Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найдено тело пропавшей после посещения ночного клуба жительницы Красноярска
Люди не пишите то, чего не знаете. Не стало еще одного светлого человечка. Царство ей небесное.
Нее)) хочу клубы и бухать!)
Девочки нех.. курить, шляться по кабакам в поисках красивой жизни, выходите замуж, рожайте детей и доживете до глубокой старости.
жалко девочку,родителей!Но голова все же должна быть на месте всегда!Дай Бог чтобы виновных если конечно они есть,наказали по всей "СТРОГОСТИ" хотя... некоторые статьи закона смех вызывают как например убийство двух чел до семи лет лишения свободы.... СМЕХ да и только за кражу больше дают...ПРАВИТЕЛЬСТВО очнитесь!!!!!!!!грош цена нашему уголовному кодексу!!!ДЕВОЧКИ,дружите с головой,фильтруйте знакомства!!!!
Неравнодушный Гражданин
+ 15 0
11 августа 2014 г. 23:40
Судя по записям камеры она вышла покурить, пошла на парапет набережной, вероятнее всего сидела на ограждающей цепи и упала в реку. А набережную все помнят? ни одной лесенки или чего либо чтобы выбраться из воды ,от коммунального моста до КИЦа. Длиннющая бетонная стена.... и огорожена как попало, местами щели по полметра , как дети туда еще не падают я не знаю. Город не обеспечивает НИКАКИХ шансов на спасение случайно упавшему туда человеку. Я считаю это вина городской администрации.
Папа Карло Неравнодушный Гражданин
+ 7 0
12 августа 2014 г. 16:27
Может бухать меньше надо, не? Я вам секрет открою - это причал на самом деле, а набережная постольку поскольку. Ограждения не расчитаны на то, что кто то пьяный на них без инстинкта самосохранения будет качаться.
Marshal Неравнодушный Гражданин
+ 2 4
12 августа 2014 г. 16:13
во как.... то что видимо пьяная, пошла курить. свалилась в реку во всем оказывается виновата администрация? интереснейшая версия. Кто-то пишет что сам ангел была девочка, кто-то администрацию уже обвинил во всем. А может голова нужна не только для того, чтобы шапку носить?
... Неравнодушный Гражданин
+ 3 0
12 августа 2014 г. 15:02
Вот это больше похоже на правду.... Ну не могла девушка СОВСЕМ уходя из ночного клуба оставить сумку и телефон подруге! Скорее всего выходила "на минуточку" проветриться на свежем воздухе или покурить (если курит).... Не удержалась и упала в воду....
Блин мне реально ее жалко. Симпатичная такая молодая девушка. Кто бы мог подумать...Че то в этом году август девушек особенно сильно не любит. Сначало Ленина ,Затем 9 мая ...
Геноцид русских вот и все обьяснение
Те, кто знают, что случилось - сидят и читают ваши комментарии. И им безумно больно от того, что могут подумать люди, исходя из своей же испорченности.
Катя была прекрасной, честной и доброй. Это был просто несчастный случай. Берегите себя, люди.
Как-то странно написано - то с камер наблюдений видно, что села в машину, то уже несчастный случай.... неувязочка.
а че теперь сесть в машину - смерти подобно?
К троим мужикам незнакомым?
Кэп Не везучий я
+ 1 1
12 августа 2014 г. 02:12
А про то, что не знакомые - инфа 146%?
Когда введут смертную казнь за наркотики и всякую химию!?
Что ты что ты что ты,вообще без ментов останемся.
  • Оставить комментарий
  • Войти