Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска мужчина открыл стрельбу после ссоры с женой (видео)
антитрололо
+ 7 1
10 июля 2014 г. 01:24
женя, ну не верит тебе никто хоть обо...перекувырнись. ты сама перечти свою галиматью: сожитель-бухарь, лишенный прав за пьянку, а ты якобы не пьешь. ты с ним не спала больше года, а живете вместе. как вы терпите то? кто блин в это поверит?! то ты медсестра, то помощник предпринимателя, то создатель интернет-магазина. брехня сплошная скорей всего ты трололо компьютерное, никакого мужа у тебя нет, ты высокомерная и запросы завышены, считаешь себя лучше других, потому никто замуж не берет. живешь за счет родителей, пол второго ночи сидишь от безделья и зажратости пишешь сказки про бедную девочку и тирана-мужа. блин хохма. тебя разоблачили. снимай парик, мы знаем, что ты лысая
Дядя Вася
+ 4 1
10 июля 2014 г. 00:51
что за больница такая - и с соплями лежат и с гнойными ранами и с отравлениями? брехня - нет таких больниц. евгения - вы сочиняете многое чтобы выставить себя жертвой. а в данной ситуации жертва - молодой человек
Женя Дядя Вася
+ 1 4
10 июля 2014 г. 01:12
есть разные больницы и разные отделения, но это, видимо, тоже брехня и то, что человек может работать в нескольких местах за свою жизни - это вообе фантастика.
Какждый видит то, что ему удобно видеть.
судя по твоей реакции я полностью прав. и да, не ври пожалуйста, что ты медсестрой в больнице работала. я таких ка ты на сквозь вижу - потребитель до мога костей, если ты называешь работой в офисе пасьянсы раскладывать на компьютере, то в этом ты вероятно стахановка. из-за таких как ты нормальные пацаны с катушек сходят, спиваются, идут на преступления порой. а ты такая бедная несчастная, пожалеть тебя надо. змея ты подкалодная. надеюсь парень твой поймет это и найдет себе нормальную бабу и детей у тебя отберет.
Женя Миша ч
+ 1 3
10 июля 2014 г. 00:58
из тех, кто не читал, но осуждает.
Человек-рентген. Раз уж тут насквозь видЮть и диагнозы по юзерпику ставят, я наверное, позволю себе тоже поразвлекаться. Реальные поцоны, идущие на преступления. Надо написать об этом, обязательно. Расскажешь, как посоны на преступления идут? А? книгу выпустим. врунишка-типамедсестра и типа реальный пацан. Соавтором будешь))))
Иди, выпей пиваса, реальный пацан до мозга костей.
Особо мне понравилось про змею. ту что Подкалодная. Пиши исчо, пацан
миша ч Женя
+ 3 1
10 июля 2014 г. 01:32
я не реальный пацан, я адвокат. насмотрелся за 12 лет на то, что такие как ты делают с мужьями и сожителями. веревки вьют из парней, толкают на преступления, а потом вся такая белая и пушистая, ни в чем не виноватая блин, а он тиран и бла бла.
и еще - муж и жена одна сатана. если он алкаш и дегенерат, ну не можешь ты быть белой и пушистой трезвиницей, которая год не спит с мужчиной. фуфло все это и все это прекрасно понимают.
кстати. куда ты там на работу пошла в час ночи? догадаться не сложно...
женя (если конечно поверить в писанину с этим именем) - это просто разбалованная зажравшаяся эгоистка, которой наплевать на детей (ими она лишь прикрывается чтоб попытаться разжалобить кого-то). пыталась из матери сосать - послали (задолбала даже родную мать своим потребительским отношением и высокомерием), парня моложе себя окрутилаи решила обезжирить, а у того толком и сосать нечего. в игоге пилит его, что мало ей (КОРОЛЕВИШНЕ) денег дает, блин довела парня до белого коления. на самом деле ее все устраивает, она и создала вокруг себя эту ситуацию, сама выбрала такую жизнь, значит ей нравится. пошла бы поработала нянечкой в больницу или в гипермаркет кассиром. ну нет, она нам сказочку расскажет про козявочку, про то как блин ей не дают реализовать ее бредовый суперпроект, как она бедная якобы что-то пытается сделать. при этом все вокруг - маргиналя и свиньи (перед которыми она зачем-то мечет биссер), а вот женечка - королевских кровей, прынцесса, которой не подходит жизнь обычной женщины. не хочет она жить как миллионы баб, а корчит из себя какую-то особенную, лучше других. пустое место с наполеоновскими претензиями! бедный парень! братан, забирай детей и беги от этой стервы! найдешь 100 пудов нормальную бабу без замашек графини, она и к детям будет лучше относиться. женечка почему-то решила, что она лучше чем окружающие. если это так, то докажи своей жизнью, добейся чего-нибудь. а прибедняться и пытаться разжалобить окружающих так любая сможет. короче бедный парень, живет с такой жЕНЕЙ, всю жизнь себе испортил.
Женя Миша ч
+ 1 5
10 июля 2014 г. 00:28
ты болен? я до беременностей работала медсестрой в две смены, подтирая сопли и перевязывая гнойные раны, делая промывания и клизмы тем, кто пережрал устриц и свалился на койку с обострением различных болячек. мне никто рубля не дал из родителей на учебу и одежду. Я покупала одежду на стипендию и на деньги, которые успевала заработать летом. Верхнюю одежду новую купила только тогда, когда вышла на работу после училища - до этого носила то, что со школы осталось и было куплено на официальные алименты копейки. Мать сразу после первой зарплаты предъявила счет и ежемесячно предъявляла - ремонт, электричество, помощь в обеспечении сестринских развлечений спортивных, продукты питания. В расчет не принималось, что я могу, например, дома не есть или же как-то экономить на еде. кто то ел котлеты а кто то капусту . По итогу счет за голубцы всем одинаковый. Все это время, пока не забеременела - отправляла маме деньги ежемесячно, она бы меня не отпустила вообще из дому, так как основная бытовая нагрузка лежала на мне, пока сестра развлекалась и в итоге свесила свое дите на всех родственников. пришлось бежать из семьи, трудоустроиться с белым окладом не смогла сразу, потому нет у меня декретных выплат.
И это, история с выстрелами - тут не про меня. Никого я не обезжиривала. мой доход суммарный наравне с доходом супруга, так что не выгораживай: довела, бросай и тыды. А написать решила, что конечно зря, увидев посты третьих лиц: типа давайте поддержим девушку, которая в сложно ситуации оказалась, и решила не привлекать и напрягать посторонних рассказами о сложной ситуации, рассказав самостоятельно. но тем, кто читает по диагонали, это конечно не понять.
