Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские байкеры откроют сезон «образцовым» пробегом по центру города
Baks Franklin
+ 0 0
25 мая 2014 г. 01:07
123 и остальным антибайкерам..
Вы ездили в Тайланд, Индию и т.п. страны??
Видили ли вы сколько там байкеров??
Их там "море".
И ездят они, особенно тайцы, гораздо агресивнее наших байкеров.
Вы просто должны понимать, что байкер может позволить себе гораздо больше чем автомобилист, т.к. возможность маневрирования и ускорения в разы превосходят автомобили.
При езде в пробках, практически все автомобилисты пользуются любыми "объемными" способами обогнать или проехать в пробке быстрее. Так вот для байкера простой поток движущихся автомобилей при скорости 60км/ч, это уже некое подобие пробки, т.к. его возможности гораздо больше ваших при движении в этом потоке.
Я сам и байкер и автомобилист, и конечно главное правило у байкера должно быть такоеже как у горнолыжников - ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА ТОГО КТО ЕДЕТ ВПЕРЕДИ ТЕБЯ! Это основное!
А вы, автомобилисты, камазисты, и теже самые байкеры, впереди движущиеся на дороге...при средних маневрах и разворотах...особенно там где запрещает разметка, смотрите пожалуйста в зеркала, из-за таких случаев уже столько смертей и тяжких произошло..
Всем удачи на дорогах!
даааа уж....зависть вас погубит... покажите все свои лица и лисно скажите мотоциклистам свое мнение.. да у вас кишка тонка.. у парней зависть что вы не такие офигенные, как мотоциклисты, а у тёлок тупо по тому что на вас такие парни никогда внимания не обратят.
Попейте успокоительное....
Ирина:Я проклинаю вас! Я ненавижу лето из-за вас! Каждый вечер-полночь вы, рёвами своих мотоциклов, не даёте спать жителям пр. Красноярский рабочий. Каждую ночь, когда я просыпаюсь и слышу рёв моторов, я говорю про себя: "Чтоб ты сдох!" И не я одна. Слова материальны! ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Одна сплошная желчь!!! Успокойте уже свой пыл..выпейте яда.. вам заняться видимо нечем, раз вы сидите здесь и постите **йню... обсуждайте с подружками и друзьями свою ненависть и злобу. Не нравятся мотоциклы-сидите молчите. Самим от себя не противно какие вы мерзкие??? Вот что, оказывается, с людьми делает зависть...
Ворошиловский стрелок:[quote="Песня"]что вит, что стопхам в ударе просто ))) поакуратнее с препаратами, а то простым смертным мысли ваши витиеватые не понятны. А за аналогию между мотоциклистами, классической литературой и выб..ками - рукоплещу стоя. Апофеоз маразма.

Иду по тропинке около дома и это герой на скорости 70 едет. Песня просто! Целиком и полностью поддерживаю Vit и других. Вот когда этот идиот у тебя кого то собьет тогда и у тебя наступит просветление[/quote]
И чего? я начну орать "все двухколесные - уроды и козлы" в интернетиках, или обеспечу вот этому одному конкретному ответственность по закону? Чего бредить-то про каких-то "всех"?
Ворошиловский стрелок
+ 0 0
28 апреля 2014 г. 14:22
Песня:что вит, что стопхам в ударе просто ))) поакуратнее с препаратами, а то простым смертным мысли ваши витиеватые не понятны. А за аналогию между мотоциклистами, классической литературой и выб..ками - рукоплещу стоя. Апофеоз маразма.

Иду по тропинке около дома и это герой на скорости 70 едет. Песня просто! Целиком и полностью поддерживаю Vit и других. Вот когда этот идиот у тебя кого то собьет тогда и у тебя наступит просветление
Оксана:нормальные люди на этих моцыках не ездиют. а все эти хрусты - те у кого в попе децтво не отыграло и и все в моск им вдает

Ну смотря что считать нормальностью. Вот мне кажется, что нормальный человек никогда не напишет "ездиют" и не будет кичиться нарочитой безграмотностью - ибо что это, как не "детство в попе"?
И вообще, прежде, чем делать выводы подобного масштаба, со сколькими мотоциклистами Вам довелось пообщаться, побывать у них дома, посмотреть на семейные отношения и социальный статус? Я не имею ввиду подростков на мопедах, это отдельная песня, а вот те, кто много лет путешествует на мотоциклах - встречались ли Вам когда-нибудь?
Ответ совершенно очевиден...
нормальные люди на этих моцыках не ездиют. а все эти хрусты - те у кого в попе децтво не отыграло и и все в моск им вдает
что вит, что стопхам в ударе просто ))) поакуратнее с препаратами, а то простым смертным мысли ваши витиеватые не понятны. А за аналогию между мотоциклистами, классической литературой и выб..ками - рукоплещу стоя. Апофеоз маразма.
Песня:[quote="Сева"]Верно тут писали про езду внутри одной полосы авто и мотоцикла!
А вы говорите они участники движения!
Они члены движения, а не участники!!!

