Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найдено тело пропавшей после посещения ночного клуба жительницы Красноярска
Может пьяная гуляла по мосту и упала с него нечайноXD
Ой, типа все такие правильные, в клубы никогда не ходили, второпях машину с обочины не ловили? Особенно, лет 10 назад, когда такси приходилось по пол часа ждать. Девушку жалко, молодая, красивая, но мы не знаем, как там и что было, так что делать виновной какую-то из сторон бесполезно. Иногда бывает и со знакомыми уходят навсегда. И наоборот, порой чужой человек поможет так, как ни один друг не выручит.
как может тело так быстро до Стрелки доплыть....расстояние очень приличное....ой сомневаюсь я....может это не Катя....
Кэп Таня
+ 3 0
11 августа 2014 г. 14:39
Так от стрелки до эры одна остановка
Показать комментарий Скрыть комментарий
XXXxx, Эра... Какой клуб дальше?
Сколько гадов в нашей стране-мать моя родная! И гады плодят гадов. У гада -Человек не родится. Гад любит только себя. Это основное отличие его от-Человека. Оболочка у гада внешне человеческая, а внутри тварь. И он никогда не станет Человеком! Куда наука смотрит? Пора проводить селекцию гадов. Гады убивают и калечат Людей. Люди лупите Гадов!
Девочка не садилась в машину, читайте новость выше! Пусть будет стыдно тем кто писал гадости..
ДЕВУШКИ МИЛЫЕ!
есть несколько правил безопасности:
-не провоцируй
-не садись в машину(не такси) одна
-не уезжай из клуба одна(я про подружек)
-иногда включай ту часть мозга которая отвечает за самосохранение
-перепила - лучше домой едь и получи дюлей чем ...
п.2 не канает, в части про такси. Я знаю случай когда девушка села в такси ее до сих пор не нашли, хотя таксист признался, что он изнасиловал и убили ее!!!
Жаль глупенькую
+ 33 0
11 августа 2014 г. 12:40
Личико у нее такое милое. Не похожа на гулящую халду, которая с легкостью прыгает в машину с компанией пьяных жеребцов. Может, действительно, это ее одноклассники-одногруппники были. ей бы и в голову не пришло, что могут обидеть. Может, и поехала с ними потому, что устала в этом клубе среди пьяноты всякой тусить, думала - свои ребята домой подвезут. Юная дурочка, глазки нараспашку, не успела еще в людях шакалов разглядеть.
У меня в юности была похожая ситуация. Закончили первый курс и пошли с подружками гулять по набережной в Томске, к нам подошел милый такой мальчик, познакомились, гуляли часа два, смеялись, мило болтали. А потом он говорит: воооон видите яхту (там у причала их много стоит всегда), это яхта моего дяди, можно пойти на нее - посмотреть, у штурвала пофотографироваться. Мы с восторгом приняли это предложение. Поднимаемся на палубу, там сидят три пьяных мужика, лет по 50, глаза у всех стеклянные уже. Мы назад - двезь закрыта и мальчика этого нет и следа. Усаживают нас за стол, мы улыбаемся, под дурочек наивных косим, а сами лихорадочно соображаем, как нам отсюда выбраться. Это не закончилась трагедией только благодаря какому-то пожилому дядечке на том корабле. Зашел, чего-то на столе прибрать, посмотрел на нас внимательно. Видимо, понял, что мы сюда явно по ошибке попали. И пока эти пьяные боровы куда-то пошли курить, он нас вывел на берег. Всю жизнь его с благодарностью вспоминаю.
К несчастью, этой девочке никто не помог, домой дурочку не отвел, чтоб цела была.
Люди, будьте снисходительны. Вы все были молодыми, глупыми. Глупость с годами проходит, главное, чтоб рядом были люди, а не шакалы.
Синильга- Вадиму
+ 7 2
11 августа 2014 г. 12:16
В Норд-Ост, В Беслане и т д люди не в ночной клуб пришли.......
Погибла молодая красивая девушка. Нам она ничего плохого не сделала. Почему в некоторых коментариях столько злорадства? Обязанность органов-разобраться. Если произошло насилие и убийство- найти уродов . Если трагический случай...........
Мои соболезнования родителям....
Ей уже все равно.