Все, отстань троль придурошный, я работаю. Королевишна пошла работать
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 1 1
9 июля 2014 г. 17:51
Молодец "Женя"что трудишься !Молодец что какие то копейки будешь откладывать.Ужаснулась говоришь от общества пишушего здесь комменты ? Мне кажется тут одни лапочки и душечки по сравнению с теми кто сейчас у руля или подрульника.
Женя, насколько я понимаю, у вас сейчас доход 15 т. в месяц? на эту (да,скромную) зарплату. вы сможете найти работу и при переезде в Красноярск. Если у вас хороший опыт/квалификация, то если согласитесь на 20-22 тыс. - оторвут вас с руками. Воспользуйтесь помощью центра (если действительно хотите что-то изменить, то сможете себя перебороть и побыть совместно с "маргиналами"), по крайней мере, они помог решить вопрос с пребыванием детей днем, пока вы будете на работе. Найдите на первое время комнату в общежитии/секционке или тот же центр помощи. Естественно мужа в известность не ставя. И после очередного эпизода ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ немедленно, НО предварительно обязательно написав заявление в полицию с формулировкой "регулярные побои и угрозы убить, покалечить и т.д". Требуйте от участкового квиток с подтверждением о том, что заявление зарегистрировано, и уезжайте. После обращайтесь в суд. Ваше заявление (побои и угрозы жизни) помимо прочего очень пригодятся при решении вопроса об опеке/делении имущества/лишении род. прав.
Женя, возможен вариант трудоустройства в садик, тогда и детей туда возьмут. Поищите варианты трудоустройства не на полный день, а в оставшееся время будет своей надомной работой заниматься.
Ему - 25, ей -31, что-то мне пацана всё жальчее и жальчее.
А ничего, что истории разные? Сама окажешься в такой ситуации, так по другому запоешь.
К счастью, я не пою, а дирижирую.
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Сейчас дирижируешь, потом голосить будешь.
Карта судЕб перед глазами, что про "потомы" рассуждаете, сыпя банальностями? Оставьте свой мелодраматизм при себе.
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 3 0
9 июля 2014 г. 16:56
Шлёпай "Женя"в супермаркет работать.Начнёшь уставать,будешь думать только о том чтобы выспаться.Дурь из головы вылетит !Я сейчас такой шляпой начну заниматься что стыдно признаться.Копейки жалкие и то не гарантированно.Просто у меня другого выхода нет.Это работа.Другой нет,значит нужно эту работу что делать ?Правильно-работать.Может единственное в чём мне легче(исходим из того что я Вам поверил)это в том ,что мне половина морду не бьёт и голову никто не взрывает
Женя Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 1 3
9 июля 2014 г. 17:10
я работаю. Дома. Встаю и с разрывом мозга работаю на автомате, как зомби. бывает, что организм просто отключает меня. единственный день за последний год, когда я залезла в интернет не для работы - увидела общую картину нашего общества, ужаснулась. На работе считают, что я благополучная жена, мать семейства. А я и не хочу развеничивать миф, хотя не создавала его. чтобы вопросов не было, чтобы вдруг не лишиться работы. Сейчас нашла еще одну (тоже из дома) - мужу не скажу - эти деньги буду откладывать.
Какая трагическая ирония, сколько эпитетов, переживаний и оханий лиц. Невероятное раскручивание сюжета главного персонажа, фееричная подача букв, прикрытое всё влажной тряпочкой. Гениальная конспирация судьбы и сырбора. И в оконцовке классический финал - всё из за бабок господа присяжные заседатели.
нам все равно
+ 0 1
9 июля 2014 г. 16:44
все бабы .женщины .леди становятся стервами если их не призвать к порядку вовремя то есть сразу. Ну а с прошествием времени ждать нечего.Особенно если она выдающяяся особа.
А, может быть, всё было с точностью до наоборот? Жена-женя довела мужика и он решил застрелиться в безлюдном месте, да передумал, пальнул в воздух, а тут услышали, набежали-приехали, а признаться в собственной слабости теперь стыдно.
Женя Fa
+ 1 5
9 июля 2014 г. 17:05
я не жена этого человека. Я просто тоже живу с тираном. моя ошибка в том, что не ушла вовремя, пока были силы. теперь на моем состоянии отразилось его поведение. страх, да, слабость, иногда неспособность мыслить, боязнь сделать шаг.
Я была ему помощником, брала рутинные задачи на себя, организаторскую работу и прочее. Эти обострения просиходят тогда, когда у него не получается, что-то рушится в планах а больше от того, что он понимает, что мой совет, который я дала вчера, неделю назад, месяц назад помог бы избежать опять неудачи. и лупцует.
Дети мои избавлены от нужды все это наблюдать. Они живут благополучно и пока на них не сказывается все это - хватает умишка и пока что сил.
наверное только агрессия и злость окружающих может сподвигнуть на защищаться от мира.
я работаю (пока насколько могу), я занимаюсь детьми; я не употребляю и не употребляла спиртного. я с удовольствием выйду еще на одну работу, когда дети получат садик. мне просто не очень сильно
Жалею очень, что написала. Тут сумбур, слезы, отчаяние. сложилось ощущение истерички. Невыносимо кипело просто: телефоны психологов уже не помогли, так как бесплатные психологи дают штатные советы. мне правда не нужна "гречка" и одежда от центра Верность. мне просто важно знать, что никто не отберет комп, не разобьет очередной ноут, чтобы я не смогла работать.
Fa Женя
+ 9 1
9 июля 2014 г. 17:41
Зайдите на сайт плакальщиц и там жуйте сопли, а то здесь вы занимаете слишком много места, причём не по делу. И, вообще, заканчивай вампирить, надоела твоя песня старого китайца.
просто горожанин Fa
+ 1 3
10 июля 2014 г. 08:12
А нахе.а ты все это читаешь до конца,если эта беседа отнимает много времени? Кто тебя пинает дура?
Не покидает ощущение, что все это журналистский фейк.
врио e.в.
+ 2 1
9 июля 2014 г. 16:25
почему журналистский? Просто человек прикинулся тем, кем не является. а потом прогнал пургу. Жаль тех, кто начал выражать сочувствие и выводить этого уродца на душевный разговор. Забаньте это животное!
Ася e.в.
+ 1 3
9 июля 2014 г. 16:25
Вот тоже так думаю. А то мало комментариев. Но ведь весело :)
Женя e.в.
