Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Саянском районе иномарка врезалась в ограждение, погибли три человека
Манечка:квс - а если и так, то сути это не меняет

ОТ того, что ты имена меняешь, сути не меняется..
Манечка
+ 2 1
13 мая 2014 г. 12:08
квс - а если и так, то сути это не меняет
Василиса:косрылая тачка с ипонской свалки с рулем в бардачке никого до добра не доводила

Сказал пешеход, сидя в трамвае..
Василиса
+ 3 21
13 мая 2014 г. 12:02
косрылая тачка с ипонской свалки с рулем в бардачке никого до добра не доводила
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт ...:[quote="КВС"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Юлия"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Натка"]нигде не написано что он превысил допустимую скорость

а ты водитель или наблюдатель?
я просто сомневаюсь что можно было уснуть или руль заклинило...

сразу видно что занесло[/quote]
Может плохо человеку стало? сердечный приступ или инсульт (никто не застрахован, ни стар ни млад) например, такого, мистер эксперт, вы на дороге не встречали? А если резко плохо стало попробуй даже при скорости 60 км/ч что-то сделать![/quote]

а остальные пассажиры тоже в приступе...
там можно было спокойно отпустить руль и шорконуть по ходу движению, а так видно пытался вырулить и вот итог.[/quote]
Иди в эксперты в ЭКЦ МВД, ты будешь по фото виновника аварии устанавливать, даже выезд не нужен на место.. прикинь сколько бюджетных денег сэкономить можно..[/quote]

Успокоился?
где я работаю и где я должен работать - это мое дело.

Есть ПДД которые надо соблюдать.
я согласен что машина потенциальный источник опасности и надо быть бдительным водителю и пассажиру.
отбойник !!!!!!!!! подмяло!!!!!!!!!!
он что ехал 60? и плюс поворот.
убился сам и убил людей.
на этом месте могла быть встречка.

СКОРОСТЬ!!!!!!! убивает...[/quote]
Как сказал один великий: еще ни один человек не погиб от скорости, гибнут от резкой остановки..
В том и дело, что погибли люди, и сарказм твой тут не уместен...
КВС:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="Юлия"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Натка"]нигде не написано что он превысил допустимую скорость

а ты водитель или наблюдатель?
я просто сомневаюсь что можно было уснуть или руль заклинило...

сразу видно что занесло[/quote]
Может плохо человеку стало? сердечный приступ или инсульт (никто не застрахован, ни стар ни млад) например, такого, мистер эксперт, вы на дороге не встречали? А если резко плохо стало попробуй даже при скорости 60 км/ч что-то сделать![/quote]

а остальные пассажиры тоже в приступе...
там можно было спокойно отпустить руль и шорконуть по ходу движению, а так видно пытался вырулить и вот итог.[/quote]
Иди в эксперты в ЭКЦ МВД, ты будешь по фото виновника аварии устанавливать, даже выезд не нужен на место.. прикинь сколько бюджетных денег сэкономить можно..[/quote]
Успокоился?
где я работаю и где я должен работать - это мое дело.
Есть ПДД которые надо соблюдать.
я согласен что машина потенциальный источник опасности и надо быть бдительным водителю и пассажиру.
отбойник !!!!!!!!! подмяло!!!!!!!!!!
он что ехал 60? и плюс поворот.
убился сам и убил людей.
на этом месте могла быть встречка.
СКОРОСТЬ!!!!!!! убивает...
Жизненный опыт ...:[quote="Юлия"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Натка"]нигде не написано что он превысил допустимую скорость

а ты водитель или наблюдатель?
я просто сомневаюсь что можно было уснуть или руль заклинило...

сразу видно что занесло[/quote]
Может плохо человеку стало? сердечный приступ или инсульт (никто не застрахован, ни стар ни млад) например, такого, мистер эксперт, вы на дороге не встречали? А если резко плохо стало попробуй даже при скорости 60 км/ч что-то сделать![/quote]

а остальные пассажиры тоже в приступе...
там можно было спокойно отпустить руль и шорконуть по ходу движению, а так видно пытался вырулить и вот итог.[/quote]
Иди в эксперты в ЭКЦ МВД, ты будешь по фото виновника аварии устанавливать, даже выезд не нужен на место.. прикинь сколько бюджетных денег сэкономить можно..
Жизненный опыт ...:[quote="Юлия"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Натка"]нигде не написано что он превысил допустимую скорость

а ты водитель или наблюдатель?
я просто сомневаюсь что можно было уснуть или руль заклинило...

сразу видно что занесло[/quote]
Может плохо человеку стало? сердечный приступ или инсульт (никто не застрахован, ни стар ни млад) например, такого, мистер эксперт, вы на дороге не встречали? А если резко плохо стало попробуй даже при скорости 60 км/ч что-то сделать![/quote]

а остальные пассажиры тоже в приступе...
там можно было спокойно отпустить руль и шорконуть по ходу движению, а так видно пытался вырулить и вот итог.[/quote]
А если глобально рассуждать, то ты и при скорости 40 км/ч не сможешь с ситуацией справиться, будешь кричать до хрипоты, что ехал по правилам.. А ситуации ведь разные бывают, Можно и 90 в городе ехать и никому угрозу не создавать.. А можно на 20 км/ч быть опасным для окружающих, например, такой как ты..
судя по твоим комментам..
Жизненный опыт ...:мое мнение:
поворот и есть ограждение ( не просто так)
есть ограничение скорости за городом и ПДД.
сам виноват, сам себя и наказал.

