Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа предварительная причина прорыва трубы на Вавилова в Красноярске (видео)
Стены падают, дороги проваливаются, трубы рвутся, а виноваты граждане, а толпа дармоедов в администрациях, думах, ЖЭУ, РЭУ, и других теплых местах ни причем. Скоро в России тоже майдан будет, перережут, сожгут, передушат половину народа, у кого денег не хватит откупиться или свалить за бугор.
Русский человек
+ 17 0
22 мая 2014 г. 16:06
На видео очень четко видно, что столб воды бъет перед автобусом, но водиле море кипятка по колено! Прет дальше! Адекват???!!!
Вообще, ответственность от аварий на опасных объектах застрахована. Возмещение вреда здоровью каждого потерпевшего - до 2 миллионов рублей.
Но вообще, лучше сети ремонтировать, чем потом вред возмещать. Не всякий вред и возместишь.
А водитель капец мудак. В голове не укладывается.
Эврика, пришло понимание, кого же мне напоминают комментарии пресс-служб СГК, прочих коммунальщиков, городских и краевых администраций! Да это же, один в один, ответы Джен Псаки на вопросы Мэтта Ли! )))
Молодцы нерусские парни! Прыгали там в этом кипятке. А наши русские ничего не делали! Только глазели и на телефоны снимали. Это страна заслуживает такой власти, что у нас есть.
Свин:Водитель конечно может и дурачок, но все это из одной копилки. Страшно жить в этом городе и в этой стране. Правоохранительные органы, занимаются ловлей курильщиков, комунальщики сборами оброка, чиновники вытягиванием денег из населения любыми мыслимыми и не мыслимыми способами. Это почти анархия. Остается только перебираться в крым, поскольку царёк явно все оставшиеся деньги туда сливает, чтобы перед мировой общественностью, свой шизофренически-империалистический приступ оправдать. Лучше бы бабло, которое тратят на рекламу царя, тратили хоть на люки чтоли. Делали бы их из сплавов с отработанным ядерным топливом, чтобы они имели вес поболе.

Получается самый безвредный- офисный люд. Пришел, сел в конторе у компьютера и никакого от него вреда. Еще и советом всегда поможет.
Наталья
+ 25 0
22 мая 2014 г. 15:54
Можно сказать одно дороги в России кошмар и эти огромные ямы объезжают все кто как может. Мое мнение виноваты коммунальщики и кто отвечает за дороги. А людей вообще жалко и даже если всех собак повесят на водителя то он до смерти расчитаться с пострадавшими не сможет и будет по копейки платить, одна надежда, что власти не закроют на это глаза и помогут пострадавшим.
пресс-служба СГК:Предварительная причина порыва — износ трубопровода: теплотрасса, на которой произошло повреждение, — 1976 года. Ситуацию усугубило ДТП — водитель маршрутного автобуса № 65, нарушив правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и наехал на крышку канализационного люка. В результате чего крышку люка сорвало, вырвался фонтан горячей воды, пострадали пассажиры автобуса...
В ближайшие город ожидает коллапс: ведь все водители ТС, чтоб не повторить участь ошпарившихся на Вавилова, будут вынуждены объезжать люки, шарахаясь по проезжей части, стукаясь друг об друга, сбивая пешеходов, создавая пробки. Спасибо коммунальщикам, предупредили: если не будут наезжать на люки - порывов и аварий с трубопроводами больше не будут. )))
"Дядя Петя, ты дурак?"(С) х/ф "Сережа"
Водитель конечно может и дурачок, но все это из одной копилки. Страшно жить в этом городе и в этой стране. Правоохранительные органы, занимаются ловлей курильщиков, комунальщики сборами оброка, чиновники вытягиванием денег из населения любыми мыслимыми и не мыслимыми способами. Это почти анархия. Остается только перебираться в крым, поскольку царёк явно все оставшиеся деньги туда сливает, чтобы перед мировой общественностью, свой шизофренически-империалистический приступ оправдать. Лучше бы бабло, которое тратят на рекламу царя, тратили хоть на люки чтоли. Делали бы их из сплавов с отработанным ядерным топливом, чтобы они имели вес поболе.
