Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилист врезался в столб и погиб на улице Высотной в Красноярске (видео)
Симпсон
+ 2 12
7 мая 2014 г. 22:05
Да тут полно гомиков! Так и наровят минус поставить!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло
+ 1 1
7 мая 2014 г. 21:30
Пересмешник:Если ориентироваться на среднюю скорость движения потока - то летел минимум в 1,5 раза быстрее - примерно 110-120. Бывали случаи, когда электроника круиз-контроля "зависала". Факт - значительное превышение и езда по бордюрам (минимум 3 раза зацепил) - может скорость пытался сбросить?

На филдере нет круиз контроля.
Более вероятно - стало плохо во время движения
Пару лет назад одному мужику на набережной за рулем плохо стало, так он также через встречку ушел и метров 10 ограждения металлического упорол в полный газ. Благо скорость была не сильно высокая, не успел разогнаться.
Бывалый
+ 8 2
7 мая 2014 г. 21:12
Иван:[quote="24rus"][quote="Иван"]Ребята, вы не правы! Пантов не было! Просто у человека такая судьба. Я очень хорошо его знала.

ник "Иван", а пишешь от жен лица "..знала"[/quote]
Да, я женщина[/quote]
транс?
Бывалый
+ 8 4
7 мая 2014 г. 21:10
Иван:Ребята, вы не правы! Пантов не было! Просто у человека такая судьба. Я очень хорошо его знала.

Иван, и насколько хорошо ты его знала?
гомик что ли?
Пересмешник
+ 2 5
7 мая 2014 г. 21:00
Если ориентироваться на среднюю скорость движения потока - то летел минимум в 1,5 раза быстрее - примерно 110-120. Бывали случаи, когда электроника круиз-контроля "зависала". Факт - значительное превышение и езда по бордюрам (минимум 3 раза зацепил) - может скорость пытался сбросить?
око за око:[quote="01"][quote="Местный"]Блин ну тут же все понятно. решил выпендриться и обогнать автобус справа (что запрещено). В итого подскользнулся, упал и не очнулся. Странно только почему столько искр много от машины!?

Купи букварь с правилами, прежде чем бред нести.[/quote]
в букваре нет правил. в букваре буквы. если в чо[/quote]
Ты невнимателен ! Будь настойчив! Сначала буквы, потом слога, и дальше, дальше так дойдешь и до правил.
по видио видно.....
это просто пуля.
по видио видно.....
это просто пуля.
Буржуй:Дорога то блестит как надо. Видимо все таки на льду кинуло.

В Мозгах там с рождения недокручено было.Автобус км 40 ехал.а он сколько что обогнал справа.раз это.Вовторых переднеприводная машина,кудаж он тормозить пытался.?
про мертвых или плохо или ничего
хорошо, что никого не забрал с собой - постоянно там с детьми езжу.
Иван:[quote="24rus"][quote="Иван"]Ребята, вы не правы! Пантов не было! Просто у человека такая судьба. Я очень хорошо его знала.

ник "Иван", а пишешь от жен лица "..знала"[/quote]
Да, я женщина[/quote]
как его имя фамилия?
может я знаю его...
24rus:[quote="Иван"]Ребята, вы не правы! Пантов не было! Просто у человека такая судьба. Я очень хорошо его знала.

ник "Иван", а пишешь от жен лица "..знала"[/quote]
Да, я женщина
Станислав:отсутствие протоколов свидетельствует только об отсутствии протоколов. он мог права получить 17 лет назад, а первый раз за руль сесть вчера... ГИБДД такое ГИБДД...

Ну такой умный, просто слов нет! Он за рулем был 17 лет.
Иван:Ребята, вы не правы! Пантов не было! Просто у человека такая судьба. Я очень хорошо его знала.

