Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских бизнес-леди научат, как удержать мужчину
как все красиво начиналось ( ноги, минет) а заканчивается с калькулятором в жопе у терпилы ради любви к деньгам или к человек
Стандартный
+ 5 1
14 мая 2014 г. 16:18
Бизнес леди это которые на рынке у контейнеров торгуют калькуляторами и карандашами? Привыкают к канцелярским секс игрушкам. Это зависимость.
толерантность
+ 13 0
14 мая 2014 г. 16:14
Владислав:Бизнес-леди - это вообще очень страшные люди. У всех у них отклонения на сексуальной почве. Была у меня одна такая - возбуждалась только когда, я вставлял в уши и нос карандаши и набрасывался на нее, а перед оргазмом, она пихала мне в з... калькулятор, маленький такой Casio. Терпел, потому что любил.

vit:[quote="Владислав"]Бизнес-леди - это вообще очень страшные люди. У всех у них отклонения на сексуальной почве. Была у меня одна такая - возбуждалась только когда, я вставлял в уши и нос карандаши и набрасывался на нее, а перед оргазмом, она пихала мне в з... калькулятор, маленький такой Casio. Терпел, потому что любил.

да вы совсем....того. и эти люди осуждают гомосеков[/quote]
И самое интересное: уже +4, значит не один уже человек ТАКОЕ попробовал:) Нафиг нам секс-шопы когда калькулятор под рукой:)))))
Михаил Садовский:[quote="Буржуй"][quote="Владислав"]Бизнес-леди - это вообще очень страшные люди. У всех у них отклонения на сексуальной почве. Была у меня одна такая - возбуждалась только когда, я вставлял в уши и нос карандаши и набрасывался на нее, а перед оргазмом, она пихала мне в з... калькулятор, маленький такой Casio. Терпел, потому что любил.

Как калькулятор вставляют?[/quote]

И самое интересное: а что он при этом показывал?[/quote]
+100500 наверное.
Буржуй:[quote="Владислав"]Бизнес-леди - это вообще очень страшные люди. У всех у них отклонения на сексуальной почве. Была у меня одна такая - возбуждалась только когда, я вставлял в уши и нос карандаши и набрасывался на нее, а перед оргазмом, она пихала мне в з... калькулятор, маленький такой Casio. Терпел, потому что любил.

Как калькулятор вставляют?[/quote]
И самое интересное: а что он при этом показывал?
Жизненный опыт ...:[quote="Владислав"]Бизнес-леди - это вообще очень страшные люди. У всех у них отклонения на сексуальной почве. Была у меня одна такая - возбуждалась только когда, я вставлял в уши и нос карандаши и набрасывался на нее, а перед оргазмом, она пихала мне в з... калькулятор, маленький такой Casio. Терпел, потому что любил.


да нормальные они...
надо просто трах..ть уметь, чтобы фантазия до калькулятора не доходила[/quote]
А че толку то? У них дети все равно только через эко появляются :)) Кому они нужны с множеством комплексов и сдвинутой психикой???
Жизненный опыт ...:[quote="Владислав"]Бизнес-леди - это вообще очень страшные люди. У всех у них отклонения на сексуальной почве. Была у меня одна такая - возбуждалась только когда, я вставлял в уши и нос карандаши и набрасывался на нее, а перед оргазмом, она пихала мне в з... калькулятор, маленький такой Casio. Терпел, потому что любил.


да нормальные они...
надо просто трах..ть уметь, чтобы фантазия до калькулятора не доходила[/quote]
Впервые с вами согласна:))))
Нафиг вам эти тренинги?! надо баланс соблюдать, не зря придумали фразу: "ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА КУХНЕ - ХОЗЯЙКОЙ, КОРОЛЕВОЙ В ГОСТЯХ И В ПОСТЕЛИ- ПРОСТИ..УТКА". А если сутками на работе пропадать так ни один мужик на долго не задержится
Владислав:Бизнес-леди - это вообще очень страшные люди. У всех у них отклонения на сексуальной почве. Была у меня одна такая - возбуждалась только когда, я вставлял в уши и нос карандаши и набрасывался на нее, а перед оргазмом, она пихала мне в з... калькулятор, маленький такой Casio. Терпел, потому что любил.

