Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сосновоборске врач частной клиники совершил суицид
не дай бог вам поиметь рак или множественные переломы или смертельную инфекцию чтобы вы посмотрели на действительность
если это был врач с большой буквы каторый давл клятву гипакрату не просто так и мог помочь человеку в силу того что он врач в любое время и безвоздмездно то пачот иму и уважуха. я же писал не про него а про реально существующей ситуации не конкретизируя а всего лишь обобщая все это дерьмо что тварят почти все врачи. и самое страшное то что чем страшнее болезнь или травма тем больше денег сдирают эти твари
OJIEHb:все правильно. совесть замучила брать деньги с больных за лечение
Как вам не стыдно !!!!!!!! совесть замучила!!!!! бред, это был Человек , ВРАЧ с Большой буквы, такого больше нет. А прием у него стоил не так уж и много.... И в любое время суток он готов был прийти на помощь женщине.
даже спорить не буду. так и есть, наши врачи это чтото. на улице было -20 мы вызвали педиатра на дом чтобы не ходить за 2 километра в больницу. врачиха пришла только на следующий день и то после звонка в горздрав (чтоли не помню) и сказала что вызовов много могли бы и пешком в поликлинику притопать. ага с температурой и чтобы еще больше заразы подхватить. я уж не буду рассказывать истории о том как врачи тянут до последнего пока не подгонят ништяков и как смертельно больных оперируют только после благодарностей...денежных...
АННА КРАСНОЯРСК
+ 3 4
14 мая 2014 г. 08:47
OJIEHb:все правильно. совесть замучила брать деньги с больных за лечение

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!У НЕГО ПРИЕМ СТОИЛ КОПЕЙКИ А ПОМОЩЬ ВСЕГДА КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ОКАЗЫВАЛ.Я ЖИВУ В КРАСНОЯРСКЕ У НАС В ТАКОГО ТИПА КЛИНИКУ СТОИТ ПОЙТИ ОТ ТРЕХ ДО ПЯТИ ТЫС И КРОМЕ ТОГО ЧТО ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ ТЕБЕ НИ ЧЕГО НОВОГО НЕ СКАЖУТ И НИ ЧЕМ НЕ ПОМОГУТ.А ПРО Ж. КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА Я СКАЖУ ЧТО ТАМ НЕ ТОЛЬКО ЛЕЧИТЬ НЕ МОГУТ.НО И ПОКОЛЕЧИТЬ МОГУТ.СИДЯТ ТАМ ОДНИ БАБКИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА УЖЕ ВЫЖИВШИЕ ИЗ УМА ИЛИ МОЛОДУХИ ПОСЛЕ НАШЕЙ МЕД АКАДЕМИИ ЗАКОНЧЕНОЙ ЗА ДЕНЬГИ.
все правильно. совесть замучила брать деньги с больных за лечение
АННА КРАСНОЯРСК
+ 1 2
14 мая 2014 г. 08:20
ЛЮДИ! НЕ НУЖНО ЕГО СУДИТЬ И МЫТЬ ЕГО ПОКОЙНЫЕ КОСТИ.(ЧТО ДА ПОЧЕМУ)ВЫ ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ КАКОГО ЧЕЛОВЕКА МЫ ВСЕ ПОТЕРЯЛИ И ШИКАРНОГО СПЕЦИАЛИСТА ВРАЧА С ВЫСОЧАЙШЕЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ!ОН ПОМОГ МНОЖЕСТВУ СЕМЕЙ СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ И СПАС БЕСЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИН!ТАКИХ ДОКТОРОВ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!
О человеке судить надо не по его грязному белью, в котором вашему носу делать нечего.
А по его делам, ему огромное спасибо за спасение жизни и здоровья моей мамы. А когда горе коснется вас и ваших родственников- такого врача уже не будет второго.
про сына не выдумывайте. а кто плохое про врача пишет подумайте может быть Виктор Александрович и вашу маму лечил и вам на свет появится помог
лмаромпи:знакомые его семьи говорят что жена его достала. да и сын у него повесился года 2 3 назад

Наверно, человек долга был - раз женился, должен семью содержать , оберегать- другой бы развелся.
лмаромпи
+ 1 3
13 мая 2014 г. 21:34
знакомые его семьи говорят что жена его достала. да и сын у него повесился года 2 3 назад
123:Он был хорошим адекватным человеком, значит были свои на это причины.
ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!

Адекватные не кончают жизнь самоубийством!
Он был хорошим адекватным человеком, значит были свои на это причины.
ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!
Значит у человека проблемы были, накопилось в душе не смог выдержать.
Нечисто что-то, у него свой бизнес был "Медватсервис". Жил бы да радовался
Манечка
+ 2 7
13 мая 2014 г. 11:48
походу неразделенная любовь у доктора
какие-такие проблемы в 57 лет, может про здоровье свое что узнал страшное, решил не мучиться сам и никого не мучить, он же медицину изнутри знает, как у нас лечат и почем...
Какие же в большинстве своем люди злые... Всякую чушь пишите! Человек всю жизнь проработал во благо здоровья женщин, никто не знает, что толкнуло его к такому шагу... Светлая память и земля ему пухом! Родственникам искренние соболезнования!
Очередная жертва жизни при капитализме и реформ с их трудностями
какие бездушные отзывы.Человек спас столько жизней!Вечная ему память.
городской селянин Юля
+ 3 3
29 июня 2014 г. 11:40
А сколько загубил абортами?,господь видно и лишил разума.
натали:[quote="таня"]жаль очень , хороший врач был...
и не стоит иронизировать...

таня, извините это случайно не Тюльков?[/quote]
А новость прочитать не судьба? Там фамилия врача написана в тексте
И не стыдно вам о покойном так говарить. Царство ему небестное хороший он человек
Домысел
+ 0 6
12 мая 2014 г. 21:52
частная практика развращает.
таня:жаль очень , хороший врач был...
и не стоит иронизировать...

таня, извините это случайно не Тюльков?
жаль очень , хороший врач был...
и не стоит иронизировать...
Воланд
+ 2 18
12 мая 2014 г. 19:08
На такой работе неудивительно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Финансовые проблемы?
Снайпер
+ 12 0
12 мая 2014 г. 18:51
значит, посчитал, что уже пора... всё равно это всё противоестесственно, дыбать надо до последнего вздоха, а так вот, по своей воле - зря.
оперировал хорошо, многие женщины ему благодарны.. печально
Кочегар частник
+ 30 7
12 мая 2014 г. 18:14
Соболезнования конечно. Да уж, что тут скажешь насмотрелся.
  • Оставить комментарий
  • Войти