Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отдыхающие устроили перестрелку на пляже в Красноярском крае
да конечно ...жаль что не шесть трупов...ведь кто-то эту кашу заварил...
Да еще типичного быдла должна быть малопонятная простому гражданину татуировка - скорее всего они опознают своих по этим тату ( как желтые штаны))
Обыкновенная козлотня! Как я их Ненавижу!!!
городской селянин Микрон
+ 3 0
1 июля 2014 г. 00:18
При чём здесь эти ,обиженные детством взрослые пацаны??!Кто их воспитал?Тут и по всем сайтам лазят учителя(часто тыкая за ошибки),учат жить.А почему повсеместно такие разборки?Вчера новость в Тасеево пили,неподелили-пошёл ,взял ружо-один в больнице,другой в морге.
А минобразование даже планку по русскому языку ваще снизили-из средней азии язык лучше знают,чем нонешние ЕГЭшники.73ошибки и ты можешь поступать в ВУЗ!!!!!
Вот Ага одна из ярых защитников этого образования-воспитания."Преступление и наказание" ,в результате нынешних продвинутых учителей,стало пособием для ушлых отморозков-у ветеранов пенсию отнимать.
Сколько постов,а все мимо.И не шутка в том,что в этом виноват Путин.Именно он распустил ментов,прокуроров.
У этих молодчиков максимум -лёгкий вред здоровью.Хулиганку не притянут.А заяву никто писать не будет.Итог-нихрена никому не будет,проплатят кому надо и шабаш.Пока постороннего не пришьют.Тоды опять найдутся тгоспода,которые с издёвкой будут брызгать сарказмом:Путин виноват в падении метеорита.Вот это -быдлотроли.
Не везучий я городской селянин
+ 1 1
1 июля 2014 г. 10:06
Тут и по всем сайтам лазят учителя(часто тыкая за ошибки),учат жить.А почему повсеместно такие разборки)))))
Учителя по всей видимости диплом за мясо покупали,а знать то знают не больше учеников.что за учитель исли своими словами ученикам не может рассказать тему урока?
из-за подобных! называли русских -руссишшвайн! И сейчас называют!
Этих уродов 12 человек ведать не плохо пороли в детстве!!!!!
Это кто тут мой ник использует? Вредитель? Я ,между прочим ,зарегистрирована,еслиф чо,и в момент вашего интеллектуального срача работу работала вдали от ноутбука.:)
Разрешили оружие, даже и травматику, а если бы огнестрельному "ход" дать ! тогда чтобы было ?! сколько их там: две компании 12 человек, Во ! "огнестрелка" была, тогда и трупы были бы и больше. Это ведь психология ! а не -"быдло" не "быдло". Люди выпили, дураком назови и понеслось, в меня стрельнули, и что ! тоже был бы автомат - положил бы дураков ! Посмотрите "Прирожденные убийцы" - там эта "тема" нормально показана, у кого мозги есть ! Сейчас тоже самое и на Украине происходит, взял автомат, сделал из него "пух" все, положить его обратно почти невозможно, происходит психологический слом. А так, общество ! что тут говорить, это надо и стране, чтобы думали меньше, политизировали тоже меньше, нужны тупые работяги, с семечками, пивом, водкой, которые могут только поржать, посрать, пожрать, и потрахаться, все ! Зачем думать .....! Голова дана, чтобы есть в нее !
Сейчас тоже самое и на Украине происходит, взял автомат, сделал из него "пух" все, положить его обратно почти невозможно, ))))))
украина здесь не при делах.Там другое,там людям надоело быть быдлом.
Однако же
+ 3 0
30 июня 2014 г. 17:52
Скоро появятся "речные котики" с травматическими гарпунами. Ога...
. Однако же
+ 1 0
30 июня 2014 г. 18:59
Что им появляться они давно есть, рыболовов для домашних котиков полно, с крючками и червяками вдоль рек и водоёмов.....
Оружие должно продаватся только тем лицам которые прошли службу в армии. так как там в арми случайным дебилам оружие не кто не выдаст...
