Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предполагаемый убийца продавца интим-магазина в Красноярске попал на запись камер (видео)
я сам там засаду засадил буду его ловить сам-сусам
Да вы что.... И в каком углу там фаллоимитаторами и надувными бабами торгуют. Че то я не видел. :)
Камривод
+ 4 0
22 мая 2014 г. 18:24
На видео время видно 19:40, и там же видно, что картинка с камеры №2. Возможно, что есть картинка и с камеры №1, а может их еще больше было.
P.S. Посмотрю свой регистратор за 20 мая.
Павел Камривод
+ 0 0
5 сентября 2014 г. 10:37
Здравствуйте! Может быть глупо спрашивать, все боятся за свою жизнь, но... Это не вы отдали в полицию видео с регистратора, на котором изображен убийца? Я муж Анечки. Спасибо за ответ заранее.
ценральном рынке чувак сам-себя позавчера убил это не он сам себя убил ааааа?
689:Если сходу так продавца расписал,то значит или *,или *! Но в любом случае, мотивом был разбой с ограблением (из корыстных побуждений)

нет чурок, славян... есть люди. будьте человеком
Камривод:В заголовке - "предполагаемый убийца", а это значит, что на видео самого убийства нет, но картинка явно обрезана. Думаю, что нужно обращаться к водителям, которые в это время мимо проезжали, ибо почти у каждого сейчас в машине регистратор установлен. С камер наружного наблюдения, если таковые имеются на соседних зданиях, установить факт наличия рядом автомобилей и искать их по номерам. Если всем миром, то можно и пошаговую картинку установить.
P.S. Дайте точное время и место, я свой регистратор пересмотрю.

проблема в том, что кроме нескольких и родителей убитой это никому не надо... у меня уже подозрения в том, что его ищут..
Камривод
+ 10 0
22 мая 2014 г. 18:08
В заголовке - "предполагаемый убийца", а это значит, что на видео самого убийства нет, но картинка явно обрезана. Думаю, что нужно обращаться к водителям, которые в это время мимо проезжали, ибо почти у каждого сейчас в машине регистратор установлен. С камер наружного наблюдения, если таковые имеются на соседних зданиях, установить факт наличия рядом автомобилей и искать их по номерам. Если всем миром, то можно и пошаговую картинку установить.
P.S. Дайте точное время и место, я свой регистратор пересмотрю.
Не везучий я:[quote="008"]чтоб с ним в камере сделали тоже самое!
а в бумагах написали - сердечная недостаточность!!!!!

прям без суда?[/quote]
это просто реакция хомячков домашних... мол - казните всех таких...
008:чтоб с ним в камере сделали тоже самое!
а в бумагах написали - сердечная недостаточность!!!!!

прям без суда?
юта:посмотрите как он нож держит-так держит нож человек, который умеет с ним обращаться.

на видео не видел, чтоб он как-то "специально держал" нож... как кухарка... возможно в 1й части видео? хотя сомнительно... для человека, умеющего обращаться с ножом, обычно не требуется больше 1 удара
689:Курносый брюнет,рост примерно 180 см,судя по рукам- либо шофер,либо алкаш(наркоман)со стажем,возможно раннее судим(за что нибудь подобное)....похож на славянина

был бы судим - не было бы этого поста - пальчики...
знающий:[quote="Красноярочка"]Поражаюсь хладнокровным обсуждениям земляков, я лично в ужасе полчаса нахожусь после этого видео... Сижу дома с двумя детьми и мне реально теперь страшно.

и это вы еще первую часть видео не смотрели[/quote]
а где первая?
1111:Магазинчик прям на остановке стоит, Рынок Взлетка, там в это время народ есть, а он так спокойно, с полной уверенностью,что никто не зайдет...

Закрыл дверь изнутри и все
скептик
+ 6 0
22 мая 2014 г. 17:57
OMG, вы все тут такие Шерлоки
Возраст 23-28 лет.
Магазинчик прям на остановке стоит, Рынок Взлетка, там в это время народ есть, а он так спокойно, с полной уверенностью,что никто не зайдет...
Красноярочка:[quote="Ых"][quote="Красноярочка"](тв не смотрю и здесь новости не читала, да лучше бы и не начинала... действительность грузит и печалит, больше ничего!)

