраивает.Клиентом других компаний не был.
Поздравляю с днем рождения.
Горите!!!
Красноярская городская телефонная сеть за сто с лишним лет так и не смогла обеспечить телефонной связью всех желающих... А у ЕТК это получилось быстро.
горите в аду!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти