Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра в Красноярске отключат горячую воду
В дорогу
+ 7 5
26 мая 2014 г. 10:25
Никто не говорит что без воды сидеть круто ,но бочку катить на комунальщиков за это тоже неправильно.Они это делают для нашего же блага чтоб в дальнейшем все работало как надо. Лучше 2 раза в год посидеть без воды по 5-10 дней ,чем всю зиму без воды и отопления с постоянными авариями!
http://krsk.kp.ru/daily/26151/3040519/ все понятно про счетчики
Маерчака пока миновало, даже и не знала, что сегодня воду отключат...
какая пичалька... неделю ходить и всюду вонять немытой попой
Буржуй:[quote="Гы сына лол"]я тоже делаю почти так. только вот вечером жена с детьми моются от центральной гвс, а я себе на утро грею бойлер, по цене 0,82 р., ну и как бы ребята - хватит ныть про отключение гвс. Купил бойлер и живи спокойно.
Ныть дешевле. Почесался написал гневное пясьмо и спать.[/quote]
так хоть бы письма писали не на форумы, а в контролирующие инстанции. так нет же.
Сантехник
+ 7 0
26 мая 2014 г. 09:54
Коша:Павлова,отопления нет, вода горячая есть!
Вырубим. Я просто вчера ключь от падвала не нашел.
Гы сына лол:я тоже делаю почти так. только вот вечером жена с детьми моются от центральной гвс, а я себе на утро грею бойлер, по цене 0,82 р., ну и как бы ребята - хватит ныть про отключение гвс. Купил бойлер и живи спокойно.
Ныть дешевле. Почесался написал гневное пясьмо и спать.
Павлова,отопления нет, вода горячая есть!
,:[quote="Ветеринар"]с 26 мая, в какое время выключат?

Не будьте наивным!
78 Добровольческой - 21.00 - вместо горячей идет холодная и напор иссякает на глазах.
А я сломя голову домой летел, чтобы до 24.00 помыться!
Завтра - это значит сегодня.
Зато мэр у нас хороший![/quote]
это точно, только отопления и горячей воды не стало еще раньше, часов с 18. Причем в 005 ответили, что это нормально. Постепенно ж надо отключать, чтоб к 0.00 часам уложиться. Короче все предвыборные агитки (о сокращении дней без ГВС и тд) оказались очередной брехней.
ГАГАРИН
+ 10 2
26 мая 2014 г. 09:28
Граждане мазурики. вы планируете отключение горячей воды не по погоде, а по своему графику принятому ещё в январе наверное. и почему на рабочую неделю. а не с четверга по вторник? и напор скрутили с дома. вы когда слесарюг посылаете напор скручивать, покормите их что ли перед походом, чтобы они не такие злые были.
освежите в памяти закон по жекх особенно в той его части которая предписывает вам разрешения отключения горячей воды.
и для тех " купите нагреватель и не нойте" на семью из трёх человек не целесообразно. почему они считают свою прибыль с меня, а мне нужно работать в убыток себе?
Бывалый
+ 10 3
26 мая 2014 г. 09:28
Гы сына лол:я тоже делаю почти так. только вот вечером жена с детьми моются от центральной гвс, а я себе на утро грею бойлер, по цене 0,82 р., ну и как бы ребята - хватит ныть про отключение гвс. Купил бойлер и живи спокойно.