+ 1 0
9 июля 2014 г. 16:24
давайте встретимся. Расскажу, покажу. Напишите, что вау, а Женя то имела место быть. Если выживу и смогу сделать - весной/летом маякну на ньюслабе с отчетом. Нет - сами прочтете тут об очередном внутрисемейном конфликте, который привел к самоубийству или убиству дети кстати, 3,5 г и 1, г, мне 31 год. Имя настоящее, не выдуманное.
Ася Женя
+ 1 0
9 июля 2014 г. 16:29
Женечка, а чем Вам поможет "бизнес", который и доход-то будет приносить сезонный ближайшие 2-3 года? От мужа убережет? Детей поможет в сад пристроить?
Женя Ася
+ 0 2
9 июля 2014 г. 16:34
да поможет. или на сад хватит, или на аренду жилья (если использовать часть дохода не на шмотки, а на размазывание на 12 месяцев, а вторую часть на развитие). А там может и очередь в сад подойдет.
Но я же фрик, попрошайка, разводила, махинаторша. Вам кажется, что из теплого офиса сижу и пишу. Вас не покидают ощущения что вас где-то обманывают. вот и все.
Если бизнес сезонный знаит надо сидеть на попе ровно и не пыжиться и не пытаться. Ну все равно же сезонный. И ах. да. денег я ни у кого не просила - не передергивайте. Я всего лишь сказал службам социальным что мне нужна такой род помощи - может, это помещение, может, это оборудование или какая то иная помощь. Денег я никогда не просила . ни у кого.
просто горожанин Женя
+ 1 0
10 июля 2014 г. 08:03
А им по барабану ваши ответы. Им главное повеселиться и блеснуть в остроумии,а не помощь. К сожалению ничем помочь не могу,но безумно жаль Вас,тк понимаю всю безвыходность данной ситуации. И не сковородка не поможет и панель,как тут очень умные советовали.
Ася Женя
+ 1 0
9 июля 2014 г. 16:41
"средства на закупку товара, предполагается еженедельный закуп, это порядка 20-30 тыс;
наличие гарантированных средств на оплату курьера"- это прямо. остальное косвенно.
А вообще, спасибо, я сегодня повеселилась!
Ася Ася
+ 1 0
9 июля 2014 г. 17:13
Все-таки серьезный бизнес Вы решили замутить- в сезон заработаете столько, что на год частного садика или съема квартиры хватит. 15т.р*12мес.=180т.р. И это половина чистой прибыли (минус закупка товаров, минус зарплата курьеру и пр.)! Вторая половина планируется на развитие. Сезон- весна, 3 месяца. 360т.р./3мес.=120т.р. в месяц чистыми. Отличный бизнес.
Женя Ася
+ 0 2
9 июля 2014 г. 17:18
это ваши домыслы и ваша математика. Я не буду более ничего писать. Сезоны бывают разные, а квартиры бывают дешевле. Ладно, Ася, идите считайте дальше, а мне пора работать, да и бисер кончился. На развитие мне нужна куда меньшая сумма будет, так как основная часть задач уже сделана своими силами.
калифорнийский красный червь!
А кроме соцслужб есть еще всякие бизнес-инкубаторы, вы вообще-то их клиент.
Дети девочки?
так вы Жня редкая свинья. получается?
Женя врио
+ 1 6
9 июля 2014 г. 16:17
наверное да. Свинья я, редкостная. порчу людям день.
Когда то люди, обращались ко мне за помощью и всегда получали ее. Я не справилась с этим миром, у меня не получилось. Я просто избавлю мир от редкой свиньи. и вы напишите комментарий "о, еще одна самоустранилась".
Сосед Женя
+ 4 1
9 июля 2014 г. 16:21
иди на бетонку или на металлургов, найдёшь бригадиршу, пройдёшь обучение и будет всё у тебя хорошо, работа сдельная, не пыльная, соц.пакет тоже возможен, погода позволяет - и не надо унывать!
просто горожанин Сосед
+ 2 0
10 июля 2014 г. 07:57
Ну ты и дебил.
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 3 1
9 июля 2014 г. 16:06
Я чуть не упал со стула когда начал читать последнее послание "девушки Жени".Опупеть ! Бендер(не путать с пропагандисткой страшилкой для дураков):"Шура,сколько Вам нужно для счастья ? Шура:"Для счастья?"..................................
Закрывать в клетку это животное! Срочно! Если со психу стреляет из ружья (пусть даже в воздух) - это уже диагноз!
модераторы, удалите пожалуйста мои сообщения
еще раз хочу попросить: не делайте музыку громче, позвоните 02. Люди, когда знают, что и из вне кто-то может позвонить, опасаются и стараются сдерживать себя. возможно ваш вызов спасет кому-то жизнь. может быть мне.
пора приходить в себя, чтобы искать решение или, наконец, решиться
мимо прохожу Женя
+ 2 0
9 июля 2014 г. 16:30
Прежде чем сделать себе больно и решиться на самоубийство, не логичнее ли сделать все возможное, чтобы обидчику было невыносимо жить?
подумать Женя
+ 4 0
9 июля 2014 г. 16:27
Прежде чем решиться - подумай: что изменится, кому и что ты хочешь доказать, а стоит ли оно того?
И еще - тебя родители бросили, ты на них в обиде. И своим детям желаешь еще худшей участи - вообще больше не видеть маму? Они так виноваты перед тобой, что ты решила их так наказать?
Ася Женя
+ 4 1
9 июля 2014 г. 16:18
какой трагизм! дайте денег, а то повешусь!
злючка Женя
+ 5 0
9 июля 2014 г. 16:03
Уж если решаться на что-то, то в первую очередь - выцарапать садисту глаза.
Вы просто злы на весь белый свет. Мало вам тут разве было понимания, милосердия, сострадания? А вы становитесь в пятую позицию, обвиняете всех в непонимании, да ещё и про конкуренцию какую-то дебильную задвинули. Вот и докажите, что вы не маргинал. А полшага до благополучия не хватило, потому, что рывок был не в ту сторону. Остановитесь для начала, хватит уже рывков и прыжков на месте, подумайте о детях ,наконец, а не о себе.
просто горожанин Fa
+ 1 1
10 июля 2014 г. 08:07
Если такая умная,ну скажи-куда ей детей деть,чтоб заняться работой? Вот только не надо говорить про няню в долг! Дети-то маленькие.
Женя, о какой конкретно сумме денег идет речь, чтобы вы смогли реализовать свой проект?
