Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске началось празднование Дня пожилого человека
НефиГ тренироваться,не примазывайся к чужому празднику,ну разве что порезвиться на твоей шевелюре ученикам цирюльника разрешим,пусть состригают рога под ноль.
а мне пока никак не папразнавать. мне еще ребенка вечером встречать ехать :( но ничо, буду до вечера силуволи тренеравать
Пошлю кого-нибудь за тортиком.
Кого-кого.Конечно - пожилого человека.
Так, кстати, и получилось
Ну не вам же молодой идти! (Комплимент).
Хотите тортика?
Хочу.Заодно и ватные штаны заберу,которые вы под подоконником нашли.
Ну если эти штаны ваши, то вы точно Дед. Отдам и штаны в честь праздника.
было это давно... толи в 94 толи в 95 году. ехал я из палитеха дамой. стаю на перенсона жду 64 а в те времена народу было тьма а автобусов мало и был в тот день день пожилого человека и все как один пропускали старших вперед. так вот! в автобус 2 двери и он толи спецом толи нет всегда останавливался в разных местах я думаю чтобы посмотреть как ошибся тот кто думал что дверь окажется перед его носом и его первого буквально запихают внутрь чтобы забить место. так вот стоит человек по 10-15 старперов две кучки ну типа двери то две. подъезжает сарай открывает дверь и тут началась давка еще хлеще чем когда в сарай ломятся вовсе не пожилые люди. итог этого замеса был для некоторых печален. один пожилой чел- далее ПЧ (какого рода не помню) ударил другого по голове сеткой авоськой набитой чем то не легким другой в ответ ввязался в драку, или наоборот, короче битва за сидячее место закончилась так- водила закрыл двери не взирая на крики помощи и прямиком направился по адресу мира 55. один ПЧ дальше поехал на скорой а 2 ПЧ оставили в центральном ровд. вот такая история забавная
«Сибирь» откроется выставка «Дни старшего поколения». Здесь будут представлены полезные товары для пенсионеров, услуги медицинских центров, банков, социальных служб. .....
даже на стариках в их праздник нажиться хотят.....
  • Оставить комментарий
  • Войти