Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский посетил доставленных в больницу пострадавших при ЧП на Вавилова
Гггг... Ага. А Лев мыслил на 5 шагов вперед так, что не успевал даже их реализовывать...))) ну теперь кавказ с ним побежит...)))
Гадя петрович
+ 0 1
29 мая 2014 г. 21:09
Немолодой уже, ходит и мыслит с отставанием. А Кузнецов был быстрый, активно принимал решения. Жаль его.
он у них в палате был меньше минуты, поздоровался с ними и вышел :)
Славяне ВЫ как Феникс- Вас топят, взрывают ,. Вывод с Русскими не связывайтесь.жгут и даже варят
И Это принятые меры?!
12:авария комунальная - а наказали только водителя.
даже мэру не присунули ...

Кажытца прав !
юрист недорого:[quote="Буржуй"]Белый халат к лицу. На доктора похож.

вид интеллигентнее, чем у предыдущего, это да[/quote]
Это очки сбивают спонталыку
авария комунальная - а наказали только водителя.
даже мэру не присунули ...
Джаконда
+ 1 0
24 мая 2014 г. 12:18
Всё равно голосовать за него не буду... Много друзей из Новосиба, и все их очень не довольны.
Если выберем этого клоуна, чую и до ЕФЗ дело дойдёт..... разрешит, ей богу разрешит! не зря же всё попритихло....ну не нравится мне этот дядька с Новосиба и всё тут!!!!.....
интересно получается нам москва всё время губернаторов подсовывает мы их в начале выборов ругаем типо понаехали тут, а потом бац и выбираем. а он пешка обычная которая пригнана сюда отжать то что предыдущие не успели
Marshal:ну клевый чувак. заботится. неожиданно правда китаю газ начнем продавать. и тут заботливый

Кроме газа эти бездельники продаваны наметили электричество гнать в Китай и питьевую воду......кирдык приходит сибири цены будут выше мировых в платежках и все бабло в моську.....и это у нас в Сибири
Димас:Все пытаются экономить, там поджать тут отжать, сволота ненасытная. Пытаются старый заношеный халат залатать бумажными нитками,думают что на их век хватит. Развели чиновничий аппарат, и все хотят только брать, но давать никто не хочет. Не в коня овес в этой стране, развели бюрократию все делается только на бумажках, а по факту все гниет. Ну да ладно, на каждую хитрую задницу найдет болт.

Задницы тусуются, а болты что-то все не находятся...
Все пытаются экономить, там поджать тут отжать, сволота ненасытная. Пытаются старый заношеный халат залатать бумажными нитками,думают что на их век хватит. Развели чиновничий аппарат, и все хотят только брать, но давать никто не хочет. Не в коня овес в этой стране, развели бюрократию все делается только на бумажках, а по факту все гниет. Ну да ладно, на каждую хитрую задницу найдет болт.
Злой @ука:[quote="Вит"]
Очередной Пародист!


Вот ты конь в натуре ! Надо тебе кресло дать на неделю а потом вые@#ть за то что нихрена за неделю не сделал![/quote]
Мне кресло не надо, оно у меня уже есть (в отличии от Вас)
А вашу энергию в другое русло, нужно направить -----гигант:)))
пусть переведет коммунальщиков, у которых денег на ремонт труб не хватает, с золотых парашютов на зарплату уборщиц, а на сэкономленные деньги отремонтирует трубы - - вот тогда выберем губернатором!
  • Оставить комментарий
  • Войти