Мне тоже не понятно как так, в армии не служил с оружием и ли вообще не был, а оружие им давай......Нииии ...только кухонный мачете белый блестящий картошку строгать и охотится на виртуальных крокодилов по телеку.
Курить запретили, а бухать в общественных местах, пожалста
Э, кто чо против крепкой охоты имеет?
Карабин Вася
+ 5 0
30 июня 2014 г. 15:47
Рыгал я после неё.Теперь даже не гляжу в её сторону !Запретить однозначно !
ча Карабин
+ 0 1
30 июня 2014 г. 17:40
запретить - можно, но лучше - переименовать
да лишь бы люди не пострадали
читатель
+ 0 1
30 июня 2014 г. 12:49
так теперь семь лет по хулигано-бантитизьму!!! вот что значит пить беззащитным людям на берегу реки ...
Кстати,почему обе стороны записали в "быдло"?Ну одна то сторона конфликта явно защищалась.Всё равно быдло ? Назовите мне фамилии трёх людей в России которые могут быть честью и совестью для России.Только не называйте из первого эшелона.Не позорьтесь сами и меня не смешите.
сноб Карабин
+ 1 0
1 июля 2014 г. 00:47
пардон, но вы были на том "пляже" ? я один раз был.... через час пребывания уехал, я уж лучше дома в ванной...
трнтрбкткран Карабин
+ 0 2
30 июня 2014 г. 23:14
ну ты это ты! и ум и честь и совесть. достойнейший! остальные ВСЕ хуже тебя
Карабин трнтрбкткран
+ 0 1
1 июля 2014 г. 09:50
типичная гэбэшная отмазка - типа сам дурак
трнтрбкткран Карабин
+ 0 2
30 июня 2014 г. 23:10
трех не назову.... а один есть. это ты!!! достойный из достойнейших!
а тут как не крути все красноярцы быдло.чиновники-элита,все остальные быдло.могу доказать.
АГА Не везучий я
+ 1 1
30 июня 2014 г. 14:23
А себя к каким относишь: к "умным" или к "красивым" ?:)
Карабин АГА
+ 1 1
30 июня 2014 г. 14:42
Какбэ не стоит переходить на личности ! Яне прав ? Не ?С этого коммента пахнуло:"А Вы кто ?", " Я ? Юра -музыкант"Так вот ! НеЮра более-лучше сытый,но.................................!Вот оно,это НО!
АГА Карабин
+ 0 3
30 июня 2014 г. 14:51
Так ты сам тут всех в быдло вписал, себя считая высшей ступенью. Панковские замашки, ущербные..
Так по другому никак.6,2млрд растащили ваших денег и заставляют вас погашать за счет повышения услуг жкх.кто вы после этого?
АГА Не везучий я
+ 1 2
30 июня 2014 г. 15:17
Так ты из-за денег хай-вай поднял? "Тут украли, там украли.. " Жалеешь что тебе в карман не упало? Учись воровать в таком случае, но законно. Или встань возле администрации с плакатом, пока врачи не унесут. Конечно, проще облить всех грязью - на этом фоне и выглядишь белее остальных.
Карабин АГА
+ 0 2
30 июня 2014 г. 15:32
Воровство не может быть законным !Просто человек не понимает,почему при таких доходах в бюджет благосостояние простого народа не улучшается.Ну не понимает он.Не обращайте внимание.Давайте лучше расскажыте нам, как мы потом зажывём,а мы послушаем.
АГА Карабин
+ 5 0
30 июня 2014 г. 15:48
Забыли наверное как еще 10 лет назад зарплату ждали месяцами? Теперь проблемы - "не получается за границу съездить" - у большинства. А у вас вечно стакан наполовину пустой.
Так кузнецово-хлопониным-чубайсам и прохоровым как то нужно было капиталы скалачивать.Они сколотили капитал,растащили фабрики и заводы,и их теперь еще боготворят.Кто то из нас обкурился или охоты крепкой перепил.
