Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Победитель красноярского Кубка города по подтягиванию поставил рекорд соревнований
СтопХам
+ 0 1
19 мая 2014 г. 18:44
кос:[quote="СтопХам"][quote="Сергей"][quote="СтопХам"]Как это всё влияет на долголетие, интересно? Ведь спортсмены живут недолго... Думается всё индивидуально... и с турниками перебор... Каждый индивидуален... кто, где, в чем... Как на это смотрят специалисты... Бывает, в Армии такие были, что на турнике всё... а как кросс бежать, так хоть умри ему...

Вот вам ответ про "живут недолго" ))))
"Самым возрастным участником стал 85-летний Валентин Киреев, который показал высокий результат для своего возраста — 20 подтягиваний."[/quote]В том то и дело, что это частный случай, частный... а не практика распространенная... И я видел таких, даже среди женщин-бабушек... и они, как правило, не спортсмены. Думается, что всё и вся индивидуально и соревноваться здесь... даже неэтично. Как там у Др. римлян: "Кем быть тебе велено богом и занимать средь людей положенье какое, это познай"... Или еще в 17 веке Ян Амос Коменский советовал: "Куда не влекут способности, туда не толкай". Добавлю от себя, что несчастным сделаешь. Не случайно Др. греки, еще досократики говорили "познай самого себя". Во всем - мера, во всем... не мода, не пиар и публичность - не действительность, не реальность, а лицемерие, но мера, а она для каждого - индивидуально. Абсолютно бескультурно заниматься физической культурой (что я очень уважаю) даже в меру рядом с грязным автомобильным мусором, собачьим дерьмом... Физическая культура, дуиается, тем более начинается с чистоты. Есть, конечно, над чем задумываться... Не случайно ведь умные - интеллектуально развитые и глупцы живут долго, такое, зачастую, тоже бывает... У того ничего не болит, у кого не того, что должно болеть...[/quote]
какую то чушь ты понаписал, был один такой на печке лежал, встал в 30 лет и сильный оказался, ильей звали. больше таких историй не слышал[/quote]Но вот иди и подтягивайся... На это много ума не надо...
Жизненный опыт ...:[quote="КоТэ"][quote="Жизненный опыт ..."][quote="КоТэ"][quote="Жизненный опыт ..."]уважаю девушек в тренажерном зале !!!!
турникмэны, так держать!!!!!

влюбился, однако[/quote]

у них фигура и целеустремленность отличная.[/quote]
ох не у всех. В том где я, там либо перекач либо недокач+ лишний вес[/quote]

а...
так мы с тобой рядом занимаемся[/quote]
ну да ) в пределах города Красноярска
КоТэ:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="КоТэ"][quote="Жизненный опыт ..."]уважаю девушек в тренажерном зале !!!!
турникмэны, так держать!!!!!

влюбился, однако[/quote]

у них фигура и целеустремленность отличная.[/quote]
ох не у всех. В том где я, там либо перекач либо недокач+ лишний вес[/quote]
а...
так мы с тобой рядом занимаемся
Жизненный опыт ...:[quote="КоТэ"][quote="Жизненный опыт ..."]уважаю девушек в тренажерном зале !!!!
турникмэны, так держать!!!!!

влюбился, однако[/quote]

у них фигура и целеустремленность отличная.[/quote]
ох не у всех. В том где я, там либо перекач либо недокач+ лишний вес
СтопХам:[quote="Сергей"][quote="СтопХам"]Как это всё влияет на долголетие, интересно? Ведь спортсмены живут недолго... Думается всё индивидуально... и с турниками перебор... Каждый индивидуален... кто, где, в чем... Как на это смотрят специалисты... Бывает, в Армии такие были, что на турнике всё... а как кросс бежать, так хоть умри ему...

