Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилист врезался в столб и погиб на улице Высотной в Красноярске (видео)
с правилами по несению грамотного бреда? а где продают? ато моя бредятина не достаточно бредовая
Гы сына лол
+ 3 1
7 мая 2014 г. 15:59
OJIEHb:и все? кому ищо букварь купить? а как же я? а мне букварь?

Купи букварь с правилами, прежде чем бред нести.
Техник
+ 11 0
7 мая 2014 г. 15:52
"водил он машину достаточно осторожно"
Чего то я не понимаю в этой жизни. По видео же видно, что скорость за сотню, причём хорошо за сотню.
и все? кому ищо букварь купить? а как же я? а мне букварь?
Местный:Блин ну тут же все понятно. решил выпендриться и обогнать автобус справа (что запрещено). В итого подскользнулся, упал и не очнулся. Странно только почему столько искр много от машины!?

Купи букварь с правилами, прежде чем бред нести.
Алексей Д.:А зачем он справа автобус обгонял? Вот на бордюр и наскочил

Купи букварь с правилами, прежде чем бред нести.
может он все 17 лет так гоняет точнее гонял. просто не стал акуратничать и поплатился
????:Может сердце ....

мозги скорее всего
по видосу видно что он все 150 вваливал. еще на перекрестке бардюр зацепил. примерно походит как на металургов чебуран на белой двенашке столб обнял
Гонщег самовыпилился... Жить стало немного безопасней.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic802950.html
Скорость км 120, минимум. Похоже задолго до перекрестка на тротуар выехал. Искры от дисков
Гы сына лол
+ 9 5
7 мая 2014 г. 14:22
Местный:Блин ну тут же все понятно. решил выпендриться и обогнать автобус справа (что запрещено). В итого подскользнулся, упал и не очнулся. Странно только почему столько искр много от машины!?

не понял? что значит запрещено?!
Евгений
+ 13 1
7 мая 2014 г. 14:21
Скорость за 100, он же прямо вылетел из-за автобуса. Льда там не было, я за час до этого проезжал тот же перекресток. Превышение + по мокрой дороге, скорее всего.
Местный
+ 12 18
7 мая 2014 г. 14:09
Блин ну тут же все понятно. решил выпендриться и обогнать автобус справа (что запрещено). В итого подскользнулся, упал и не очнулся. Странно только почему столько искр много от машины!?
Алексей Д.
+ 22 2
7 мая 2014 г. 13:56
А зачем он справа автобус обгонял? Вот на бордюр и наскочил
В ЖЖ блог "Самостоятельно убрался" есть видео как покойный ехал. Чудом никого не прихватил.
Душевный:Мог уснуть, случай не редкий. 60 км/ч вполне могло быть, т.к. удар об столб это не тоже самое, что удар о стену или другой автомобиль. Жаль мужика.

При 60кмч авто так не мнется
Душевный
+ 10 11
7 мая 2014 г. 13:00
Мог уснуть, случай не редкий. 60 км/ч вполне могло быть, т.к. удар об столб это не тоже самое, что удар о стену или другой автомобиль. Жаль мужика.
Жизненный опыт ...:скорость точно не 60 км.
за 100

Думаю намного больше... При таких дорожных и погодных условиях вваливать ненужно
????:Может сердце ....

одним словом здоровье,
за 17 лет чистая база......
все равно погашеные штрафы видно
Может сердце ....
была корола стала витц.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хорошо хоть никого не убил
скорость точно не 60 км.
за 100
руль заклинуть , точно нет.
тросик газа, тоже.
скорее всего приступ и в следствии чего газ в пол и все........
ж.о. ну ка нам поведуи кто он и что послужило такому исходу?
ловко машину размотал.
Буржуй
+ 26 10
7 мая 2014 г. 12:11
Дорога то блестит как надо. Видимо все таки на льду кинуло.
Станислав
+ 60 19
7 мая 2014 г. 12:07
отсутствие протоколов свидетельствует только об отсутствии протоколов. он мог права получить 17 лет назад, а первый раз за руль сесть вчера... ГИБДД такое ГИБДД...
Лекарь
+ 14 23
7 мая 2014 г. 12:05
Смску набирал. Инфа 146%
  • Оставить комментарий
  • Войти