Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали меньше курить
reader:[quote="Fa"][quote="Маша"]Сигареты дорогие. Деревня и так табак выращивала, а сейчас большинство на самосад перейдет. Вот и статистика.

В деревне ещё навоз есть...[/quote]
А что пить?[/quote]
Самогоночку гонят, кто не гонит, тот покупает у тех, кто гонит)))) Так что , экономия должна быть экономной. Это вечная местная валюта. Мой бывший коллега после сокращения стал торговать самогонными аппаратами и процветает! Хотя мы поржали, когда узнали, а оно вона как-нашел незанятую нишу))) Сельская местность, да и городская уже подтягивается, не дадут ему с голоду умереть))
Вильского и другие улицы
+ 2 0
22 мая 2014 г. 09:56
а меня другое беспокоет: идешь к/от остановке, наслаждаешься видами.. чу, .. блеснула россыпь впереди! Алмазы!? ан нет.. харкотина чьята смачная растеклась..
КУРЯКА, ну плюнь в кусты, нафига гадить под ноги! Твои же дитятки тащат это скопище описторхов глистов и прочей херни домой !!! и твоя же псина потом будет лизать твое счастливое после очередного табачного отсоса лицо!
Я и Я:[quote="vit"][quote="Я и Я"] В глубине души всем нам 14.

Не согласен. Раньше мне было в глубине души 40. Начиная с 14ти. А вот сейчас я начал стремительно психологически молодеть, но, yвы, физиологически я старею. :)[/quote]
А к старости можно впасть в детство.[/quote]
даже этого я не смогу. Предохранитель в мозгах не даст. Я вот даже с завистью смотрю на людей, котрые могут совершать безрассудные поступки. Я так не могу. Не мог в 14, не могу и сейчас. Какой-то я старый по жизни....
vit:[quote="Я и Я"] В глубине души всем нам 14.

Не согласен. Раньше мне было в глубине души 40. Начиная с 14ти. А вот сейчас я начал стремительно психологически молодеть, но, yвы, физиологически я старею. :)[/quote]
А к старости можно впасть в детство.
Я и Я: В глубине души всем нам 14.

Не согласен. Раньше мне было в глубине души 40. Начиная с 14ти. А вот сейчас я начал стремительно психологически молодеть, но, yвы, физиологически я старею. :)
vit:[quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"]А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).

А родители знают? :)[/quote]
Я сама уже родитель„ а курить боюсь.[/quote]
Так на.уя курите? Родит
,
ель, а детский сад, штаны на лямке...[/quote]
А кто курящие? Я курю в компании раз в 2 недели, это как считать?[/quote]
Да дурь это! как еще считать. У вас до сих пор психология подростка, которому надо покурить в подворотне чтобы казаться взрослым[/quote]
А еще послушать музыку, которая никому не нравится, и это в возрасте за 30?[/quote]
Запросто. Это и в 50 лет может быть. :)[/quote]
А ощущение не сравнить с курением[/quote]
Нет, ну вам определенно 14! Хоть вы и родитель :)[/quote]
В глубине души всем нам 14.
Я и Я:[quote="vit"][quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"]А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).

А родители знают? :)[/quote]
Я сама уже родитель„ а курить боюсь.[/quote]
Так на.уя курите? Родит
,
ель, а детский сад, штаны на лямке...[/quote]
А кто курящие? Я курю в компании раз в 2 недели, это как считать?[/quote]
Да дурь это! как еще считать. У вас до сих пор психология подростка, которому надо покурить в подворотне чтобы казаться взрослым[/quote]
А еще послушать музыку, которая никому не нравится, и это в возрасте за 30?[/quote]
Запросто. Это и в 50 лет может быть. :)[/quote]
А ощущение не сравнить с курением[/quote]
Нет, ну вам определенно 14! Хоть вы и родитель :)
vit:[quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"]А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).

А родители знают? :)[/quote]
Я сама уже родитель„ а курить боюсь.[/quote]
Так на.уя курите? Родит
,
ель, а детский сад, штаны на лямке...[/quote]
А кто курящие? Я курю в компании раз в 2 недели, это как считать?[/quote]
Да дурь это! как еще считать. У вас до сих пор психология подростка, которому надо покурить в подворотне чтобы казаться взрослым[/quote]
А еще послушать музыку, которая никому не нравится, и это в возрасте за 30?[/quote]
Запросто. Это и в 50 лет может быть. :)[/quote]
А ощущение не сравнить с курением
Я и Я:[quote="vit"][quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"]А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).

А родители знают? :)[/quote]
Я сама уже родитель„ а курить боюсь.[/quote]
Так на.уя курите? Родит
,
ель, а детский сад, штаны на лямке...[/quote]
А кто курящие? Я курю в компании раз в 2 недели, это как считать?[/quote]
Да дурь это! как еще считать. У вас до сих пор психология подростка, которому надо покурить в подворотне чтобы казаться взрослым[/quote]
А еще послушать музыку, которая никому не нравится, и это в возрасте за 30?[/quote]
Запросто. Это и в 50 лет может быть. :)
vit:[quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"]А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).

А родители знают? :)[/quote]
Я сама уже родитель„ а курить боюсь.[/quote]
Так на.уя курите? Родит
,
ель, а детский сад, штаны на лямке...[/quote]
А кто курящие? Я курю в компании раз в 2 недели, это как считать?[/quote]
Да дурь это! как еще считать. У вас до сих пор психология подростка, которому надо покурить в подворотне чтобы казаться взрослым[/quote]
А еще послушать музыку, которая никому не нравится, и это в возрасте за 30?
Я и Я:[quote="vit"][quote="Я и Я"][quote="vit"][quote="Я и Я"]А у меня сегодня день рождения и я курила (сигареты).

А родители знают? :)[/quote]
Я сама уже родитель„ а курить боюсь.[/quote]
Так на.уя курите? Родит

ель, а детский сад, штаны на лямке...[/quote]
А кто курящие? Я курю в компании раз в 2 недели, это как считать?[/quote]
Да дурь это! как еще считать. У вас до сих пор психология подростка, которому надо покурить в подворотне чтобы казаться взрослым
  • Оставить комментарий
  • Войти