Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский посетил доставленных в больницу пострадавших при ЧП на Вавилова
Злой @ука
+ 2 4
23 мая 2014 г. 16:20
Вит:
Очередной Пародист!

Вот ты конь в натуре ! Надо тебе кресло дать на неделю а потом вые@#ть за то что нихрена за неделю не сделал!
гражданин
+ 4 1
23 мая 2014 г. 16:19
ему не надоело еще?:-):-):-) как клоун! сидел бы лучше в делах разбирался, а не на экранах да в газетах мелькал. долго смеялся когда он решил расписываться в дневниках у школьников.давай завтра автографы раздавать на площади будем в сомбреро:-):-)
Пустой он и никакой! Приехал и не одной своей идеи не предложил что бы хоть что то в крае поправить. Из его уст звучит то что ему говорят люди из краевой администрации которые бояться сои места. А он же так важно эти темы пытается двигать.
Сейчас будет ездить всем обещать, сокращать, проведывать - то есть как обычно ПАРОДИРОВАТЬ.
Очередной Пародист!
Костя:Если шевелится-то пиарится, если ничего не делает-то бездельник у кормушки.
Вас народ трудно понять.

этот человек еще несколько месяцев назад знал, что будет врио и что ж не приезжал к нам. Был бы как серый кардинал, мы бы уже привыкли к нему. А тут приехал и на тебе!
Если шевелится-то пиарится, если ничего не делает-то бездельник у кормушки.
Вас народ трудно понять.
Злой @ука
+ 3 1
23 мая 2014 г. 14:33
1:кто-то хочет на пенсии поработать губером еще :) в городе уже неделю, а пиарится как может! и мигалку снял, и на переднем сиденье ездит (а в Нске ради него перекрывали улицы, и шел огромный кортеж из сопровождающих авто).

Да ты что ! Ничего себе ! Как так то ? А мы думали
кто-то хочет на пенсии поработать губером еще :) в городе уже неделю, а пиарится как может! и мигалку снял, и на переднем сиденье ездит (а в Нске ради него перекрывали улицы, и шел огромный кортеж из сопровождающих авто).
А вы думаете когда у губернатора четыре Ferrarai и вилла за бугром ему интересно кто нассал в подъезде в Черёмушках ?
СтопХам
+ 8 1
23 мая 2014 г. 14:16
А он не доктор и должен быть губернатором... В том то и дело, что у нас губернаторы похожи или на физкультурника широкого профиля, или на доктора, а доктора на губернаторов... Поэтому своё дело, как правило, не делают или делают очень плохо. А Шевченко на кого похож, может на украинского боевика? А Ким? А их шеф Акбулатов?
В.Тол.- работает на себя.
Будут вопросы: что для края, что для минимизации бюджета, что для "попытки выполнения плана" при выходи из -...
Он-то ответит, что было предпринято..
А вот, как повлияло, либо же изменило???
юрист недорого
+ 6 2
23 мая 2014 г. 13:19
Буржуй:Белый халат к лицу. На доктора похож.

вид интеллигентнее, чем у предыдущего, это да
нечего кому-попало по больницам шляться! санитарный режим соблюдать надо!
Белый халат к лицу. На доктора похож.
Злой @ука
+ 5 0
23 мая 2014 г. 12:26
А де мЕр ?
ТТ: да нормальный у нас народ. сильно задро4енный, но жить будет..

у нас задро4енный?
да мы орлы вольные по сравнению с той же Европой
и болтуны
e.в.:[quote="ТТ"] то-то и оно. протокольные действия. пострадавшим они особенно необходимы как рыбке зонтик.. а пиар ему действительно ни к чему, по-любому уже всё решено


Вот я и говорю, нашему народу как ни сделай, всё не так. пришел- пиарится, не пришел- чмо бессердечное. три рубля бы пожертвовал- почему не пять.[/quote]
да нормальный у нас народ. сильно задро4енный, но жить будет..
Дед:Очки набирает.

втирает
ТТ: то-то и оно. протокольные действия. пострадавшим они особенно необходимы как рыбке зонтик.. а пиар ему действительно ни к чему, по-любому уже всё решено

Вот я и говорю, нашему народу как ни сделай, всё не так. пришел- пиарится, не пришел- чмо бессердечное. три рубля бы пожертвовал- почему не пять.
e.в.:[quote="ТТ"] пострадавшие пиарятся?

что есть т.н. протокольные действия, которые должностные лица обязаны осуществить


[/quote]
то-то и оно. протокольные действия. пострадавшим они особенно необходимы как рыбке зонтик.. а пиар ему действительно ни к чему, по-любому уже всё решено
интервью было с его участием, он так там интересно ответил по поводу предстоящих выборов.
скрывать не буду, я буду баллотироваться и я уже начинаю работать в данном направление т.е там необходимы ряд условий.......
это наверное пиар )))))))
ТТ: пострадавшие пиарятся?

ну вы ж неглупая женщина, вам-то объяснять не нужно, что есть т.н. протокольные действия, которые должностные лица обязаны осуществить
когда обама кого-то навещает, все сопли от умиления распускают. а наши сразу пиарятся
e.в.:[quote="лада"]пиарится

не пришел , вы бы написали, что мол козел, даже не попроведал[/quote]
пострадавшие пиарятся?
плюсики зарабатывает, выборы скоро же
Главное, чтобы не бросили пациентов и выплатили все компенсации после лечения что предусмотрены...
Понятное дело, пиарится Толоконский... Главное, чтобы после избрания губернатором оставался не только чинушей высшего звена, но и человеком...
А то у нас часто либо забывают о том что тебя народ избрал отправляя в лучшем случае замов на ЧП - либо вообще игнорируют находясь в отпусках да на отдыхах...
лада:пиарится

не пришел , вы бы написали, что мол козел, даже не попроведал
и прям разберутся?
"Ну не знаю... Вы все слова каки то говорите…" (с)
Буржуй
+ 53 0
23 мая 2014 г. 11:46
Ну ожоговое действительно на уровне. Был пациентом. По сей день благодарен хирургам и всему персоналу. Уверен, что всех поставят на ноги.
пиарится
Очки набирает.
ну клевый чувак. заботится. неожиданно правда китаю газ начнем продавать. и тут заботливый
  • Оставить комментарий
  • Войти