Поверьте, очень страшно терять человека... Когда ждешь, а его все нет... сутки, трое, неделю... А потом в полиции тебе показывают заведенное дело, и везут на опознание в цокольный этаж морга... и никто никогда не будет искать того, от чьей руки появилась черепно-мозговая травма несовместимая с жизнью у твоей сестры.... Царствие ей небесное...
Опустите цинизм. Подумайте о состоянии близких. Хрен с ним, с клубом.
Не по клубам надо ходить,а в библиотеку,кружки!
вот что было на стене у волонтеров
Пропала девушка! Григорьева Екатерина 1993 года рождения. 9 августа, ночью около ночного клуба ЭРА. По записям с камер наблюдения было установлено, что она села в 03:34 утра в светлый хачбэк ( номера не известны ) с парнем, спустя пол часа к ним в машину сели парень и девушка. В 04:19 они уехали в неизвестном направлении. Была одета в темные узкие джинсы, боксерку голубую, поверх джинсовая жилетка без рукавов, сверху еще была серая толстовка с буквами, на ногах черные балетки.
Евгений П. Ольга
+ 3 0
11 августа 2014 г. 11:20
надо искать светлый хетчбек, вот и все. Камер наблюдения щас по городу полно, думаю найдут виноватых.
reader Евгений П.
+ 0 0
11 августа 2014 г. 11:41
Выше написано "хачбэк", это несколько другое.
Девка дура но это же не значит что она заслуживает смерти... Жаль, когда гибнут молодыми
Местная тупоголовая быдлота опять тут всему миру рассказывает, что виновата жертва: "сгинула так ей и нужно". Как говорится "no comments".
Да и девушки тоже хороши: "потом проще девчонку выбросить в речку - вода все смоет".
Вы вообще понимаете: что пишите? Или дефицит йода и серого вещества дошёл до такой стадии, что любое злодеяние выглядит парой незначительных страниц в развлекательной книге?
странная история. одна по ночным клубам шляется. искала приключений
Рассуждают они тут: можно, неможно, опасно, не опасно... Погибла молодая красивая девушка. Лично мне ее жаль. Что с родителями творится, даже трудно представить
Евгений П.
+ 23 3
11 августа 2014 г. 10:07
Все таки какие злые люди. Может девушка и не была образцом для поведения, а может и была, НО ОНА НИ КОМУ ПЛОХОГО ни чего не сделала. Почему на неё килотонны овна льются?? Может выпила лишнего, и села по дурости девчачей в машину к кому-то. Зачем злорадствовать то??
2223345 Евгений П.
+ 3 0
11 августа 2014 г. 10:21
Была
Девчонки часто "прирабатывают" в машинах на разные штучки и гаджеты, потому что хотят все по-крутому иметь. Некоторым удается и подзаработать. А "честных" парней все меньше. Чаще халавку хотят, потом проще девчонку выбросить в речку - вода все смоет. Девчонки, не гонитесь за деньгами таким путем - может, и быстрый способ, но слишком опасный. Живите проще, и дальше все в жизни будет только лучше: прошлое на семье негативно в дальнейшем скажется, а еще страшнее - последствия в виде такого случая.
Показать комментарий Скрыть комментарий
каждый сам выбирает кем хочет быть...
Для кого-то чужая жизненная ситуация урок, а для кого просто соболезнования.......
мне одному бросилось в глаза или нет!
1. Вчера в соцсетях появилась информация о том, что девушка в 4:19 утра вышла из клуба «Эра» и, судя по записям с камер наблюдения, села в бежевый хетчбэк (номера неизвестны) с тремя парнями. С тех пор связь с ней была потеряна, вещи и телефон она оставила у подруги, с тех пор её никто не видел.
2. Ксения
+ 20 − 4
10 августа 2014 г. 15:30
Ни в какую машину Екатерина не садилась! Это была одна из версий следствия, ниточка за которую мы зацепились в надежде что Катя жива! Но к сожалению она погибла
3. следственно-оперативная группа предварительно установила, что тело принадлежит девушке, которая пропала после посещения ночного клуба.
сразу задался вопросом о такой подруге, что все вещи оставила у нее. О компетентности оперов ну и журналистов, не прошло даже дня с пропажи, а они даже не сумели опознать. Ну и самое села в машину с 3!!! номера неизвестны и тут же коммент Ксении что не садилась. Следак сразу не задался вопросом что или номера известны или кто-то врет????