Вот вам ответ про "живут недолго" ))))
"Самым возрастным участником стал 85-летний Валентин Киреев, который показал высокий результат для своего возраста — 20 подтягиваний."[/quote]В том то и дело, что это частный случай, частный... а не практика распространенная... И я видел таких, даже среди женщин-бабушек... и они, как правило, не спортсмены. Думается, что всё и вся индивидуально и соревноваться здесь... даже неэтично. Как там у Др. римлян: "Кем быть тебе велено богом и занимать средь людей положенье какое, это познай"... Или еще в 17 веке Ян Амос Коменский советовал: "Куда не влекут способности, туда не толкай". Добавлю от себя, что несчастным сделаешь. Не случайно Др. греки, еще досократики говорили "познай самого себя". Во всем - мера, во всем... не мода, не пиар и публичность - не действительность, не реальность, а лицемерие, но мера, а она для каждого - индивидуально. Абсолютно бескультурно заниматься физической культурой (что я очень уважаю) даже в меру рядом с грязным автомобильным мусором, собачьим дерьмом... Физическая культура, дуиается, тем более начинается с чистоты. Есть, конечно, над чем задумываться... Не случайно ведь умные - интеллектуально развитые и глупцы живут долго, такое, зачастую, тоже бывает... У того ничего не болит, у кого не того, что должно болеть...[/quote]
какую то чушь ты понаписал, был один такой на печке лежал, встал в 30 лет и сильный оказался, ильей звали. больше таких историй не слышал
СтопХам:[quote="Сергей"][quote="СтопХам"]Как это всё влияет на долголетие, интересно? Ведь спортсмены живут недолго... Думается всё индивидуально... и с турниками перебор... Каждый индивидуален... кто, где, в чем... Как на это смотрят специалисты... Бывает, в Армии такие были, что на турнике всё... а как кросс бежать, так хоть умри ему...

Вот вам ответ про "живут недолго" ))))
"Самым возрастным участником стал 85-летний Валентин Киреев, который показал высокий результат для своего возраста — 20 подтягиваний."[/quote]В том то и дело, что это частный случай, частный... а не практика распространенная... И я видел таких, даже среди женщин-бабушек... и они, как правило, не спортсмены. Думается, что всё и вся индивидуально и соревноваться здесь... даже неэтично. Как там у Др. римлян: "Кем быть тебе велено богом и занимать средь людей положенье какое, это познай"... Или еще в 17 веке Ян Амос Коменский советовал: "Куда не влекут способности, туда не толкай". Добавлю от себя, что несчастным сделаешь. Не случайно Др. греки, еще досократики говорили "познай самого себя". Во всем - мера, во всем... не мода, не пиар и публичность - не действительность, не реальность, а лицемерие, но мера, а она для каждого - индивидуально. Абсолютно бескультурно заниматься физической культурой (что я очень уважаю) даже в меру рядом с грязным автомобильным мусором, собачьим дерьмом... Физическая культура, дуиается, тем более начинается с чистоты. Есть, конечно, над чем задумываться... Не случайно ведь умные - интеллектуально развитые и глупцы живут долго, такое, зачастую, тоже бывает... У того ничего не болит, у кого не того, что должно болеть...[/quote]
корчое ты предлагаешь сидеть как ты за компом сутками или с бутылкой пива во дворе на лавке вместо того чтобы спортом заняться? проф спорт калечит а физкультура лечит...пропаганда спорта есть хорошо, пропаганда ничегонеделания как предлагаешь ты порождает лень, слабость. что мешает человеку быть интелектуально и физически развиваться параллельно?
КоТэ:[quote="Жизненный опыт ..."]уважаю девушек в тренажерном зале !!!!
турникмэны, так держать!!!!!

влюбился, однако[/quote]
у них фигура и целеустремленность отличная.
СтопХам
+ 0 6
19 мая 2014 г. 13:06
Сергей:[quote="СтопХам"]Как это всё влияет на долголетие, интересно? Ведь спортсмены живут недолго... Думается всё индивидуально... и с турниками перебор... Каждый индивидуален... кто, где, в чем... Как на это смотрят специалисты... Бывает, в Армии такие были, что на турнике всё... а как кросс бежать, так хоть умри ему...

Вот вам ответ про "живут недолго" ))))
"Самым возрастным участником стал 85-летний Валентин Киреев, который показал высокий результат для своего возраста — 20 подтягиваний."[/quote]В том то и дело, что это частный случай, частный... а не практика распространенная... И я видел таких, даже среди женщин-бабушек... и они, как правило, не спортсмены. Думается, что всё и вся индивидуально и соревноваться здесь... даже неэтично. Как там у Др. римлян: "Кем быть тебе велено богом и занимать средь людей положенье какое, это познай"... Или еще в 17 веке Ян Амос Коменский советовал: "Куда не влекут способности, туда не толкай". Добавлю от себя, что несчастным сделаешь. Не случайно Др. греки, еще досократики говорили "познай самого себя". Во всем - мера, во всем... не мода, не пиар и публичность - не действительность, не реальность, а лицемерие, но мера, а она для каждого - индивидуально. Абсолютно бескультурно заниматься физической культурой (что я очень уважаю) даже в меру рядом с грязным автомобильным мусором, собачьим дерьмом... Физическая культура, дуиается, тем более начинается с чистоты. Есть, конечно, над чем задумываться... Не случайно ведь умные - интеллектуально развитые и глупцы живут долго, такое, зачастую, тоже бывает... У того ничего не болит, у кого не того, что должно болеть...
КОТ:Сколько лет чемпиону?

