Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предполагаемый убийца продавца интим-магазина в Красноярске попал на запись камер (видео)
Полностью согласна с вами Анастасия .
настена
+ 8 2
27 мая 2014 г. 13:18
Как Вам не стыдно такое писать, что ее как-будто бы Бог наказал. Бог никогда так не наказывает. Да, продавала не очень приятные вещи, но она никому ничего плохого не сделала. Она, такой же человек, как и все и испытала невероятные муки перед смертью. Вот, бездушие , как у вас, вот это большой грех!!!!! А будете так говорить, Протопоп, Вас он точно накажен за такие слова.
хх:Но девушка ведь наверняка кричала, неужели люди стояли и не обращали внимания?

не думаю что она успела сильно покричать, даже если и вскрикнула то рядом оживленная автодорога, вряд ли из закрытого павильона у которого к тому же вход с другой стороны чтото было слышно
И поверьте, вы говорите что грех говорить о расправе этого человека?? И грех с ним расправляться? Я бы на вас посмотрела, если бы это был ваш родной человек. Не дай бог такого никому.
Я смотрю вы через чур верующие, но в словах никакой вашей вере нет...так как вы не бог и не святой, чтоб судить других и их грехи. Не люблю таких людей как вы, так как вы думаете только о себе, и начинаете цепляться за какую то чушь и прибегать к вере, когда сами даже не понимаете, что вы далеко не верующий,а пустослов, который пытается красиво говорить. Вот изза таких равнодушных, которые закрывают глаза на все происходящее и говорят, что это она согрешила, происходят такие ситуации, что даже никто не поможет, а сделает вид что не видит и не слышит. Очень жаль что таких людей очень много.....
Протопоп
+ 2 4
27 мая 2014 г. 11:22
ТТТ:О чем вы говорите???какое не богоугодное дело???люди себя когда как звери ведут это богоугодно???!!!на ее месте мог оказаться кто угодно!!! И даже если бы там были продукты и неважно какой товар!! Он решил убить там и все!!!это больной человек!! Не судите и не судимы будите! Вы сами ведете себя не богоугодно осуждая мертвого!! Это не по христианске и не по православию, если вы очень верующие граждане! Бог всем судья! А эту тварь надо судить не по закону,а по расправе!!! И граждане смотрите за своими грехами, а не за чужими, у вас их предостаточно !!!

Зачем вы нервничаете, Бог учит быть милостивым и к заблудшим душам. А вы призываете к расправе, это ужасно. Ваши слова также грешны как и само преступление
О чем вы говорите???какое не богоугодное дело???люди себя когда как звери ведут это богоугодно???!!!на ее месте мог оказаться кто угодно!!! И даже если бы там были продукты и неважно какой товар!! Он решил убить там и все!!!это больной человек!! Не судите и не судимы будите! Вы сами ведете себя не богоугодно осуждая мертвого!! Это не по христианске и не по православию, если вы очень верующие граждане! Бог всем судья! А эту тварь надо судить не по закону,а по расправе!!! И граждане смотрите за своими грехами, а не за чужими, у вас их предостаточно !!!
Марина:[quote="хх"]Но девушка ведь наверняка кричала, неужели люди стояли и не обращали внимания?

вот это запросто. щас если даже пр исвидетелях убъют, никто не вмешается и сделают вид ,что не видели ничего. население-то щас.. равнодушное, моя хата с краю[/quote]
Негоже на людей грешить, пока правда молчит. Убивать начнут, так душа в пятки уйдет, что звук проронить не сможете, а только воздух жадно глотать. А ежели ударил ножом сразу в сердце или легкое, тут и говорить нечего.
и куртка не черная,а темно-синяя вроде. черная у него кепка
хх:Но девушка ведь наверняка кричала, неужели люди стояли и не обращали внимания?

вот это запросто. щас если даже пр исвидетелях убъют, никто не вмешается и сделают вид ,что не видели ничего. население-то щас.. равнодушное, моя хата с краю
тттт:присмотритесь в начале видео - у него сзади шрам на голове ближе к шеи

хорошо бы,чтоб менты присмотрелись
присмотритесь в начале видео - у него сзади шрам на голове ближе к шеи
Слишком мало примет, чтобы быстро нашли. Если пальчики нигде не светились, и если нет свидетелей, то искать будут очень долго.
По видео - одежда неприметная, от камеры отворачивается, судя по всему был там не один раз и видел её, нож хлам китайский, пакет там же видимо взял, поведение хладнокровное, никакой паники, показалось что левша, готовился к нападению тщательно
короткий рукав-это почти норма
+ 1 0
25 мая 2014 г. 22:18
как понять: рукава короткие!? сейчас такой дибилизм в моде-что все покупают маломерки
а этот чорт-современник
Сомневающаяся:[quote="Буржуй"]Единственно джинсы приметные.