Жулик гость
+ 6 3
9 июля 2014 г. 15:48
И мне помогите суммой, я тоже хочу "свой бизнес" открыть. "Обещаю" и дам вам при свидетелях "честное пионерское", что не потрачу на свои нужды и не забуду о вас. Напишу вам из Ниццы, что всё у меня удалось и вы молодец.
гость Жулик
+ 0 2
9 июля 2014 г. 16:18
Ну для начала оторвите .опу от кресла и предложите хотя бы проект, который бы можно было рассматривать как способный к сруществованию , а там глядишь может тебе и повезет получить грант. А то в залог своей трепатни никогда ничего не получишь, так и останешься попрошайкой.
Женя гость
+ 0 2
9 июля 2014 г. 15:46
перевод доменного имени и оплата стороннего сервера (сейчас доменное имя по дурости зарегестрировано не на меня, архив сайта лежит на компьютере домашнем(супруга));
некоторый дизайн сайта, увы, но я не дизайнер и даже рядом не дизайнер - все технические моменты я сделала;
поддержка групп в соцсетях - я пробовала, у меня не остается времени на эффективное обновление информации и привлечение пользователей.
возможно, отладка/синхронизация баз данных с 1с, доработка автовыгрузки заказов, чтобы оператор (я) мог освободиться от рутинных процессов и ручного труда;
организация юридического лица (пошлина, кажется, на текущий момент - 4 тыс);
средства на закупку товара, предполагается еженедельный закуп, это порядка 20-30 тыс;
наличие гарантированных средств на оплату курьера (это дешевле, чем оплачивать оператора+няню).
да, это очередной инет-магазин, просто с доработанным функционалом, которого нет у конкурентов (их пока мало) и дружелюбным сервисом.
проделана работа по присвоению каждому товару 10-12 категорий, с возможностью далее не в ручном режиме, а автоматически присвоить категории, облегчая выбор - сейчас магазины, предлагающие подобный товар, сваливают в кучу порядка 6-10 тыс наименований.
Идеально, если найдется программист, понимающий в 1с, синхронизации, базах данных, немного в структуре и-магазинов (сейчас он работает на ВебАсист) и имеющий автомобиль, чтобы мы могли стать напарниками. Бизнес сезонный - первые 2-3 года после запуска останется сезонным. Если кто-то желает, можно оставить адрес эл.почты - я отвечу более подробно
гость Женя
+ 2 0
9 июля 2014 г. 17:15
Женя, вы говорите о 90% готовности, но судя по вашему развернутому ответу, у вас есть некая виртуальная база данных. В чем готовность?
Женя гость
+ 1 1
9 июля 2014 г. 18:24
готовность. в настройке системы, наполненный и структурированный каталог, отлажена работа типа пользователь/сайт (это не калифорнийские черви и не прочие чуды-юды), написаны/установлены скрипты, которые формируют скидки, пересчитывают стоимость и прочее . Не виртуальная б/д - файлы загружены уже, но так же имеются в архиве. Готовность в том, что как только у меня появится возможность нажать кнопку пуск и запустить рекламу - я это сделаю. Боюсь лишь одного - не смогу реализовать проект, не смогу, например, доставить заказ или закупленный товар будет сожжен, сайт вырублен и прочего вредительства, что человек сделает все возможное, что и сейчас делает, чтобы я лишнего рубля не заработала, чтобы уйти.
Разводила Женя
+ 5 2
9 июля 2014 г. 15:53
Жулики, аферисты лучшие артисты (с)
Женя Разводила
+ 1 1
9 июля 2014 г. 16:02
так же сказали, когда я попросила помочь зарядным устройством, чтобы работать после пожара. пришлось показать фоты, но с тех пор больше ни словом ни полсловом не обмлвилась никому о трудностях. Сейчас - просто так вышло, терпелка кончилась, надо было хоть что-то сделать, пусть даже в гулыпй и бессмысленный диалог с обществом вступить, чтобы не сорваться и перетерпеть момент, когда руки сами тянутся покончить с собой.. попробуйте хотя бы на мгновение представить, что вам говорят правду. Или так не может быть? или по себе судите?
все, что вы написали бы в новости про самоубиство человека, доведенного до грани, вы уже прокомментировали тут. навешав ярлыков про кактусы, истеричность, алкоголизм. Я получила прекрасную возможность увидеть отношение людей к другим людям, которые единственный раз осмелились просто рассказать о ситуации. просто в надежде если не на помощь, то хотя бы на понимание, милосердие и может быть сострадание. помочь человеку, который на грани, это значит позволить ему выйти из ситуации. А вдруг выйдя обойдет, конкуренцию составит, потому люди удовлетворят свою потребность в сострадании в большинстве своем с маргиналами, подавая пакет гречки и ведя душеспасительные беседы, заранее зная, что человек не выйдет из ситуации и будет продолжать пить, шляться и т.д, а значит нет опасности, что он (человек) встанет в один ряд с вами, благополучными, с теми, кого миновала такая вот неразбериха, с теми, которым родители смогли дать образование и направить на путь истинный. Учитывая то, как меня воспитывали и воспитывали ли вообще, я сделала неплохой рывок к благополучию. полшага не хватило. Ну да, куда уж мне с таким то рылом да в ваш благополучный калашный ряд.
гость Женя
+ 3 0
9 июля 2014 г. 15:19
Женя, не отчаивайтесь. В любом коллективе-обществе есть разные люди и способные понять, выслушать, помочь, а есть такие, которые получают удовольствие от вида чужой беды (это их комплекс неполноценности), не обращайте на таких внимание. У вас есть более важные задачи. Вам детей поднять нужно, и не просто поднять, а помочь вырасти благополучными. Вам много здесь посоветовали дельного и нужного. Выхватите из дискуссии позитивное и подходящее для вас. У вас есть желание изменить ситуацию и возможность есть, поверьте. Не отступайте, у вас все получится.
просто горожанин гость
+ 2 0
10 июля 2014 г. 08:05
Полностью поддерживаю!
Пиночет Женя
+ 9 0
9 июля 2014 г. 15:11
Женька не ссы - жизнь наладится, время вылечит.
Падрэ Женя
+ 9 2
9 июля 2014 г. 15:07
Да это обычная реакция на нытиков, они как правило раздражают и нервируют своей слабостью и соплями. Пока не научитесь РЫЧАТЬ на жизнь, ничего у вас не изменится, так и будете реветь и играть роль ребёнка.
