Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских бизнес-леди научат, как удержать мужчину
ссылку киньте для обращения
Либо бизнес, либо мужчина. Выбирай
Путана Авпл
+ 0 0
10 января 2016 г. 18:45
А я совмещаю очень удачно))) И мужчин много и бизнес в гору прет)))
теоретик
+ 0 0
18 марта 2015 г. 10:20
Секс это хорошо, борщ тоже хорошо, ну а если при этом дома бардак и орут дети - надо бы еще уют в доме и здоровых детей, и чтобы за собой следила - выглядела всегда отлично ну и так далее.
Коси коса, пока роса...
Вот и режиссура в креатив подалась. Какое нафиг искусство -косить надо...
гражданин
+ 0 0
18 марта 2015 г. 02:44
Мужика можно удержать сексом. Есть специальные техники в сексе. В обычном классическом сексе. Учат этом техникам на практике, можно и теорию преподать, но без практики толку не будет. Кто владеет этой техникой, тот удержит любого мужика, мужик просто других баб не захочет и за секс той кто владеет техникой все отдаст.
ааа,Няньчук будет борщи учить варить,понятненько
гражданин ёмоё
+ 0 0
18 марта 2015 г. 02:45
борщ это хорошо, но секс тоже нужен, такой какого с другими не получишь
Во первых надо научить варить борщ и щи. Отмазки про столовые не прокатывают. Ну и ваще.. Надо любить своего мужика. Понимать. Смешно, что я это женщинам объясняю.
А вы себя к мужчинам причисляет , вы же оно.
Зато витас(vit) про науку, из телевизора, говорить могёт. На все руки мастер. С православием борец однако.
Н.И.К.И. ужо
+ 0 0
17 марта 2015 г. 21:59
Ага, ещё те у кого не детей, очень любят давать советы по их воспитанию.
Няньчук теперь в колдуна заделался? а вот интересно,он сам будет преподносить чары или кого наймёт?или тут идей наберётся, про калькулятор ну вообще отпад
С небес приходит предназначение своей половинки, и также ведение о совместной вершине в жизни, и как мудро обходиться друг с другом.
Мания - это проклятие, кто ненавидит себя ми своих детей, бегите к колдунам...
Могу купить ладу(калину) но не хочу.
Интересны другие параметры и свойства Калькулятор не предлагать
но многим они почему-то не мешают мальчиков покупать,типа Прохора Шаляпина и Максима Галкина
Виталий
+ 1 0
14 мая 2014 г. 21:35
работяга тока недееспособным нужна
лада:зачем бизнес-леди мужик,если она все сама купить может

Ага, в 60 лет очень интересно одной в 3х этажном коттедже или в элитной квартире сидеть песок сеять :))
Деньги это еще не все , лада
зачем бизнес-леди мужик,если она все сама купить может
чтобы научиться зарабатывать денег на курсах "Как заработать денег", нужно просто начать вести такие курсы
"бизнес-леди" - такой же штамп, как и "автоледи", "тупые блондинки" и прочее. ниживаться на этом, на мой взгляд, не совсем корректно. особенно мужику
а вообще здесь всего 2 стороны медали: "Укрощение строптивой" и "стоит ли строптивую укрощать"
Белыйпушистыйзверек, но как не прискорбно это признавать, женщины скоро совсем утратят секреты обольщения мужчин. И не потому, что мужчины деградируют, а потому, что девушки нынче думают лишь об исключительности своей промежности и о красивой, в их понимании, жизни.
Скаты! Ничо у вас святага нету!
:):):)
Карлсон-Саянский
+ 1 1
14 мая 2014 г. 18:17
Карлсон-Саянский:Отдай лавэ и будет легче твоей галавэ!

Это я про такие тренинги, конечно.
Карлсон-Саянский
+ 2 1
14 мая 2014 г. 18:16
Отдай лавэ и будет легче твоей галавэ!
Плачу вперед
+ 8 0
14 мая 2014 г. 16:40
Занятие 3. Как правильно вставлять карандаш и калькулятор
фывапрол:Бу га га.
Есть у бизнес леди одна общая особенность. на женщин они похожи мало. Стрижка "7 дней после тифа", узкие очки, взгляд холодный как ствол КПВТ, характер как у нитроглицерина.
Мужики рядом с такими не живут, а те что пытаются превращаются в подкаблучников

или ходят с карандашами в ушах и с калькулятором в попе
Романтика
+ 2 0
14 мая 2014 г. 16:34
vit:[quote="Владислав"]Бизнес-леди - это вообще очень страшные люди. У всех у них отклонения на сексуальной почве. Была у меня одна такая - возбуждалась только когда, я вставлял в уши и нос карандаши и набрасывался на нее, а перед оргазмом, она пихала мне в з... калькулятор, маленький такой Casio. Терпел, потому что любил.

да вы совсем....того. и эти люди осуждают гомосеков[/quote]
Опять с осуждениями. Просто он думал этим местом. Калькулятор не кнопки или степлер, те нереально доставляют
В конце тренинга выдают адреса сайтов знакомств
фывапрол
+ 2 1
14 мая 2014 г. 16:34
Бу га га.
Есть у бизнес леди одна общая особенность. на женщин они похожи мало. Стрижка "7 дней после тифа", узкие очки, взгляд холодный как ствол КПВТ, характер как у нитроглицерина.
Мужики рядом с такими не живут, а те что пытаются превращаются в подкаблучников
В каких видах борьбы есть удерживающие приёмы?
  • Оставить комментарий
  • Войти