Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российская сборная упустила ничью в матче с Бельгией на Чемпионате мира по футболу
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 3 0
23 июня 2014 г. 19:55
футболисты лохи. им бы кружок танцев посещать в детском саду, а не в футбол играть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Помнится в конце 60х начале70х борцы вольники на тарелке играли с Автомобилем и выигрывали. Автомобиль нАААмного и сильней был Металурга. У борцов Ярыгин играл. А Миндиашвили так настроит на игру-и выигрывапи. Техники почти никакой- одно желание!
Сегодня ведущий "Нового утра с ТВК" высказал абсолютно справедливую мысль о национальном виде спорта. Уж если с футболом проблемы - таким видом спорта должен стать вид. в котором нет проблем ни с золотом ЧЕ, ни с золотом ЧМ, ни с золотом ОИ. И это не 11 здоровенных дядек, а хрустального вида девчоночки-раскрасавицы. Это художественная гимнастика!
Зато вчера по городу катались оптимистично настроенные болельщики и размахивали президентскими штандартами.
Наверно им выдилили деньги длЯ.лЯ.лЯ и поднятия имиджа тех и других то же......поэтому они и за красных и за белых и на оборот....
Если бы они играли хотя бы в силовой футбол, на уровне Фол (англ. Foul) — нарушение правил и то интересней смотрелось бы.....не забили, за то от пинали как надо чтоб запомнили и в следующий раз уже забоялись. А еще этот театр одного актера,.... скорчившись от боли и изобразив гримасу фейса с криком и стоном валяться на газоне и думать увидели или нет, что соперник промазал по моей ноге и я притворяюсь.....учится надо и не только как стандарты разыгрывать.
ух каким не хватает наглости жмутся вечно даже авсайта не одного не заработали...
За Алжир топить буду в матче с нами, однозначно. Пусть уж наша сборная спокойно улетит домой и избавит нас от разгрома в 1/8. Ну не доросли они до уровня лучших 16 сборных мира...
Как не имели играть, так и про"расли
опять жопоногие облажались , не жалко , не смешно, смотреть не хочется, давно пора понять Россия не футбольная держава, развивайте хоккей. Я все понимаю, играют как могут, в меру своих сил , как тут некоторые говорят, но зарплаты тогда тоже пусть получают в рамках своих достижений, нет достижений - и зп должна быть соответствующая.
Древнерусских футболистов не было. Это - фейк. На Руси всегда играли в ногомяч.
А поскольку "футбол" - слово иностранное и запретное впредь, то в 2018 году мы проведем чемпионат окрестностей России по ногомячу и порвем всех. Без сомнения...
Может хоть в России Россия выйдет из группы... остались каких-то четыре года...
Древнерусских футболистов тренировали мудрые старцы. И поэтому футболисты во время игры не бегали по полю, а медленно бродили, погрузившись в глубокие размышления. Эта традиция сохраняется в российском футболе и по сей день.
Российские футболисты освоили новый вид спорта - "спортивная ходьба с мячом"
Для того, чтобы побеждать в футболе, нужно бегать! И сборная России - ходячий тому пример.
Дорогие наши футболисты! Мне кажется, вы проиграли именно потому, что... дорогие. Очень дорогие!
перебегать соперника в прямом смысле в футболе не означает победить по счету. помимо "физики" важна и техника, и тактика, и стратегия. Если чего - то из этого списка нет, значит будут проблемы. Сборная наша больше всех команд в первом туре пробежала, итог -всего лишь ничья с кореей.
по отдаче и "беготне" к сборной претензий нет, бегали все, старались. Не хватает у нас уверенности в собственных силах, боятся сесть в лужу, ошибиться. В этом то и проблема. Ошибается тот кто ничего не делает, поэтому и обыгрышей один в один мало и ударов по воротам.
Name БОБ
+ 5 0
23 июня 2014 г. 14:08
Результатов нет много лет поэтому не о чем разговаривать
Обычные дармоеды
БОБ БОБ
+ 0 0
23 июня 2014 г. 10:54
не ошибается*
Бегают все за одним мячом полтора часа, зачем? Ну, зрителям глазеющим на это простительно, что с больных возьмешь.
Зато в финальную часть следующего чемпионата мира сборная России попадает без отборочных игр.
А если честно, я вне всякого сомнения, что наши дворовые пацанята сыграли так же,если даже не лучше,может бы и выиграли,чем черт не шутит!!!
Красотка
+ 15 1
23 июня 2014 г. 10:03
Победу упустили США в матче с португальцами. А наши ничего не упустили...
Просто_Вася
+ 12 0
23 июня 2014 г. 10:02
для того, чтобы упустить победу, надо вести в счете. а они даже не забили. потому что забивать некому, если керж на лавке
Да уж, заголовок абсолютно некорректный! Как можно "упустить победу", не забив ни одного мяча? Упустили ничью - это да. Играли, конечно, получше, чем с Кореей, моменты, особенно в первом тайме, хорошие были, но не забили (Кокорин, ау!). На мой взгляд, очень поздно выпустили Дзагоева, а особенно Кержа - на 90-й минуте выпускать напа, надеясь, что он забьет? Сомнительно очень, нужно хотя бы минут 20-25. Ну, а в конце могли еще получить гораздо вероятнее, чем сравнять.
я начало посмотрела. все стояли в своём стиле, какой-то бред, кому они нужны
как в старом анекдоте...на наш наикрасивейший наитехничнейший гол соперники ответили тремя бездарными никчемными голами.....шансов у наших нет нужно смотреть правде в глаза....
Душевный
+ 13 4
23 июня 2014 г. 09:39
Играли хорошо, учитывая, что Бельгия - команда более сильная. Но победу, в действительности, наши не упустили, они на неё не заработали. А вот что упустили, так это ничью. Жаль.
Упустила победу - это как минимум забитый гол!!!
Ждал,в итоге уснул и слава богу,так бы с горя нахреначился в дрова,а сегодня на работе умирал бы!!!
Ни чего. Испанцы уже давно дома по телевизору досматривают. А у нас одна игра и один шанс. В таком пекле не легко игрокам приходится. Удачи им желаю.
Футбол уже при коммуняках был коррумпирован. А сейчас еще и блатных дураков ставят рулить. Теперь в России летом в футбол играть нельзя :)
Верно почти победила! Один гол за два матча! С такими зарплатами как не победить. Молодцы, профи! Другого и не ждали
БОБ уря
+ 7 11
23 июня 2014 г. 10:31
Сборная играет в силу своих возможностей, на что готовы, то и показывают. Для своего уровня сыграли вполне сносно
БОБ уря
+ 4 21
23 июня 2014 г. 10:30
а че вы чужую зарплату считаете? вы свою считайте
Показать комментарий Скрыть комментарий
Точность БОБ
+ 3 0
23 июня 2014 г. 13:52
Они зарплату получают из наших налогов. Футбол у нас убыточный, поэтому зарплата не должна превышать среднюю по стране, т.к. Результата нет. Не нравиться - играйте за свои или пусть фанаты им платят а я не хочу.
и не сомневался в них!)
  • Оставить комментарий
  • Войти