Вчера ехал по 9 мая ( с положенной скоростью) и один зомбоводятел повернул прямо перед нами..... успел затормозить, а если бы ехал как все, то было ПДД

"... а если бы ехал как все, то было ПДД"
WTF ???
Такие как ты если и камень (мелкий) от встречки отлетит в лобовое, истерику устраивает, что превысил скорость или не по правилам ездит..
лишь бы поскулить..
Жизненный опыт ...:
я просто сомневаюсь что можно было уснуть или руль заклинило...
сразу видно что занесло

а кроме сна и "руль заклинило" думаешь в жизни с человеком ничего приключиться не может? смотри шире
Жизненный опыт ...:[quote="Юлия"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Натка"]нигде не написано что он превысил допустимую скорость

а ты водитель или наблюдатель?
я просто сомневаюсь что можно было уснуть или руль заклинило...

сразу видно что занесло[/quote]
Может плохо человеку стало? сердечный приступ или инсульт (никто не застрахован, ни стар ни млад) например, такого, мистер эксперт, вы на дороге не встречали? А если резко плохо стало попробуй даже при скорости 60 км/ч что-то сделать![/quote]

а остальные пассажиры тоже в приступе...
там можно было спокойно отпустить руль и шорконуть по ходу движению, а так видно пытался вырулить и вот итог.[/quote]
Я на дороге однажды видела у человека инсульт, и поверьте там не знаешь за что хвататься то ли человека спасать то ли машину останавливать, это слава богу тогда человек как-то успел съехать на обочину, жена у него вообще в истерике была - не знала что с ним делать! Поэтому тут вопрос секунд, а не плана действий как выкрутить руль и достать до педали, в таких случаях в первую очередь думаешь о человеке!
Бывалый:[quote="вот"]повреждения не значительные, а три трупа?!


криворульно японское барахло...[/quote]
А ты на чем ездишь?
барахло это русское авто..
Юлия:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="Натка"]нигде не написано что он превысил допустимую скорость

а ты водитель или наблюдатель?
я просто сомневаюсь что можно было уснуть или руль заклинило...

сразу видно что занесло[/quote]
Может плохо человеку стало? сердечный приступ или инсульт (никто не застрахован, ни стар ни млад) например, такого, мистер эксперт, вы на дороге не встречали? А если резко плохо стало попробуй даже при скорости 60 км/ч что-то сделать![/quote]
а остальные пассажиры тоже в приступе...
там можно было спокойно отпустить руль и шорконуть по ходу движению, а так видно пытался вырулить и вот итог.
Жизненный опыт ...:[quote="Натка"]нигде не написано что он превысил допустимую скорость

а ты водитель или наблюдатель?
я просто сомневаюсь что можно было уснуть или руль заклинило...

сразу видно что занесло[/quote]
Может плохо человеку стало? сердечный приступ или инсульт (никто не застрахован, ни стар ни млад) например, такого, мистер эксперт, вы на дороге не встречали? А если резко плохо стало попробуй даже при скорости 60 км/ч что-то сделать!
Натка:нигде не написано что он превысил допустимую скорость

а ты водитель или наблюдатель?
я просто сомневаюсь что можно было уснуть или руль заклинило...
сразу видно что занесло
нигде не написано что он превысил допустимую скорость
тот редкий случай когда полностью согласна с ЖО
1488:Пункт назначения.

башка без назначения.
скорость погубила и не надо искать опровданий
Пункт назначения.
Нелепо погибли ,смерть рядом со всеми ходит просто ждет удобного случая.
В авариях и похуже люди живыми оставались, судя по фото не скажешь, что прямо совсем в хлам... Водитель, да заехал под ограждение, а как остальные то погибли?
вот:повреждения не значительные, а три трупа?!

возле трупов лежит металлическое ограждение барьерного типа и оно в крови....значит его достали(вытащили) из машины(и видно что оно не слишком короткое, хорошо залетел).... проткнуло видимо сразу 3.
очень жаль, соболезную родным
мое мнение:
поворот и есть ограждение ( не просто так)
есть ограничение скорости за городом и ПДД.
сам виноват, сам себя и наказал.
Вчера ехал по 9 мая ( с положенной скоростью) и один зомбоводятел повернул прямо перед нами..... успел затормозить, а если бы ехал как все, то было ПДД
Папа Карло
+ 7 4
13 мая 2014 г. 10:17
Пункт назначения
Бывалый
+ 7 37
13 мая 2014 г. 10:10
вот:повреждения не значительные, а три трупа?!

криворульно японское барахло...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Екатерина
+ 55 4
13 мая 2014 г. 10:10
Валерия:сидел бы старый перец дома, беды не было. а так сам убился и других убил. не пойму только - зачем у трупака кровь брали?

54 года не такой уж и старый!
Валерия
+ 5 51
13 мая 2014 г. 10:07
сидел бы старый перец дома, беды не было. а так сам убился и других убил. не пойму только - зачем у трупака кровь брали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
повреждения не значительные, а три трупа?!
Родственники поди? Ай-яй-яй, сколько горя...
У нас. что ни день то своя Одесса с трупами, очень жаль.
  • Оставить комментарий
  • Войти