Спасибо за вопрос! Дополнили текст новости: победитель - 1989 года рождения.
КОТ:Сколько лет чемпиону?

"..Лучшим с 48 подтягиваниями стал Владислав Ефимов 1989 года рождения — его результат стал лучшим за два года проведения турнира. "
Жизненный опыт ...:уважаю девушек в тренажерном зале !!!!
турникмэны, так держать!!!!!

влюбился, однако
КОТ:Сколько лет чемпиону?

саня,это ты?)
Сколько лет чемпиону?
Папа Карло:[quote="Серый"][quote="СтопХам"]Как это всё влияет на долголетие, интересно? Ведь спортсмены живут недолго...

Ну вот и пример в статье, в 85 лет мужик 20 раз подтягивается...[/quote]
Речь о том, что всё полезно в меру. Профессиональные спортсмены долго не живут...[/quote]
Ну так и статья не про профессионалов, на турнике в основном любители занимаются...
Папа Карло:[quote="Серый"][quote="СтопХам"]Как это всё влияет на долголетие, интересно? Ведь спортсмены живут недолго...

Ну вот и пример в статье, в 85 лет мужик 20 раз подтягивается...[/quote]
Речь о том, что всё полезно в меру. Профессиональные спортсмены долго не живут...[/quote]
Ну так и статья не про профессионалов, на турнике в основном любители занимаются...
Павлег:[quote="Павлег"]Мы в детстве с пацанами во дворе играли в пятачок...потом в десятик ну кто постарше поняли о чем я ....а сейчас моих детей хрен от компа огонишь....

отгонишь)[/quote]
как 2 пальца абасфальт
Папа Карло:[quote="Серый"][quote="СтопХам"]Как это всё влияет на долголетие, интересно? Ведь спортсмены живут недолго...

Ну вот и пример в статье, в 85 лет мужик 20 раз подтягивается...[/quote]
Речь о том, что всё полезно в меру. Профессиональные спортсмены долго не живут...[/quote]
ну, периодически занимаясь на турнике, профессиональным спортсменом не станешь...
Серый:[quote="СтопХам"]Как это всё влияет на долголетие, интересно? Ведь спортсмены живут недолго...

Ну вот и пример в статье, в 85 лет мужик 20 раз подтягивается...[/quote]
Речь о том, что всё полезно в меру. Профессиональные спортсмены долго не живут...
СтопХам:Как это всё влияет на долголетие, интересно? Ведь спортсмены живут недолго... Думается всё индивидуально... и с турниками перебор... Каждый индивидуален... кто, где, в чем... Как на это смотрят специалисты... Бывает, в Армии такие были, что на турнике всё... а как кросс бежать, так хоть умри ему...

Вот вам ответ про "живут недолго" ))))
"Самым возрастным участником стал 85-летний Валентин Киреев, который показал высокий результат для своего возраста — 20 подтягиваний."
уважаю девушек в тренажерном зале !!!!
турникмэны, так держать!!!!!
Павлег:Мы в детстве с пацанами во дворе играли в пятачок...потом в десятик ну кто постарше поняли о чем я ....а сейчас моих детей хрен от компа огонишь....

отгонишь)
Мы в детстве с пацанами во дворе играли в пятачок...потом в десятик ну кто постарше поняли о чем я ....а сейчас моих детей хрен от компа огонишь....
СтопХам:Как это всё влияет на долголетие, интересно? Ведь спортсмены живут недолго...

Ну вот и пример в статье, в 85 лет мужик 20 раз подтягивается...
у меня одноклассник хвастался всегда что 150 раз подтягивается. я както на физре сказал отожмись раз 50, а он- да легко. короче отжимался он в основном жопой вверх вниз ну и в локтях чуток. вобщем я грю ты отожмись нормально хотябы чтобы локти под прямым углом были он отжался раз 10 и сказал что так тяжело
СтопХам
+ 7 22
19 мая 2014 г. 12:04
Как это всё влияет на долголетие, интересно? Ведь спортсмены живут недолго... Думается всё индивидуально... и с турниками перебор... Каждый индивидуален... кто, где, в чем... Как на это смотрят специалисты... Бывает, в Армии такие были, что на турнике всё... а как кросс бежать, так хоть умри ему...
Показать комментарий Скрыть комментарий
молодцы...спорт-отлично проведенное время!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти