Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания «ЕТК» отмечает свое 17-летие
ЕТК - зачет! С днюхой! Вы круты!!!
Гость:Это теле 2 которое теперь? Изнасиловали и имечко поменяли компании. :-)

имена могут быть разными. главное - суть.
ЕТК - с праздником! Вы молодцы, успехов. Продолжайте радовать нас интересными тарифами и скидками! ))
Александр
+ 1 0
23 апреля 2014 г. 23:14
Тарифы у всех операторов примерно одинаковые. У ЕТК у одних, например, есть посекундных тариф - у всех поминутные. А когда ты в день раз 10 созваниваешься - договориться о месте встречи, предупредить, что опаздываешь и сказать: "Дорогая, я уже подхожу - накрывай на стол" - это здоров деньги экономит. Поскольку ЕТК все же начинал как региональщик - то и зона покрытия посильнее. северяне вон многие вообще только благодаря этой компании общаются, а так бы и сидели от большого мира отрезанные. Плюсов много. Для меня это родная компания. Связью доволен, уже 8-й год пользуюсь и менять не собираюсь.
Мегафон:[quote="Дед"]А меня как-то все устраивает.Клиентом других компаний не был.
Поздравляю с днем рождения.


вот поэтому и устраивает...[/quote]
Да все они, эти сотовые операторы, примерно одинаковые уроды, просто иногда меняются местами. Что у нас, что за рубежом, отношение к клиентам везде одинаковое. Их цель в первую очередь собрать максимум бабла с клиентов, монополия все-таки.
Кстати первая симкарта у меня была именно от ЕТК, но пару лет спустя ушел в Мегафон из-за неприлично завышенных тарифов Енисейтелекома. Но после того как ЕТК образумились с ценовой политикой и обзавелись тарифами "Победа" и "Спасибо" вновь приобрел их симкарту. Жаль, что с момента поглощения Ростелекомом пошли одни минусы. Все, до чего добирается эта компания с фаллоиммитатором на своем логотипе постепенно превращается в шлак.
И этих минусов у ЕТК становится все больше и больше:
1. Сначала вводят супервыгодный тариф, но позже пересматривают условия чуть ли не каждый месяц и начинают вводить кучу ограничений и выгодный тариф становится совсем не выгодным. За Мегафоном такой чертовщины я не замечал.
2. Спам! Спамят ЕТК по черному. Стоит только проверить баланс или совершить иные действия со счетом как сразу прилетит пачка СМС со всякой ерундой, типа предложений заказать\подписаться на гороскоп, прогноз погоды, любовные предсказания и т.п. Хорошо что пока еще среди ночи не присылают рекламу своих услуг.
3. В последнее время при подключении в довесок добавляют целую кучу условно бесплатных опций, которые после окончания пробного периода становятся
платными, в расчете на то, что подключившимся будет влом разбираться, как убрать лишние платные опции или вообще забудут про них.
Но к качеству связи у меня никогда не было претензий и за городом вдоль трасс зона покрытия во многих местах лучше, чем у других операторов.
Чего сразу жаловаться, может посоветоваться или узнать чего. А вообще девчонки - молодцы - столько информации в голове, помогают решить все вопросы
Спрос сумасшедший просто был. Всем и сразу хочется же, когда такое дело
Ой как здорово! Даже ностальгия берет. Приятно, когда в крае есть что-то свое, такое родное. И именно красноярцы первыми дали возможность общаться своим землякам по мобильному телефону. Чем не повод для гордости. И сейчас компания активно развивается. Желаю успехов во всех начинаниях!
  • Оставить комментарий
  • Войти