а начнутся верные отключения вы напишите - ребята хватит ныть - купите генератор, отключат на зиму отопление напишите - хватит ныть, купите буржуйку.
рабская психология крепко засела в людях...
ленинский
+ 1 0
26 мая 2014 г. 09:02
А а нас на ул. Борисевича 16 висят объявления, что воду горячую отключат до 5 июня! Наверно особый район, где гидравлические испытания будут проводить 10 дней или смекалка ООО "Базис" УК "Комфортбытсервис" чтобы не осаждали звонками 005 если не откроют задвижки на дом 31 мая, а перерасчет как всегда за 5 дней.
Гы сына лол
+ 6 2
26 мая 2014 г. 09:02
я тоже делаю почти так. только вот вечером жена с детьми моются от центральной гвс, а я себе на утро грею бойлер, по цене 0,82 р., ну и как бы ребята - хватит ныть про отключение гвс. Купил бойлер и живи спокойно.
Гы сына лол
+ 6 0
26 мая 2014 г. 08:59
Тариф на электроэнергию, дифференциированный по трем зонам суток
пиковая зона (7-9 и 17-20 часов), соц норма 1,49 руб за 1 кВт.ч
пиковая зона (7-9 и 17-20 часов), сверх соц нормы 2,62 руб за 1 кВт.ч
полупиковая зона (9-17 и 20-23 часов), соц норма 1,28 руб за 1 кВт.ч
полупиковая зона (9-17 и 20-23 часов), сверх соц нормы 2,08 руб за 1 кВт.ч
ночная зона (23-7 часов), соц норма 0,82 руб за 1 кВт.ч
ночная зона (23-7 часов), сверх соц нормы 0,82 руб за 1 кВт.ч
Пелот: Сразу же поставил 3-тарифный электросчетчик, запрограммировал бойлер, чтобы нагревал воду только во время действия самого низкого тарифа, и экономлю еще 35%. Чего и всем желаю.

А что, в Красноярске есть разные тарифы на электроэнергию? Киньте ссылку, сколько стоит электричество ночью.
Ларисок
+ 20 1
26 мая 2014 г. 08:39
,:[quote="Ветеринар"]с 26 мая, в какое время выключат?

Не будьте наивным!
78 Добровольческой - 21.00 - вместо горячей идет холодная и напор иссякает на глазах.
А я сломя голову домой летел, чтобы до 24.00 помыться!
Завтра - это значит сегодня.
Зато мэр у нас хороший![/quote]
Приезжайте к нам в Черемушки. У нас вода горячая до сегодня 7 утра шла чистая . Вокруг зеленые деревья. во дворах есть где припарковаться. Мы жители этого микрорайона всем довольны!
Встал с утра, вода горячая есть, помылся и на работу.(Ястынская)
Мойдодыр
+ 24 2
26 мая 2014 г. 07:50
Здравствуй неумытая Россия!!!
счетчик трехтарифный, нагрев бойлера в ночные часы , счетчик газа и воды , а потом полмесяца считать сколько и кому платить
Пелот:Я решил не потре*** горячую воду совсем. Купил накопительный водонареватель Stiebel Eltron на 100 литров, и беды не знаю. И за горячую воду платить не надо. Сразу же поставил 3-тарифный электросчетчик, запрограммировал бойлер, чтобы нагревал воду только во время действия самого низкого тарифа, и экономлю еще 35%. Чего и всем желаю.

Это ж надо так себя загнать на экономию...счетчик трехтарифный, нагрев бойлера в ночные часы ...Моетесь тоже по ночам?
С утра уже еле теплая.Красраб. Район Торгового центра.
Бывалый
+ 19 5
26 мая 2014 г. 02:07
Бывалый:горите в аду!!!

видимо как минимум 4 (на данный момент) минусующим нравится бегать как первобытные с тазиками и существующее положение вещей считают нормальным
класс.рук
+ 25 2
26 мая 2014 г. 00:09
завтра заморозки, неужели три дня подождать нельзя?
Карлсон-Саянский
+ 36 5
25 мая 2014 г. 23:25
То, что от доброй части населения Кырска будет вонять, будет компенсировано тем, что все остальные простудятся, пополоскавшись в холодной воде, заработают насморк (из носа) и ничего не почувствуют
Слава мэрии и истопникам!
Бывалый
+ 101 14
25 мая 2014 г. 22:41
горите в аду!!!
Ветеринар:с 26 мая, в какое время выключат?

Не будьте наивным!
78 Добровольческой - 21.00 - вместо горячей идет холодная и напор иссякает на глазах.
А я сломя голову домой летел, чтобы до 24.00 помыться!
Завтра - это значит сегодня.
Зато мэр у нас хороший!
Ветеринар
+ 18 0
25 мая 2014 г. 21:08
Ясно, нужно мыться идти.спасибо.
С 00-00, сегодня ночью, в Роще уже грязная вода бежит
Ветеринар
+ 3 1
25 мая 2014 г. 20:56
с 26 мая, в какое время выключат?
Студент
+ 19 2
25 мая 2014 г. 20:31
Советский р-он, ул. П.Железняка, воды нет уже с 14 часов. Это называется "завтра".
  • Оставить комментарий
  • Войти