АГА Не везучий я
+ 2 0
30 июня 2014 г. 16:10
Не курю а выпиваю крайне редко. Работаю сам на себя, заводы и фабрики не строил и не испытываю горечи оттого что кто-то в свое время их про*рал в пользу нынешней элиты. Никого не боготворю, никому не завидую - я быдло? Лично я себя считаю Человеком.
Та фабрика на которой зарабатываешь скоро закроется.Посмотрим что потом скажешь. Потапыча поспрашивай.Огород это лучший вариант,если не появятся те кто поедет раскулачивать опять.Так что благополучие наше всё дутое.У нас нет ЗАВТРА.
ча Не везучий я
+ 1 2
30 июня 2014 г. 17:40
"дорогой" ты наш либерал! когда уже у тебя вылет из "этой страны"? когда свалишь - не забудь разучить русский язык
Как то,где то,кто то говорил что отступать уж некуда.Позади москва.Как то захватчиков потеснить нужно.
Не расскажет.в её свинарнике пока поросята толстые и розовые.судят о благосостоянии со своего свинарника.Крым,за который все радовались скоро это все опрокинет и посинеют поросята,тогда может и сказать.
Деньги говоришь?В позапрошлом гду я имел от 250 до 300000.Половину отдал Леновне,опять насобирал больше 150000 и опять тдал половингу.Я никогда не жил ради денег.Когда я здесь,в городе,у меня всегда в кармане 700-800р было,начиная со средины 70-х.Я их радавал и прогуливал.
А тать с плакатом стану.запросто.С тобой,что бы доказать тебе что ты не быдло.Когда пойдем?
Карабин Не везучий я
+ 0 3
30 июня 2014 г. 15:38
Это бесполезно ! Никому ничего не докажешь !Будешь как белая ворона. Можно купить у телеканала"Дождь"майку за рубль-будет больше пользы!
За слова то зря цепляешься,у меня хоть духу хватает сказать то что думаю о пжив.Ну выйду я в ород с плакатом против увеличения оплаты за жкх,ты,вот лично ты за кого меня примешьза умного или красивого.Быдловатость ваша в покорности,а это не человеческий характер,не людской.
АГА Не везучий я
+ 1 2
30 июня 2014 г. 14:43
А может для тебя быдло - это тот кто не разделяет твою ущербную точку зрения?
Мою точку зрения ,вернее я разделяю такую точку зрения вместе с 70% населения.
e.в. Не везучий я
+ 1 1
30 июня 2014 г. 14:39
Подстрекательство это называется.
Отстаивать свои конституционные права это теперь подстрекательством обзывается?:??тогда быдло,покорное быдло втройне.
e.в. Не везучий я
+ 1 1
30 июня 2014 г. 18:20
а чьи конституционные права нарушены, да так. что на площадь нужно выходить?
мои- нет
Потому я так и говорю. Завтра скажут за воздух плати и больше двух не собираться и будите покорно выполнять.А ведь была возможность на день города не придти в центр и чиновники хвостами забили бы.Вам не демократия нужна,вам нужен рабовладельческий строй и чтоб кормили бесплатно.У самих голова только для того что бы в нее есть.
Карабин e.в.
+ 3 3
30 июня 2014 г. 14:46
По нонешним драконовским законам всё можно назвать потстрекательсвтом и раскачиванием.У меня сосед по дому уехал на ПМЖ в Чехословакию.Продал свою фирму и умотал отсюда.Видимо "не патриот".Будет сейчас как дурак учить другой язык(возможно не один),будет крутиться как белка в колесе.Наверное он стариком будет вспоминать своих знакомых ,которые не дожили до его годов,так как не свалили как он.
Культурно пьющий Карабин
+ 7 1
30 июня 2014 г. 13:26
В понятии слова БЫДЛО разберитесь, а потом о карликах усатых попробуйте.
