Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские байкеры откроют сезон «образцовым» пробегом по центру города
Валентин:В один ряд автомобилем. Мотоциклу не нужно два метра мотоциклу достаточно 60-70 см для ряда. А наказание за встречный разъезд и обгон? И обочину? При чем тут мотоциклисты, это скорее для автомобилистов. Чушь пишите, совсем о других вещах. Сверху дана грамотная ссылка, почитайте.

А причем здесь ответственность за обгон, обочину и тд? Для водителей авто такие же санкции, в чем здесь ущемление мотоциклистов? А про статью уже сказано выше- это выводы человека, который с позиции своего удобства, а не с позиции закона обосновывает манеру вождения.
Соня:Для особо одаренных. Вот почему мотоциклисты ездят между рядов - http://wildvodnik.livejournal.com/9854.html

Для особо одаренных- в этом посте приведены лишь рассуждения и выводы человека, который является мотовладельцем. И который четко в конце статьи пишет, что ему фиолетово на недовольство остальных участников движения. Езда между рядами, по его мнению и личному опыту, является самой безопасной. Но для кого? Для них же самих. Эгоизм в своем абсолюте
Валентин:Ссылку на ПДД пожалуйста,где это запрещено законом и предусмотрено административное наказание, а не свои мысли и желания.

Смотрите выше, уже мной и пользователем Lex приведено все
В один ряд автомобилем. Мотоциклу не нужно два метра мотоциклу достаточно 60-70 см для ряда. А наказание за встречный разъезд и обгон? И обочину? При чем тут мотоциклисты, это скорее для автомобилистов. Чушь пишите, совсем о других вещах. Сверху дана грамотная ссылка, почитайте.
Валентин:Ссылку на ПДД пожалуйста,где это запрещено законом и предусмотрено административное наказание, а не свои мысли и желания.

ПДД
1. Общие положения
1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:
«Полоса движения» – любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.
Просто и ясно. Одна полоса - один автомобиль.
А вот и статья в КоАП:
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.15]
1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.
Для особо одаренных. Вот почему мотоциклисты ездят между рядов - http://wildvodnik.livejournal.com/9854.html
Ссылку на ПДД пожалуйста,где это запрещено законом и предусмотрено административное наказание, а не свои мысли и желания.
Валентин:[quote="123"]Вот в упор не понимаю этого лозунга-смотрите в зеркала. Мы то смотрим. Вот только надо призывать мотовладельцев ездить по правилам. Я еду по свей полосе, в рамках этой полосы могу двигаться чуть вправлены или лево (ямку объехать и тд). Зачем мне при движении в пределах полосы смотреть в зеркала? Я не совершаю маневр, не перестраиваюсь. Объясните мотовладельцам, что шныряние из полосы в полосу и езда по середине это нарушение, пусть занимают место так же как авто и едут в общем потоке. Основная то проблема в этом, а не в зеркалах!

Дайте пожалуйста ссылку на пункт правил, в котором мотоциклу запрешаться занимать одну полосу с другим ТС.[/
quote]
Да пусть занимает. Только не слева или справа от авто. А про правила, то такой вывод следует даже из определения полосы движения-любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.
То есть если мотоцикл слева или справа это уже не один ряд
123:Вот в упор не понимаю этого лозунга-смотрите в зеркала. Мы то смотрим. Вот только надо призывать мотовладельцев ездить по правилам. Я еду по свей полосе, в рамках этой полосы могу двигаться чуть вправлены или лево (ямку объехать и тд). Зачем мне при движении в пределах полосы смотреть в зеркала? Я не совершаю маневр, не перестраиваюсь. Объясните мотовладельцам, что шныряние из полосы в полосу и езда по середине это нарушение, пусть занимают место так же как авто и едут в общем потоке. Основная то проблема в этом, а не в зеркалах!

Дайте пожалуйста ссылку на пункт правил, в котором мотоциклу запрешаться занимать одну полосу с другим ТС.
2(Песня) спасибо за пояснения. знающий Вы наш. Вот только для привлечения работы даже в присутствии с сотрудником полиции, обычный смертный должен либо быть внештатным сотрудником, либо состоящим что-то типа в днд. А то, что у нас уже просто с улицы людям разрешают ОСТАНАВЛИВАТЬ!!!!! так это противозаконными действиями попахивает. Описал выше как и кого еще можно привлекать
[quote="Marshal"][quote="Жизненный опыт ..."]
что в падло, что не в западло, а ПДД соблюдать надо.
Правильно делают что останавливают, вдруг синие ЧМО за рулем, профилактика нужна.
Lex:[quote="Песня"][quote="Marshal"]Полицейские будут нести службу вместе с обычными байкерами, которые также будут патрулировать улицы города, останавливать нарушителей и проводить с ними профилактические беседы.
Ну пусть меня байкер остановит ага ))))) и про пдд мне начнет вжовывать, пошлю туда куда макар телят не гонял. совсем маразм крепчает уже

