Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты красноярского ЗС отчитались о доходах и имуществе
Государство в государстве,,,а народ то голый.
Успагойтесь, его ничего не мучает, усе путем.
Усс ,тебя ночью совесть не мучает от того, как живут твои земляки и как живешь ты ,а ведь ты у власти и вроде как за нас радеешь .
,:[quote="КоТэ"][quote=","][quote="света"][quote=","][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Гадя"]Я тоже хочу столько зарабатывать.

Кто тебе не даёт.
ВсЁ в твоих руках![/quote]
Ага!
Как у Усса.
Он с 93 года занимает исключительно чиновничьи должности.
Деньги, наверное, тоже ал лах дает?
То они плачутся, что зарплата маленькая, то по миллиону долларов в год декларируют.
У президента РФ доход меньше.[/quote]
Президент на полном гособеспечении, если что: кормежка, машина, водила, дача и пр.
Вы хотите, чтобы властьимущие работали задаром или зарабатывали по тысяч 10 в месяц? А подумали о последствиях? Будут бегать с протянутой рукой за каждым бизнесменом, клянчить деньги. Толку-то.[/quote]
А вы думаете, что если это все происходит в мутной воде за счет тех налогов, которые платим мы, будет толк?
Да я сам проголосую за премию ему в 100 млн. долларов, если
Цитата:
http://newslab.ru/article/583032
Просто правители Дубая вели грамотную политику, думая не о своих шкурных интересах, а о стране. Они развивали инфраструктуру и строили все эти чудеса...
Конец цитаты.
Только сначала сделай это, а потом доходы получай.
И я в ладоши буду хлопать!
Как-то так![/quote]
Правителям дубая нефть в --опу бъет струей им и делать ничего не надо.[/quote]
И что теперь?
Нашим тоже ничего делать не надо?
На структуру доходов Эмиратов посмотрите - там от нефти шиш да маленько.
Тут вот в чем мулька - если я его избирал, то я и работу его оценивать должен и платить соответственно по результатам.
А если депутат за счет своего административного ресурса начинает на стороне бабло лопатой грести, то мне это не нравится.
Хочешь быть предпринимателем - иди в предприниматели.
Хочешь быть депутатом - работай на меня, избирателя.
Мало плачу - давай сядем, поговорим, порешаем.
Если успешный депутат - бонус оговорим.
А если успешный предприниматель - то за счет какого ресурса и когда все делать успеваешь?[/quote]
тут похоже через одного все такие супер руководители. Жаль руководить не дают, а то бы эх, развернулись.
Красноярец:[quote="Еся"]Усс нормальный мужик и жена его нормальный мужик, чего к людям пристали.

Подохли бы они уж скорее или убили их из-за денег.[/quote]
у Лужка из Московии тоже числился прицеп для перевозки ульев без машины... только вот не помер он, и его уродица Ленка тоже жива.
Красноярец
+ 6 0
28 апреля 2014 г. 15:07
Еся:Усс нормальный мужик и жена его нормальный мужик, чего к людям пристали.

Подохли бы они уж скорее или убили их из-за денег.
ольга:вот я думаю, как могут такие богатые дяди, понимать и думать о наших "мелких" (по их понятиям) проблемах.....зп у воспитателя 10 тысяч, и как им понять, ведь для них это ужин, а нам месяц жить надо, и детей кормить....

Затаскивайте Быкова в губернаторы,по другому ничего не изменится.
вот я думаю, как могут такие богатые дяди, понимать и думать о наших "мелких" (по их понятиям) проблемах.....зп у воспитателя 10 тысяч, и как им понять, ведь для них это ужин, а нам месяц жить надо, и детей кормить....
Пусть хоть миллиард получают, но за результат. А Москва нагло грабит край сколько лет и они ничего не делают. 75 процентов в Моску и 25 в край - это что? Зачем они гунны? Руки поднимать?
ольга:[quote="скиф сибирский"]Не пойму. Надо сперва богатым стать, а потом во власть идти, или сперва во власть?

сначала во власть, а она тебе и пути к доходам откроет![/quote]
Так кресла все покупные.Тут у хрен разберешь что раньше курица или яйцо
скиф сибирский:Не пойму. Надо сперва богатым стать, а потом во власть идти, или сперва во власть?

сначала во власть, а она тебе и пути к доходам откроет!
рабочий:А сколько они церквей построили или детям бедным дали?
И почему то у них, как правило, очень богатые жены....
У них еще по машине, путевки, халявные командировки по миру!
Так по рсчету надо жениться, дорогой... По расчету... А вот если бы вы зарабатывали... то всего этого у них не было бы...
Интересная тенденция: как только мужик сел в мягкое кресло, его супруга тут же становится сверхуспешной бизнес-леди.
Получают то они с женами много, а результат для края есть?
Говорят огромная дыра в бюджете, налоги уходят и производства закрылись.
У нас природных богатств, в тч нефти (ванкор) больше чем в эмиратах.
Только наши в овшоры гонят, по карманам, а арабы о стране, людях думают. Не забывайте о платах за ядерные отходы, где они???!!
  • Оставить комментарий
  • Войти