Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отдыхающие устроили перестрелку на пляже в Красноярском крае
а еще красноярцы на пляжах в мусоре валяются,по всем каналам показали,тьфу
городской селянин лада
+ 1 1
1 июля 2014 г. 14:30
Это из той же серии:коров по деревням запрещают гонять ,а мусорниц нигде нет.В лучшем случае весной машину пустят на субботник.Да и весь лес и берег реки загадили мусором,почти везде.
Великий Свиридов В "Отчалившей Руси" гениально отобразил.
Нынешние сельские, приехавшие в город это-нечто. Слов нет. Они растоптали и уничтожили малую родину. Уничтожат и добьют Большую. Остановить их некому.
городской селянин Варан
+ 2 1
1 июля 2014 г. 13:56
Выход один-всем горожанам переехать на землю,работать на двух работах и сверхурочных им не привыкать.А власть оставить один на один с этими люмпенами.
Не везучий я городской селянин
+ 2 1
1 июля 2014 г. 14:27
Придумают такие законы что жить на земле будет невыгодно.Я помню как сады вырубали кода налог на ствол дерева вменили.Придумают и на куст картошки и на капусту.Марадеры а не власть
Варан городской селянин
+ 1 0
1 июля 2014 г. 14:12
Было бы неплохо так сделать.
Это точно. Деревня навела "порядки". Все "авторитеты"-сельчане. Городские увы и это как ни прискорбно признать-проиграли. Городской человек в 4-м поколении- уже готовый коммунист, в хорошем понимании этого слова. Другое дело деревенские. Где и у люмпена и у середняка, одинаково выражен мелкобуржуазный образ мысли.
Ты чего такое куришь?Даже я такую глупость не придумаю.
Варан Ломом подпоясанный
+ 2 1
1 июля 2014 г. 12:27
Покуриваю Маркса Энгельса Прудона Кропоткина Бакунина Писаревского Толстого Пушкина Тургенева Лермонтова Вяземского Чернышевского Раевского Пестеля Одоевского Крылова Фета Астафьева Распутина Абрамова Куняева Лихоносова Есенина Шолохова Пришвина Паустовского Бианки Горького Солженицына
городской селянин Варан
+ 1 2
1 июля 2014 г. 13:06
Тогда,я думаю не случайно ряд выстроился,"с материалистической точки зрения,каждый индивидум не должен отрицать пародоксальных иллюзий,в таком случае" (первые два)вы также считаете,что с помощью "гордо реющего буревестника"мы можем обустроить Россию по Солженицыну,когда народ будет определять своё будущее.Но разделение народа по месту рождения и проживания неизбежно ведёт к хаосу.
А сейчас все(от коммунистов до неофашистов) выступают за укрупнение с\хоз. предприятий,что неизбежно(опять)приведёт к вырождению села и притоку,заметьте не лучших представителей крестьян,в города.
Вот и Сергиенко ярый сторонник крупных с\х предприятий,полностью уничтожающих малые формы хозяйствования,т.е.деревни и сёла-только вокруг райцентров и городов останется жизнь.А менталитет 25лет живущих без башни-украина пример,с майдана уходить нет желания в свинарник,т.к.хуторян там тоже задавили раньше нашего.
Варан городской селянин
+ 2 0
1 июля 2014 г. 13:20
Согласен. Да, Россию спасут только работяги-труженники.
Никто и никогда этот участок суши уже не спасет.Потому как правит не здравый смысл а деньги.
Варан Не везучий я
+ 1 1
1 июля 2014 г. 13:44
И это все на одном дыхании?
Варан Не везучий я
+ 2 0
1 июля 2014 г. 12:34
Нет. Медленно.
А.понятно.-- Все "авторитеты"-сельчане. )))))
Так вот это слово авторитет годами зарабатывается и неважно откуда он,хоть с хутора.А устраивать пальбу или орать на лавочках это беспредел,а насколько мне известно 99,999999999% деревенских только этим и занимаются.Днем таксуют,ломая цены,потом бухают и орут и стреляют.
Деревня перебралась в город и набралась тут быдлячества по самые ушки.:)
городской селянин АГА
+ 4 1
1 июля 2014 г. 11:37
Деревня набралась по ТВ,где красивая жизнь и менты-козлы и взяточники,фашисты и вымогатели.А красиво жить не запретишь.Местные менты упыркам говорят:а что тебе будет-ничего,ну дадут условно,а то и ваще дело не будут возбуждать-брать то с тебя нечего,ни зарплаты высчитать,ни имущества конфисковать.А 15суток только синькам на машинах дают.А мне привлекать тебя-портить себе статистику.
Так и приучают к безнаказанности,а потом говорят-быдло,упырки и т.д.
Пример :будучи наблюдателем на выборах,я потребовал соблюдения закона от председателя комиссии(учителя математики),в ответ получил:хоть бы нашлись мужики тебе морду набили.
Нашлись,чуть не убили:сын главы с/совета и его друг депутат .При этом кучу местных прыщей пытались подключить к терроризации моей семьи ,чтобы мы(как в Донбассе)уехали из села.
Вот и всё воспитание.А власть в сёлах делает всё,чтобы эти отморозки ехали в города-вот и долбасится молодёжь.
походил мимо наблюдал АГА
+ 1 0
1 июля 2014 г. 11:28
Ну да не все же представители деревни одинаковые, поэтому самое худшее перенимали и изучали от представителей другой деревни.
походил мимо наблюдал
+ 2 2
1 июля 2014 г. 11:09
Да конкретно деревня перебралась в город и его окрестности со своим уставом жизни, перестреляла в 90х местных и заняла их места и ресурсы под протекторатом из.
Не везучий я походил мимо наблюдал
+ 1 1
1 июля 2014 г. 11:14
Местных менты перестреляли и все ключевые позиции сейчас за ними.
походил мимо наблюдал Не везучий я
+ 2 0
1 июля 2014 г. 11:25
Ну ГУЛАГ с этого и начинался пока не заметили и не знали.....согнали всех в кучу в город ни заводов ни пароходов ни работы..... осталось только колючку по периметру намотать, контингент внутри уже сформирован и воспитан подобающем образом.
  • Оставить комментарий
  • Войти