Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Саянском районе иномарка врезалась в ограждение, погибли три человека
123:[quote="Анна"]Может хватит писать и оскор***! Погиб мой отец, который был за рулем . Очень стыдно называть старым перцем, человека который погиб! Он хорошо водил машину!

ОН УБИЛ двух людей[/quote]
Вы так все утверждаете что именно он убил,вы наверно рядом находились и видели кто был за рулем,если машина пренадлежала ему это еще не факт что он был за рулем.и насильно никто,никого в машину не тянул и прежде чем писать всякие глупости и гадости подумайте кокого родственникам которые все это читают им и так тяжело.а он никого не убивал,он действительно очень хорошо водил машину.
Анна:Может хватит писать и оскор***! Погиб мой отец, который был за рулем . Очень стыдно называть старым перцем, человека который погиб! Он хорошо водил машину!

ОН УБИЛ двух людей
Саша:[quote="Я"][quote="мумя"]Вы о чем люди какая теперь разница из за чего случилась эта авария в этой машине погиб мальчик 18 лет. Сегодня он собирался отмечать проводины в армию. Его родственники готовились к проводинам. А приготовились к двойным похоронам. Так как у мамы этого мальчика не выдержало сердце такого известия

жива его мама, слава Богу!... не пишите ерунду, и так всем плохо[/quote]
А жаль...[/quote]
Саша ты ИДИОТ, тебе жаль что мама жива?
Саша
Я:
мумя:
Вы о чем люди какая теперь разница из за чего случилась эта авария в этой машине погиб мальчик 18 лет. Сегодня он собирался отмечать проводины в армию. Его родственники готовились к проводинам. А приготовились к двойным похоронам. Так как у мамы этого мальчика не выдержало сердце такого известия
жива его мама, слава Богу!... не пишите ерунду, и так всем плохо
А жаль...
Саша ты ИДИОТ, что значить А ЖАЛЬ? МАМА жива и слава Богу
Саша:[quote="Я"][quote="мумя"]Вы о чем люди какая теперь разница из за чего случилась эта авария в этой машине погиб мальчик 18 лет. Сегодня он собирался отмечать проводины в армию. Его родственники готовились к проводинам. А приготовились к двойным похоронам. Так как у мамы этого мальчика не выдержало сердце такого известия

жива его мама, слава Богу!... не пишите ерунду, и так всем плохо[/quote]
А жаль...[/quote]
ксения:[quote="Ольга Дмитриевна"][quote="Анна"]Может хватит писать и оскор***! Погиб мой отец, который был за рулем . Очень стыдно называть старым перцем, человека который погиб! Он хорошо водил машину!

Нечего сообщенья за рулем писать! Я все видела, других жалко по его вине!!1[/quote]
[/quote]
Он никого не гробил,и его вины там нет,не зная всех обстоятельств нечего винить человека,который дже не был за рулем!!!
Ольга Дмитриевна:[quote="Анна"]Может хватит писать и оскор***! Погиб мой отец, который был за рулем . Очень стыдно называть старым перцем, человека который погиб! Он хорошо водил машину!

Нечего сообщенья за рулем писать! Я все видела, других жалко по его вине!!1[/quote]
Гость, Дура, у тебя такая информация о маме? Всякий бред пишешь. За это и привлечь можно.
+ 0 0
15 мая 2014 г. 20:01
мумя:Вы о чем люди какая теперь разница из за чего случилась эта авария в этой машине погиб мальчик 18 лет. Сегодня он собирался отмечать проводины в армию. Его родственники готовились к проводинам. А приготовились к двойным похоронам. Так как у мамы этого мальчика не выдержало сердце такого известия

мумя:Вы о чем люди какая теперь разница из за чего случилась эта авария в этой машине погиб мальчик 18 лет. Сегодня он собирался отмечать проводины в армию. Его родственники готовились к проводинам. А приготовились к двойным похоронам. Так как у мамы этого мальчика не выдержало сердце такого известия

Я:[quote="мумя"]Вы о чем люди какая теперь разница из за чего случилась эта авария в этой машине погиб мальчик 18 лет. Сегодня он собирался отмечать проводины в армию. Его родственники готовились к проводинам. А приготовились к двойным похоронам. Так как у мамы этого мальчика не выдержало сердце такого известия

жива его мама, слава Богу!... не пишите ерунду, и так всем плохо[/quote]
А жаль...
мумя:Вы о чем люди какая теперь разница из за чего случилась эта авария в этой машине погиб мальчик 18 лет. Сегодня он собирался отмечать проводины в армию. Его родственники готовились к проводинам. А приготовились к двойным похоронам. Так как у мамы этого мальчика не выдержало сердце такого известия

жива его мама, слава Богу!... не пишите ерунду, и так всем плохо
Анастасия
+ 1 2
14 мая 2014 г. 12:09
Капец, развели тут рассуждения кто да как ездит. Да, наверняка водитель не действовал по ПДД в тот момент, но ведь бывают и случаи когда действующий по ПДД человек попадает в аварию и погибает. Читаю я комментарии и противно аж. Я знала одного из погибших и весьма неприятно что люди вот так рассуждают о их смертях. А вы в курсе, что водителю голову оторвало??? Что пассажиров по частям собирали??? Какая разница, что повреждения у машины незначительные, главное - люди погибли и не надо никого в этом винить, этим уже им не поможешь.
патриот родного края
+ 0 0
13 мая 2014 г. 23:25
Жизненный опыт ...:мое мнение:
поворот и есть ограждение ( не просто так)
есть ограничение скорости за городом и ПДД.
сам виноват, сам себя и наказал.