Маршал! Полностью согласна с Вашими замечаниями.... У меня сразу же возник вопрос: почему сумка и телефон девушка оставила своей подруге? Скорее всего - просто выходила из танц.зала "припудрить носик"... а потом не вернулась.... Не могу поверить в то, что она домой из клуба пошла домой оставив телефон и сумку подруге....
Всем известна склонность камер наблюдения врать?
вот этот вопрос я задал сразу. после дня пропажи человека следгруппа ни установила ее ли это труп, вещи у подруги, с камеры не понятно уехала она или нет, Ксения говорит что не садилась... не много ли если для дела по горячим следам????
нееее, камеры обычно в такие моменты либо вовсе не снимают либо не понятно ничо. вот у нас в канторе було ограбление я смотрел записи с камер толи камеры гавно толи софт толи аппаратная часть вобщем
помню по молодости клубешников не было но были дискачи. и помойму ни один дискач без драки не обходился а некоторые и вовсе туда ходили у кавонить чонить стырить или комунить люлей отвесить. а то что девка в одну харю в клуб поперлась таки вовсе не понятно
Запутанная история... А ублюдков хватает.
По пьяни с Эры видно спустилась на дебаркадер и упала в Енисей. Самая вероятная версия
Я думаю склоняли к тому-самому, а может даже произошло насилие, а затем либо скинули в Енисей чтобы не пошла в милицию, либо в состоянии стресса сама наложила руки на себя :(
Скорее всего - убийство.самое настоящее. Конечно,по ночам лучше дома находиться.
Что за странные рассуждения...как буд-то не были молодыми? при чем тут ум и проведение время в клубе..все молодые ходили и будут ходить в клубы...и мы студентами ходили..что в этом такого? и что тупые все что ли..сейчас инженеры, бухгалтера, начальники, дети у всех... мне просто интересно-те кто пишут комментарии дома в молодости сидели? А девушку жаль... соболезную родственникам... А молодежи просто надо быть осмотрительнее...
Да все были молодыми и в 6 часов с клуба частенько выходили, при этом удачно сочетали учебу, работу и спорт. НО, всегда головой думали о своей безопасности. А ночной город такой, непредсказуемый и опасный, кто ищет приключений на задницу - тот всегда их найдет. Многие видят как "отдыхает" молодое поколение, поэтому и комментарии соответствующие.
Так и не трогали если с девченкой идешь,потом могут и побить,
екатерина Наталья
+ 5 9
11 августа 2014 г. 02:10
полностью согласна, нет ничего плохого в том чтобы поклубиться и какая разница молодые или нет, не молодые тоже тусуются активно и это нормально. остальное как карта ляжет
reader Наталья
+ 14 9
10 августа 2014 г. 23:41
Большая ошибка приписывать другим людям своё ощущение - мировоззрение. Вы вот по ночам шароползали где попало - совершенно не стоим считать, что все такие. Вы вот, например, "муху не обидите", а кому-то человека убить раз плюнуть.
Непохоже на несчастный случай
в ночном клубе без парня с подругами,покушать,выпить на халяву прили.мож пару раз и пролазило,на этот раз и рассчитываться пришлось.
Елена Не везучий я
+ 4 0
11 августа 2014 г. 08:30
Что за доводы??? Вы ее и ее подруг нахаляву кормили-поили пару раз, а потом рассчитали? Что за бред, не надо обобщать всех с тем что вы когда-то увидели или услышали, тем более после смерти человека. Если с вашими близкими случиться что-то плохое, а про них будут потом всякую ересь нести-каково будет? и с очень хорошими людьми случаются очень плохие истории. Давайте на этом и остановимся, люди.
Я в такие заведения где эти погани ночуют не хожу,репутацию портить не хочу.что общего может быть с этими сосками?
нынче времена не спокойные! много всякого сброда вокруг. Вышел на улицу! Как на войне-будь готов ко всему!
александр
+ 19 0
10 августа 2014 г. 21:05
Пусть земля будет пухом
инженер Николаев
+ 0 3
10 августа 2014 г. 20:51
Чтобы не пустой был, то бишь чтобы налито было.
  • Оставить комментарий
  • Войти