ник "Иван", а пишешь от жен лица "..знала"
Хочу всем сказать, кто находился в момент аварии "Спасибо"! Что пытались спасти, помочь. У него осталась малышка-доча.
Регион 24
+ 15 5
7 мая 2014 г. 17:38
Почти 40 лет мужику,пристегнутый ремень,большой стаж, отсутствие штрафов...Не похоже как то на заурядного ночного гонялу да и возраст уже не тот.Хз че там было ,но видимо какая то роковая случайность.Как говориться-случай вершит миром.
Земля пухом.
1:и перестаньте, гоблины, обзывать усопших, представьте, вам так кости будут мыть, когда вы будете бездыханными телами!

Браво!!!!!!
и перестаньте, гоблины, обзывать усопших, представьте, вам так кости будут мыть, когда вы будете бездыханными телами!
Ребята, вы не правы! Пантов не было! Просто у человека такая судьба. Я очень хорошо его знала.
внизу кадра надо смотреть - искры трения колес об бордюр были еще до того, как он автобус догнал, автобуса он испугаться, значит, не мог. почему он ехал столько, цепляясь за бордюр колесами и не выруливал и не снижал скорость? может, действительно, уже тогда ему плохо стало или еще какие причины были. автобус он не обгонял справа, там две полосы вроде
Дракон:Насчет обгона справа, кто такой умный? Где тут обгон справа при двух полосах? Теперь смотрим что не так - превышение скорости, темное время суток, ошибка в расчете ширины проезжей части, наезд на бордюр. Далее могло быть - лопнуло правое переднее колесо или надлом шаровой опоры (попытка выравнять автомобиль не увенчались успехом). Опять же надо смотреть фильтер полноприводный али как (тут тоже засада своя есть). Так что водите своих коняжек осторожно, спешка тут как правило кончается плохо. Удачи на дорогах.

О причинах нет смысла говорить, факт остается фактом - труп. У каждого свои мотивы судьбу лишний раз за яйца дергать...
Местный:Блин ну тут же все понятно. решил выпендриться и обогнать автобус справа (что запрещено).

Почитайте в ПДД определение обгона. В нынешней редакции "обгон справа" невозможен в принципе.
око за око
+ 3 1
7 мая 2014 г. 16:49
01:[quote="Местный"]Блин ну тут же все понятно. решил выпендриться и обогнать автобус справа (что запрещено). В итого подскользнулся, упал и не очнулся. Странно только почему столько искр много от машины!?

Купи букварь с правилами, прежде чем бред нести.[/quote]
в букваре нет правил. в букваре буквы. если в чо
капитан очевидность:Автобус сдвигался вправо, испугал водителя и случилось страшное!

Возможно и это.
Дракон
+ 17 1
7 мая 2014 г. 16:35
Насчет обгона справа, кто такой умный? Где тут обгон справа при двух полосах? Теперь смотрим что не так - превышение скорости, темное время суток, ошибка в расчете ширины проезжей части, наезд на бордюр. Далее могло быть - лопнуло правое переднее колесо или надлом шаровой опоры (попытка выравнять автомобиль не увенчались успехом). Опять же надо смотреть фильтер полноприводный али как (тут тоже засада своя есть). Так что водите своих коняжек осторожно, спешка тут как правило кончается плохо. Удачи на дорогах.
капитан очевидность:Автобус сдвигался вправо, испугал водителя и случилось страшное!

Не--р было этому говнюку лететь..
капитан очевидность
+ 7 7
7 мая 2014 г. 16:29
Автобус сдвигался вправо, испугал водителя и случилось страшное!
Папа Карло:http://www.yaplakal.com/forum3/topic802950.html

Скорость км 120, минимум. Похоже задолго до перекрестка на тротуар выехал. Искры от дисков
да не минимум, а максимум 120км/ч, но не меньше сотни, но об столб хватит и 60км/ч разбиться..
и дествительно акуратный водятел. акуратно никаво не трогая вмачился в столб
  • Оставить комментарий
  • Войти