Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа предварительная причина прорыва трубы на Вавилова в Красноярске (видео)
я:у нас за домом лет пять, каждый год прорывало трубу с холодной водой, каждый год приезжала бригада водоканала, ставили в гнилую трубу чопик и уезжали, эта вакханалия закончилась только тогда, когда мой брат закончил архитектурно-строительную академию, устроился в ремонтную бригаду водоканала бригадиром, приехал и заменил полностью этот гнилой участок трубу, вот уже лет 10 трубу больше не прорывало. Это я всё к тому, что ремонты делают тяп ляп с подачи руководства, и за каждый такой выезд идет отчетность по деньгам, трудозатратам, а потом удивление, деньги потрачены, а износ не устранен.

Так чо там как, в водоканал можно устроиться без протекции али где, как зарплата? А то нам тут тоже надо кое что подновить в доме.
))
у нас за домом лет пять, каждый год прорывало трубу с холодной водой, каждый год приезжала бригада водоканала, ставили в гнилую трубу чопик и уезжали, эта вакханалия закончилась только тогда, когда мой брат закончил архитектурно-строительную академию, устроился в ремонтную бригаду водоканала бригадиром, приехал и заменил полностью этот гнилой участок трубу, вот уже лет 10 трубу больше не прорывало. Это я всё к тому, что ремонты делают тяп ляп с подачи руководства, и за каждый такой выезд идет отчетность по деньгам, трудозатратам, а потом удивление, деньги потрачены, а износ не устранен.
Андрей
+ 10 2
22 мая 2014 г. 23:46
Да как обычно виноват стрелочник- водитель. Сбежал, не открыл двери, не раз нарушал правила пдд, злостный нарушитель.Все это манипулирование общественным сознанием, что бы отвлечь гнев налогоплательщиков от властей, которые ни за что не отвечают. (двери в пазике открываются и без водителя, сбоку кнопка есть).
старк индастриз
+ 2 0
22 мая 2014 г. 23:34
22:Не этот водитель, так другой попал бы. Какая разница? Причина аварии - сети, которые не ремонтируют. Они чьи? - СГК. Хозяин СГК кто? Мельниченко А.И. (в Forbes на 9 месте).А на ремонтной программе СГК экономит и своим то СГКшным платить нормальные зп не хочет. И что ему какие-то люди в каком-то Красноярске...

автобус в кипятке из 38-летней трубы? не, не слышал.
А ночью испытания трубопровода нельзя было проводить? Трубы часто рвутся при гидравлических испытаниях.
Не этот водитель, так другой попал бы. Какая разница? Причина аварии - сети, которые не ремонтируют. Они чьи? - СГК. Хозяин СГК кто? Мельниченко А.И. (в Forbes на 9 месте).А на ремонтной программе СГК экономит и своим то СГКшным платить нормальные зп не хочет. И что ему какие-то люди в каком-то Красноярске...
зачем он на фонтан поехал? есть инфа? может, ууже допрашивали?
Роман:[quote="Анальный террорист"]я лично видел происшествие, и с полной ответственностью скажу, что в том, что обварились люди виноват только водитель автобуса. Он стоял на остановке, метрах в 10 от порыва воды, на тот момент пассажирам ничего не угрожало. А потом он решил проехать дальше, не подумав о последствиях, вот и пострадал, и людей еще покалечил. Если бы он не продолжил движение, ничего бы не случилось.


Водитель может и идиот, но "ИДИОТИЗМ" - не преступление.
Он не специалист чтобы понимать последствия такого рода своих необдуманных действий.
А вот в СГК - сидят специалисты, которые допустили само ЧП - которое привело к подобным последствиям.
Не надо путать причину и следствие![/quote]
а тут и путать не надо - идиоты...
@:Эврика, пришло понимание, кого же мне напоминают комментарии пресс-служб СГК, прочих коммунальщиков, городских и краевых администраций! Да это же, один в один, ответы Джен Псаки на вопросы Мэтта Ли! )))

не все читают коэльой и кастанеду - точнее выражайтесь
@:Эврика, пришло понимание, кого же мне напоминают комментарии пресс-служб СГК, прочих коммунальщиков, городских и краевых администраций! Да это же, один в один, ответы Джен Псаки на вопросы Мэтта Ли! )))

Анальный террорист:я лично видел происшествие, и с полной ответственностью скажу, что в том, что обварились люди виноват только водитель автобуса. Он стоял на остановке, метрах в 10 от порыва воды, на тот момент пассажирам ничего не угрожало. А потом он решил проехать дальше, не подумав о последствиях, вот и пострадал, и людей еще покалечил. Если бы он не продолжил движение, ничего бы не случилось.

Водитель может и идиот, но "ИДИОТИЗМ" - не преступление.
Он не специалист чтобы понимать последствия такого рода своих необдуманных действий.
А вот в СГК - сидят специалисты, которые допустили само ЧП - которое привело к подобным последствиям.
Не надо путать причину и следствие!
мусульманка:Водитель был русский и это уже установлено. Да оно и понятно : только русский может быть таким бараном. Видит что все заволокло паром и все-равно лезет туда....

Я ПРО тех БАРАНОВ КОТОРЫЕ ЗНАК Перенесли
мусульманка:Водитель был русский и это уже установлено. Да оно и понятно : только русский может быть таким бараном. Видит что все заволокло паром и все-равно лезет туда....