врио Женя
+ 16 1
9 июля 2014 г. 15:04
хватит дурить, иди работай и поднимай детей. как сотни тысяч женщин в росии, а ныть и просить сочувствия будете на том свете
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 1 0
9 июля 2014 г. 14:14
И мне денег немножечко,можно и множечко.У меня тож промблемы.Тока не семейные.Семейные я разрешил.Просто развёлся с мамзелью когда ей не стало меня хватать.Тоже были и ссоры и мои головные боли(видимо череп трещал от прораставших рогов)Кажеться вовремя развёлся потому что все последыши тоже офуевали от такой свободолюбивицы,правда она у меня всё отжала.Я же разводился любя и не думал о делёжке.Всё ждал что она вернётся,вот и дождался.Она при @изде и в шоколаде,а я сижу комментирую хз знает что.
Женя Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 3 5
9 июля 2014 г. 14:18
я вот и выла замуж за такого))) у которого 2 жены отжали имущество, бизнес, квартиры. а он видимо решил, что и эта отожмет - нахер работать.
и теперь оклемавшись, меня за всех своих женщин и за обиды на них мутузит
Ася Женя
+ 8 0
9 июля 2014 г. 14:28
Выходить замуж за человека, от которого ушли ДВЕ жены- очень смело. У Вас есть время сидеть в интернете. И комп, получается, есть. Значит с работой проблем не должно быть.
Женя Ася
+ 0 1
9 июля 2014 г. 14:38
мой ноут сгорел в пожаре, второй он разбил, не давая работать. Ах да, в инете сижу - один раз, от того, что сил нет, до такой степени плохо, думала, может поговорю с людьми, может сил прибавиться. Не тут то было.
Ну, люди разные бывают, умеют убеждать. Рассказывать и т.д и т.п.
с работой проблем нет, есть проблема со временем, которое у меня фактически есть, чтобы заниматься этим.
Работать это ж думать надо, а на форуме выражать мысли не надо особо напрягаться - сейчас в голове туман, работать не смогу еще дня два.
Ася Женя
+ 6 0
9 июля 2014 г. 14:42
В интернет с утюга выходите? Хороший у Вас туман- аж три дня не работать! Да, такую работу поискать надо.
Женя Ася
+ 0 2
9 июля 2014 г. 14:46
за этот мини отпуск я буду потом работать не вставая из-за компа неделю.
судить легко, да)))
со стационарного компьютера вхожу (он не мой)
Коротко говоря, для решения проблем вам нужно немножечко денег?
Похоже, что именно так. Особенно понравилась фраза о том, что она же "озвучила" свои хотелки, а тут наивные предлагают не тот вид помощи! В центре видите-ли маргиналы, рожей не вышли с такой цацей-на 90%-бизнесменкой рядом находиться. И вообще, есть мудрость, что если ты сидишь на кактусе , тебя туда никто не садил, сам залез - слезь с кактуса.
Женя Fa
+ 2 2
9 июля 2014 г. 14:35
я попросила лишь у них оказать содействие со службой занятости.
не судите и не судимы будете. не дай вам бог попасть в череду случайностей, независимых от человека. не дай бог
Fa Женя
+ 7 2
9 июля 2014 г. 14:49
Чтобы не судили, не нужно на форуме трясти своим грязным бельём. Насчёт случайностей: непрерывная цепь "случайностей" - это уже закономерность.
Женя Fa
+ 1 3
9 июля 2014 г. 14:58
это я понимаю. Я уже человек, поправить которого нельзя. Детство исковерканное полностью, как и юность. много чего. Сорри, больше ничем трясти не буду. Может быть эта "истерика" последнее, так как я пока имею силы не вовлекать детей и помочь им стать благополучнее меня. закономерность эту, вы правы, это закономерность - заложили родители, которые устраивали надо мной психо-опыты.
извините, что невольно заставила стать вас случайным свидетелем ситуации, моей личной ситуации.
Кстати, моя первая работа была связана с помощью людям. Людям часто нужна помощь, вот только они редко кому помогают
Крем Женя
+ 10 2
9 июля 2014 г. 14:47
У вас похоже обычный дефицит внимания + хронический пмс. Ещё умилила фраза - "не судите и не судимы будете" - это просто финиш, рукалицо на всю фейспальму. Жалко ваших детей почему то...
Женя е.в.
+ 1 4
9 июля 2014 г. 14:13
е.в. от денег я бы, как и кто-то иной, конечно не отказалась. Но сумма на самом деле крохотная (объективно, но не субъективно). Мне нужен покой. так как я не знаю, смогу ли я, организовав б-процесс, выйти на работу, к людям. вот вчера мне нужно было идти в суд, подавать исковое. А я уже 2 дня опухая от слез, тело болит от тычков (синяков слава богу нет), и в голове каша, так как 3 ночи не спала, а нервная система перевозбуждена и не дает уснуть.
вообще, если бы заявки женщин, которые находятся в состоянии ***ца, служба занятости рассмтаривала в особом порядке, было бы отлично - мне бы хватило тех средств, которые они готовы выделять по программе помощи безработным.
Женя Женя
+ 0 1
9 июля 2014 г. 14:17
т.к . основную часть задач я имею возможность и знания сделать сама
е.в. Женя
+ 3 0
9 июля 2014 г. 14:26
Можно попробовать найти компаньона, либо отсрочить собственный бизнес и пойти работать по найму, нет?
Женя е.в.
+ 0 1
9 июля 2014 г. 14:34
пойти работать по найму я бы могла, если бы было с кем детей оставить. + все та же ответственность по договору. примерно раз в неделю я выпадаю и не могу на людях появляться (из дома опухших глаз не видно, как и остальных "признаков насилия" строгих дедлайнов нет, то есть можно вчерашние задачи сделать, прийдя в себя).
компаньонов, хм. им нужен круглогодичный доход. и того дохода, что я предлагаю - им не хватит
злючка Женя
+ 5 0
9 июля 2014 г. 15:53
Женя, а может стоит хоть раз попытаться дать мужу отпор, сначала ногой в пах со всей силы, а потом сковородой по голове.
e.в. злючка
+ 4 0
9 июля 2014 г. 15:58
Тем более, ружья у него больше нет
е.в. Женя
+ 4 0
9 июля 2014 г. 14:47
Оставьте детей с мужем, он ведь не работает.
А работа по найму это не только деньги, но и коллектив, новый круг общения, новые возможности. Дома вас точно никто не разглядит и не пожалеет.
Женя е.в.
+ 0 1
9 июля 2014 г. 15:01
он работает, проектно.