БЫ́ДЛО, -а, ср. (прост. презр.). О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжёлую работу.
dic.academic.ru › Толковый словарь Ожегова
Карабин Культурно пьющий
+ 1 1
30 июня 2014 г. 13:59
НутакВы щетаете штоу Васесь какие таслова ?Нука-нука ? Вы знаете што сделали с хозяином двух БАНКОВ напинавшем попу зятю Ла-Ла-Ла-Ла ?Отобрали всё и дали срок.Потом через полгода ещо дабавили ! Сейчас сроку у него годика четыре.Может ещо накинут ивсё позакону.Ваш двухсотый крузер давно не показатель:)))
e.в. Карабин
+ 19 3
30 июня 2014 г. 13:00
Чтобы не пил, платил налоги, детей воспитывал, дом строил, газон стриг ?
да навалом таких, на самом деле.
Карабин e.в.
+ 2 3
30 июня 2014 г. 15:28
Ну так и Гитлир со Сталеным подходят под эти пять пунктоф.Както всё у вас по-китайски.Вроде тоже самое,но не настоящее!Дешовка получаетця!
e.в. Карабин
+ 1 0
30 июня 2014 г. 18:17
Это вы Оленя копируете что ли? Зачем ?
А будь у пацанчиков боевые стволы - всё сложилось бы иначе. Где эти любители короткоствола, орущие "лигалайз"?
Карабин ча
+ 8 2
30 июня 2014 г. 12:32
А ничо бы и не сложилось!Травмат даёт ложное ощущение безнаказанности! Ствол нельзя отстрелять,да и вроде не смертельно.Ну типа как по попе тапочком ,а ведь это не так ! Короткоствол накладывает отвественность ! С ним на преступление не пойдёшь ! Это как на месте преступления разбросать свои ксерокопии с паспорта.
Вариант, не для России, к сожалению Карабин
+ 2 0
30 июня 2014 г. 14:02
Ага, ага...
Посмотрите, ради расширения кругозора, "Боулинг для Колумбины" Майкла Мура.
ча Карабин
+ 3 1
30 июня 2014 г. 12:55
да-да! вооружённые люди - вежливые люди! все в США (где стволов больше чем граждан) это знают, и потому там нет преступлений с применением огнестрела - да?
То есть, Вы утверждаете, что будь у этих ребят короткоствол - они бы не пустили его в ход?
Карабин
+ 12 7
30 июня 2014 г. 12:21
Сказал кто-то,когда-то:"Разделяй и влавствуй".Вот и подумайте кому в нашей стране ВЫГОДНО расслоение,разделение общества.В 20-50 годах прошлого века такое разделение было выгодно карлику усатому дужугагагашивилли.А сейчас кому ?
ё123 Карабин
+ 2 0
1 июля 2014 г. 19:50
либерастия головного мозга....
Алекс Карабин
+ 3 2
30 июня 2014 г. 23:05
точно-точно! у соседа колесо проткнули вчера, дык это Путин виноват! и шо метеорит в Челябинске упал, так умные люди сразу сказали что Путин тут замешан!!!
Там война всех собрала.потом рабочий класс был.С конца 80-х начался развал всего и общества в том числе.Теперь начинаем пожинать то что посеяли.
Как же у нас все таки видно расслоение общества. Одна часть это вот такое быдло которое постоянно постоянно чем то мерится, а другая часть более менее цивилизованная. Желающая просто спокойно жить. И чем дальше тем больше пропасть между ними.
Да что говорить у нас уже за идеологию готовы морду бить. Не хорошие тенденции.
городской селянин Бендер
+ 0 2
30 июня 2014 г. 23:40
Вот ,вот-пока тут бендер,а в украине эти прыщи бандер уважают.Одна буква-а как всё меняет.
Там тоже радость была вначале,когда быдлота межь собой дралась.А чё вылезло????
Дебилы в современном мире это уже не диагноз, а целая прослойка в обществе , социальный пласт, ниша, клан....
Hacking team может дистанционно включать микрофоны и камеры ваших смартфонов и скачивать что угодно в фоновом режиме с ваших устройств.
А зачем на пляже оружие вообще? Без него видимо плавать невозможно.
Однако же нэт
+ 1 0
30 июня 2014 г. 17:49
Ты что, забыл, какой крокодилище плавал в оз. Шира. Убег от фотографа.