а все мужики - козлы. А все бабы - дуры. А все русские.... а все кавказцы... а все земляне...
Может, обобщать-то хватит? Среди мотоциклистов примерно такое же соотношение адекватных людей/удолбанных подростков, как и среди автомобилистов. Естественно, неадекват заметнее на дороге, но обобщение тут излишне - нормальных адекватных двухколесных вы не замечаете также, как практически не запоминаете соседей по полосе, которые просто едут, не совершая никаких неадекватных действий.[/quote]Нормальная, адекватная гармонии жизнь она и есть такая, что там нечего замечать... Жизнь таковой и должна быть... Без выпендресов... А все эти байкеры и прочая шалава - больные, зацикленные... хотят быть заметными... на рекламный щит их повесить, чтобы сами собой... во, во сами собой - как раз для них...
Сева:Верно тут писали про езду внутри одной полосы авто и мотоцикла!
А вы говорите они участники движения!
Они члены движения, а не участники!!!

а все мужики - козлы. А все бабы - дуры. А все русские.... а все кавказцы... а все земляне...
Может, обобщать-то хватит? Среди мотоциклистов примерно такое же соотношение адекватных людей/удолбанных подростков, как и среди автомобилистов. Естественно, неадекват заметнее на дороге, но обобщение тут излишне - нормальных адекватных двухколесных вы не замечаете также, как практически не запоминаете соседей по полосе, которые просто едут, не совершая никаких неадекватных действий.
Верно тут писали про езду внутри одной полосы авто и мотоцикла! Я одну каску хотел отпи...ть, но он соссал и умчался! еду по высотной в сторону ГДК, хочу на светофоре поворачивать на Крупскую к БСМп, соответственно стою в правом ряду по полосе, поворот у меня включен! расстояние до бордюра ну полметра. Загорелся зеленый я на право и бля...ь чудом не херачу балбеса в каске, который справа меня щимится ехать прямо на ГорДК!!!
Вот чудом не у...бал его, а самое главное мою машину! А вы говорите они участники движения!
Они члены движения, а не участники!!!
Вы почему такие злые ? Вы ещё на людей на роликах начните проклинать.Шныряют туда-сюда между людей по тротуару.а некоторые (что точно неправильно)ещё и по дорогам ездят.Да это же бесит просто!Ты идёшь спокойно ,а кто-то мимо тебя фррр,фррр.Что они не могут нормально ходить как все ?Пусть дома катаются на роликах своих. @@@@@@@@@@ Кстати послушайте песенку про ролики: Киллаграмм- "ролики" @@@@@@@@@@@@@@ Может после этой песенки станете добрее :))
Ирина:Я проклинаю вас! Я ненавижу лето из-за вас! Каждый вечер-полночь вы, рёвами своих мотоциклов, не даёте спать жителям пр. Красноярский рабочий. Каждую ночь, когда я просыпаюсь и слышу рёв моторов, я говорю про себя: "Чтоб ты сдох!" И не я одна. Слова материальны! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Ирина, Вит... для них вообще никаких слов не существуют. Они действительно извращенцы... Вас можно понять... В основном эти особи от матерей-простиТЕТОК, от матерей одиночек. Не случайно в классической литературе их выблядками называли. Они знают только потребление, так что их даже могила не исправит... Они слуги сатаны. Лучше мысли для них ничего нет, мысль материальна...
Надо называть вещи своими именами. А именно, те кто газует, ночью, те пидоры. Их имели в извращенной форме и теперь они хотят отыграться. Не получится. Те, кто тарахтит ночью - сношается со своим великом. Извращенцы короче..
суслик: А у всех окна открыты, отопление ещё не отключили.

Лучше б вентили вместо пластмассовых окон устанавливали.
______________________
Тема: мотоциклисты, переименовывайтесь в байкеров, чтоб гаеры корки не проверяли
Сегодня в три часа ночи спать один такой с ревуном не давал. А у всех окна открыты, отопление ещё не отключили.
Я езжу и на мотоцикле и на машине.
Может я как-то не так и не там езжу, но мне совершенно не мешают мотоциклисты.
Когда я еду на мотоцикле, вижу вполне доброжелательное отношение к себе со стороны водителей. Возможно мне на дороге попадаются водители которые не читают новости.
Тут все пишут про сбитые зеркала, помятые двери. Вам лично причинили ущерб? Или просто начитались новостей?
А в ДТП с участием только автомобилей никто не бывал? После этого вы стали ненавидеть и проклинать всех автомобилистов?
Серый:Накипело.
Стало тепло, и на дорогах появились ОНИ - представители избранной касты мотоциклистов. И сразу куча дорожных разборок, аварий с ними, масса предупреждений на баннерах, мол, посмотри в зеркало, включи поворотник, спаси жизнь байкеру! Прямо комсомольские лозунги.....
Как можно спасти жизнь человеку, который сознательно сам ей рискует? Ведь носятся между рядов, у отбойников, перпендикулярно движению.... 200-300 в городе. На такой скорости никакая даже самая крутая защита не спасает. Любая нештатная ситуация - ямка, камень, открытая дверь - труп.
Другой вопрос.... Уважаемые байкеры, вы на дороге хоть кого-то, кроме себя воспринимаете? Например, вчера ползу в пробке, верчу рулем, пропуская мотоциклистов между рядов, да хоть бы один в благодарности рукой махнул. Воспринимают как должное, не пустишь - еще и зеркало сломают. Как можно уважать на дороге человека, который сам никого не уважает?
Я уж молчу про ваши ночные групповые покатушки, после которых целые районы не спят и вас проклинают.
Многое можно сказать. Сам в прошлом гонял на байке, но никогда так не отмораживался, как нынешние. Купят за сотку мощную японскую старушку и убиваются на ней, порой забирая и непричастных.
К чему этот пост? Может, хоть кто-то прочтет и задумается, а может, просто накипело. Главное, поймите, я-то даже и отсижу за вас года два, тьфу, тьфу, тьфу, но вас уже не будет. Вообще не будет. Представьте, какое это горе для близких. Поэтому лучше будьте. Людьми. Умными.
Удачи на дорогах!

Смотрю, кто-то овладел копипастой?.. :)
123:Вот в упор не понимаю этого лозунга-смотрите в зеркала. Мы то смотрим. Вот только надо призывать мотовладельцев ездить по правилам. Я еду по свей полосе, в рамках этой полосы могу двигаться чуть вправлены или лево (ямку объехать и тд). Зачем мне при движении в пределах полосы смотреть в зеркала? Я не совершаю маневр, не перестраиваюсь. Объясните мотовладельцам, что шныряние из полосы в полосу и езда по середине это нарушение, пусть занимают место так же как авто и едут в общем потоке. Основная то проблема в этом, а не в зеркалах!

Хочу тебя расстроить, но опережение внутри полосы не запрещено ПДД.
Я проклинаю вас! Я ненавижу лето из-за вас! Каждый вечер-полночь вы, рёвами своих мотоциклов, не даёте спать жителям пр. Красноярский рабочий. Каждую ночь, когда я просыпаюсь и слышу рёв моторов, я говорю про себя: "Чтоб ты сдох!" И не я одна. Слова материальны! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
будем живы и здоровы
+ 1 0
25 апреля 2014 г. 20:11
надо всё же уважать друг-друга. мы автовладельцы в более выгодном положении находимся, в жестянке сидим. а моцыки хоть и побыстрее-манёвреннее, но открыты всем опасным факторам - чуть чпок - мозгами об асфальт шмяк - и до-свидания, привет семье. и всем неприятно. куда спешить то? я сам прорвать люблю, но поставить под опасность жизнь близких и окружающих - ни в коем случае.
Михаил Тиванов:[quote="Lex"]
Просто и ясно. Одна полоса - один автомобиль.


Нет. Одна полоса - может быть и два автомобиля.[/quote]
Михаил, верно, но, согласно абзацу шестому этого ответа на запрос, ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - "если полоса движения обозначена разметкой так, что позволяет водителям определить возможность движения по ней более чем в один ряд, и т. д.".
Это скорее исключение из правил, но не правило.
123:[quote="Валентин"]В один ряд автомобилем. Мотоциклу не нужно два метра мотоциклу достаточно 60-70 см для ряда. А наказание за встречный разъезд и обгон? И обочину? При чем тут мотоциклисты, это скорее для автомобилистов. Чушь пишите, совсем о других вещах. Сверху дана грамотная ссылка, почитайте.