Во-первых, байкеры находятся всегда вместе с сотрудником ДПС. А во-вторых, проводят беседы они с мотоциклистами, нарушающими правила безопасности. В третьих, слово "вжовывать" пишется через "е".
Еще неизвестно, у кого маразм крепчает.[/quote]

"останавливать нарушителей и проводить с ними профилактические беседы".
Где тут написано, что "во-вторых, проводят беседы они с мотоциклистами"?
Со зрением проблемы?
Перечень лиц, обладающих правом остановки транспортных средств, определен федеральными законами. В административном регламенте ГИБДД МВД РФ не предусмотрено, чтобы сотрудники ГИБДД несли службу в сопровождении самодеятельных клоунов на мотоциклах.[/quote]
Со зрением проблем нет, есть знание этой темы, видимо, более глубокое, чем у журналюг Ньюслаба. Поэтому и поясняю то, что они не удосужились написать корректно.
123: Объясните мотовладельцам, что шныряние из полосы в полосу и езда по середине это нарушение, пусть занимают место так же как авто и едут в общем потоке. Основная то проблема в этом, а не в зеркалах!

Шныряние и езда по середине лежит полностью на их ответственности. И если что-то случается - они сами виноваты. В зеркала надо смотреть при маневрах.
Wolf:Marshal сам тролюга еще тот

повеселил ага )))))
Marshal сам тролюга еще тот
Вот в упор не понимаю этого лозунга-смотрите в зеркала. Мы то смотрим. Вот только надо призывать мотовладельцев ездить по правилам. Я еду по свей полосе, в рамках этой полосы могу двигаться чуть вправлены или лево (ямку объехать и тд). Зачем мне при движении в пределах полосы смотреть в зеркала? Я не совершаю маневр, не перестраиваюсь. Объясните мотовладельцам, что шныряние из полосы в полосу и езда по середине это нарушение, пусть занимают место так же как авто и едут в общем потоке. Основная то проблема в этом, а не в зеркалах!
Жизненный опыт ...:[quote="Marshal"]Полицейские будут нести службу вместе с обычными байкерами, которые также будут патрулировать улицы города, останавливать нарушителей и проводить с ними профилактические беседы.
Ну пусть меня байкер остановит ага ))))) и про пдд мне начнет вжовывать, пошлю туда куда макар телят не гонял. совсем маразм крепчает уже


представил картину.
когда тебе будут "вжовывать" ты как будешь им отвечать?
через комменты на ньюслабе ?
Закон ПДД соблюдать надо , а не посылать.
))[/quote]
тебе зомбированному тролю даже отвечать в западло, но отвечать буду матом когда какой-то чудило в расписаной клепками куртке будет пытаться меня остановить
Lex:[quote="Песня"][quote="Marshal"]Полицейские будут нести службу вместе с обычными байкерами, которые также будут патрулировать улицы города, останавливать нарушителей и проводить с ними профилактические беседы.
Ну пусть меня байкер остановит ага ))))) и про пдд мне начнет вжовывать, пошлю туда куда макар телят не гонял. совсем маразм крепчает уже

Во-первых, байкеры находятся всегда вместе с сотрудником ДПС. А во-вторых, проводят беседы они с мотоциклистами, нарушающими правила безопасности. В третьих, слово "вжовывать" пишется через "е".
Еще неизвестно, у кого маразм крепчает.[/quote]

"останавливать нарушителей и проводить с ними профилактические беседы".
Где тут написано, что "во-вторых, проводят беседы они с мотоциклистами"?
Со зрением проблемы?
Перечень лиц, обладающих правом остановки транспортных средств, определен федеральными законами. В административном регламенте ГИБДД МВД РФ не предусмотрено, чтобы сотрудники ГИБДД несли службу в сопровождении самодеятельных клоунов на мотоциклах.[/quote]
а это бесполезно объяснять таким умникам, которые думают что все глупее их.
Песня:[quote="Marshal"]Полицейские будут нести службу вместе с обычными байкерами, которые также будут патрулировать улицы города, останавливать нарушителей и проводить с ними профилактические беседы.
Ну пусть меня байкер остановит ага ))))) и про пдд мне начнет вжовывать, пошлю туда куда макар телят не гонял. совсем маразм крепчает уже

Во-первых, байкеры находятся всегда вместе с сотрудником ДПС. А во-вторых, проводят беседы они с мотоциклистами, нарушающими правила безопасности. В третьих, слово "вжовывать" пишется через "е".
Еще неизвестно, у кого маразм крепчает.[/quote]
ой спасибо что разъяснили все и научили правилам русского языка. Благодетель вы наш. Куда деваться. ДПС делать нехрен вот и все что из Вашего учения следует. мля давайте алкашей привлечем для проведения лекций по культуре пития, убийц для лекций заметания следов, насильников о пользе презервативов.
Зомби Хруст
+ 8 3
25 апреля 2014 г. 13:21
Хрустики уже сезон месяц назад открыли, многие уже как следует похрустели костями, некоторые даже наглухо...
Вы себя послушайте ребята, о чем говорите: какую еще отдельную полосу? наши реалии не позволят для автобусов -то везде их сделать. А то что между рядами ездят - это в порядке вещей, поверьте. Сами бы посидели на двухколесных (велах, мотах) - поняли бы сразу. Первые бы между рядами ездили. Если машины царапают и зеркала бьют - это да, это по морде. Всем адекватности на дорогах и благ! ;)
Локомотив:Всех мотоциклеров - на велосипедные дорожки!
Задрали уже со своим слаломом между рядами. То под колеса кому-нить бросаются, то зеркала заднего вида сбивают, машины царапают. Игрушкам место в песочнице!