Вот что значит не в том месте в дтп попасть.. Вина водителя в совершении ДТП, а порыв трубы - это уже общероссийская проблема, на замену всего трубопровода старого денег нет, видимо так и будут менять по мере срабатывания гейзеров...
выше верную мысл говорят - дорога там отвратительная, асфальт вперемешку с грунтом. чтобы нормально проехать, может и пришлось на встречку
В ТВ новостях очевидцы сказали, что водила с пассажирами решил проскочить этот бьющий гейзер и колесом наехал на люк . С испугу водитель выскочил из своей кипящей кастрюли, а пассажиры обварились кипятком. Какие-то азербайджанцы разбили стекло автобуса и тем помогли несчастным пассажирам покинуть это ПАЗовское пекло. Парни - молодцы, а водитель - козёл! Высадил бы пассажиров и рисковал бы своей жизнью !
вроде сообщали, что водитель только от остановки отъехал, как он мог оказаться на встречной? Вавилова узкая, конечно, в том месте, но не до такой же степени.
Мне интереснее всего, кто будет помогать пострадавшим деньгами, оплачивать дорогостоящие операции по восстановлению кожи, - водитель, на которого всех собак свесили? Что-то коммунальная конторка еще ни в одном заявлении даже не заикнулась о желании помочь. А ведь у людей, особенно у подростков, если пострадали лица, то вся жизнь наперекосяк..
Красноярка
+ 49 0
22 мая 2014 г. 15:36
Да, автобус спровоцировал. А если б какая нить ока наехала? Она ж улетела бы.
Как всегда - все знали, меры принимать начали, да не успели, ай-я-яй
мимо проходил
+ 26 0
22 мая 2014 г. 15:35
На встречку выехал потому, что там все дорогу на лоскуты располосовали, а делать — не делают
понаделали колодцев. .... Воду отключить, колодец засыпать, крышку сдать в металлолом, вода сама высохнет. ведь все равно весь водопровод изношен, из гнил, - с 1976 г.
Адекват
+ 26 2
22 мая 2014 г. 15:33
Пресс-службу уволить к чертям с позором. Только что в новостях показали любительское видео, где этот гейзер шарашит на пустой дороге, никто ни на какую крышку не наезжал.
мужик за элеватором
+ 50 0
22 мая 2014 г. 15:33
Ага.Крышка люка удерживала мощный напор кипятка,который стал бить мощным фонтаном в потолок автобуса...На дурака рассказ...
Просьба опубликовать карту теплотрасс от 1971 года выпуска, чтобы на эти участки дорог не выезжать.
в центре обвал асфальта, здесь кипяток.....
так и знал что водила виноват будет.
его еще лишат прав за выезд на встречку
так и знал что водила виноват будет.
его еще лишат прав за выезд на встречку
Николай
+ 12 0
22 мая 2014 г. 15:30
Екатерина:Что-то я не припомню в ПДД информации о том что люки надо объезжать...

Внесут поправки.
ДТП Автобус - ЛЮК (получается участник движения), автобус застрахован - люк нет. Застраховать все люки по ОСАГО и КАСКО.
житель центральных районов
+ 31 1
22 мая 2014 г. 15:25
еслиф на встречной полосе - НАДА!!!!
Екатерина
+ 33 1
22 мая 2014 г. 15:20
Что-то я не припомню в ПДД информации о том что люки надо объезжать...
а Крым-то наш!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй
+ 224 10
22 мая 2014 г. 15:18
Т.е. виноват водила. Так бы крышка удержала этот гейзер. Афтаритетное мнение.
Ну счас на водителя всех собак повесят...
Ыыыыыыы
+ 33 1
22 мая 2014 г. 15:16
специалисты сидят деньги получают говоря очевидные вещи. вот эти деньги надо просто на трубы тратить
и наехал на крышку канализационного люка.
Теперь их надо обьезжать (из новых ПДД)
  • Оставить комментарий
  • Войти