но основная причина в том, что я не могу на работе появляться помятая. а помятая я раз в неделю. Долго меня работодатель держать будет?) Вот вы, будучи к примеру работодателем, согласились бы принять человека, который компетентен в области, но проблемный. Вряд ли.
е.в. Женя
+ 2 0
9 июля 2014 г. 15:06
Ну, смотря какой специалист и какие проблемы. Грубо говоря, если моих подчиненных муж колотит по пятницам, то мне это не мешает.
По Ламброзо - крайне недалекий человек.
По поступкам - хулиган.
Нормальный мужик, правильно сделал.
теперь баба и соседи будут бояться и я тоже ( лицо я запомнил на всякий случай)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель
+ 22 3
9 июля 2014 г. 13:21
Это дебил. Он не понимает, что делает. Он их тех, кто писает посреди улицы на столб, ему плевать на общепринятые нормы и правила приличия. Его лишили прав, а ему на это нас-ть, у него плохое настроение, поэтому он подвергает опасности людей, хочется ему так. Вот и объясните, зачем он нужен обществу? Он враг. Увезите его куда-нибудь в тундру, или на льдину, к белым медведям, подальше от людей и пусть там выживает. Сумеет не быть съеденным, доберется до людей, навсегда запомнит, что общество нужно ценить, к людям относится бережно, законы не нарушать. Не сумеет, другим, ему подобным наука будет.
Женя Наблюдатель
+ 12 2
9 июля 2014 г. 13:32
все они понимают. Им так комфортно, их научили, что это возможный вариант. Но в одном вы правы - им плевать. Им комфортно. В моменты, когда все хорошо, они умеют быть хорошими. Именно в такие моменты они успевают завести семью, чтобы когда все плохо - уничтожать их, сгрызая как червь.
Удивляет толкьо, что люди готовы собирать десятки тысяч на собак, а набрать бесплатный номер 02 и анонимно вызвать полицию и спасти людей, которые не могут на текущий момент уйти от дебошира - этого никто не может
гость Женя
+ 10 0
9 июля 2014 г. 14:20
люди собирают десятки тысяч на помощь животным, потому что те неразумны и сами себе не помогут. Как не грустно это слышать жертве, но жизнь с домашним насильником и тираном - это выбор жертвы в том числе. У человека есть разум и есть возможность его применять, но вот такая штука, находится масса причин продолжать жить такой жизнью...хотя "причин" следовало бы заменить на "отговорки". Таковы уж созависимые отношения, где оба хороши, и насильник, и жертва.
Женя гость
+ 3 3
9 июля 2014 г. 15:03
гость, мне просто негде больше жить. Так понятнее?
У мамы живет сестра с мужем и с ребенком, она мне дословно сказала "куда, на голову?"
Отец меня бросил, когда мне было 10 лет и ни разу помощи не предложил.
>>гость, мне просто негде больше жить. Так понятнее?
А при разводе поделить дом и разъехаться? Или даже не регистрировались?
Плюс алименты никто не отменял
Женя Myxomop
+ 1 2
9 июля 2014 г. 16:13
он не будет их платить. де юре дом, от реализации которого можно получить не более 1 млн р, мое имущество, де-юре совместно нажитое, но человек считает что это его. привести потенц покупателей я не могу, так же как и тихонько собрать вещи и уехать - человек работает дома и собственно стоит ли говорить о том, что меня ждет, в случае продажи?
Алименты, ну да, никто не отменял, но сколько у нас неплатильщиков. Сказал "подашь" - убью. Я почему то склонна верить.
Если судья попадется вменяемый и возместит хотя бы треть от суммы иска (моих личных требований), значит мне повезет и я смогу выдрать себя отсюда. Если нет - то нет
Не вы первая, не вы последняя с мужем, который так считает. Как суд решит - тот никуда не денется. А алименты приставы только так изымут.
>>дом, от реализации которого можно получить не более 1 млн р
Это что, сарай в 300 км от Крска в глухой деревне?
П.с. Как видно по ответам, на каждый совет-решение проблемы у вас непонятная фобия и отвержение. А страха насчет того, что в случае воплощения своего решения из первого сообщения покалечите всю жизнь своим малолетним детям, которых просто-напросто сдадут в детдом, нет что ли?
За стрельбу в неотведенном месте административка 50тыс+изъятие оружия.
Есть у кого ЛРОшник знакомый, скоро ружбайку его можно прикупить если хороша:))))
Одно скажу дурень- водка и оружие дело не совместимое (не гласное правило охотника) либо бухать, либо стрелять. Я все сказал;)
Довела перегретая самка
Показать комментарий Скрыть комментарий
полиция ничего не может сделать, сама я себе помочь не могу. Скоро прочтете новость как мать двоих детей повесилась/убила мужа/сбросилась с крыши. Что именно случится - а фиг его знает. Нет сил, не могу так больше. А вы будете комментировать куда рожала, где были ее глаза, сама виновата, из любой проблемы есть выход.
Показать комментарий Скрыть комментарий
онотоль Женя
+ 4 4
9 июля 2014 г. 15:12
Да всем насрать на твои проблемы. Бьёт значит любит, терпи.
Елена Женя
+ 0 0
9 июля 2014 г. 14:58
Кстати, о побоях, мне запомнилась передача из цикла "Пусть говорят" "Мужнин кулак", очень советую самой посмотреть и сделать выводы и мужу показать последствия такого "воспитания", вымещения злости от собственной несостоятельности и т.п.
Женя Елена
+ 1 0
9 июля 2014 г. 15:23
человек, который хотя бы близко был в похожей ситуации, дал самый правильный совет и это единственный комментарий без зла, уксуса и издевки. Спасибо вам, Елена
Елена Женя
+ 4 0
9 июля 2014 г. 14:38
Женя, все это конечно сложно, но если есть родственники или друзья, которые могут помочь, обязательно нужно их попросить (не денег, а приютить на время, где-то посидеть с детьми, возможно есть знакомые женщины в декрете,которым можно оставить детей и найти работу)-даже самые близкие люди не всегда догадываются о наших проблемах и чем могут помочь. Ждать помощи от центра занятости я не вижу смысла, работы в городе очень много и только ленивый ее не имеет, работодатели, кстати, тоже люди и при Вашем рвении работать на благо компании думаю будут готовы идти на какие-то уступки. В каждом дворе есть хорошие добрые одинокие бабушки, которые за небольшую плату и в рассрочку будут готовы посидеть с детьми, мужа к черту!!!!!!, нужно ЖИТЬ дальше и ЛУЧШЕ, детям это тоже пойдет на пользу,от матери, которая пребывает в депрессии толку мало. Поставьте для себя четкую цель и двигайтесь в нужном направлении. 6 лет назад я развелась с мужем, сама воспитываю сына,была съемная квартира, ни детского сада, ни работы,но я выкарабкалась и ни разу не пожалела о том что развелась, чего и Вам желаю.
