Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали меньше курить
vit:[quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"]А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).

А родители знают? :)[/quote]
Я сама уже родитель„ а курить боюсь.[/quote]
Так на.уя курите? Родит
ель, а детский сад, штаны на лямке...[/quote]
А кто курящие? Я курю в компании раз в 2 недели, это как считать?
Я и Я:[quote="vit"][quote="Я и Я"]А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).

А родители знают? :)[/quote]
Я сама уже родитель„ а курить боюсь.[/quote]
Так на.уя курите? Родитель, а детский сад, штаны на лямке...
vit:[quote="Я и Я"]А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).

А родители знают? :)[/quote]
Я сама уже родитель„ а курить боюсь.
странный тип
+ 2 0
22 мая 2014 г. 00:35
Я и Я:А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).
кури, кури, быстрее крякнешь, пепельница :) оральные рефлексы проще удовлетворять в иной, более естественной форме - бутерброд с*есть! :) (а вы что подумали?:)
Я и Я:А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).

А родители знают? :)
Хам Батый
+ 6 0
21 мая 2014 г. 23:48
Я и Я:А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).

ты ипи меня везде, восемнадцать мне уже?
А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).
странный тип
+ 0 2
21 мая 2014 г. 23:16
пить, курить и ходить начал одновременно...
Надо бросать. Посмотрел на себя в зеркало и понял - надо бросать... :)
СтопХам
+ 7 1
21 мая 2014 г. 22:14
Как то так:От курящих на улицах, во дворах, в подъездах, на остановках, везде - проходу нет.Воняют больше автомобилей.Целуешь молодую девчонку, а впечатление, будто облизываешь пепельницу.
Но и вкусы у вас... Как так можно целовать и пепельницу... Откуда такая привычка облизывать? Облизваешь пепельницу и думаешь о молодой девчонке... Целуешь молодую девчонку и думаешь о вонючей пепельнице, да? Да... вот дела пошли... Вот Институт педагогики и социологии...
Как то так
+ 9 0
21 мая 2014 г. 22:07
От курящих на улицах, во дворах, в подъездах, на остановках, везде - проходу нет.Воняют больше автомобилей.Целуешь молодую девчонку, а впечатление, будто облизываешь пепельницу.
Лена:Да,ну!!! как курили, так и курят! объемы продаж сигарет ничуть не упали!

Значит нужно поднимать акцизы еще !
Я хочу похвалиться! Курил 33 года и бросил,вот уже как 3 года назад.Доволен и горжусь собой.
Да,ну!!! как курили, так и курят! объемы продаж сигарет ничуть не упали!
СтопХам
+ 5 0
21 мая 2014 г. 21:23
А сами же студенты Института педагогики СФУ курят около своих общежитий... Это как понимать... Курят еще студентки.
reader:[quote="Fa"][quote="Маша"]Сигареты дорогие. Деревня и так табак выращивала, а сейчас большинство на самосад перейдет. Вот и статистика.

В деревне ещё навоз есть...[/quote]
А что пить?[/quote]
Водицу из копытца и повышать поголовье козлёночков.
ГОРБОЛЫС
+ 4 0
21 мая 2014 г. 19:25
Маша:Сигареты дорогие. Деревня и так табак выращивала, а сейчас большинство на самосад перейдет. Вот и статистика.

Не перейдёт, здоровьем не вышло нонешнее поколение. Ну а те, кто когда-то "Беломор" и "Огонёк" курили, попомёрли уж давно..((
Если в день есть 1-2 пачки колбасы быстрее коньки откинешь
Наивный
+ 5 2
21 мая 2014 г. 19:18
Серый:А еще стали меньше есть, жить, и .....

А вообще интересно что вреднее, пачка сигарет или палка колбасы?
Fa:[quote="Маша"]Сигареты дорогие. Деревня и так табак выращивала, а сейчас большинство на самосад перейдет. Вот и статистика.

В деревне ещё навоз есть...[/quote]
А что пить?
А еще стали меньше есть, жить, и .....
Курил 17 лет. Бросил
Сано Пушкинян
+ 3 1
21 мая 2014 г. 18:16
КОТ:[quote="Сано Пушкинян"]курить бросить очень просто. я сам раз 200 бросал и ничего, не сломался :)

Марк Твен это сказал[/quote]я сомневался в его авторстве, пока гуглил неспешно, Вы с подсказкой подоспели :) от себя скажу - почти бесполезно бросить, хотя знаю достаточно людей, уже много лет как не курящих.
Сано Пушкинян:курить бросить очень просто. я сам раз 200 бросал и ничего, не сломался :)

Марк Твен это сказал
Сано Пушкинян
+ 11 1
21 мая 2014 г. 17:43
курить бросить очень просто. я сам раз 200 бросал и ничего, не сломался :)
Маша:Сигареты дорогие. Деревня и так табак выращивала, а сейчас большинство на самосад перейдет. Вот и статистика.

В деревне ещё навоз есть...
Сигареты дорогие. Деревня и так табак выращивала, а сейчас большинство на самосад перейдет. Вот и статистика.
Моментально брошу! Как только разрешат каннабис.
Володя
+ 11 2
21 мая 2014 г. 17:08
Надо бросать!
Пиратъ
+ 16 4
21 мая 2014 г. 17:07
Курить я буду, но пить не брошу.
  • Оставить комментарий
  • Войти