+++ тоже за отдельную полосу для мотоциклистов. А то среди автомобилистов сейчас полно озлобленных даунов(но и нормальные люди тоже есть), с отдельной полосой будет безопасней.Хотя были уже такие "эксперименты". Выделили автобусам полосы,а автомобилисты всё равно по ним ездят. Выделяют полосы для движений по полосам, насрать автомобилистам что полоса прямо, мне же надо налево! Так же и в мотоциклетной полосе автомобили будут стоять в пробках =(
Marshal:Полицейские будут нести службу вместе с обычными байкерами, которые также будут патрулировать улицы города, останавливать нарушителей и проводить с ними профилактические беседы.
Ну пусть меня байкер остановит ага ))))) и про пдд мне начнет вжовывать, пошлю туда куда макар телят не гонял. совсем маразм крепчает уже

представил картину.
когда тебе будут "вжовывать" ты как будешь им отвечать?
через комменты на ньюслабе ?
Закон ПДД соблюдать надо , а не посылать.
))
Локомотив:Всех мотоциклеров - на велосипедные дорожки!
Задрали уже со своим слаломом между рядами. То под колеса кому-нить бросаются, то зеркала заднего вида сбивают, машины царапают. Игрушкам место в песочнице!

вот поверь мне пожалуйста, как водителю.
на дороге столько зомбированных которые не то что на машинах топят в два раза быстрее потока, так еще камазисты такие же есть
Marshal:Полицейские будут нести службу вместе с обычными байкерами, которые также будут патрулировать улицы города, останавливать нарушителей и проводить с ними профилактические беседы.
Ну пусть меня байкер остановит ага ))))) и про пдд мне начнет вжовывать, пошлю туда куда макар телят не гонял. совсем маразм крепчает уже

чем отличается ДПС на мотоцикле и который ездит на машине?
у них наверное протоколы и пдд только для байков ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Локомотив
+ 14 8
25 апреля 2014 г. 12:22
Всех мотоциклеров - на велосипедные дорожки!
Задрали уже со своим слаломом между рядами. То под колеса кому-нить бросаются, то зеркала заднего вида сбивают, машины царапают. Игрушкам место в песочнице!
Песня:[quote="Marshal"]Полицейские будут нести службу вместе с обычными байкерами, которые также будут патрулировать улицы города, останавливать нарушителей и проводить с ними профилактические беседы.
Ну пусть меня байкер остановит ага ))))) и про пдд мне начнет вжовывать, пошлю туда куда макар телят не гонял. совсем маразм крепчает уже

Во-первых, байкеры находятся всегда вместе с сотрудником ДПС. А во-вторых, проводят беседы они с мотоциклистами, нарушающими правила безопасности. В третьих, слово "вжовывать" пишется через "е".
Еще неизвестно, у кого маразм крепчает.[/quote]
"останавливать нарушителей и проводить с ними профилактические беседы".
Где тут написано, что "во-вторых, проводят беседы они с мотоциклистами"?
Со зрением проблемы?
Перечень лиц, обладающих правом остановки транспортных средств, определен федеральными законами. В административном регламенте ГИБДД МВД РФ не предусмотрено, чтобы сотрудники ГИБДД несли службу в сопровождении самодеятельных клоунов на мотоциклах.
Marshal:Полицейские будут нести службу вместе с обычными байкерами, которые также будут патрулировать улицы города, останавливать нарушителей и проводить с ними профилактические беседы.
Ну пусть меня байкер остановит ага ))))) и про пдд мне начнет вжовывать, пошлю туда куда макар телят не гонял. совсем маразм крепчает уже

Во-первых, байкеры находятся всегда вместе с сотрудником ДПС. А во-вторых, проводят беседы они с мотоциклистами, нарушающими правила безопасности. В третьих, слово "вжовывать" пишется через "е".
Еще неизвестно, у кого маразм крепчает.
А с 27 продолжится не образцовая езда хрустов.
Полицейские будут нести службу вместе с обычными байкерами, которые также будут патрулировать улицы города, останавливать нарушителей и проводить с ними профилактические беседы.
Ну пусть меня байкер остановит ага ))))) и про пдд мне начнет вжовывать, пошлю туда куда макар телят не гонял. совсем маразм крепчает уже
  • Оставить комментарий
  • Войти