Женя Елена
+ 1 0
9 июля 2014 г. 15:07
мы вынуждены были уехать в частный сектор - тут нет соседей бабушек, тут есть соседи, делающие музыку погромче.
родственников, готовых помочь, нет.
я не ленивая и имею работу. Не припомню, чтобы я не работала хотя бы месяц подряд. но мне недостаточно этого дохода, чтобы с детьми чувствовать себя в безопасности. Я будучи с одной дочкой на руках, уже нашла работу дополнительную. но увидев живот мне отказали. у меня один выход - дождаться очереди в сад и устроиться на еще одну работу.
Ася Женя
+ 13 0
9 июля 2014 г. 13:35
Женя, а дети Ваши сами смогут справиться с той ситуаций, о которой Вы пишете? Не рановато им такие проблемы?
Женя Ася
+ 4 3
9 июля 2014 г. 13:59
первый ребенок был запланирован, второй - результат ошибки контрацепции, на тот момент у меня были сбережения, ситуация обещала выправиться. Но увы, не выправилась. Это к вопросу "куда рожала". Мы, увы, не можем в будущее заглянуть. после того, как я забеременела вторым и по сей день - не было ни одного сексуального контакта. Мы просто живем как чужие люди. возможно мой уход станет пинком для мужа и он посмотрит на ситуацию под другим углом и изменит себя - ведь бывают просветы, он хороший (объективно) специалист, но это не мешает ему бить меня и запугивать. В случае, если не исправится - родственники наконец обратят внимание на ситуацию и снимут розовые очки, а подключатся к решению проблемы.
Истеричка какая то больная на голову Женя
+ 11 7
9 июля 2014 г. 14:07
О хоспади да всем класть на то сколько, кто и в каких позах вас имел и оплодотворял. В голове поменяйте что нибудь, для начала.
Женя Истеричка какая то больная на голову
+ 2 1
9 июля 2014 г. 14:21
ясно. спасибо за совет. пусть у вас все будет хорошо
гость Женя
+ 15 0
9 июля 2014 г. 13:31
Женя, позвоните 231-48-47 это кризисный центр верба, они специализируются по вопросам помощи от насилия. Они помогут, бесплатно, анонимно. Только не делайте глупостей, вы, прежде всего, очень нужны своим детям. Они то ведь ни в чем не виноваты. Вам сил и удачи.
Женя гость
+ 2 1
9 июля 2014 г. 14:01
они готовы помочь, если я стану маргиналом))), превентивно у нас в государстве российском помощь не оказывается.
Женя гость
+ 1 2
9 июля 2014 г. 13:50
звонила.
они оказывают предоставляют гостиницу по типу общежития на 2 месяца, работают в основном с маргиналами и близких к этому - из одной стрессовой ситуации уход в другую. Психологическая помощь - у меня есть бесплатный телефон, юридическая помощь мне не нужна.
Я озвучила что мне нужно, для реальной помощи. Такого не предоставляют.
мне нужно:
1. возможность оставить детей кратковременно для того, чтобы посещать нужные мне инстанции.
2. поспособствовать организации бизнеса (в масштабе мини и микро) при наличии не только б-плана, а проекта на 90% готового к запуску.
Этого они не могут, но это мне позволит выйти из ситуации самостоятельно. Единоразовая помощь одеждой и продуктами - в этом я не нуждаюсь остро. мне все равно, что на мне одето. детям есть что носить. (осталось от страшей дочери достаточное количество вещей)
гость Женя
+ 3 0
9 июля 2014 г. 14:03
1. Где вы сейчас оставляете детей, когда сами работаете? Что мешает оставить их там же на время хождения по инстанциям?
2. Что вы понимаете по помощью для реализации проекта, готового на 90%?
Женя гость
+ 1 2
9 июля 2014 г. 14:08
1. я работаю из дома в рекламном агентстве. дети находятся при мне, либо работаю, когда они спят.
2. мне нужны денежные средства для регистрации юр лица и организации доставки товара. Возможно "льготный" налоговый период. я в течение года дорабатывала и улучшала имеющийся сервис, которого нет в городе и в котором люди нуждаются, но никто этим не занимается - те кто хочет, не знают как, а оплачивать эту услугу дорого, те, кто знает - им подобный бизнес не интересен, он сезонный. мне интересно: так как знакома и с темой, и со способами автоматизации и оптимизации, чтобы справиться с минимальным количеством сотрудников или без оных. по факту мне нужен толкьо курьер, так как ездить с двумя автокреслами я не смогу и не на чем, если честно
гость Женя
+ 3 0
9 июля 2014 г. 14:53
Почему не в садике? Малы еще? Если работаете, то есть возможность нанять кратковременно няню. Из родственников вообще никто не может с детьми посидеть? Поищите среди соседей, часто есть девочки-школьницы-подростки (ответственные), которые охотно повозяться с ребятишками, пока вы сбегаете по делам.
Если у вас бизнес готов на 90%, так начните с того, что есть, а потом будете расширяться. Или, как вам здесь подсказали, можно компаньона поискать, раз уж вы в этой сфере все знаете. С жильем сложнее. Не знаю какие у вас отношения с родственниками, но иногда нужно наступить на горло своей гордости и уступить во благо своего будущего.
многодетная мамочка гость
+ 2 0
10 июля 2014 г. 01:37
Ну-ну. У меня родственников раз-и обсчелся. Верь-не верь порой из садика забрать некому. Порой даже смены приходится менять. А Женечку мне,право,очень жаль. У самой родной человечек попал в такую ситуацию.... Крутимся вдвоем,как можем,чтоб помочь друг другу. Чисто физически не смогу и не успею Вам помочь,хотя очень хотела бы... Я за Вас всей душой буду молиться,чтоб все у Вас срослось... И получилось...
Женя многодетная мамочка
+ 1 0
10 июля 2014 г. 02:14
это очень сложно взять и просто поверить, в то, во что не хочется верить и гораздо проще сказать гадость. Я много очень работала и работаю. Это единственный раз, действительно, за многие месяцы, когда я целый день потратила на интернет-общение. За это время успела многому научиться сама,с нуля. И с сайтами, и с организаторской работой и пыталась в медицину вернуться. порой приезжаю в организации с детьми, так как не с кем оставить. а та помощь, которую предлагают соццентры. Меня просто очень волнует вопрос - куда через 2 месяца идти? Туда откуда вернулась - и не будет ли хуже мне после такого шага.
