Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сосновоборске врач частной клиники совершил суицид
Нечего вы про него не знаете, он много сделал смертей с абортами на большом сроке.
небесная
+ 0 0
2 июля 2016 г. 20:38
Нехрена не знаете а говорите что свечку держали что ли!
Я просто в шоке. Он был шикарным специалистом... Я у него неоднократно оперировалась..... Это был ВРАЧ ОТ БОГА..... Как жаль.... Это огромная потеря для всех..... Я только сегодня узнала..... Как жаль....
Светлая и вечная память прекрасному врачу и человеку!!!Царство небесное!!!Таких как он нет уже и не будет!!!Не надо о нём писать плохое-он достойный человек и врач от бога и он ушёл навсегда!!!
городской селянин
+ 0 0
29 июня 2014 г. 11:44
Да, с такой профессией-удивляюсь их жёнам.Тут вслед посмотришь-готова убить,а там.............
ЕГО ЖЕНА ЗАКАЗАЛА
А я тоже считаю что у Оленя только тексты дурацкие, а сам он нормальный парень)
Милуокки
+ 1 0
20 мая 2014 г. 20:28
А я все равно считаю что Олень не дебил)
Эта жена его заказала, ведётся следствие
OJIEHb:даже спорить не буду. так и есть, наши врачи это чтото. на улице было -20 мы вызвали педиатра на дом чтобы не ходить за 2 километра в больницу. врачиха пришла только на следующий день и то после звонка в горздрав (чтоли не помню) и сказала что вызовов много могли бы и пешком в поликлинику притопать. ага с температурой и чтобы еще больше заразы подхватить. я уж не буду рассказывать истории о том как врачи тянут до последнего пока не подгонят ништяков и как смертельно больных оперируют только после благодарностей...денежных...

А что, такси нельзя было вызвать, чтобы до поликлиники доехать с ребёнком? Конечно, это врачиха должна топать пешком эти 2 км, она же исполняет врачебный долг! Должна всем и каждому, должна пробежаться по десятку вызовов пешком, потому что не дали машину, потом ещё должна вести приём в поликлинике. Причём, возможно и за другого врача, потому что специалистов не хватает. И в благодарность за это она ещё и пендель получит из горздрава (крайздрава), от главного врача и т.д. с лишением стимулирующих выплат. И моральное осуждение со стороны подобных тебе моральных уродов.
Олень, уточни, пожалуйста, про какого именно «гипакрата» идет речь? Их было несколько в истории. И еще..врачи не дают такой клятвы..какому-то «гипакрату».. И, третье, какую юридическую силу в РФ имеет любая клятва?
Жду ответа на свои вопросы
  • Оставить комментарий
  • Войти