Вчера ехал по 9 мая ( с положенной скоростью) и один зомбоводятел повернул прямо перед нами..... успел затормозить, а если бы ехал как все, то было ПДД

А если бы ехал как все то было бы что? ПДД? А может ДТП? Ты реально тормозишь. И не только за рулём.
Вы о чем люди какая теперь разница из за чего случилась эта авария в этой машине погиб мальчик 18 лет. Сегодня он собирался отмечать проводины в армию. Его родственники готовились к проводинам. А приготовились к двойным похоронам. Так как у мамы этого мальчика не выдержало сердце такого известия
Анна:...Он хорошо водил машину!

Постоянно, кстати, такие отзывы о пострадавших в аварии.
Валерия:сидел бы старый перец дома, беды не было. а так сам убился и других убил. не пойму только - зачем у трупака кровь брали?

дура ты молодая!
Что комментировать ! Собрались "нытики" на знаки смотреть надо и на дорожную ситуацию, и соблюдать, соблюдать правила !
Еще в прошлом году на Малом Кускуне Хонда Пилот вылетела на встречку типа из-за грузовичка, который не уступил, столько было "жалобщиков". Кто видел этот участок дороги ?! Да там под 140 летят и ничего не видят ! и педалей больше в машине не знают ! Что и кого оплакивать. Я сыну говорю, когда еду за 60 по городу, что я уже по ПДД нарушаю. Многие у нас так делают, уверен, наоборот - сына смотри - урод ползет перед нами ! А потом что ?! и где - морг !
А давайте на дорогах ездить по правилам ! Давайте ! Давайте по городу 60 ?! Слабо ! Давайте ! и комментировать тогда не будем ! А то ..... Дорога по фотографии не очень, нормально по ней с учетом поворота и ширины проезжей части - 70 не больше можно безопасно ехать ! А если "собрал" ограждение - тормозил, не тормозил, но убил и себя и людей, то ...... "дядя" летел под сотню и выше ! и не надо ничего говорить - он давно водит машину ! Вижу таких каждые выходные на таких же узких дорогах и когда они летят за сотню ! За лето - морги забъем телами ! Говорю - Правила дорожного движения святое !
Татьяна
+ 4 4
13 мая 2014 г. 15:37
глупые комменты глупых и бесчеловечных людей, которым заняться видимо больше нечем. Ни сострадания, ни сожаления! Жаль вас...
Еду сегодня по Мира, слева едет мерс с дамой за рулем. Дама смотрит в планшет. И больше никуда не смотрит. Когда же дураки уже кончатся?
Валерия:сидел бы старый перец дома, беды не было. а так сам убился и других убил. не пойму только - зачем у трупака кровь брали?

написано же, чтобы определить был он пьян или нет.
Всех жалко!
Анна:Может хватит писать и оскор***! Погиб мой отец, который был за рулем . Очень стыдно называть старым перцем, человека который погиб! Он хорошо водил машину!

Соболезную.....
Ольга Дмитриевна
+ 3 2
13 мая 2014 г. 14:04
Анна:Может хватит писать и оскор***! Погиб мой отец, который был за рулем . Очень стыдно называть старым перцем, человека который погиб! Он хорошо водил машину!

Нечего сообщенья за рулем писать! Я все видела, других жалко по его вине!!1
Может хватит писать и оскор***! Погиб мой отец, который был за рулем . Очень стыдно называть старым перцем, человека который погиб! Он хорошо водил машину!
квс и василиса не один и тот же кибарг?
Жизненный опыт ...:
он что ехал 60? и плюс поворот.

Во-первых, это участок дороги вне населенного пункта, как следствие, разрешенная максимальная скорость - 90км/ч. Во-вторых, даже снизив скорость на участке с плохим обзором, вполне реально как спровоцировать ДТП (а обгоняльщиков "вслепую" дофига), так и самому же в него попасть. Жизненный опыт из взвода диванных войск...
уснул может? я ж грил что нудно ставить плиты плиты форева
КВС:
В том и дело, что погибли люди, и сарказм твой тут не уместен...

Полностью согласна! Родственникам не легче от того кто прав кто виноват... Есть результат и он очень печальный
  • Оставить комментарий
  • Войти