А причем здесь ответственность за обгон, обочину и тд? Для водителей авто такие же санкции, в чем здесь ущемление мотоциклистов? А про статью уже сказано выше- это выводы человека, который с позиции своего удобства, а не с позиции закона обосновывает манеру вождения.[/quote]
Не удобства, а безопасности. Ценит человек свою жизнь, есть у него такой недостаток.
Накипело.
Стало тепло, и на дорогах появились ОНИ - представители избранной касты мотоциклистов. И сразу куча дорожных разборок, аварий с ними, масса предупреждений на баннерах, мол, посмотри в зеркало, включи поворотник, спаси жизнь байкеру! Прямо комсомольские лозунги.....
Как можно спасти жизнь человеку, который сознательно сам ей рискует? Ведь носятся между рядов, у отбойников, перпендикулярно движению.... 200-300 в городе. На такой скорости никакая даже самая крутая защита не спасает. Любая нештатная ситуация - ямка, камень, открытая дверь - труп.
Другой вопрос.... Уважаемые байкеры, вы на дороге хоть кого-то, кроме себя воспринимаете? Например, вчера ползу в пробке, верчу рулем, пропуская мотоциклистов между рядов, да хоть бы один в благодарности рукой махнул. Воспринимают как должное, не пустишь - еще и зеркало сломают. Как можно уважать на дороге человека, который сам никого не уважает?
Я уж молчу про ваши ночные групповые покатушки, после которых целые районы не спят и вас проклинают.
Многое можно сказать. Сам в прошлом гонял на байке, но никогда так не отмораживался, как нынешние. Купят за сотку мощную японскую старушку и убиваются на ней, порой забирая и непричастных.
К чему этот пост? Может, хоть кто-то прочтет и задумается, а может, просто накипело. Главное, поймите, я-то даже и отсижу за вас года два, тьфу, тьфу, тьфу, но вас уже не будет. Вообще не будет. Представьте, какое это горе для близких. Поэтому лучше будьте. Людьми. Умными.
Удачи на дорогах!
Я вот допустим в между рядье ездию и Мотополицаи ездиют,только я предупреждаю то дальним посигналю,то поворотники включаю,есть нарушители и у мотоциклистов и шашкистов автолюбителей которые поворотники вообше не знают где кнопка находится,так что главное взаимо уважение к друг другу и тогда меньше аварий на дорогах,и все мы люди.
123:[quote="Соня"]Для особо одаренных. Вот почему мотоциклисты ездят между рядов - http://wildvodnik.livejournal.com/9854.html

Для особо одаренных- в этом посте приведены лишь рассуждения и выводы человека, который является мотовладельцем. И который четко в конце статьи пишет, что ему фиолетово на недовольство остальных участников движения. Езда между рядами, по его мнению и личному опыту, является самой безопасной. Но для кого? Для них же самих. Эгоизм в своем абсолюте[/quote]
А вы не эгоист?! Сами же пишете, что человек пишет из личного опыта. Ну так сбейте его, и когда на вас повиснет труп, Вас будет радовать, что он действовал не в рамках правил. И несомненно Вас утешат гневные комментарии автовладельцев которые будут Вас поддерживать
Lex:
Просто и ясно. Одна полоса - один автомобиль.

Нет. Одна полоса - может быть и два автомобиля.
123:Вот в упор не понимаю этого лозунга-смотрите в зеркала. Мы то смотрим. Вот только надо призывать мотовладельцев ездить по правилам. Я еду по свей полосе, в рамках этой полосы могу двигаться чуть вправлены или лево (ямку объехать и тд). Зачем мне при движении в пределах полосы смотреть в зеркала? Я не совершаю маневр, не перестраиваюсь. Объясните мотовладельцам, что шныряние из полосы в полосу и езда по середине это нарушение, пусть занимают место так же как авто и едут в общем потоке. Основная то проблема в этом, а не в зеркалах!

Если ты по полосе едеш своей ,по зеркалам надо смотреть вдруг у танка тормаза откажут и тебя раздавит на..ер;)))
  • Оставить комментарий
  • Войти