Табакокурильщик
+ 5 1
30 июня 2014 г. 11:20
Jedem das seine,как говорится
начальник
+ 4 7
30 июня 2014 г. 11:17
в руках два АК, тра-та-та-та-та.... (с) )))
Нехорошо, конечно, но я почему-то в душе радуюсь, когда быдлогопы калечат друг друга. Ну и вообще, когда у них случаются всякие траблы по жизни в виде отсидки, передозировки и т.д.
И они повсюду. Повсюду эти "ровные пацанчики" в трениках адидас и кепочках. Сидят на корточках, пьют пиво "охота крепкое", лузгают жареные семена подсолнечника, и ведут малопонятные разговоры на своем быдлоязыке.
Эн Пелот
+ 0 0
2 июля 2014 г. 02:17
А еще у них наглухо тонированные "тазы" с надписью СЛАВЯНЕ на заднем стеле:)
Ты радуешься, а у них это стиль жизни.
Пелот Жизненный опыт ...
+ 11 1
30 июня 2014 г. 11:34
Более того, я знаком с тремя такими (соседи по дому). Так вот, они настолько отмороженные на голову, что искренне думают, что рэп-исполнитель Ноггано - это такой же "ровный пацанчик" как они, только еще рэп сочиняет. Про них, про пацанов, "за всю пацанскую тему". И также где-то в ближнем подмосковье Ноггано лузгает семки, ширяется герычем, разводит на секс прыщавых пэтэушниц. Прямо реально так считают.
:) Пелот
+ 4 1
30 июня 2014 г. 12:00
А разве не так?
Пелот :)
+ 8 1
30 июня 2014 г. 13:52
Ну так-то нет.
Учился в музыкалке, потом в муз. училище на дирижерском отделении. Я считаю, что он вовремя почувствовал недостаток у быдлогопов соответствующей музыки, "поймал волну", как говорится, и сделал денег на своем проекте "Ноггано".
Вот что пишет Википедия:
российский рэп-исполнитель, композитор, Телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер. Также известен под такими псевдонимами, как Ноггано и N1NT3ND0
Будет неточным видеть в этом человеке быдлогопа, лузгающего семки. Но реальная гопота, не отягощенная мыслительными процессами, считает его "своим". Хотя своим для них он никогда не был и не будет.
пелоту Пелот
+ 2 12
30 июня 2014 г. 14:40
Пелот, ты задрот-зануда:) Хотя себя считаешь высокоинтеллектуальным молодым человеком.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пелот пелоту
+ 1 2
30 июня 2014 г. 16:13
Ошибочка. Не задрот. Зануда - это да.
Точно не задрот.
24rus Пелот
+ 15 2
30 июня 2014 г. 11:13
прям как "Ржавый и Башка" из Даешь молодежь..)
Пистолетики - это для салаг. Мачете - для настоящих мужчин.
Огонь Сара Юдовна
+ 22 1
30 июня 2014 г. 11:08
Большие, белые и блестящие, с такими как на крокодилов ходят. Стволы для понта, ножи для дела.(с)
Жалко что пестики травматы а не боевые .....значит не дошло до мозга.
Упырку в голову стреляли семь раз, должно быть мозг его задет! Все смотрят в дырку с интересом... ан нет...
жаль, комсосмольских строек больше нет
бегали бы с кайлом в здоровом трудовом коллективе
опять синька виновата..купили пистолетики, теперь нужно же поиграть и применить в использовании..
скорее всего отсутствие мозгов...реальное быдло..родителей жаль сколько нервяков и других отдыхающих..отдых испортили
Культурно пьющий 222
+ 8 2
30 июня 2014 г. 13:18
Так синька то мозг и разъедает напрочь, после каждой пьянки по нескольку тысяч нейронов отмирает.
опять синие быдло отличилось )))))))))))))
Пистолетики все же имеют силу иллюзий геройства!!!!!!!
Из пьяного быдла нормальным людям отдыхать негде...
Карлсон-Саянский Огонь
+ 8 23
30 июня 2014 г. 15:20
А разве Зибирь когда-то была курортом?
Показать комментарий Скрыть комментарий
бронежилет и каску одевай и спокойно можно идти мясо жарить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти