Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска мужчина открыл стрельбу после ссоры с женой (видео)
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 4 1
10 июля 2014 г. 21:49
Пойми одно .Ты никому на фиг(Кроме твоих родных.В первую очередь детей) не нужна и никто тебе ничем не обязан ! Может и грубо,но это так и есть. Если ты(вы)вдруг перешагнёшь черту,то всем будет пофиг.Многие даже поленятся постучать по клаве.Вспомни сколько таких сообщений ты читала .Тебя хоть одно растрогало до слёз ? Фиг там ! Почему же ты считаешь что ты вся такая с нежной душой и кто-то посторонний всплакнёт.Если перешагнёшь грань,то будет плохо только твоим детям,которые тебе верят.Терпи !!!!!Ходи в рваных башмаках,но терпи !!!Просто подумай о тех людях которые побывали в концлагерях во время второй мировой войны.Посмотри по сторонам !!! Часто ли ты замечаешь человека идущего на полусогнутых ногах,ковыляющего из-за того ,что у него нет одной ноги ? Среди них есть девушки,женщины.Я не говорю о колясочниках .Их просто не видно.Они сидят по домам.У нас же самое высокодуховное общество.В последнее время хоть что-то стали делать для этих людей.Стоянки,пандусы.Эээх "Женя".Я тебя (извини что на ты.В жизни я даже к младшим обращаюсь на Вы).Мне бы лимон баксов(хотя честно я бы не переварил его.Кто понимает,тот понял меня. На сегодня ,я смог бы переварить тысяч 150-200баксов))я бы тоже зажил.
У меня ощущения что модератору самому интересно читать Женину историю,раз уже столько постов прошло ее. Ведь обычно он удаляет если сильно не по теме пишут.
А по поводу этой жени - перечитал все истории из любопытства.Сначало жалел сочувствовал.Затем удивлялся. Потом уже убедился-если что и правда то меньше половины. Остальное- чтоб сделать себя как можно пропащей и несчастной. Слишком все накручено,многое несопаставимо с друг другом. Не бывает так в жизни с одним человеком. И любом случае-лучше делать хоть ЧТО ТО чем ныть у монитора.
Женя Никита
+ 2 1
10 июля 2014 г. 20:36
почему не бывает? в неполные 18 лет я закончила училище. днем работала в стационаре потом в поликлинике, ночью дежурила - ночь через ночь. (потому и во многих местах успела поработать)Далее случились возникли обстоятельства - я переехала сюда - сестра младшая совсем опустилась - жить в одном доме было не безопасно - сейчас она милая несчастная девочка, которой все помогают - она сумела всех родственников нагнуть пред собой, а я старшая - мне говорят - сама справляйся. пришлось уехать в никуда. по утрам работала на осмотре водиетлей, днем - писала статьи и искала другую работу - бралась за все, ради опыта - научилась работать с сайтами, программным обеспечением. Нынешнему мужу, у него тогда были остатки бизнеса, помогала составлять пакеты документов, вести переписку с контрагентами, клиентами и т.д - отсюда опыт секретарской работы. Вроде шло если не в гору, то медленно и верно. случился пожар (сегодня таки дописала исковое и отнесла в приемную), родственники на нас обрушились, муж не справился с доп стрессом - начал пить чаще. В итге, когда за многие годы мы единожды воспользовались имуществом - нам даже не дали прити в себя и очухаться - затеяли продажу квартиры. Так быстро, что даже ипотеку не взять. за 2 недели продали. Мы переезжали с годовалой дочерью в никуда - купили то, на что хватило денег - старый дом под ремонт и реставрацию. Человек таки успел подгнить и пить не остановился. последние 3 месяца он меня истязает раз в неделю - за свои несостоявшиеся идеи, мысли, чаяния. Да при этом он отличный спец - но как я его не просила он не идет в найм, работая проектно- сделал многоп роектов внутри города, которыми вы люди пользуетсь например. пока работает - не пьет. Да он мне помог разобраться во многих сложных вещах в процессе совместной деятельности. И у меня действительно полуготовый есть проект - который я могу довести до старта успешного, будь у меня покой и уверенность в том, что я завтра встану не избитая и опухшая. И мне действительно некуда идти - в соцприют?- а куда через 2 месяца? Там нет гостиницы, где за небольшую плату можно жить. Там нет присмотра, где за небольшую плату можно оставить детей уже по истечению этого двухмесячного периода. Юридическая помощь - отрывай Консультант+ и читай. Психологическая помощь - набирай бесплатный номер и звони. В этом мире я нужна лишь детям, родителям я не нужна, а больше нет никого. Выйти на работу, но мы все прекрасно понимаем, что нет у меня такой квалификации, которая позволила бы мне заработать на аренда+2 сада(или няня)+ проживание. Я обращалась в соцзащиту - просила лишь сад, чтобы я могла выйти на работу, они сказали пишите заявление мы рассмотрим о выделении единоразовой фин помощи. То, что написано было вчера - сумбурно, в состоянии истерики и единственного желания докричаться. вообще, прошу лишь об одном - если вы слышите, что за стеной внешне благополучная семья живет и там какой то шум, подозрительный. Не делайте музыку громче - позвоните 02, будьте иногда людьми, тем более, что звонок бесплатный. На следующей неделе даю интервью одному из местных блогеров. И думайте, что говорите, даже когда хочется сказать гадость - представьте на миг что вам говорят правду
Ну, написал человек и написал. Что ж мы все такие злые да недоверчивые. Даже если все написанное женей, лишь фантазия автора, можно ж выслушать, сочувственно покивав головами. Иногда одного этого бывает достаточно для ободрения.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая.
Тем более, что жизнь короткая такая...
(С) Окуджава Булат Шалвович
Ей только сочувственно с ноги...
для ободрения.
тебе того же Fa
+ 3 4
10 июля 2014 г. 16:02
Ну тебе, видимо, часто прилетает с ноги, коли ты считаешь, что это действенный метод. Все мозги уже и вылетели, если они вообще были.
нам все равно
+ 1 6
10 июля 2014 г. 08:08
Все несчастья начинаются с семьй.Наачать с того что ее отец покинул семью ей было 10 летНаверно и ее мать была из "разведенок" В этом и вся проблема и цепная реакция Неполная семья -это крах государства читать классиков Женя -продукт нашего общества -а это политика за критику скоро будут изолировать
Женя, сначала было тебя жалко, а потом прочитав твои Комментарии, Какая то та не хорошая вырисовывающийся. Тебе предлагают дельные советы, а тебя постоянно, Какие то отговорки , вся ты такая бедная и несчастная. Не верю тебе.
  • Оставить комментарий
  • Войти