Женя гость
+ 1 2
9 июля 2014 г. 15:19
у меня зп 15 тыс, няня.. няня к нам не поедет и не выдержит работать, побоится.
Если доживу до весны, так как это сезонный бизнес, буду делать так как есть. и будь что будет.
На горло некому наступать. просто потому что некому. Отец меня всю жизнь мою равнял с грязью, я наступила, позвонила - услышала ответ " ты мне не дочь", мать, когда я в слезах звонила. сказала - куда, на голову.
Он знаете, будто чувствует, когда мне надо по делам и перед этим днем мутузит так, что я не могу встать и пойти. просто выползти с кровати не могу. Завтра если я не пойду в суд, истечет срок давности - надеюсь, что хватит сил.
гость Женя
+ 2 0
9 июля 2014 г. 15:39
Женя, лучше переехать к маме "на голову", чем залезть в петлю. Что изменится после вашего ухода? Только вас уже ничего не будет беспокоить, а ваши дети будут с вашей мамой "на голове". А мужа оставьте, имхо.
Саня Женя
+ 5 4
9 июля 2014 г. 14:02
Женя, а знаете, что в этом мире живет человек, который себе пару найти не может: не из-за того, что сильно привередливый, алкоголик или безработный, а из-за того, что просто не может подходящую женщину найти. В наше время мало осталось женщин-матерей, в основном женщины-бля**и попадаются.
Женя Саня
+ 0 2
9 июля 2014 г. 14:28
каждому, видимо, свое. Если у меня хватит сил выйти из ситуации, я вряд ли когда-либо захочу видеть рядом с собой мужчину, любого, даже самого хорошего и в золоченой обертке. Надеюсь, что хватит.
гость Саня
+ 5 0
9 июля 2014 г. 14:17
Саня, не вешайте клеймо на всех подряд. Женщины бывают разные, впрочем как и мужчины. Да и коммент ваш здесь абсолютно не к месту. Меня, например, окружает достаточное количество женщин-матерей, для которых семья это главное. Относитесь к женщине с уважением, и она вам ответит добром и лаской. А с дегенератом - героем этой новости, даже нормальная женщина может превратиться в такую же как он.
Юлия Женя
+ 27 1
9 июля 2014 г. 13:16
Выход всегда есть, нужно только его найти! Если нет сил жить с мужиком - что мешает его бросить? Страх что не потяните детей - потяните, нужно только избавиться от раздражающего фактора и начинать жить счастливо! Да, всегда страшно сделать решающий шаг, занозу тоже страшно вырывать, зато вырвал и ничего не нарывает. Ищите выход, и нечего сопли на кулак мотать и жалеть себя! Будете жалеть - точно дело плачевно кончится, а соберетесь, начнете действовать и будет вам счастье.
Женя Юлия
+ 4 0
9 июля 2014 г. 13:22
он просто избивает меня еженедельно так как не может применить свои навыки знания, не хватает полшага или шага. Люди, не будьте равнодушными - если у вас за стенкой кто-то скандалит - вызывайте полицию, возможно спасете кому-то жизнь. Боже, как я молю, чтобы кто-то додумался вызвать полицию. Потому как если вызываешь сама - это только обозляет агрессора.
Хм Женя
+ 2 0
9 июля 2014 г. 14:13
А вы пробовали вызывать полицию?
Женя Хм
+ 4 1
9 июля 2014 г. 14:20
пробовала. Нас следующее утро он вернулся и давайте я не буду рассказать то было. до сих пор "аукается". Полиция их заберет на ночь, и то далеко не всегда. А что потом? За убийство посадит лишь
Хм Женя
+ 1 0
9 июля 2014 г. 14:55
И прям побои снимали и заявление не забирали потом сами?
Женя Хм
+ 1 3
9 июля 2014 г. 15:14
не было побоев. (видимых) есть боль во всем теле и страх. В последний раз я уже не сопротивлялась, морально готовая уйти от удара. Вот так, нет синяков, а все внутри болит и шея болит от точечного наложения пальцев на сосуды и синие круги уже плыли от нехватки кислорода.
его просто забрали, а про заявлние я наверное сама виновата. Участковый пообещал навещать, ходить и предложил помочь без заявления урегулировать вопрос.
Ладно, люди, спасибо за общение. Я готова уйти, слабаки покидают этот мир. кто-то молча, кто-то попытался еще помахать руками.
Хм Женя
+ 1 0
10 июля 2014 г. 09:55
Заявление надо. Они, конечно, не любят с такими делами связываться, но идите в прокуратуру в таком случае. Ваш мучитель ведь не думает, что ему серьезно что-то грозит и чувствует свою безнаказанность, а как жареным запахнет, прижмет хвост.
Женя Юлия
+ 1 0
9 июля 2014 г. 13:19
Ты Юля, молодец, но я не мотаю сопли на кулак (вот - уже первый коммент).
У нас случился пожар, потом все закрутилось колесом. мне некуда уходить реально. Я работаю насколкьо дети позволяют. Но этого мало, чтобы уйти
Женя Юлия
+ 2 1
9 июля 2014 г. 13:17
мне некуда уходить. У меня ничего не осталось за спиной/душой. К родителя нельзя, родственников нет. Мне не страшно - мне просто некуда
Янки Женя
+ 12 1
9 июля 2014 г. 13:46
Не пить не пробовали?
Женя Янки
+ 1 5
9 июля 2014 г. 13:52
ах да. еще один коммент не по делу, лишь бы высрать очередной кирпич.
Янки Женя
+ 9 3
9 июля 2014 г. 13:58
Пфф, да по вашим комментам вырисовывается совсем другая картина. И да, избавьте нас от своих проблем, своих хватает.
Женя Янки
+ 0 1
9 июля 2014 г. 14:21
ясно. спасибо за совет. пусть у вас все будет хорошо)))
Женя Янки
+ 2 3
9 июля 2014 г. 13:52
я не употребляю алкоголь вообще. Если вы об этом. вообще и никогда. Не курю
Владимир Ж.
+ 24 2
9 июля 2014 г. 12:58
Надеюсь, ружье у него забрали навсегда, а не только как вещдок для следствия?
Щас он вышел просто с психу пострелять, а потом будет по людям стрелять. Надо таких изолировать сразу. Видно же что псих.
  • Оставить комментарий
  • Войти