Больше ни кто эти джинсы не увидит[/quote]
У куртки рукава короткие. Вероятно, уже выбросил одежду. Если камера одна, то может он и не впервые заходил именно в этот магазин.
на нгс написали, что судя по характеру убийства он шизофреник. так тогда он должен быть на учете у психиатров.
Цукерберг
+ 2 0
25 мая 2014 г. 03:56
Найдут урочку по форме уха, если не успеет пластическую операцию сделать.
Без имени
+ 1 0
25 мая 2014 г. 00:15
Попросите видео у ломбарда, который как раз за этим павильоном стоит. У них на камере хороший обзор этого места, видно хорошо остановку
эпидермис
+ 2 1
25 мая 2014 г. 00:13
Наталья:нож охотничий хорошая сталь победитовая ручка, пакеты такие продаются на рынках в основном, на девушке было более 40 ножевых ранений. приходил туда не раз, всегда в одной и той же одежде, лица толком ни где не видно. можно сказать только что он славянской внешности, на лице есть язвы как от оспы

значит надо в косметических салонах узнавать-может ему морду давили от прыщей,или шлифовали
Ольга:Уважаемые жители района улиц, Взлетная, Октябрьская, 78 добровольческой бригады,обратите внимание на этого мужчину, скорее всего он проживает именно в том районе, по тому что не однократно приходил в этот павильон, всегда в одной и той же одежде как на видео, и тех кто вечером уезжает с остановки Администрация Советского района в период с 19 до 20 часов вспомните может вы что то видели, помогите найти этого ...... 8950-9966-066 (ВОЛОНТЕРЫ) (391) 227-06-45 либо по телефону 02

А что с видеокамерами на других домах и магазинах? Записи изъяты? Есть даже видео на Живой Красноярск как раз вроде снимает перекресток в сторону этого магазина
тока проснулся
+ 1 0
24 мая 2014 г. 21:16
Нужно по телеку показать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья
+ 1 1
24 мая 2014 г. 21:14
нож охотничий хорошая сталь победитовая ручка, пакеты такие продаются на рынках в основном, на девушке было более 40 ножевых ранений. приходил туда не раз, всегда в одной и той же одежде, лица толком ни где не видно. можно сказать только что он славянской внешности, на лице есть язвы как от оспы
Екатерина
+ 0 0
24 мая 2014 г. 20:57
у девушки было 31 ножевое ранение
зацикливаться на одной версии нельзя
+ 4 0
24 мая 2014 г. 20:37
с чего взяли,что он таксист!?
офисного планктона такого дофига,или может воду для кулеров развозит
сейчас все так одеваются
тока проснулся
+ 2 0
24 мая 2014 г. 20:09
Такие ножи на любом китайском прилавке,вместе с галошами.перчатками х\б,мелками от тараканов и прочей чепухи.По телеку нужно показать.В чат таксисткий написать.Больше гласности ! Упыри не любят гласность !
Бжезинский
+ 6 0
24 мая 2014 г. 19:55
Картер:Полюбому есть предки-бабушка или дед у него, где он мог взять его-нож, человек полюбому озабоченный, на сайтах есть где то.....

Джимми,ты чо сидишь собираешь? какие бабки-дедки? нож из оружейного магазина
Полюбому есть предки-бабушка или дед у него, где он мог взять его-нож, человек полюбому озабоченный, на сайтах есть где то.....
МОЕ мнение, человек с таким ножем.. именно не из города, больше похож на русского, явно душевно больонй, нож из деревни с деревянной ручкой, не опрятный мужик, нож с деревянной ручкой, пакеты такие в виде баула, намеренно шел убить и загрести награбленное, такие пакеты популярны в 2008 году.Явно намеривал-войти именно сюда, неоднократно полюбому заходил сюда-не раз....
лариса А.
+ 10 0
24 мая 2014 г. 18:45
почему многие думают, что они были знакомы. 5 лет назад я шла с работы летом в 21ч. никого не было рядом. чувствую лишь удар сзади,еще и еще. У меня было 8 ножевых ранений в спину. я закричала,он убежал. я упала истекая кровью. через пять минут вышел мужчина с собакой, увидел меня и вызвал скорую, еще бы немного и меня бы не спасли. Сначала почему -то думала,что какой ниб.мужчина, которому я отказала в симпатии. У меня всегда было много внимания со стороны мужчин и я всем отказывала. Но, его ,Слава Богу,поймали. И как оказалось, мы никогда не были знакомы. он-наркоман, просто ему почудилось, что я-чудовище (это он так сказал),он неск мес.назад приехал с Таджикистана. Дали 9 лет. вот, и боюсь,вдруг выйдет через 4 года и ко мне в гости отомстить,что сидел столько. поэтому,версии нужно прорабатывать,конечно, всякие. не обяз-но знать человека, ведь ублюдков много,убивающих просто так, ради забавы. Мне очень жаль эту девочку, потому что я на себе испытала, что это такое и как больно и страшно .Пусть земля ей будет пухом и да пребудет она в раю.
Но девушка ведь наверняка кричала, неужели люди стояли и не обращали внимания?
  • Оставить комментарий
  • Войти