вай дод...
мусульманка
+ 4 7
22 мая 2014 г. 21:29
Водитель был русский и это уже установлено. Да оно и понятно : только русский может быть таким бараном. Видит что все заволокло паром и все-равно лезет туда....
Анальный террорист:я лично видел происшествие, и с полной ответственностью скажу, что в том, что обварились люди виноват только водитель автобуса. Он стоял на остановке, метрах в 10 от порыва воды, на тот момент пассажирам ничего не угрожало. А потом он решил проехать дальше, не подумав о последствиях, вот и пострадал, и людей еще покалечил. Если бы он не продолжил движение, ничего бы не случилось.

А ЗНАК ТЫ ТОЖЕ ВИДЕЛ )))Который стоял дорожные работы
575:[quote="575"]не понял как вадила может быть виноват )) там же знак был дорожные работы вадила вот и выехал на встречку))) а это знак куда то уперли
ПРИЧЕМ САМИ ЖЕ ДОРОЖНИКИ (не руусские )
ТАК ЧТО МОЙ СОВЕТ увидел знак сбивай его а люк ОБЪЕЗЖАЙ[/quote]
покажите права, разрешение на работу.... потом - сбивай... нету? ЛОВИ
112:причина одна,рубим бабло в свой карман,а народ можно и сварить заживо или стеной придавить,все равно откупимся

ага... только не рубим а рубят
575:не понял как вадила может быть виноват )) там же знак был дорожные работы вадила вот и выехал на встречку))) а это знак куда то уперли
ПРИЧЕМ САМИ ЖЕ ДОРОЖНИКИ (не руусские )
ТАК ЧТО МОЙ СОВЕТ увидел знак сбивай его а люк ОБЪЕЗЖАЙ
не понял как вадила может быть виноват )) там же знак был дорожные работы вадила вот и выехал на встречку))) а это знак куда то уперли
причина одна,рубим бабло в свой карман,а народ можно и сварить заживо или стеной придавить,все равно откупимся
+++:Нужен Сталин.

Угу. Трубы чтобы им затыкать :)
Нужен Сталин.
Светлана:Киоски сносит людей хлеба лишает , а попробуйте при таком замечательном мэре перевести жилое в нежилое ,сюрприз появится сразу молоденький мальчик Миша Овчинников юристик , как только появится знайте никогда вам нежилое не светит

видимо через попу переводите? есть куча контор, которым нужны "палки"... стучите
Светлана:Я завтра же в Москву письмо напишу про нашего замечательного мэра и про чащина которого он хочет сделать почетным гражданина города , а он нас красноярцев спросил

поменьше истерии =) он не лучше и не хуже...
Акбулатов - хороший мэр
+ 4 6
22 мая 2014 г. 20:28
Светлана:Я завтра же в Москву письмо напишу про нашего замечательного мэра и про чащина которого он хочет сделать почетным гражданина города , а он нас красноярцев спросил

И где вы раньше были? Отчего на губера не писали , ась ?
Акбулатов - хороший мэр
+ 3 9
22 мая 2014 г. 20:26
Светлана:Я не странная я обыкновенная я не буду терпеть такого мэра когда ребенка на улицу выпускать страшно, сколько ему говорили что стена аварийная пока не упала , пока человек не погиб, он со стула не встал, а на базаихе гора скоро обвалится , где он , в Ростове на Дону прохлаждается, потом когда гора обвалится скажите причем здесь мэр

Ему говорили ?:)) ахахааа ...смешная , чес.слово...Ясно с вами, засланный казачок значит. На кого хоть трудитесь ? Сколь за флуд платят ?
Акбулатов - хороший мэр
+ 3 8
22 мая 2014 г. 20:25
Светлана:У вас наверное дома черт ногу сломает если вы акбулатова защищаете , где миллион деревьев, он их не садит , а планомерно уничтожает, и со своей точечной застройкой всех достал, кто он такой , что в моем городе люди не в безопасности, любой мог проезжать по вавилова

Причем тут мой дом ? Дом у меня прекрасный, если вас так уж сильно интересует. Причем тут деревья вообще, вы по деревьям судите о выполненной работе? Так это не показатель, милочка. А разрешение на застройку каким годом выдано? В чье правление? Еще раз повторю, образовывайтесь. А зелени во дворе не хватает - возьмите, да посадите, около дома например, клумбу сделайте. Я вот сделал. Глаз радуется.
Светлана
+ 7 3
22 мая 2014 г. 20:15
Я завтра же в Москву письмо напишу про нашего замечательного мэра и про чащина которого он хочет сделать почетным гражданина города , а он нас красноярцев спросил
Светлана
+ 5 2
22 мая 2014 г. 20:09
Киоски сносит людей хлеба лишает , а попробуйте при таком замечательном мэре перевести жилое в нежилое ,сюрприз появится сразу молоденький мальчик Миша Овчинников юристик , как только появится знайте никогда вам нежилое не светит
Светлана
+ 8 3
22 мая 2014 г. 20:06
Я не странная я обыкновенная я не буду терпеть такого мэра когда ребенка на улицу выпускать страшно, сколько ему говорили что стена аварийная пока не упала , пока человек не погиб, он со стула не встал, а на базаихе гора скоро обвалится , где он , в Ростове на Дону прохлаждается, потом когда гора обвалится скажите причем здесь мэр
  • Оставить комментарий
  • Войти