Как калькулятор вставляют?
Владислав:Бизнес-леди - это вообще очень страшные люди. У всех у них отклонения на сексуальной почве. Была у меня одна такая - возбуждалась только когда, я вставлял в уши и нос карандаши и набрасывался на нее, а перед оргазмом, она пихала мне в з... калькулятор, маленький такой Casio. Терпел, потому что любил.

да нормальные они...
надо просто трах..ть уметь, чтобы фантазия до калькулятора не доходила
Клара Лупензян
+ 21 0
14 мая 2014 г. 15:26
Владислав, хорошо хоть калькулятор, а не кассовый аппарат например....
Владислав
+ 14 4
14 мая 2014 г. 15:24
Бизнес-леди - это вообще очень страшные люди. У всех у них отклонения на сексуальной почве. Была у меня одна такая - возбуждалась только когда, я вставлял в уши и нос карандаши и набрасывался на нее, а перед оргазмом, она пихала мне в з... калькулятор, маленький такой Casio. Терпел, потому что любил.
Елена Александровна:[quote="Сева"][quote="Жизненный опыт ..."]Чтобы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами.

Хорошо сказано! )))[/quote
Как мало надо для счастья мужчине! И откуда только потом столько претензий к женам!!! )))[/quote][/quote]
Ах, сударыня! Как много бы надо Вам было сказать!...
Помните как у Эдуарда Аркадьевича Асадова:
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Клара Лупензян
+ 15 0
14 мая 2014 г. 15:19
Видать, бешеной популярностью пользуется тренинг, раз при ограниченном количестве мест приходится продлить регистрацию участниц :=)))
Лохушек мало нашли, вот теперь в интернете пытаются отыскать - кто послушает бородатого дядьку за свои бабки.
[quote="Елена Александровна"][quote="Сева"][quote=
главное секс,а если его не будет , то будут искать на стороне, а это уже развал.
Женщина не должна включать рвотный рефлекс при слове , минет и не стандартные способы и позы
Я не сетую вовсе на небо,
Вспоминая прошедшие дни,
Но я всё-таки с женщиной не был —
Попадались лишь бабы одни.
Пил я водку с отчаянной злобой,
Усмехался в тарелке карась.
И любви не питая особой,
Мы в постель с ней ложились,
как в грязь.
Не в себе ли искать мне причину?
Может, каждой под свет ночника
Тихо думалось: «Вот бы мужчину!
А судьба мне опять — мужика».
Елена Александровна
+ 3 2
14 мая 2014 г. 15:03
Сева:[quote="Жизненный опыт ..."]Чтобы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами.

Хорошо сказано! )))[/quote
Как мало надо для счастья мужчине! И откуда только потом столько претензий к женам!!! )))
всё тщетно
+ 15 0
14 мая 2014 г. 14:53
халдам ничего не поможет
Бесплатная идея: вот там и надо с такими б-ледями знакомиться ;-)
Аспарагус
+ 7 0
14 мая 2014 г. 14:49
Тема первого занятия: Как правильно зарядить пистолет...
Психолог
+ 1 0
14 мая 2014 г. 14:48
Можно проверить на детекторе лжи.
Жизненный опыт ...:Чтобы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами.

Хорошо сказано! )))
Чтобы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами.
Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот. Красивых отношений с развратными мужчинами
Учитель
+ 14 2
14 мая 2014 г. 14:14
"Количество лохушек" ограничено точнее будет :-)
Что, бизнес-тетки такие все страшные, что от них дяди всегда сбегают?
452 Азеф
+ 1 0
18 марта 2015 г. 02:24
Нет. Просто скучные и независимые. Кокому ж мужику интересно быть дворником при академии. Не утверждаю. Версия из лич. опыта
уже смешно)))
Борщом?
"борщом " - в каком смысле ( как в реальных пацанах) ?
Ха ха ха!
  • Оставить комментарий
  • Войти