ну да, в своей ракушке лучше...[/quote]
Да, на самом деле лучше. Семья, дети, дача, хорошее настроение - мой мир мне важнее реальности. Планируем в деревню переехать, там спокойнее и кипяток из колодца не хлещет. Всем добра![/quote]
в деревню? а как же радости цивилизации, типа антибиотиков?
Ну, возраст я бы дал примерно 35
но чтоб отвернуть камеру-нужно было сначало убить продавца( не полез же он камеру отворачивать при ней-она спокойно б нажала тревожную кнопку.
вероятнее всего попросил что то показать на витрине и отвлек ее от прилавка, так как всем давно известно, что кнопки устанавливают возле рабочего места продавца.
Кисти рук вяленькие, нежноватые. Мужским трудом видно не занимался. Ушарканый 100%. И искал что то. Психотип- воспитан женщиной, разбалован, капризный и истеричный как баба.
Причем он как будто знал,где расположена видеокамера!А эту возможно не заметил...Да правильно она расположена! Ведь любую камеру можно разбить,накрыть чем-нибудь,повернуть в другую сторону и пр.
Красноярочка
+ 6 0
22 мая 2014 г. 17:33
юта:[quote="Красноярочка"][quote="Ых"][quote="Красноярочка"](тв не смотрю и здесь новости не читала, да лучше бы и не начинала... действительность грузит и печалит, больше ничего!)

ну да, в своей ракушке лучше...[/quote]
Да, на самом деле лучше. Семья, дети, дача, хорошее настроение - мой мир мне важнее реальности. Планируем в деревню переехать, там спокойнее и кипяток из колодца не хлещет. Всем добра![/quote]
конечно едьте) в деревнях то давно никого ж не убивают)
есть же такие дуры на свете а.....[/quote]
И вам всего хорошего )))
может тока начало,ловить его надо быстрей
Пусть даже видна только часть щеки, да руки (одежда не в счет), ну, еще рост можно предположить - все равно хорошо,что это видео на всеобщее обозрение предоставили. Может, и опознает кто. Очень хотелось бы!
посмотрите как он нож держит-так держит нож человек, который умеет с ним обращаться.
Курносый брюнет,рост примерно 180 см,судя по рукам- либо шофер,либо алкаш(наркоман)со стажем,возможно раннее судим(за что нибудь подобное)....похож на славянина
знающий
+ 5 0
22 мая 2014 г. 17:23
Красноярочка:Поражаюсь хладнокровным обсуждениям земляков, я лично в ужасе полчаса нахожусь после этого видео... Сижу дома с двумя детьми и мне реально теперь страшно.

и это вы еще первую часть видео не смотрели
Красноярочка:[quote="Ых"][quote="Красноярочка"](тв не смотрю и здесь новости не читала, да лучше бы и не начинала... действительность грузит и печалит, больше ничего!)

ну да, в своей ракушке лучше...[/quote]
Да, на самом деле лучше. Семья, дети, дача, хорошее настроение - мой мир мне важнее реальности. Планируем в деревню переехать, там спокойнее и кипяток из колодца не хлещет. Всем добра![/quote]
конечно едьте) в деревнях то давно никого ж не убивают)
есть же такие дуры на свете а.....
Красноярочка
+ 9 1
22 мая 2014 г. 17:16
Ых:[quote="Красноярочка"](тв не смотрю и здесь новости не читала, да лучше бы и не начинала... действительность грузит и печалит, больше ничего!)

ну да, в своей ракушке лучше...[/quote]
Да, на самом деле лучше. Семья, дети, дача, хорошее настроение - мой мир мне важнее реальности. Планируем в деревню переехать, там спокойнее и кипяток из колодца не хлещет. Всем добра!
GARIK:[quote="ааа"]Упырь просто!Ужас!Только почему не торопится?


Скорее всего просто очень хорошо спланировал. Надел кепку - она как раз таки помогает от камер, взял с собой нож (потому что такие в карманах с собой не таскают), и думаю именно интим-магазин не случайно выбран, т.к. потока посетителей там нет, охранника тоже. И очень вероятно, что он там не раз был, прикидывал что к чему, не похоже это на спонтанное ограбление. Все таки мне кажется, что девочка его знала...
  • Оставить комментарий
  • Войти